Divider

ЧТОБ РЕБЕНОК НОЧЬЮ СПАЛ СПОКОЙНО

АРХАНГЕЛ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Если ваш ребенок плохо спит ночью,кричит, закатывается в плаче,отчитайте его этим обрядом и ваш ребеночек будет спать спокойно.

Застелите стол чистой белой скатертью,в центр стола поставте икону ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА можно СВЯТОЙ ТРОИЦЫ.Перед иконой зажгите церковную свечу в подсвечнике,и поставте банку чистой воды.Посадите ребенка на стул перед столом,или если ребенок маленький не может сидеть то возьмете на руки,Вы при этом должны стоять.Если ребенок сидит то положите првую руку ему на голову и читайте ниже написанные молитвы:
После каждой молитвы крестите ребенка

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, Аминь.
Боже, милостив буди мне грешному. (Поклон)
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе.
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.(2)
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (Читается трижды, с крестным знамением и поясным поклоном.) Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Пресвятая Троице, помилуй нас- Господи, очисти грехи наша- Владыко, прости беззакония наша- Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради. Господи, помилуй. (Трижды). Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.(3)
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим- и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.яко твое есть царства и сила и слава Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Прочитайте молитву КРЕСТУ 3 РАЗА

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут- яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Заговор 3 раза


Отцы Святые,великомучееники,
Смотрите на сие чадо очами
Заговорите дитя своими речами.
О,воздаяние грешников.
Яко ты,Господи,уповавши на Всевышняго,
Положилося прибежище,
Не приди к тебе зло,и рана и огневица,
И младенческая не приблизится к тебе,
Болящей(му) рабе(у) ангельской(му) души (имя).
Яко англом своим заповестите,
Себе сохраните во всех путях твоих.
На руках возьмяши,да никуда преткнеши ногу свою,
На аспида Василиска наступивши,
Поперевши льва и змея.
Яко на меня уповает,
Избавлю,покрою века и познаю имя.
Воззовите ко мне ,услышу и скорби уйму,
И прославлю богатством дни,
Исполню и явлю спасение твое.
Яви, Господи,твое спасенье рабе(рабу)(имя)болящей(му),
Усуши младенческую,сварливую,говорливую,
Та,что разливается ,в дитя зубами впивается.
Колит,щекотит,спать не дает,
Слезы доит и разевает рот.
Жилочки тянет,на погост манит.
Глаза заводит,криком изводит.
Матерь Божию зовем,Она милостливая придет,
Спасение и исцеление несет.
На море-океане,на острове Восторгане,
Матерь Божия спала,почивала,
Страшный сон увидала.
Быть-де Христу на распятии,на трех деревах.
Первое древо-Ильин,второе-купорее,
А третье-притворное.
В ручки,в ножки гвозди забивали,
Ребра копьями пробивали.
Солнце небо потрясло,с небушка камни оподались,
Царские ворота отворялись.
Святые Отцы младенчика лечили,
Плакать ему запретили.
За этим разом,за этим часом ангелы глядят,
Успокаивать младенчика хотят.
Радуйся Пречистый животворящий
Христе-Господень,
Прогоняй бесов и диаволов,
Всякого врага-супостата,
Всякую хворь и боль.
Слова мои ветром не сдуть,
Водой родниковой не смыть.
Ключи,замки,губы,зубы.
Аминь.Аминь.Аминь.
 

Metre

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Подскажите пожалуйста, а что делать с водой в банке?
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Прям какая то целая "Чистка Библией" и вода не понятно зачем.На мой взгляд заговор составили из всего понемногу.Но , это всего лишь моя точка зрения.
Metre существует уйма коротких рабочих заговоров на сон ребенку,на воду на молоко.
 

Metre

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Achilles, не могли бы Вы написать в этой теме несколько рабочих заговоров на сон ребенку. За раннее благодарна,Metre)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Думаю что после такой чистки малыш не только по ночам плакать перестанет! Весь род до десятого колена очистится!!! : :feerichno:
 

Metre

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
***Катеничка***, если эта чистка так хороша, напишите пожалуйста,что все таки делать с водой.
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Помыть ребенка через решето, чтобы вода стекала на него. При этом наговаривать:

«Как вода на решете не держится, так бы не держались на рабе Божьем (имя) ни уроки, ни прикосы, ни призоры, ни переполохи».

Отлично чистит,сам пользуюсь.Как искупаете, вымоете ребенка, возьмите решето и поливайте с головы через решето,при этом читайте. Можно не сильным напором из душа через решето.Читать 3 раза.
 

lolitalempica

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
думаю скоро пригодится))
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Если вы заметили что ваш ребенок стал нервозным,часто плачет,плохо спит,ведет себя странно,то начитайте слова на воду с щепоткой соли и умойте ею ребенка.Вы заметите вскоре как все наладится

"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Чистая вода небесная! Спаси и сохрани младенца (имя) от всякого глаза, от дурного часа, от женского, от мужского, от детского, от черного цыганского, от косого кулугурского, от ненавистного, от завистливого, от наговорного. Аминь, аминь, аминь."
 

Metre

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Achilles , благодарю Вас))) :cvet2:
 

Милана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное!Давно искала
 

madamromanova

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
спасибо. а если ребенок не кркщеный это можно делать?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Напишите, что делать с водой? Ответьте пожалуйста!
 

Ronnin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за молитву,но есть одна конструктивная деталь. Я не смогу своего ребенка удержать на стуле столько времени.Думаю многие родители согласятся. Наверное нужно по короче выбирать.
 

Metre

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
В практической магии я новичок, но тем не менее, хотела бы написать, что использовала я в своей недавней практики. Читала разные заговоры на спокойный сон ребенка.Некоторые сделать просто не смогла, так как ребенка не удержать, от некоторых эффект был, но кратковременный.По мере мое углубления в практику, я поняла, что вначале нужно почистить себя, поставить себе защиты, а потом уже думать о других вещах. Начала делать себе чистку и уже во время нее нормализовался сон моего малыша, он стал спокойнее и это не единственный положительный эффект. Не думаю что это всего лишь случайность, ведь малыши очень связаны с мамой, да и вообще люди которые вместе живут взаимосвязаны. Если что не так, прошу мастеров меня извинить и поправить.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу