Divider

Чтобы отцепился надоедливый человек

Ксения я

New Member
Регистрация:7 Июл 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, у меня вопрос а точнее ситуация.
Дело в том что у моего мужа есть дедушка который живёт в другой области, там же живут и его родственники которые хотят от дедушки получить наследство, так вот дедушка нам звонит и говорит что "родственники" его "обхаживают" и он понимает зачем они это делают (к слову никогда ему не помогали раньше и даже не звонили ему, а как узнали что он болеет то как коршуны набросились). Скажите пожалуйста как помочь ему? Поможет ли этот оговор?
 

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за подход!
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Ксения я написал(а):
[post]1074365[/post] Здравствуйте, у меня вопрос а точнее ситуация.
Дело в том что у моего мужа есть дедушка который живёт в другой области, там же живут и его родственники которые хотят от дедушки получить наследство, так вот дедушка нам звонит и говорит что "родственники" его "обхаживают" и он понимает зачем они это делают (к слову никогда ему не помогали раньше и даже не звонили ему, а как узнали что он болеет то как коршуны набросились). Скажите пожалуйста как помочь ему? Поможет ли этот оговор?
Этот заговор может и не помочь. Тем более учтите то, что речь все-таки идет о деньгах, известно как деньги могут огонь в душе разжигать. Лучше ищите другие методы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу