Divider

чтобы человек деньги вернул

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
благодарю я нашла.....илоночка
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
а как быть если имя у должника как у меня тоесть одинаковые. что делать тогда???
 

Ростислав

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666, говорите имя и отчество должника и так же и свое тоже полное имя и отчество.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
А может быть лучше говорить тогда так: " Того кто мне деньги должен Господь по имени знает "?
 

Alba33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать, дело в том что. человек который занял у меня очень крупную сумму денег, как потом выяснилось не только у меня, скрылся, где находится неизвестно, свое имущество продал, с женой развелся, телефон поменял, фото его у меня нет. знаю только полное имя. так вот подскажите как сделать так чтоб он вернул деньги, зная только его полное имя. и еще стало известно, что он работает и очень хорошо зарабатывает, значит у него деньги водятся, а я мать одиночка, у меня сейчас очень затруднительное положение и эти деньги мне как никогда нужны. помогите. спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Alba33 пишет:здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать, дело в том что. человек который занял у меня очень крупную сумму денег, как потом выяснилось не только у меня, скрылся, где находится неизвестно, свое имущество продал, с женой развелся, телефон поменял, фото его у меня нет. знаю только полное имя. так вот подскажите как сделать так чтоб он вернул деньги, зная только его полное имя. и еще стало известно, что он работает и очень хорошо зарабатывает, значит у него деньги водятся, а я мать одиночка, у меня сейчас очень затруднительное положение и эти деньги мне как никогда нужны. помогите. спасибо.

сочетайте работы на возврат долга с вызовами на человека. и то и другое на форуме есть.
 

Alba33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
спасибо вам за быстрый ответ, но я не очень поняла, что вы имели в виду "с вызовами на человека", это как? если можно ссылку не покажете, и еще я мусульманка, и желательно было бы какой нибудь мусульманский обряд. спасибо.
 

koyl

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги которые заработал?? Директоров своих не вижу, они далеко живут. Магиею еще не занимался никогда, но ситуация безвыходная, согласен на все!!!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
koyl

Обратитесь в приемную Магистра Ипсисимуса - http://www.blackwarlock.com/forum-f118/tema-t4954.htm
или Магистра Самира - http://www.blackwarlock.com/t19078-topic
 

Мая18

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:

ЕСЛИ ЖЕ ОРГАНИЗАЦИЯ ИЛИ ГОС-ВО ТО ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАЧИТКИ НА БУМАГИ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА И РЕШЕНИЯ.
Уважаемый IPSISIMUS
не могли бы вы подсказать какие именно начитки надо делать если должник организация.
Сума долга очень большая, суд не поможет они все вывели - сами официально банкроты.
Деньги забрал себе хозяин и уехал за границу.
Буду очень благодарна за подробное объяснение.
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Unagdomed
На метод с кусочком хлеба, должник живет в многоквартироном доме, квартиры я не знаю, где тогда оставить хлеб, у подъезда??
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:shtrasser29

Подождем ответов уважаемого Мастера Унагдомеда.
Но лучше, узнайте номер квартиры, и положите под порог входной двери, приложите усилия если желаете получить результат. Либо на перекрестке со словами "тебе кладу (имя)", и далее заговорная часть. Если в методе четко сказано "сделать подклад" - то нужно сделать именно подклад любыми способами, без каких либо отговорок, - если такой возможности нет и человек скажем живет в другом городе, либо место жительства неизвестно, - тогда либо перекресток, либо ищите другой метод не предполагающий подклада жертве.
С уважением.

Уважаемый IOV,этот человек взял у меня деньги еще два года назад, теперь прекратил какое либо общение со мной. Через общих знакомых тоже не удается выяснить адрес квартиры, я только подъезд знаю, и куда машину свою на стоянку ставит.
 

viktor 78

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed.Давно хотела Вам сказать спасибо.
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый, Мастер Unagdomed, отличный подарок как раз мой должник из мест столь не отдаленных вернулся и должок за ним, а старые методы мне уже не интересны, спасибо вам.
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Пыталась делать таким способом ,но ни чего не вшыло.Должник не вернул энную сумму денег ,а тепреь и след его простыл.
Может я то то не так делала?я не харывала яйца и замок на кладбище.
Еще знаю точно где он живет и где оставляет машину.
Кто и что может порекомендовать???деньги то не малые!

Я лично три года назад делала данный метод. Метод ОЧЕНЬ сильный(если все сделать правильно). Если вы не зарывали на кладбище яйца и замок, то простите, а что вы делали? Меды Магистров и их учеников очень сильные. Я этот метод еще со старого форума себе в копилку утащила. Не надо с подкладами мучиться. Огромное спасибо Мастеру Unagdomedy за ритуал с пятаками.(а особенно за прием как их без хлопот раздобыть).

Правильно пользуйтесь цитатой. Исправлено.
Пишите грамотно.
frzoya
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
shtrasser29

Можете сделать подклад и около подъездной двери, это будет сильнее чем на перекресток. Главное знать примерно график входа и выхода объекта из квартиры, дабы ваш подклад не убрали, ранее проходящие люди или прячьте его так, чтобы он не был заметен.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за методы на возврат долга, уважаемый Мастер Унагдомед!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за методы.
С уважением к Вам.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас за методы на возврат долга, уважаемый Мастер Унагдомед.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
! Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за методы для возврата денежного долга.

С уважением, к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу