Divider

чтобы деньги липли к рукам

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Чтобы деньги липли к рукам: обряд на богатство
А есть такие обряды, которые сочетают в себе молитву и заговор. Они обладают необычайной силой! Вот один из них.
Для проведения обряда вам потребуются:
• иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Всех скорбящих Радость» (с грошиками) или «Живоносный источник», «Ангел-хранитель»-
• восковая церковная свеча в подсвечнике-
• новая зеленая скатерть из льна или хлопка-
• миска с водой-
• горшок (миска) с медом-
• горшок (миска) с монетками (5 монет достоинством 5 или 50 копеек)-
• ваш кошелек.
1. Накройте стол зеленой скатертью и поставьте на нее иконы полукругом. В центре стола установите свечу. На край стола поставьте миску с водой, миску с медом и миску с монетками. На правый ближний угол стола положите кошелек.
2. Встаньте перед иконами и скажите:
Господь наш Иисус Христос, Сыне Божий! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести обряд, чтобы деньги прибывали, липли к рукам и в кошеле копились.
Матушка Заступница Пресвятая Богородица всех скорбящих Радость! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести обряд, чтобы деньги прибывали, липли к рукам и в кошеле копились.
Ангел-хранитель! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести обряд, чтобы деньги прибывали, липли к рукам и в кошеле копились.
3. Зажгите свечу.
4. Прочтите молитвы: «Отче наш» (1 раз), Пресвятой Богородице перед иконой «Всех скорбящих Радость» или «Живоносный источник» (1 раз), Ангелу-хранителю (1 раз).
Молитва «Отче наш»
Отче наш, иже еси на небесех, да святится имя Твое- да приидет Царствие Твое- да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим- и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство, и сила и слава вовеки. Аминь.
Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Всех скорбящих Радость»
Царице моя Преблагая, надеждо Богородице, приятелище сирых и странных Предстательнице, скорбящих Радосте, обидимых покровительнице! Зриши мою беду, зриши мою скорбь- помози ми, яко немощну корми мя, яко странна. Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши- яко не имам иныя помощи, разве Тебе, ни иныя предстательницы, ни благия утешительницы, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь.
Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Живоносный источник»
О Пресвятая Дево, Всемилостивая Госпоже Владычице Богородице, Живоносный Источник Твой, целебные дары на здравие душ и телес наших и на спасение миру точащи, подала еси нам, тем же благодарни суще усердно молим Тя, Царице Пресвятая, моли Сына Твоего и Бога нашего дати нам оставление прегрешений и всякой душе скорбящей и озлобленней милость и утешение, и от бед, скорбей и болезней освобождение. Подаждь, Госпоже, храму сему и сим людем покровение (и святей обители сей соблюдение), граду сохранение, стране нашей от напастей избавление и ограждение, да мирное зде поживем житие, и в будущем веце сподобимся видети Тебе Заступницу нашу, во славе Царства Сына Твоего и Бога нашего. Ему же слава и держава со Отцем и Пресвятым Духом во веки веков. Аминь.
Молитва Ангелу-хранителю
Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя, да на в коем гресе прогневаю Бога моего- но моли за мя, грешнаго и недостойнаго раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матери Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь.
5. Смажьте руки медом и опустите их в миску с монетками. Нужно, чтобы все монетки прилипли к рукам. Поднимите руки над миской и прочитайте 40 раз заговор:

Как липнет к моей руке медок,
Так липнут денежки
К моему кошелю.
Как рой пчелиный роится,
От матки множится,
Так и в моем кошеле
Денежки множатся,
В припас ложатся.
Делу моему аминь.
Слову моему аминь.
Аминь. Аминь. Аминь.

6. Опустите руки в миску с водой и омойте их от монеток и меда.
7. Дождитесь, когда свеча догорит, и поблагодарите Бога и святых, к которым вы обращались (своими словами).
8. Достаньте монетки из миски и выложите вокруг кошелька. Они должны лежать так в течение недели, потом их можно потратить.
9. Поставьте иконы на видное место в комнате, а рядышком положите аккуратно свернутую скатерть.
10. Обряд проводится каждый 7-й или 12-й лунный день.
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
stranik пишет:5. Смажьте руки медом и опустите их в миску с монетками. Нужно, чтобы все монетки прилипли к рукам. Поднимите руки над миской и прочитайте 40 раз заговор:

Как липнет к моей руке медок,
Так липнут денежки
К моему кошелю.
Как рой пчелиный роится,
От матки множится,
Так и в моем кошеле
Денежки множатся,
В припас ложатся.
Делу моему аминь.
Слову моему аминь.
Аминь. Аминь. Аминь

&quot-stranik&quot-, вот эту часть наверно можно и отдельно делать, как вы думаете? С медом мне нравиться, Магистр IPSISIMUS давал когда обряд с медом - мне понравилось...
Только читать наверно не сорок раз , а по-меньше...
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
лада я всегда делал в купе--поэтому не могу сказать, попробуйте
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
stranik пишет:лада я всегда делал в купе--поэтому не могу сказать, попробуйте
stranik, понятно, спасибо.
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Можно испробовать вот такой заговор. Кстати, очень забавно получается:D Это как оморочка я так поняла..


Когда будете тратить деньги, то про себя читайте такой заговор:

В городе Иерусалиме,
В золотой лавке, купец крепко спал.
Купец крепко спал и сон видал:
Черти лохматые в золотые деньги превращались
И в золотой лавке к спящему купцу прилипались.
Ой вы, деньги и денежки,
От купца отцепитесь,
Ко мне, рабе Божьей (имя), навсегда прилепитесь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
лада пишет:Можно испробовать вот такой заговор. Кстати, очень забавно получается:D Это как оморочка я так поняла..


Когда будете тратить деньги, то про себя читайте такой заговор:

В городе Иерусалиме,
В золотой лавке, купец крепко спал.
Купец крепко спал и сон видал:
Черти лохматые в золотые деньги превращались
И в золотой лавке к спящему купцу прилипались.
Ой вы, деньги и денежки,
От купца отцепитесь,
Ко мне, рабе Божьей (имя), навсегда прилепитесь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор называется - "Чтобы потраченные деньги возвращались".
Есть в Книге Ответов-1, Н. Степановой.

Тот, кто знает этот заговор, всегда будет при деньгах, но говорить его нужно тогда, когда тратишь деньги, потихоньку, чтобы никто не заметил.
Потраченные деньги незримой силой будут стремиться к вам снова и снова.
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
у меня возник вопрос, а что если во время прочтения заговора отвалится монетка (или несколько)?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу