Divider

ЧУДО СМЕСЬ ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ

Zvezda Vostoka

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Strana Ognej
Волшебная смесь! Надо поискать льняное масло.Что-то не встречала в супермаркетах...
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Доброго времени суток . Благодарю за замечательный рецепт обязательно надо применить и ощутить это.
 

Juzefovna

Active Member
Регистрация:28 Июн 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Кто бы мог подумать! Десять лет назад находясь в декретном отпуске (доченьке уже было почти два года) почитывала газету "Оракул", где и нашла этот рецепт. Использовала по мере надобности от нечего делать. Даже не знаю, что в данном случае хвалить - генетику или этот чудо рецепт? Но в данный момент мне 39 и я до сих пор не вижу (да, что там я, знакомые и родные люди!) не находят изменения в моей внешности практически 10 лет. Лицо не обвисло!, к этому возрасту имеет свойство, так называемое сползание щек в виде бульдога, контур остался прежним, цвет лица по прежнему жизненный (хочу заметить, я, заядлая зараза в курении!!!) и без глубоких морщин, меня не беспокоят "гусиные лапки" вокруг глаз. Да, морщинки появились, но не значимые по сравнению с моими одногодками.Есть у меня лучшая подруга - работаем вместе, которая на 6 лет младше меня, новопоступившие курсанты к ней обращаются по имени и отчеству, меня называют по имени. Думала, из-за моего легкого, непринужденного характера - "рубаха парень". Оказалось, и это так приятно слышать, ну, не выгляжу я на свои почти 40 лет! Хотя, многие курсанты имеют родителей помоложе меня.
Уважаемый Мастер Unagdomed, великая благодарность за напоминание о прошлом!!! В который раз убеждаюсь в силе волшебства!
С уважением...
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Жаль, но после месяца применения началась аллергия, подозреваю что на мед) Просто льняное масло на голодный желудок тоже очень хорошо кстати.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Спасибо,Мастер Unagdomed, обязательно возьму на заметку!
 

ONKA777

Огромное спасибо за чудесный рецепт.Долго не раздумывала,сделала смесь и начала принимать.Правда,льняное масло пришлось поискать.
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
ВЕрю, но проверю!
Спасибо, очень полезный рецепт!
 

Адажио

Active Member
Регистрация:18 Авг 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Буду ждать мясорубочку.
Интересно, что мне просто нравится в льняное семя, залитое водой добавлять лимон так же с кожурой. Когда оно постоит - такой тягучий кисель получается. Но о рецепте не знала.
Ещё говорят, что хакеры сновидений, сталкеры, постоянно льняное семя заваривают есть. Какие-то не разгаданные свойства у него.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Мастер Unagdomed.За чудо рецептик.Обязательно воспользуюсь.Спасибо Вам.
 

Gloriana 36

Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Украина. г. Николаев.
Я извеняюсь! Подскажите пожалуйста 4/5 стакана это сколько в граммах будит? Масло же в бутылках продают,как угадать стаканы?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Gloriana 36 написал(а):
Я извеняюсь! Подскажите пожалуйста 4/5 стакана это сколько в граммах будит? Масло же в бутылках продают,как угадать стаканы?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

200гр.
 

ONKA777

Очень хочется поделиться результатом.Прочитав рецепт,я сразу приготовила чудо смесь и начала принимать.На работе,в разговоре упомянула об этом рецепте.Мои коллеги покрутили у виска,сказав,что эта малахольная вечно на себе что-то экспериментирует.Прошло около двух месяцев.О разговоре забылось.И вдруг мои коллеги ни с того,ни с сего начали интересоваться этим рецептом.Какие уж они во мне изменения заметили,не знаю(со стороны виднее)Но теперь у нас омолаживается вся смена)))))
 

JulieLesco

New Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
ONKA777 написал(а):
Очень хочется поделиться результатом.Прочитав рецепт,я сразу приготовила чудо смесь и начала принимать.

Скажите, пожалуйста, вы делали лимоны вместе с косточками? или без?)
спасибо
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
JulieLesco, укажите Ваш пол в профиле
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ONKA777, Вам замечание, согласно правил форума пользователи не набравшие 200 сообщений не имеют права отвечать на вопросы, давать советы и подсказки другим пользователям

Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Унагдомед за тему.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу