Divider

Чудесная молитва

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Хочу поделиться молитвой, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Ее действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие, После прочтения молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса: объявятся дальние родственники с возможным наследством, вам предложат выгодную новую работу или просто сделают подарок, который изменит вашу жизнь.

Данную молитву необходимо читать утром и вечером, пока вы еще не полностью проснулись или не успели погрузиться в сон. Читайте в течение месяца (хотя результаты могут проявиться и раньше):

"Боже Всемогущий, пошли мне благословение твое в деяниях моих. Ты велик и силен в своем разуме, в моих решениях. Сила твоя велика, как и мое стремление делать добро. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы быть достойным твоей Божественной любви. Я заношу одну ногу на тропу, по которой двигался ты, а другую ставлю на млечный путь, на небесное начало. Я буду двигаться по пути, который ты мне назначил, и стараться все сделать правильно каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду. Я буду достойный сын (или дочь) твой. Буду подчиняться здравому смыслу и разуму. Ибо идея проста, если она вдохновлена любовью. Я молюсь за своих родных, близких и друзей. Они так же, как и я, несут свет в наземную страну. Я стремлюсь делать добро и возлюбить мир так, как его любит Господь мой. Я прощаю всех и каждого в отдельности. Я вершу добрые дела по моему подобию и силам. Я смогу все понять и простить за обиды, причиненные мне, за несправедливость, которую я по ошибке причинил другому. Рядом с собой я все время чувствую присутствие Господа. Пусть путь мой земной будет чист и светел. Как проливается дождем вода с небес, так пусть разум мой и доброта сделают свое Благое дело и одарят всех земных существ чистотой и светлыми помыслами. Да будет так, во веки веков. Аминь".

Необходимо произносить ее с чувством и желанием. Помыслы ваши в этот момент должны быть светлыми и чистыми. Смею вас уверить, что вы не успеете оглянуться, как ваша жизнь в корне изменится.
 

dimon242

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
ух ты ))) спасибо :cvet4:
 

NIKA08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Frzoya, спасибо)))
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
frzoya! прими мою благодарность! :cvet2:
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Cпасибо большое! Красивая молитва!
 

llarina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:140
Реакции:0
Баллы:0
С Великой благодарностью :cvet2:
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, frzoya!

Молитва чудесная
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Прекрасная молитва.Переписала её себе! :book2: Благодарю!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: благодарю!)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет:Хочу поделиться молитвой, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Ее действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие, После прочтения молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса: объявятся дальние родственники с возможным наследством, вам предложат выгодную новую работу или просто сделают подарок, который изменит вашу жизнь.

Данную молитву необходимо читать утром и вечером, пока вы еще не полностью проснулись или не успели погрузиться в сон. Читайте в течение месяца (хотя результаты могут проявиться и раньше):

"Боже Всемогущий, пошли мне благословение твое в деяниях моих. Ты велик и силен в своем разуме, в моих решениях. Сила твоя велика, как и мое стремление делать добро. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы быть достойным твоей Божественной любви. Я заношу одну ногу на тропу, по которой двигался ты, а другую ставлю на млечный путь, на небесное начало. Я буду двигаться по пути, который ты мне назначил, и стараться все сделать правильно каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду. Я буду достойный сын (или дочь) твой. Буду подчиняться здравому смыслу и разуму. Ибо идея проста, если она вдохновлена любовью. Я молюсь за своих родных, близких и друзей. Они так же, как и я, несут свет в наземную страну. Я стремлюсь делать добро и возлюбить мир так, как его любит Господь мой. Я прощаю всех и каждого в отдельности. Я вершу добрые дела по моему подобию и силам. Я смогу все понять и простить за обиды, причиненные мне, за несправедливость, которую я по ошибке причинил другому. Рядом с собой я все время чувствую присутствие Господа. Пусть путь мой земной будет чист и светел. Как проливается дождем вода с небес, так пусть разум мой и доброта сделают свое Благое дело и одарят всех земных существ чистотой и светлыми помыслами. Да будет так, во веки веков. Аминь".

Необходимо произносить ее с чувством и желанием. Помыслы ваши в этот момент должны быть светлыми и чистыми. Смею вас уверить, что вы не успеете оглянуться, как ваша жизнь в корне изменится.


А фаза луны имеет какое либо значение..? Заранее спасибо за ответ.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Гиперион пишет:frzoya пишет:Хочу поделиться молитвой, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Ее действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие, После прочтения молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса: объявятся дальние родственники с возможным наследством, вам предложат выгодную новую работу или просто сделают подарок, который изменит вашу жизнь.

Данную молитву необходимо читать утром и вечером, пока вы еще не полностью проснулись или не успели погрузиться в сон. Читайте в течение месяца (хотя результаты могут проявиться и раньше):

"Боже Всемогущий, пошли мне благословение твое в деяниях моих. Ты велик и силен в своем разуме, в моих решениях. Сила твоя велика, как и мое стремление делать добро. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы быть достойным твоей Божественной любви. Я заношу одну ногу на тропу, по которой двигался ты, а другую ставлю на млечный путь, на небесное начало. Я буду двигаться по пути, который ты мне назначил, и стараться все сделать правильно каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду. Я буду достойный сын (или дочь) твой. Буду подчиняться здравому смыслу и разуму. Ибо идея проста, если она вдохновлена любовью. Я молюсь за своих родных, близких и друзей. Они так же, как и я, несут свет в наземную страну. Я стремлюсь делать добро и возлюбить мир так, как его любит Господь мой. Я прощаю всех и каждого в отдельности. Я вершу добрые дела по моему подобию и силам. Я смогу все понять и простить за обиды, причиненные мне, за несправедливость, которую я по ошибке причинил другому. Рядом с собой я все время чувствую присутствие Господа. Пусть путь мой земной будет чист и светел. Как проливается дождем вода с небес, так пусть разум мой и доброта сделают свое Благое дело и одарят всех земных существ чистотой и светлыми помыслами. Да будет так, во веки веков. Аминь".

Необходимо произносить ее с чувством и желанием. Помыслы ваши в этот момент должны быть светлыми и чистыми. Смею вас уверить, что вы не успеете оглянуться, как ваша жизнь в корне изменится.


А фаза луны имеет какое либо значение..? Заранее спасибо за ответ.


Вы когда в церковь ходите по молиться, вы что придерживаетесь фазы луны.
Фаза луны значение не имеет.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Благодарю!Действительно светлая,чудестная молитва :cvet5:
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Источник Международная Еженедельная газета "Магия"...в этой газете много методов дают,но и переделок много,будьте внимательны...Как сказал Магистр много сейчас Новодела и возьмут тот же метод Н,И.Степановой,немного переделают причем с ошибками и все- выдают за свой материал...
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
frzoya, скажите пожалуйста, а был ли у кого-то положительный опыт использования данной молитвы?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
ДА! Я могу сказать что былположительный опыт! Читала неделю без особых чувств. Мой любимый, который не очень обращал на меня внимание, пришел и чють ли замуж не зовет ! А всегда говорил не любит и не хочет. И второе: я не сдала экзамен. Профессор подошел ко мне и предложил мне повторить его через месяц. По законам мне надо было ждать 6 - 9 месяцев. Я думаю это все сделала ета молива!!! Хотя по началу не верила! :thyou:
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо автору за молитву :thyou: не важно новодел не новодел чиатать приятно .
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи.
Не стал бы возлагать большие надежды на эту молтву
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
У меня тоже сработала "на ура" - прочитала только один раз, утром, а вечером уже был эффект.
 

Роке

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за молитву, буду читать)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу