Divider

ЧУДНЫЙ ГВОЗДЬ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Гвоздь, который вам понадобится, должен быть совсем новым, купленным в магазине. Очень важное условие – чтобы его никогда еще никуда не вбивали. Гвоздь этот не обязательно большим быть должен, главное, чтобы на нем ни в коем случае ржавчины не было.

Для того чтобы правильно вбить гвоздь, чтобы он из обычного гвоздя в Гвоздь Жилища превратился, вам потребуются еще чашка освященной в церкви воды и щепотка Четверговой Соли. Также вы вряд ли обойдетесь без молотка.

Когда все необходимые предметы подготовлены, то следует сделать следующее.

Возьмите гвоздь и быстро окуните его в чашку с освя щенной водой, при этом нужно сказать следующее:

Был ты, гвоздь, железный, для многого полезный,

Станешь, гвоздь, золотой, Особый, не простой,

Пока ты вбит, никто моей семье не повредит.

Затем нужно сразу гвоздь достать и посыпать Четверговой Солью, но не вытирать. А той же водой немного сбрызнуть место посредине дверного косяка, что над кухонной дверью.

Гвоздь туда следует вбить, но ничего на него ни в коем случае не вешать. Лучше будет, если этот гвоздь по самую шляпку будет вбит, чтобы его ни кто из посторонних не видел. Вынимать такой гвоздь уже нельзя. Если вы решите потом сменить дверь вместе с косяком, обязательно изготовьте и вбейте в него новый Гвоздь.
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Скажите,пожалуйста,а вбивать со стороны кухни или со стороны комнаты? Спасибо.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:1
Баллы:16
Fiona пишет:Скажите,пожалуйста,а вбивать со стороны кухни или со стороны комнаты? Спасибо.

Со стороны кухни.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Магистр !
 

selen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
обьясните, пожалуйста, что такое Четверговая Соль?
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
selen пишет:обьясните, пожалуйста, что такое Четверговая Соль?

Приготовление Четверговой Соли ( ЧЁРНОЙ СОЛИ)

Перво?наперво нужно запомнить, что Четверговую Соль можно приготовить только в один день в году – в Страстной или Чистый Четверг, т. е. четверг, приходящийся на Страстную неделю, которая предшествует празднику Пасхи.

Для ее изготовления вам понадобится пачка самой обычной каменной поваренной соли самого крупного помола и 12 ложек ржаной муки. Также вам окажется необходимы чугунная сковородка с толстым дном, деревянная ложка и чистый полотняный мешок.

Соль и муку следует насыпать в сковородку и поставить ее на огонь. Когда вы это сделаете, то обязательно скажите вслух (три раза):

Чистый Четверг, от червей и от всякого гада сохрани и помилуй на долгое время.

Затем вы должны прокалить соль вместе с мукой, пока мука полностью не почернеет. При этом нужно мешать муку с солью деревянной ложкой обязательно по часовой стрелке.

Готовую соль нужно оставить на плите до полуночи, а затем только пересыпать в мешок, который следует крепко?накрепко завязать.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
а у меня кухни нету... что мне делать?
 

selen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Лилея, спасибо за информацию!!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
selen, на форуме есть темы посвященные четверговой соли и методы ее приготовления. Ознакомтесь, пожалуйста, с ними и многие вопросы вам станут ясны.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
у меня нет двери на кухню. куда гвоздь бить?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Пальмира пишет:у меня нет двери на кухню. куда гвоздь бить?Я бы поискала другой оберег. Их немало.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
а во входную можно?
оберег сильно понравился.
у меня и гвоздь есть и вода крешенская с трех церквей. просто у меня планировка дурная. из экономии сделали так чтоб не было дверей в комнату, которая объединена с кухней. живем как китайцы. двери только там, где без них нельзя.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо большое Уважаемый Магистр, очень понравился оберег.

Скажите пожалуйста, а если дверной косяк есть, а самой двери нет (снята). Будет ли данный оберег иметь силу без двери? Заранее благодарю за ответ.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо за оберёг , Уважаемый Магистр IPSISIMUS . С уважением.
 

Lirium

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, большое спасибо за метод!

Лилея, спасибо за информацию.

Формируйте Ваши мысли в одном посте. Исправлено Besrezen
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу