Divider

Чтобы руководящий пост занять

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ РАБОТ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРЕСТОЛА, КАК ГОВОРИЛОЬ РАНЬШЕ.
НАПРИМЕР, БЛАГОСЛОВЛЯЮТ ИКОНОЙ ГОСПОДА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ И ГОВОРЯТ:

"НА ВЛАДЫЧНЫЙ ПРЕСТОЛ ВЛАДЫЧНЫМ ПРЕСТОЛОМ БЛАГОСЛОВЛЯЮ И ЗАМЫКАЮ. АМИНЬ. "

ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО В ДЕНЬ ЮПИТЕРА И В НЕЧЕТНОЕ ЧИСЛО. ПОЛ НЕ ВАЖЕН. ТОТ, КТО ПОЛУЧИТ ТАКОЕ ВСКОРЕ НАЧНЕТ РОСТИ И ПОВЫШАТЬСЯ В ЗВАНИЯХ. НО ЕМУ НА КАЖДУЮ СТУПЕНЬ РОСТА НУЖНО ЖЕРТВОВАТЬ ПО 12 СВЕЧЕЙ НА ПРЕСТОЛ.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Магистр опишите пожалуйста подробнее.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS !!! Будте так добры ,объяснить пожалуйста ,кто должен благословит и как правильно благословить? Правильно ли я поняла что самому себе это сделать не возможно? Зарание благодарю. С Уважением !!!
 

lana108

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр, а что значит жертвовать 12 свечей на каждую ступень?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
БЛАГОСЛОВЛЯЕТ МАСТЕР.
В ЖЕРТВУ ДАЮТ НА 12 АЛТАРНЫХ ПРЕСТОЛЬНЫХ СВЕЧЕЙ.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS !!! Личный контакт с мастером является ли обязательным условием? В каждом журнале,газете, море мастеров,гадолок ,колдунов всех поколениях .Но, поверте мне, эти люди хорошии психологи, ведь понятно, если у человека в жизни складывается все отлично ,он не нуждается в помощи. Когда у человека проблемы ,он ищет соломенку ,чтобы спастись ,это логично .Вот и наши всемогущие маги ,колдуны и т д
отлично поставили на этом бизнес .Вы, как человек ,мастер своего дела, можете ли поверить ,что по фото ,за один сеанс можно вылечить алкоголизм ,наркоманию или игроманию .Так как же можно не ошибиться. Я не понимаю ,как можно на чужом горе наживаться ,снимать с несчастных людей последние штаны . Конечно, деньги не пахнут не кровью, ни горем. не слезами тысячей матерей, которые готовы кричать на весь мир от горе и безисходности. Но, ведь каждый может оказаться на этом месте .Извините за грубое выражение "жизнь такая с*а". И ,эти несчастные родители, отдали бы все последние, даже продали бы душу дьяволу ,если бы ктонибудь мог бы помочь им .Услуги услугам рознь. Недавно убедилась на себе .Приезжал великий Кашпировский .Пошла с надежной бросить курить ( сеанс стоил 80 Евро). Да Бог с ними с деньгами ,но зачем давать гаратнии и рушить веру в чудо С Уважением
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Дорогой и уважаемый МАГИСТР, а что надо, чтобы Вы сами благословили меня на целительство? Целительству учит меня моя родная тетя. С огромным уважением к Вам, как к МАГИСТРУ и сильнейшему МАСТЕРУ и нашему учителю на столь замечательном Вашем форуме!!
:cvet4:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
edelweiss123
Вам замечание! Если хотите обсудить лже мастеров - создайте тему в разделе "Общение". Воздержитесь от сообщений оффтоп.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit !!! Прошу прощения, такого больше не повториться. С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу