Divider

ЧУДЕСНЫЕ МОЛИТВЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Господи!
В вечном Храме, где верят в Тебя,
Где каждый просит Тебя о своём,
И поминают ушедщих, и молятся о близких,
И просят прощенья, и раскаиваются, и плачут,
И радуются, и благодарят, и плачут опять,
В Храме, куда ведут детей и внуков,
Куда однажды возвращаются навсегда,
Молю Тебя о здравии всех живых,
Всех, о ком знаю и не знаю.
Господи, даруй им здоровье,
Дай им время пожить на земле,
Прости им…
И если я обидел кого-то из них –
Даруй мне прощенье пред ними…
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
&quot-Господи, ты знаешь лучше меня, что я скоро состарюсь.
Удержи меня от рокового обыкновения думать, что я обязан по любому поводу что-то сказать…

Спаси меня от стремления вмешиваться в дела каждого, чтобы что-то улучшить.

Пусть я буду размышляющим, но не занудой. Полезным, но не деспотом.

Охрани меня от соблазна детально излагать бесконечные подробности.


Дай мне крылья, чтобы я в немощи достигал цели.
Опечатай мои уста, если я хочу повести речь о болезнях.
Их становится все больше, а удовольствие без конца рассказывать о них – все слаще.
Не осмеливаюсь просить тебя улучшить мою память,
но приумножь мое человеколюбие,
Усмири мою самоуверенность,
когда случится моей памятливости столкнуться с памятью других.
Об одном прошу, Господи, не щади меня,
когда у тебя будет случай преподать мне блистательный урок,
доказав, что и я могу ошибаться…

Если я умел бывать радушным, сбереги во мне эту способность.
Право, я не собираюсь превращаться в святого: иные у них невыносимы в близком общении.
Однако и люди кислого нрава – вершинные творения самого дьявола.

Научи меня открывать хорошее там, где его не ждут, и распознавать неожиданные таланты в других людях&quot-...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
*

Молю тебя ,ангел - хранитель мой добрый ,кто облагодетельствовал меня ,светом своим осенил меня,защитил от напасти всевозможной .И ни зверь лютый ,ни ворог меня верже. И ни стихия ,ни лихой человек меня не погубит . И ничто благодоря твоим стараниям не причинит мне зла . Под святым твоим покровительством ,под защитой твоей я пребываю ,любовь Господа нашего получаю. Так обереги же немысленных и безгрешных чад моих,коих возлюбил я ,как Иисус велел,обереги от всего ,от чего меня защитил. пусть ни лютый зверь ,ни ворог ,ни стихия ,ни какой лихой человек не причининят им зла. О сем молю тебя,ангел святый ,воитель Христов. И буде на все воля Божия . Аминь.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Вопль к Богоматери

О чем молить Тебя, чего просить у Тебя? Ты ведь все видишь, знаешь Сама, посмотри мне в душу и дай ей то, что ей нужно. Ты, все претерпевшая, все премогшая, — все поймешь. Ты, повившая Младенца в яслях и принявшая Его Своими руками со Креста, Ты одна знаешь всю высоту радости, весь гнет горя. Ты, получившая в усыновление весь род человеческий, взгляни и на меня с материнской заботой. Из тенет греха приведи меня к Своему Сыну. Я вижу слезу, оросившую Твой лик. Это надо мной Ты пролила ее и пусть смоет она следы моих прегрешений. Вот я пришела, я стою, я жду Твоего отклика, о Богоматерь, о Всепетая, о Владычице! Ничего не прошу, только стою пред Тобой. Только сердце мое, бедное человеческое сердце, изнемогшее в тоске по правде, бросаю к Пречистым ногам Твоим, Владычица! Дай всем, кто зовет Тебя, достигнуть Тобою вечного дня и лицем к лицу поклониться Тебе.
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю за тему.На свои страницы в соцыальные сети разместила.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу