Divider

Чтоб в семье не было раздоров

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Чтобы в вашей семье никогда не было споров и раздоров наговорите предварительно на еду и питье, которые должны будут употребить все члены вашей семьи:
Дева Параскева Пятница навстречу, Господь на пути, Божья Мать, все мои слова благослови. Параскева Пятница, Божия угодница, всех сродников заступница, подойду к тебе поближе, поклонюсь тебе пониже. Как святые угодники чтут друг друга и берегут, так пусть ни один мой сродник плохого слова не произнесет. Господи, как на небе почитаема святая Параскева, так пусть и у моих сватьев, зятьев, снох, золовок, братье и сестер не было бы на меня гнева. Пусть любят друг дружку и меня. Господи, благослови меня! Что я сказала, что недоскозала, ангел с небес прилетит, все, что нужно, договорит. Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Если в семье нет лада, муж и жена ни в чем друг другу не уступают, постоянно сорятся, скандалят, купите рыбу (лучше всего красную), приготовьте по любому рецепту, затем наговорите на блюдо 7 раз:

Как рыба всегда молчит, слов обидных не говорит, не кричит, не ругается, ни к кому не придирается, так бы и рабы Божьи (имена мужа и жены) не кричали, не дрались, а друг друга любили, всегда в мире и ладе жили отныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Иногда в семье начинают возникать ссоры и скандалы. Если это продолжается достаточно долго, то возникает опасность предстоящего охлождения супругов друг к другу. Что бы не доводить до этого нужно сжечь отрицательную энергию, которая накопилась в стенах дома.


Взять сковородку с горящим ладоном, обойти окуривая им всю квартиру. При этом читать наговор.
" Ночь с луной, звезда со звездой, я со своей семьей. Как любит и почитает Христос свою Мать, так что бы мы друг дружку любили и почитали, а не грызлись и друг друга не ругали. Ладан, дай лад, мир и клад. Аминь
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу