Divider

Чтобы закрыть дороги

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
спасибо за очень полезны метод!
 

Ari@dna

New Member
Регистрация:5 Окт 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, подскажите, а данный метод можно использовать, если требуется закрыть дорогу проверяющему на работе? В смысле чтобы он не приехал? Заранее благодарна!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
valenta
или у меня что-то с глазами или вы мне скажете причем тут Мастер Mvem?
 

Клеопатра 77

Доброго времени суток!
Очень хочется применить метод с замком, только немного смущает закреп "да будет так!". Может быть заменить его на "аминь"?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ТаняМаня

Astaroth написал(а):
Взять навесной замок (можно небольшой, можно амбарный; можно новый, можно старый - значения не имеет)
сутки его просолить в темном месте (у меня для этого специальный ящичек).

Затем зажечь черную свечу и вращать дужку против часовой стрелки:
Закрываю я ( свое имя) все пути и дороги (или конкретную дорогу - допустим в Рим, или на исполнение определенного дела -продажу дома) человеку рожденному (его имя), крещенному (только в случае если знаете крестильное имя), отныне и во веки и на все четыре стороны, чтобы не было пути и выхода. Отнесу замок на Остров Буян, под камень бел-горюч. Кто замок тот откроет, тот и слова мои перебьет. Да Будет так!

В этот момент замок закрыть, завернуть его в фольгу и выбросить в текущую воду. Реку, канал.

Ключ завернуть в фольгу отдельно и выбросить в другое место, желательно в мусорный
ящик подальше от вашего дома.
Ответьте, пожалуйста, можно как-то под сезон переделать - зима сейчас... Можно от замка избавиться по-другому - не в реку кидать?
 

ТаняМаня

Уважаемый IOV, спасибо Вам за советы и терпение!
 

elizsa

Уважаемый Astaroth!
Спасибо большое за данный метод! Очень нравятся Ваши методики, а также поражают своим действием!
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
немного не поняла "сутки его просолить"-это просто продержать в темном месте?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Lorencetti

Просолить - от слова соль, значит очистить предмет солью.

Лучше в методы на проверку опубликуйте, в теме уважаемого Магистра, - прежде чем применять данный метод. (Раздел Школы и Направления Магии)
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
еще раз спасибо вам за ответ!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

AsIn

Member
Регистрация:5 Дек 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
1. "Просолить в тёмном месте" это как? Засыпать солью? Нужно ли что с ней делать с солью? Или в растворе соли (это может "убить замок" за сутки) можно подробно этот процесс...
2. Чёрная свеча восковая или парафиновую можно?
3. Фольга от шоколадки пойдёт?
4. И как правильно сформулировать закрытие пути, если нужно закрыть в определённые учреждения во всех городах сразу, и только в учреждения, и только переезд на постоянное пребывание там, города не закрывать для просто "в гости и назад"?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
AsIn
1. Держать в затененном месте в соли кристаллической. Никаких растворов.
2. Парафин в магии крайне нежелательно использовать! Только воск.
3. Купите новую.
4. "Закрытие путей" подразумевает не физические дороги, а жизненные пути. Иначе говоря лишить успешности и продвижения по жизни.
 

AsIn

Member
Регистрация:5 Дек 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС написал(а):
AsIn
1. Держать в затененном месте в соли кристаллической. Никаких растворов.
2. Парафин в магии крайне нежелательно использовать! Только воск.
3. Купите новую.
4. "Закрытие путей" подразумевает не физические дороги, а жизненные пути. Иначе говоря лишить успешности и продвижения по жизни.

Я не говорю "все" пути, а указываю только конкретный. Жизненный путь только связанный с переездом в указанное мною место. То есть я понимаю, что всё, что будет связано с попытками устроить жизнь там (в указанном месте) будет рушится и портиться. Надеюсь не вся жизнь под откос... к примеру если человек передумает "поворачивать" на этот путь? Просто такая ситуация: у человека несколько путей есть, думает, решает... и этот путь кажется лучшим (но в состоянии депрессии, не может оценить минусы) надо просто убрать один из вариантов путей... Или не стоит использовать этот ритуал для этого? Сильно вредить не хочу, это не враг.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
AsIn, согласно правил форума пользователям запрещено выделять текст цветом

Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
AsIn
Чтобы разрушить конкретные планы с переездами и т.д. методы на закрытие дорог не подходят.
Вы воспринимаете понятие "дороги" и "пути" излишне буквально.

Ознакомьтесь с материалами форума и подучите теорию магии...
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
AsIn

Воспользуйтесь рунами (в рунный раздел обращайтесь в тему помощи, чтобы вам составили формулу под вашу ситуацию), - если не можете подобрать заговор или обряд из уже существующих.
 

AsIn

Member
Регистрация:5 Дек 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Всех благодарю, замечание модератора понял. Но если уедет объект, будем делать... чтоб жизнь мёдом не казалась.
 

NAGI

New Member
Регистрация:13 Дек 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Простите, я хотела узнать, откуп делается, или здесь не обязательно.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
NAGI уменьшите размеры аватарки
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу