Divider

Чтобы вши завелись

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
Под елью собрать опавших еловых иголок.Сжечь,пепел заговорить,подбросить в дом или посыпать где ненавистный люд бывает.

На пепел говорятсья данные слова.

,,,,старуха старая,да волосина сальная,на луне она посиживает,да волос до земли свешивает,да волосина та вшами исхождена,да вшами пополнена,да раз в году волосина та старухой чесана,да так то сошлось,что на сей день пришлось,то старуха волос свой расчесывает,да на землю вши скидывает,да на головы людей покидывает,кому то достанетсья,тот вшами окинетсья,да вшами покусаетсья,да никогда неотделаетсья, да поганым сделаетсья.Аминь,,,

Сказать семь раз.
То говорят на пепел.пепел подкинуть ненавистному люду.

Как можно понять с текста, этот обряд не точечный, а бьет по всем, кто вступил в подклад. Идеально подходит, если надо портить всю семью или рабочий коллектив.
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Какой чудесный обряд, да к тому же всё необходимое под рукой. Благодарю Вас. Леймиль!
Хотелось бы уточнить, есть ли какие-либо дополнения по поводу времени проведения и положения луны (я думаю, что всё-таки растущая).
И ещё такой момент: я часто вхожа в дом к людям, на которых собираюсь воздействовать? Коснётся ли меня сия порча?
Заранее благодарю за пояснения!
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Так это ж банда "мансур". Не знаю, работать будет ли?
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
в раздел лже -мастеров загляните...
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Да. Я знаю, что работать не будет. Леймиль, когда Вы внимательны будите? Зачем рекламировать лже-мастеров?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ясное дело, что лжемастеров заговор. Так же не ясно, причем здесь опавшие иголки.
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
если я раз выставил не рабочее это не значит что я постоянно что-то не так делаю)С Уважением
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Ув. Леймиль, метод нерабочий. Тема перенесена в раздел "Книги и Тетради Лжемастеров".
Настоятельно прошу Вас выставлять подобные обряды в "Методах на проверку". Вам замечание.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу