Divider

Чтобы за богатого выйти замуж

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Читают раз в год 31 декабря:

Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Аминь.
Как год идет на уклон,
Так богатый муж идет ко мне на поклон.
Иди, приди, ко мне подойди,
За мою правую руку возьми.
Кровь ходит по моей руке,
Аты, богатый муж,
Иди жениться ко мне.
Корове нужно доиться,
Беременной – разродиться,
А богатому мужу – на мне жениться.
Думай, раб (имя), обо мне,
О Божьей рабе (имя),
Сейчас и во всякий час,
В полне месяце, в перекрое
И на месяце нове.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.
 

SKV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Богатство не всегда является синонимом счастья.
Но за заговор спасибо) Я поняла, любовь в таком союзе само собой разумеющийся факт :angel:
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Роман, благодарю вас за выложенный заговор!
 

Rozali

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Уважаемый Роман, подскажите обязательно использовать имя конкретного человека.Возможно немного изменить? Например: .... А богатому мужу – на мне жениться.
На Божьей рабе (имя)....?
Заранее благодарю.С уважением!
 

лора

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Роман, подскажите а время для чтения лучше ночью или не задолго до боя курантов.
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
:cvet4: Огромное спасибо, уважаемый *ROMAN*, за этот заговор!
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Как быть если неизвестно имя мужчины? Как можно иначе прочесть заговор?
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Тема не новая. Но возможно знающие подскажут: если не знаешь такого богатого человека, делать ритуал не имеет смысла? Спрашиваю потому что в заговоре нужно имя мужчины называть. Можно сделать без имени, чтобы судьба свела дороги с таким человеком для замужества?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Любимка

Ищите другой метод.

Методов чтобы выйти замуж за человека (привлечь суженого, любимого), а не за его кошелек, - более чем достаточно на форуме. Где находится поиск вам должно быть известно.
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
IOV написал(а):
Любимка

Ищите другой метод.

Методов чтобы выйти замуж за человека (привлечь суженого, любимого), а не за его кошелек, - более чем достаточно на форуме. Где находится поиск вам должно быть известно.
Извините уважаемый IOV, но давайте не будем касаться моральной точки зрения на как Вы назвали "выйти замуж за кошелек".
Мы находимся на форуме практической черной магии, где выкладываются различные ритуалы (в том числе и порчи, и наказания, и мороки и др.) которые мы не обсуждаем в теории "правильно это или не правильно" со взгляда морали, воспитания и т.д. За это, кстати, спасибо основателям форума.
Я задала вопрос по теме выложенного ритуала и просила помощи у знающих людей, которые смогут мне помочь разобраться в этом методе.
Вы конечно можете посчитать мое сообщение грубым, но Ваш пост мне показался предвзятым и не касался именно этого метода.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Любимка

Логическое мышление включите прежде чем писать что либо в подобном тоне. Мне на ваши морали, личности, и бабские причитания истерические - фиолетово.

1. Данный метод опубликованный выше с именами людей не подходит под ваш выше данный запрос. А коверкать метод, искажать его, нежелательно. Думаю понятно почему.

2. Если не можете найти подходящий метод под свою ситуацию, Вам было сказано искать методы на привлечение конкретно любимого, суженого, взаимной любви, (а не денег и богатого человека с кошельком), тогда будет больше шансов достичь желаемого результата.

P.S. Закатите еще одну такую истерическую сцену на форуме , я Вас лично забаню на неделю, чтобы малость успокоили свое самомнение болезненно задетое.
 

Alesia

New Member
Регистрация:17 Июл 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Возомнила о себе много чего. Пользуется она привелегиями того, что модератор. Баа.

Милочка не надо лезть и давать советы. Я
зашла по запросу как выйти замуж за богатого. И мне открылся этот форум. Так что прошу не путать и не указывать что мне искать.

Если и вправду нет у меня конкретного человека. Мне либо всех перечислять по именам либо выслеживать богатого, что считаю полнейшим бредом. Возможно да надо было оговорить именно так а богатому на мне жениться)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу