Divider

Чтобы вернуть ушедшего,потерявшегося назад домой

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
вызов работает для любых случаев.Автор рекомендует применять данный вызов с осторожностью,так как он относится уже не к светлой магии.Для эксперимента применять не рекомендуется,если человек жив,то вернется.
В центре имя человека,рядом имя его матери,либо повесить на ветку дерева,либо повесить на нитке дома,но в любом случае бумага на которую нанесены знаки должна иметь возможность раскачиваться на сквозняке или ветру.

WXPVDSdYAsY.jpg
 

zerrocool

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте ув магистр ! Обясните пожалуйста только имя пропавшего и его матери например по арабский зулейха бинти зайнаб?? А если это делать для того что бы любимая к тебе вернулась нада ее имя и матери по том свою имя указать ??? Или не сработает так?? Извините если что то не правильно написал со своим ломоним русским !!!!
 

zerrocool

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:вызов работает для любых случаев.Автор рекомендует применять данный вызов с осторожностью,так как он относится уже не к светлой магии.Для эксперимента применять не рекомендуется,если человек жив,то вернется.
В центре имя человека,рядом имя его матери,либо повесить на ветку дерева,либо повесить на нитке дома,но в любом случае бумага на которую нанесены знаки должна иметь возможность раскачиваться на сквозняке или ветру.




Ув!!!! Не подскажите надо имя человека на арабском ( типа иван ибни иван )или можно русскими буквами ? И за вернут в тряпку и потом повесить где нить и ничего страшного если дождь пойдет промокнеть телес ман ?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
zerrocool
Своими сокращениями слов, вы выказываете не уважение к основателям проекта.
Уважаемый Магистр Ипсисимус - а не "Ув!".
Старайтесь писать грамотно. Уважайте себя и других!
Вам замечание.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
zerrocool пишет:IPSISIMUS пишет:вызов работает для любых случаев.Автор рекомендует применять данный вызов с осторожностью,так как он относится уже не к светлой магии.Для эксперимента применять не рекомендуется,если человек жив,то вернется.
В центре имя человека,рядом имя его матери,либо повесить на ветку дерева,либо повесить на нитке дома,но в любом случае бумага на которую нанесены знаки должна иметь возможность раскачиваться на сквозняке или ветру.




Ув!!!! Не подскажите надо имя человека на арабском ( типа иван ибни иван )или можно русскими буквами ? И за вернут в тряпку и потом повесить где нить и ничего страшного если дождь пойдет промокнеть телес ман ?

zerrocool,ведь к описанию талисмана написано что он подходит для любых случаев!и даже если он промокнет,мне кажется лучше вешать его на дереве,да и еще если хотите именно арабский способ вернуть любовь,то вот этот способ срабатывает хорошо
 

zerrocool

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:1
Баллы:0
Anuit!!!! Извеняюсь !!! Постораюсь ....


Медина !!!! Вы арабский хорошо знаете ?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
zerrocool пишет:Anuit!!!! Извеняюсь !!! Постораюсь ....


Медина !!!! Вы арабский хорошо знаете ?


нет абсолютно не знаю
 

Альга

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Подскажите,кто знает,нужно ли что-нибудь произносит и нужно ли называть имя того,к кому должен вернуться? И что обозначает надпись сверху?Пожалуйста.
 

Альга

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Узнала у одной знакомой мусульманки,что имя надо писать на арабском. Например Анны сын Иван. Говорить потом-бисмилахир рахманир рахим пусть Анны сын Иван вернется к дочери ....- ..... Вешать так,чтобы раскачивалось на ветру или сквозняке. Как бумажка будет раскачиваться так сердце ушедшего будет трепетаться, т.е. обязательно надо чтобы бумага раскачивалась, чем больше, тем лучше. Метод очень сильный, испробовано.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
как думаете вот я если нарисую его ручкой.со словами Бисмиллахи Рахмонир Рахим 3 раза и сверну и повешу во дворе у себя возле дома то сработает?ветер как раз сильный.незнаю вот может еще что читать надо.?он сейчас опять живет с соперницей.незнаю уже как его вернуть.но я в доме родителей он в этом доме не был не разу.и в этом городе.мы встречались когда жили в другом городе.не помешает ли это его возвращению?и сейчас мы на большом расстоянии.подскажите пожалуйста.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
да я уже все испробовала.не помогает.но я дальше пытаюсь.рассорки делала всякие а они ток вместе опять.а привороты мои вообще не раз не сработали.вот на вызов тоже делаю ни как. даже звонка нет.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане кто пробовал этот талисман?скажите пожалуйста примерно сколько дней или месяцев ждать того кого вернуть хотим?у кого сработало?
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
этот вызов работает шикарно! делали с подругой для возврата ее блудного мужа, вернулся на 12 день после вызова, самое интересно было как будто он пришел не своими ногами.
 

Sidman

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
АМИЯ МАГОМЕДОВА,
подскажите, пожалуйста, имена писали по-русски или же как?
Спасибо.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
у меня почему то не сработал талисман.висел на улице больше 3 месяцев.потом ветром унесло.но человек не обьявился и не позвонил.наверно что то не правельно делаю.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
уважаемый Sidman мы при изготовлении талисмана имя написали на арабском, результатом я очень довольна.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Талисман хороший, это накш имени Аллаха Аль-Джами(собирающий). Имя само по себе эффективно, а тут ещё джадвал. Щукран Хазрат!
 

Sidman

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
АМИЯ МАГОМЕДОВА написал(а):
уважаемый Sidman мы при изготовлении талисмана имя написали на арабском, результатом я очень довольна.

Спасибо!
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый Sidman ИншаАллах у Вас тоже все получится! С Уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

mardjana

Member
Регистрация:10 Мар 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр,подскажите,я могу сделать этот вызов для отца мальчика,чтоб его сын пришел к нему(сын живет с мамой)?
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу