Divider

Чтобы желание исполнилось

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
надо делать на растущую луну или когда??? В какой день вообще это делается??? Или можно в любой день?
 

NormaJ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня прочла интересную информацию. Оказывается в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами открывается прямой канал связи. И все, о чем мы попросим в эту минуту, сбывается стопроцентно!
Для начала необходимо записать дату - число и месяц. Например, 3 февраля -03.02.Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 3 февраля в три часа 2 минуты и в течение шестидесяти секунд мы можем загадать одно желание. Например: «Хочу получать 100 тысяч рублей ежемесячно!» Нельзя говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!», это звучит слишком неопределенно. Просить необходимо конкретно и четко - что вы хотите получить и когда.
Но есть один нюанс...
Понятно, что число дня соответствует часам, а номер месяца - минутам, в течение которой нам должна улыбнуться удача. Однако мы знаем, что в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 28 февраля (28.02): время загадывания желаний в 2 часа 28 минут. Соответственно, 28 февраля (28.02) минутка, загадывания желаний наступит ночью, в 02 час 28 минут.
Ну что попробуем! Будем пользоваться этими минуткам, загадывая свои самые заветные желания.
 

Dana.dana

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А пепел что с ним надо делать куда выбрасывать ?
 

NATALKAA

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
а можно ли использовать платочек новый. но подаренный?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:

Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: «Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями! и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь». Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь не развязывая.

Добрый день. Уважаемый Unagdomed.
Извените что я вас , потревожил.
Скажите , платок дома в квартире сжигать.
Или , на улице , или в поле ?
Как желание исполнилось , и в тот же день сжечь?
Зарания вам плогодарин.
 

HelpChina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Удивительно! Спасибо Мастер Unagdomed!

С уважением к вам и вашим знаниям.
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
На сколько я поняла, то платок не обязательно белый, ибо в методе это не написано, значит можно брать абсолютно любой плток, любого размера и цвета, НО он обязательно должен быть новым и купленным специально для обряда, а сжечь можно и на улице, но чтобы обязательно сгорел полностью...
Метод очень хороший, на днях испробую, спасибо Мастер Unagdomed
 

udacha67

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:514
Реакции:0
Баллы:16
Большое спасибо , Мастер Unagdomed , за заговор .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

valenta

Ритуал сработал с платочком. Купила квартиру дешево. Я уже о нем и забыла, надо сжечь.Благодарю, Мастер Unagdomed !!!
 

Любовь-Милена

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2017
Сообщения:826
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за прекрасный метод исполнения желания!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу