Divider

Чтобы любимый наконец-то предложение сделал(если парень заму

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Акси пишет:флорента пишет: А вот ещё один заговор,благодаря которому, Ваш любимый все-таки сделает Вам предложение :

Аминем за аминем. Аминь. Аминь. Аминь.
Глаголю вам, слушайте словеси, пославшего меня!
Одеваю венец на рабов Божьих (имена),
Закрываю сии слова на замки, в океан-море бросаю ключи.
Ключи у немой рыбы-рыба в песках,спит на моих замках и ключах.
Покуда весь океан-море не осушить, покуда всю воду из океана не испить,
Раб Божий (имя) всегда будет меня любить,
Со мной под венец пойдёт, и ни на один шаг от меня,рабы Божьей (имя), не отойдёт.
Слову Аминь, делу Аминь, и трижды за Аминем- Аминь.
Уважаемая флорента, подскажите а этот заговор на что наговаривается?

Можно вопрос?
Вам слова заговора :
Закрываю сии слова на замки, в океан-море бросаю ключи.
Ключи у немой рыбы-рыба в песках,спит на моих замках и ключах

о чем нибудь говорят?
С уважением.
 

Акси

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, флорента, что ткнули меня носом на мою невнимательность к словам. :cvet2:
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Штилле пишет:У меня глупый вопрос... Я крещеная, а вот мой молодой человек мусульманин. Ничего, если я его в заговоре рабом Божьим называю? Я пару раз пыталась не обращать на это внимания, но ничего не сработало. Обычно у меня не возникает проблем. Я вот думаю, не из-за того ли результатов нет, что я обращаюсь не к тем силам, когда дело касается моего парня?
Результатов нет из-за слов "алтарь", "венчание". Этими словами Вы задаете программу, которая не может быть выполнена, - мусульмане проходят обряд под названием "никях". Лечить мусульман с помощью православных заговоров можно, при соблюдении определенных условий, с венчанием сложнее - даже если вы найдете подходящий обряд, все равно поимеете проблемы с православной церковью. Если вы хотите только расписаться, ищите другой метод.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Gella Moon пишет:Можно попробовать называть его не Рабом Божьим, а нареченным (имя). Некоторые так поступают. Говорят работает. Я правда приворотами не занимаюсь, не моя стезя...

Багодарю Вас Gella Moon
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
ПОМОГИТ ПОЖАЛУЙСТА, ТОЛЬКО ВЧЕРА ВИДЕЛА В КАКОЙ ТО ТЕМЕ РИТУАЛ С ВЕНЧАЛЬНЫМИ СВЕЧАМИ, БЕЛОЙ СОРОЧКОЙ. ЧТОБЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ. СРАЗУ НЕ СОХРАНИЛА, А СЕГОДНЯ УЖЕ НЕ МОГУ НАЙТИ
 

Margarita37

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Layra пишет:Штилле, ничего страшного нет,что вы его называете Рабом Божьим. Мусульмане тоже находятся под аврамическим эгрегором.


Как же тогда, говоря Раб Божий (имя) называть имя мусульманина по крещению? Как правильно, подскажите ув. Layra?

у многих не работает когда заговоры с раб Божий используют на мусульман. есть заговоры где используется не раб Божий а просто раб, попробуйте такой приворот. или сделайте приворот Рунами. или как советовали выше просто попробуйте сказать наречённый.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
А если молодой человек нехристь и креститься не желает, и заставить нельзя? Есть ли в этом случае какой-нибудь способ не на венчание, а хотя бы на роспись?
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
julitka.moralez вам вменяется предупреждение, в связи с нарушением правил форума,а именно
"10. Капсом писать не разрешается. За нарушение выносится предупреждение. За повторное нарушение - Бан
10.1 Капсом пишут только Основатели и Главы"
Подробнее с правилами форума ознакомитесь здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic
 

Margarita37

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Франческа* пишет:А если молодой человек нехристь и креститься не желает, и заставить нельзя? Есть ли в этом случае какой-нибудь способ не на венчание, а хотя бы на роспись?

Рунами пробуйте там во время воздействия и активации рун на человека оговаривается чего именно вы хотите
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Margarita37, большое спасибо, даже не подумала об этом!
 

Margarita37

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Франческа* пишет:Margarita37, большое спасибо, даже не подумала об этом!

не за что. удачи вам
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за очень нужную тему))) Давно искала!!!
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Еще такой случай: молодой человек крещен, как финский лютеранин, что в этом случае можно сделать, что бы заставить жениться, а то третий год барышне мозги парит и не отпускает и не жениться? Я, честно говоря, уже запуталась во всех этих конфессиях...С одной стороны он вроде и крещен..а вдруг на него, как для крещеного, ничего не подойдет то, что подойдет для православного? С уважением.
 

Evelina2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Форумчане, всем здравствуйте!
У меня такой вопрос, кто знает рабочий заговор для женщин, разведённых или овдовевших?- Насколько я понимаю все вышеизложенные заговоры касаются девушек ни разу не бывавших замужем. И ещё, принципильно ли если мой милый наполовину немец, наполовину датчанин и некрещённый? Как нужно в этом случае правильно читать заговор?Что вы могли бы сказать по этому поводу?
С Уважением. :cvet5: Заранее всем большое спасибо! :cvet5:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Evelina2, вот только сегодня или вчера МАГИСТР давал заговор, поищите на форуме.
 

*Мария*

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Спасибо большое.Надо попробывать
 

Ника47

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
sridevi.blago пишет:флорента пишет: А можно еще поступить так:
Выйдите из дому, когда на небе появятся звезды, и, перекрестившись смотрите на небо и произносите 9 раз подряд следующие заговорные слова :

Как видно небо Господнее от одного края земли до другого,
Так чтобы раб Божий (имя) видел меня повсюду и всегда.
Как покрываешь Ты, Матерь Божья,
Небо и землю Своим покрывалом,
Так и меня, рабу Божью (имя),
Покрой браком с рабом Божьим (имя). Аминь.хороший заговор, мне только советавала одна девушка читать его именно в праздник Покров Пресвятой Богородицы 14 октября... Она его в этот день читала и вышла замуж законно за любимого в течении двух месяцев! Я не знала, что его и так можно читать. Спасибо. С уважением.


Да желательно на замужество обряды проводить в эти дни как ,в день Покров Пресвятой Богородицы 14 октября или же в день Святой Великомученицы Параскевы 28 октября, результат долго не заставит себя ждать.
 

Ника47

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Если делать именно 14 или 28 октября то не имеет
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Скоро Покрова, надо обязательно воспользоваться!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу