Divider

чтобы торговля бойко шла

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Итак, с некоторых пор ваша торговля сбавила обороты. Для исправления ситуации и привлечения покупателей проведите несложный, но очень эффективный по своей силе обряд.

В период полнолуния, наблюдая, как солнце поднимается из-за горизонта, потирая одну руку о другую, шесть раз произнесите: «Солнце вверх, на небо синее, ясный сокол за облака, спелый колос к небу тянется, быстрый конь на гору поднимается. Все вверх, трижды по три. Все в небо, трижды по три. Так и ты (назовите вид вашей торговой деятельности) выше взлети. Чтобы прибавилось мне от тебя, чтобы за тобой поднялся(сь) и я. Солнце вверх, на небо синее, ясный сокол за облака, спелый колос к небу тянется, быстрый конь на гору поднимается. Все вверх, трижды по три. Все в небо, трижды по три. И ты, торговля моя, как зорька, в небо взлети. Поднимись над землей, над моею нуждой, над крышей и над полем. Да, да, да, трижды и всегда».

Завершив шестикратное чтение заговора, трижды топните левой ногой и громко скажите, глядя на восходящее солнце: «Быть посему, а иначе никогда не быть!» Домой возвратитесь молча и другой дорогой.

Для того, чтобы у вас была удача в торговле, нужно посещать церковь три дня подряд минут за 15-20 до полудня. В храме поставьте восковую свечку перед Николаем Угодником и скажите такие слова: «Угодниче божий! Даруй мне (свое имя) удачу в делах торговых праведных! Аминь!».

Ни в коем случае не обсчитывайте покупателя – вдвое больше потеряете. Нельзя отпускать ни с чем первого покупателя, даже если первая проданная вещь будет вам в убыток. Главное – почин, тогда весь торговый день будет удачным.

Если товар залеживается, «вяло» продается, то нужно нашептать на мед такие слова: «Как пчелы роятся на мед, так бы и ко мне люди сходились покупать товар». Продавец должен умыться водой, в которую добавлен этот мед.

Если товар вдруг ни с того, ни с сего упадет с полки, то его купят в первую очередь. Первая выручка имеет особое значение: этими деньгами нужно провести по остальному товару. Проверено – он намного быстрее продастся. Удачи вам в торговле!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за хорошие советы. Долго искала!
 

Alenna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
спасибо! Завтра полнолуние
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо Магистр Elfaniel! Очень интересные ритуалы. Один из них многим известен. Это первой полученной денежной купюрой провести по остальному товару. Это действенный ритуал, я тоже неоднократно проверяла. С Уважением.
 

xeksa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР Elfaniel! Подскажите пожалуйста ,если наша фирма поставляет товар напрямую в магазины (т:е не розничная продажа ),можно ли проделать ритуал с медом?
И как можно перебить поставку товаров у конкурентов? Буду благодарна за ответ.
С Уважением!
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ELFANIEL!!очень признательна !!!!это все очень надо!!!но вопрос-живя в городе не имею возможности видеть горизонт.можно ли зная восход солнца по времени и смотря в сторону восхода произносить???и можно ли у себя во дворе?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Страсть пишет:Уважаемый Магистр ELFANIEL!!очень признательна !!!!это все очень надо!!!но вопрос-живя в городе не имею возможности видеть горизонт.можно ли зная восход солнца по времени и смотря в сторону восхода произносить???и можно ли у себя во дворе?

Думаю, что МАГИСТР ELFANIEL, не будет против моего ответа, в виду его занятости, более важными, делами Ордена.

Страсть, в виде исключения - можно. Но лицезреть восход Солнца при этом - намного сильнее, для успешного результата.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Сестра Азиза,огромное спасибо за внимание и помощь!! я желаю лучшего результата-сделаю все как надо!!!
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Re: денежный напиток

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
laks7, Вам замечание. Не нужно набивать пустые посты
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый,Магистр Elfaniel! А можно ли этот заговор произносить дома,при открытом окне? Я хорошо вижу восход из окна,или обязательно нужно выйти на улицу?
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Спасибо! Применительно ли это к интернет торговле?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Чорнотур

New Member
Регистрация:13 Дек 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Признательно благодарю за советы!
 

атлантис

Well-Known Member
Регистрация:15 Июл 2016
Сообщения:183
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное,очень нужные советы.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр Elfaniel,за нужные методы для торговли!
С Уважением!
 

Nata-Dina

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2015
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю!
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр Elfaniel,за очень нужные методы для торговли!Обязательно воспользуюсь! С уважением
 

Gardeljaclab

Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel!

Обязательно воспользуюсь, жаль только, что церковь в нескольких десятков километров от моей деревни.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Магистр Эльфаниель за подход чтоб торговля шла бойко
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю за ценные советы.
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу