Divider

ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛИЦА

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Напиши следующее на коже нерожденного ягненка и всегда держи при себе. Тогда влиятельные люди будут тебя всегда любить, да настолько, что не смогут тебе ни в чем отказать, чтобы ты у них не попросил.
 

HIEROPHANT

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Это как написать? как понять нерожденного ягненка?=) он еще не родился?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
HIEROPHANT пишет:Добрый день! Это как написать? как понять нерожденного ягненка?=) он еще не родился?


вам в раздел для новичков
 

HIEROPHANT

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Эммм... я так плохо ориентируюсь в форуме, это где? в поисковике я нашел только 5 тем для новичков.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
кожа не рожденного ягненка - это то, что и пергамент? вроде чтото такое мы проходили в институте, только про кожу нерожденного или новорожденного теленка. так делалась страницы для древних русских книг
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
HIEROPHANT пишет:Эммм... я так плохо ориентируюсь в форуме, это где? в поисковике я нашел только 5 тем для новичков.
В каждом разделе есть темы для новичков. Не ленитесь посмотреть.
Можете начать отсюда: http://www.blackwarlock.com/f77-forum
 

HIEROPHANT

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю...... :thyou:
 

Горькая

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Ау, люди! Мех не рожденного ягненка - каракуль! Завитки должны быть мелкими-мелкими...
 

Горькая

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер, Unagdomed, есть ли альтернатива кожи ягненка? На чем еще можно изготовить?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Горькая - плотная бумага Вам в помощь.) Прочитайте статью Мастера Деймоса - http://www.blackwarlock.com/t11512-topic
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:

Напиши следующее на коже нерожденного ягненка и всегда держи при себе. Тогда влиятельные люди будут тебя всегда любить, да настолько, что не смогут тебе ни в чем отказать, чтобы ты у них не попросил.

Уважаемый Мастер Unagdomed, надо ли заворачивать эти руны на коже в ткань или необязательно?
И можно ли его складывать пополам, если не помещается в кармане целиком?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу