Divider

Чтобы продать дом

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Непочатую пачку соли высыпать на тарелку без рисунка.Прочесть трижды "Отче Наш" и оставить тарелку с солью на 3 сутки слева от входа в дом,который нужно продать.По прошествии 3х суток на заре взять тарелку с солью, и посыпать солью начиная от того места, где лежала тарелка с солью, и до ближайшего от дома перекрестка.При выполнении этих действий вас никто не должен видеть.
Тарелку оставить на перекрестке.Вскоре продадите дом...
 

vikahood

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
а соль нужно сыпать до середины перекрёстка? и тарелку оставлять у перекрёстка или прям на середине на дороге?
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
интересно,кто нибудь делал так?у кого что получилось,кто то может продал дом быстро и выгодно?метод должен сработать на продаже дома,квартиры,дачи.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Этот ритуал, похож больше, на снятие негатива с дома, который возможно мешает продать дом. А так, такое впечатление, что надо к этому ритуалу еще что-то, типа заговора конкретного, на продажу. Но это мое личное мнение.
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Ох... дом, как правило, находится в окружении таких же домов и сделать все манипуляции незаметными - очень маловероятно...
Может быть есть ещё что-то "этАкое", что бы способствовало быстрой продаже дома?
Заранее благодарна.
 

jika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
подскажите. а мусульманам как очистить помещение от негатива? можно на соль начитать ясинь и оставить там, мне нужно продать недостроенный дом там нет окон просто каркас и крыша, спасибо помогите продать.
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Метод конечно интересный.А подойдет ли он для продажи квартиры?И именно нуже пеший перекресток.К нам ближайший перекресток дорог и они с оживленным движением
 

седой волхв

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:66
jika пишет:подскажите. а мусульманам как очистить помещение от негатива? можно на соль начитать ясинь и оставить там, мне нужно продать недостроенный дом там нет окон просто каркас и крыша, спасибо помогите продать.Это не дом а просто фундамент,купить могут но где такое место?
 

zarine777

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! подскажите является ли данный метод рабочим???
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, извините меня за глупый вопрос "слева от входа в дом" -значит снаружи дома или в доме возле входной двери?. Кажется метод сильным . -Восхищаюсь Вами

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
serra99 где вы видите в этой теме метод, который выложил Уважаемый Магистр ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Я тоже не вижу метода мной выложенного.
И вопросы не ко мне.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Ой извините 1000 раз пожалуйста ...алкоголь не употребляла, чудо-траву не курю вообще, а куда-то меня "понесло". Спихну на бешеную усталость :(. Просматривала последние темы уважаемого Магистра, поэтому наверно так глупо получилось. Буду впредь повнимательней.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

marina-30

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2014
Сообщения:480
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за информацию.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу