Divider

Чтобы приворожить любимого человека

Arthas

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:3
Баллы:0
Если хотите чтобы человек испытывал к вам чувства, на закате надо омытся и прочитать следующее дуа двести раз. При этом назвать имя того человека которого хотите приворожить и имя его матери, после свое имя и имя своей матери.
Дуа: Аллахумма, Антал-л-Кадиру ва ана-л-макдуру, фа-мфн ядъу-л-макдура илла-л-Кодиру, йа Рабби
 

Arthas

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:3
Баллы:0
Дуа: Аллахумма, Анта-л-Кадиру ва ана-л-макдуру, фа-ман ядъу-л-макдура илла-л-Кaдиру, йа Рабби
Allahumma, Anta-l-Qadiru wa ana-l-maqduru, fa-man yad'u-l-maqdura illa-l-Qadiru, ya Rabbi
 

rima36

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Arthas пишет: Дуа: Аллахумма, Анта-л-Кадиру ва ана-л-макдуру, фа-ман ядъу-л-макдура илла-л-Кaдиру, йа Рабби
Allahumma, Anta-l-Qadiru wa ana-l-maqduru, fa-man yad'u-l-maqdura illa-l-Qadiru, ya Rabbi
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,после каких слов называть его имя и после каких свое.
 

Arthas

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:3
Баллы:0
После каждового раза как прочтете это дуа, вы должны назвать имя матери человека и имя его самого, также имя своей матери и свое имя в конце. Например: пусть Сын Наталии Андрей полюбит Дочь Татьяны Викторию....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Чтобы приварожить любимого человека

ВЫ БЫ ХОТЬ ПИСАЛИ ГРАМОТНО НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
поправил
 

Arthas

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:3
Баллы:0
Простите пожалуйста.....
 

ОКТОПУС

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Кто, нибудь попробывал делать этот ритуал?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
ОКТОПУС пишет:Кто, нибудь попробывал делать этот ритуал?
пробовали
 

ОКТОПУС

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Медина, приятно что именно Вы ответили на мой вопрос.
 

Жаннет

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
У меня следующий вопрос- возможно ли посредством какого- либо ритуала познакомиться с известным человеком, и так чтобы, это знакомство продолжилось в дальнейшем в жизни? Понимаю, что скорее всего это маловероятно, но все равно решила спросить и заранее благодарю за ответ Магистра.

Спасибо
 

Камола

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
я делала этот ретуал.но к сожалению мне не помог.может поможет вам.может у меня сил мало.но не было вообще ничего.прошло пол месяца.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Камола пишет:я делала этот ретуал.но к сожалению мне не помог.может поможет вам.может у меня сил мало.но не было вообще ничего.прошло пол месяца.
у вас не хватило веры и терпения,а еще надо уметь отпускать
 

Камола

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Медина у меня сил не хватает наверно я по мимо этого много еще прочла всего.уже прошло больше полторы года а нет ни каких эфектов.он так же не хочет знать о сыне и обо мне.живет и встречается с другими.сейчас любовь новая у него уже.
 

Nodir

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Я пробовал только надо читать
205 раз на закате
 

Камола

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
вам помогло? Нодир скажите вы как считать могли не сбиваясь? я черточки ставила потом считала их.но я больше 200 раз читала.а после каждого прочтения говорить имя его и матери его и свои так же? я после каждого 10 прочтения говорила.и я тоже на закате читала.
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
медина пишет:ОКТОПУС пишет:Кто, нибудь попробывал делать этот ритуал?
пробовали

Медина, если Вам не трудно, расскажите пожалуйста как и за какое время у Вас это получилось.

С уважением.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Эльвира!!! пишет:медина пишет:ОКТОПУС пишет:Кто, нибудь попробывал делать этот ритуал?
пробовали

Медина, если Вам не трудно, расскажите пожалуйста как и за какое время у Вас это получилось.

С уважением.

пробовала ради интереса...шутки ради... эффект как при привороте,вроде он рядом.не отходит,ухаживает .без конца звонит,а в глазах даже проблеска любви не чувствуется,ощущение будто бы зомби рядом
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
медина пишет:Эльвира!!! пишет:медина пишет:ОКТОПУС пишет:Кто, нибудь попробывал делать этот ритуал?
пробовали

Медина, если Вам не трудно, расскажите пожалуйста как и за какое время у Вас это получилось.

С уважением.

пробовала ради интереса...шутки ради... эффект как при привороте,вроде он рядом.не отходит,ухаживает .без конца звонит,а в глазах даже проблеска любви не чувствуется,ощущение будто бы зомби рядом

Медина, это восхитительно!! А в какой срок это у Вас получилось? И как от человека отвязались ? ))) Простите за мою назойливость.
 

andrese

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Надо читать каждый день, пока не сработает или один раз?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу