Divider

ЧУДЕСНЫЕ МАНТРЫ ТАРЫ 18

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.247
Реакции:1.453
RSmvnKqfeOE.jpg


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, СЕГОДНЯ Я ОТКРОЮ ВАМ ЕЩЕ ОДНУ
ЧУДЕСНУЮ МАНТРУ БОГИНИ ( БОДХИСАТТВЫ ) ТАРЫ.
ЭТА МАНТРА СТАВИТ ЗАЩИТУ ОТ ВАШИХ ВРАГОВ, ОТ
ВСЯКОГО НЕГАТИВА ИСХОДЯЩЕГО НА ВАС ОТ НИХ,
ОТ ИХНЕГО НЕГАТИВНОГО ОТНОШЕНИЯ, ВРАЖДЕБНОСТИ,
ГНЕВА, ЖЕЛАНИЯ НАВРЕДИТЬ ИТД. СИЛА ЭТОЙ МАНТРЫ
ТУШИТ ОБИДУ, ГНЕВ И ЖЕЛАНИЯ НЕСТИ ВАМ ВРЕД В
ВАШИХ ВРАГАХ.
ТАКАЯ МАНТРА ПРОСТО ЧУДО И ВЫ СМОЖЕТЕ МНОГОЕ
СДЕЛАТЬ С ЕЕ ПОМОЩЬЮ.
ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ О ЕЕ СВОЙСТВЕ ТУШИТЬ
ВРАЖДЕБНОСТЬ ВО ВРАГАХ, НЕДРУГАХ, БЛИЗКИХ
ЛЮДЯХ, НА РАБОТЕ, ПО МЕСТУ СЛУЖБЫ ИТД.
ЭТО ДАЕТ БОЛЬШОЙ ПЛАЦДАРМ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
СИЛЫ ЭТОЙ МАНТРЫ В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ И ЗАЩИТЕ.
С ЕЕ ПОМОЩЬЮ МОЖНО МНОГО ЧЕГО ДОСТИЧЬ.
ЧИТАЮТ ЕЕ ОТ 9 - 36 ДО 108 РАЗ. СМОТРЯ ПО
НАДОБНОСТИ.


" ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ ДАХА ПАЦА ХУМ ПХЭТ СВАХА "​
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.445
Реакции:27
Адрес: Москва
Благодарю, уважаемый магистр IPSISIMUS, нужная мантра! С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.936
Реакции:2
Адрес: Севастополь
Спасибо дорогой Магистр! Еще одна из любимых мною мантр Богини Тары в копилочку знаний!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Isk

Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:872
Реакции:0
Возраст:34
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю вас за мантру. Скажите пожалуйста, а мантра способна защищать, как оберег постоянно от врагов? Или она используется только однократно в нужный момент?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:609
Реакции:0
Возраст:45
Благодарю Вас уважаемый Магистр Ипсисимус за мантры к Богине Таре,которыми Вы делитесь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.280
Реакции:3
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас Дорогой Учитель за еще одну замечательную мантру Богини Тары. Будьте всегда Богом хранимы!
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за продолжение темы, за очередной ценный подарок! С большим уважением.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.819
Реакции:2
Адрес: Москва
Примите мою благодарность, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсисимус, за мантры к Богине Таре. С уважением!
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.416
Реакции:4
От всего сердца благодарю Вас,Уважаемый Магистр за чудесные мантры Богини Тары.
 
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.017
Реакции:1
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус, за мантру Зелёной Тары.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.206
Реакции:0
Огромная вам благодарность дорогой Магистр ,за замечательную мантру Богини Тары .С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.069
Реакции:0
Спасибо уважаемый Учитель за чудесную мантру, которая ставит защиту от негативных отношений врагов.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Luna-21221

Благодарю Вас Учитель . мантра очень пригодится.
С уважением и благодарностью
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.247
Реакции:1.453
Значит все же продолжать выкладывать мантры Богини Тары ?
 
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.841
Реакции:0
Адрес: Украина
Учитель,прошу Вас,продолжайте. Мантры Тары очень нужны.
С уважением.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.059
Реакции:1
Уважаемый Магистр, конечно такие редкие и сильные мантры очень нужны. Если Вы сочтете возможным и дальше развивать эту тему я буду очень рада. Огромная Вам благодарность за все, чему Вы нас учите, за Вашу щедрость и Ваше терпение.


С уважением.
 
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.281
Реакции:0
Возраст:43
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
Благодарю за такую мантру. бывает так что непредумышленно обидел кого не хотел и надо срочно что то делать чтобы сменить гнев на милость у дорогого и близкого человека... было такое недавно... теперь знаю что можно применить в таких случаях)
 
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:707
Реакции:0
Уважаемый Учитель, благодарю Вас за продолжение темы Чудесных Мантр Тары! Очень интересная тема и узнать о ней хочется как можно больше. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу