Divider

Чтобы замуж выйти повторно

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Freja пишет:Это ритуал можно применять, если женщина хочет выйти замуж не повторно, а в червертый раз?
Простите, но разве 4-й раз это не повторно?))))
Думаю, можно..
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Катрин пишет:Уважаемый Unagdomed!
Помогите, пожалуйста, разобраться.
1. Что делать с ножом потом?
2. Иглы закопать под дерево или я не права?
3. Можно ли заменить цвет свечи? (просто у нас нет церковных красных свечей, есть только обычные). Заранее благодарю Вас за ответ.


Пока Мастера нет, отвечу.

1.Нож в дальнейшем используется Вами для маг. работ.

2.Иглы закапывают на пустыре, где люди не ходят.

3.Свечи можно заменить на обычного цвета, церковные.
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Катрин пишет:Уважаемый Unagdomed!
Помогите, пожалуйста, разобраться.
1. Что делать с ножом потом?
2. Иглы закопать под дерево или я не права?
3. Можно ли заменить цвет свечи? (просто у нас нет церковных красных свечей, есть только обычные). Заранее благодарю Вас за ответ.


Пока Мастера нет, отвечу.

1.Нож в дальнейшем используется Вами для маг. работ.

2.Иглы закапывают на пустыре, где люди не ходят.

3.Свечи можно заменить на обычного цвета, церковные.

Спасибо Вам, уважаемая, за детальные разъяснения! Теперь всё стало на свои места! :feerichno:
.... думаю, через месяц-другой все спрашивающие дамы успешно повторно повыходят замуж, чего искренне желаю!
 

Freja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Scally пишет:Freja пишет:Это ритуал можно применять, если женщина хочет выйти замуж не повторно, а в червертый раз?
Простите, но разве 4-й раз это не повторно?))))
Думаю, можно..

Ну... я решила, что повторно- это только второй раз :07088: Хотя наверное можно, согласна с Вами Scally.
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
Азиза очень признательна Вам за ответ. С ножом Вы правы. Вылетело из головы. Будем делать. Я желаю Всем найти своего принца на белом коне! Друзья с весной Вас!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Катрин пишет:Азиза очень признательна Вам за ответ. С ножом Вы правы. Вылетело из головы. Будем делать. Я желаю Всем найти своего принца на белом коне! Друзья с весной Вас!

Катрин, Ваши бы слова, да Богу в уши )) Спасибо за пожелание!
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Доброго вам времени суток уважаемые мастера и магистры!
у меня вопросы следующие:
1)самый важный, можно ли проводить ритуал не в четверг , а вкакой-нибудь другой день недели?(просто у человек не может выбраться с работы)
2)что делать с ножом и иглами? закапывать или выбрасывать?

Заранее благодарю за ответ!
 

фея_с_топором

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Простите ,а если косяк металлический? Или можно использовать косяк не входной двери а в комнате?
И еще-если в этой комнате спит ночью ребенок, можно ли нож в косчке или лучше использовать другую комнату?
 

КИРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
А если уже живешь с человеком и нужно,чтобы он женился,этот обряд подойдет??
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
7Selena7 пишет:Доброго вам времени суток уважаемые мастера и магистры!
у меня вопросы следующие:
1)самый важный, можно ли проводить ритуал не в четверг , а вкакой-нибудь другой день недели?(просто у человек не может выбраться с работы)
2)что делать с ножом и иглами? закапывать или выбрасывать?

Заранее благодарю за ответ!

1. Можно в полнолуние, можно и сегодня в солнечное затмение, а также в лунное, которое скоро будет.

2. Иглы мастер Unagdomed пишет в условиях заговора - закопать.

3. Нож можно оставить для других магических работ.
 

Anya2302

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте все! Ответьте, пожалуйста кто-нибудь. Мы с мужем уже около года не живем и он нами не интересуется, но официально мы еще в браке, какие обряды или заговоры я могу использовать, чтоб наладить свою личную жизнь или сначала необходимо развестись?
Заранее благодарю. Вопрос очень наболевший и актуальный...
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Здравствуйте, простите, если вопрос глупый, с помощью этого ритуала, можно выйти замуж за своего бывшего мужа?
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Anya2302 пишет:Здравствуйте все! Ответьте, пожалуйста кто-нибудь. Мы с мужем уже около года не живем и он нами не интересуется, но официально мы еще в браке, какие обряды или заговоры я могу использовать, чтоб наладить свою личную жизнь или сначала необходимо развестись?
Заранее благодарю. Вопрос очень наболевший и актуальный...

Развестись, конечно, стоит. Но особой роли это не играет, другое дело если вы венчаны, тогда нужно развенчаться, а уж тогда и думать о построении личной жизни.
 

Anya2302

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Anya2302 пишет:Здравствуйте все! Ответьте, пожалуйста кто-нибудь. Мы с мужем уже около года не живем и он нами не интересуется, но официально мы еще в браке, какие обряды или заговоры я могу использовать, чтоб наладить свою личную жизнь или сначала необходимо развестись?
Заранее благодарю. Вопрос очень наболевший и актуальный...

Развестись, конечно, стоит. Но особой роли это не играет, другое дело если вы венчаны, тогда нужно развенчаться, а уж тогда и думать о построении личной жизни.

Нет, не венчаны, спасибо за ответ, а может подскажите, есть ли другие обряды или заговоры?
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте уважаемый мастер Унагдомед, спасибо большое за выложенный ритуал, но вот не понятно на какую луну всё-таки делать?? вроде бы действительно на убывающую, чтоб от одиночества избавиться, но может всё-таки на растущую, чтоб поскорей найти себе пару? не ответите ли на этот вопрос, тем более Вы сами написали, что фаза луны при работе с жидкостями всегда играет роль!! или может кто-нибудь из знающих людей может подсказать, благодарю заранее
 

Anonymous

Waldy пишет:здравствуйте уважаемый мастер Унагдомед, спасибо большое за выложенный ритуал, но вот не понятно на какую луну всё-таки делать?? вроде бы действительно на убывающую, чтоб от одиночества избавиться, но может всё-таки на растущую, чтоб поскорей найти себе пару? не ответите ли на этот вопрос, тем более Вы сами написали, что фаза луны при работе с жидкостями всегда играет роль!! или может кто-нибудь из знающих людей может подсказать, благодарю заранее


Но мы же здесь избавляемся от одиночества и просим забрать его. Значит, делаем на убывающую луну. Сделайте обряд в 25 или 28 лунный день.
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
mirramika пишет:Waldy пишет:здравствуйте уважаемый мастер Унагдомед, спасибо большое за выложенный ритуал, но вот не понятно на какую луну всё-таки делать?? вроде бы действительно на убывающую, чтоб от одиночества избавиться, но может всё-таки на растущую, чтоб поскорей найти себе пару? не ответите ли на этот вопрос, тем более Вы сами написали, что фаза луны при работе с жидкостями всегда играет роль!! или может кто-нибудь из знающих людей может подсказать, благодарю заранее


Но мы же здесь избавляемся от одиночества и просим забрать его. Значит, делаем на убывающую луну. Сделайте обряд в 25 или 28 лунный день.

спасибо большое за ответ, 7 февраля будут 27 лунные сутки и четверг как раз - можно попробовать...
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Здравствуйте уважаемый мастер Унагдомед! Подскажите пожалуйста,можно ли применить этот заговор, если девушка жила с молодым человеком не регистрируясь, но у них родился ребенок. Сейчас уже давно не живут, и вроде и поклонников много, а до ЗАКСа никто довести не может. С уважением!
 

Lukrezija

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Такое ощущение,что данный Метод Мастера Unagdomeda ни до кого не доходит по-русски...Если не научился читать между строк,то не сможешь читать между букв,пора писать на турецком языке.Может до многих не знающих русский язык могучий и,дойдет..как до Жирафа на 5 сутки..Одни глупые вопросы-как то и это ли?Выучите все- хотя бы оборот речи,и падежи,предлагаемое и сказуемое! :8eef1af3a4868b
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Lukrezija пишет: Такое ощущение,что данный Метод Мастера Unagdomeda ни до кого не доходит по-русски...Если не научился читать между строк,то не сможешь читать между букв,пора писать на турецком языке.Может до многих не знающих русский язык могучий и,дойдет..как до Жирафа на 5 сутки..Одни глупые вопросы-как то и это ли?Выучите все- хотя бы оборот речи,и падежи,предлагаемое и сказуемое! :8eef1af3a4868b

ну вот явно не в тему ваш комментарий - причём тут падежи и сказуемые уважаемая Лукреция? можно было бы понять, если бы вы хоть модератором здесь были,а так...просто над людьми решили посмеяться что ли?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу