Divider

Чужую зависть прогнать

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Чужая зависть часто перерастает в ненависть, крадет здоровье, деньги и перекрывает Божественные каналы. Чтобы от нее избавиться (ведь легче предотвратить, чем потом &quot-лечить&quot- последствия) можно провести ритуал:
До рассвета наберите в литровую банку воды. Поставте на стол свою фотографию и зажгите семь свечей, расставив их вокруг фото. Читать семь раз, каждый раз сплевывая через левое плечо и держа банку с водой в руках:

&quot- Зависть завистью погоняю, с себя (имя) снимаю, к завистникам отправляю. Иди, зависть, в те глаза, от которых я страдаю. Со мной тебе не прижиться, худому не сбыться!&quot-

Свечи затушите и спрячьте в укромное место, а водой следует умыться
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
От зависти и сплетен защититься

Читать по утрам : &quot-Языки змей жалят, меня жало минует. У кого мое имя на языке, у того я в сердце на добром слове. Во имя святых и мучеников. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.Аминь&quot-.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Уважаемый, DokSacha! Правильно ли я понимаю, что в случае необходимости эти свечи можно вновь использовать при проведеннии данного метода?
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Ирина-123 пишет:Уважаемый, DokSacha! Правильно ли я понимаю, что в случае необходимости эти свечи можно вновь использовать при проведеннии данного метода?

Вы как всегда правы, уважаемая Ирина-123
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, уважаемые!

обращаюсь за помощью!!

пост посвящен зависти...и как от нее оборонятся...

а что если наоборот, чувтствую зависть за СОБОЙ? знаю, что это нелепо, разумом все понимаю...
но чувства же не спрячешь!
причем завидую странным образом... напрмиер - я искренне(!!) рада - что у подруги налаживается личная жизнь... но покоя не дает мысль - что тоже хочу мужчину в свою жизнь...
или о вещах более приземленных - у кого-то появляется в жизни что-то, чего хочу я...
меня это испепеляет!!

и что самое ужасное - я понимаю, что люди теряют то, на что я "не так" посмотрела........

меня это оочень сильно пугает,я не хочу быть злодеятелем, тем более для близких людей......и хочу чтобы мне доверяли, как и всегда...а если так дело пойдет - придется отказаться от доверительных отношений?...

и еще... не нравится мне человек - и когда меня это чувство "отпустит" уже - понимаю, что у него нелады в жизни начались....

помогите с этим что нибудь сделать, мне не приносит происходящее удовлетворения ни в коем случае
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Я за собой тоже заметила однажды подобное. Боролась с этим следующим образом: Человеку, которому позавидовала заказала в Лавре неусыпаемый псалтырь, а сама сходила исповедовалась. Батюшка попался просто замечательный, всё внимательно выслушал и успокоил, меня буквально в этот же день и отпустило. Вот уже полгода, как от зависти и след простыл.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
DokSacha пишет:Чужая зависть часто перерастает в ненависть, крадет здоровье, деньги и перекрывает Божественные каналы. Чтобы от нее избавиться (ведь легче предотвратить, чем потом "лечить" последствия) можно провести ритуал:
До рассвета наберите в литровую банку воды. Поставте на стол свою фотографию и зажгите семь свечей, расставив их вокруг фото. Читать семь раз, каждый раз сплевывая через левое плечо и держа банку с водой в руках:

" Зависть завистью погоняю, с себя (имя) снимаю, к завистникам отправляю. Иди, зависть, в те глаза, от которых я страдаю. Со мной тебе не прижиться, худому не сбыться!"

Свечи затушите и спрячьте в укромное место, а водой следует умыться

Уважаемый DokSacha в этом ритуале свечи следует задуть?
 

Ludmilka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте все у меня тоже самое Это сжигает изнутри полное бесконтрольное чувство не желать кому-то добра

С уважением к Вашим знаниям
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
а я никому не завидую...завидуют мне...не знаю почему...
 

MAU

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Юля 777 пишет:а я никому не завидую...завидуют мне...не знаю почему...
у меня тоже самое на все 1000%% % ну не знаю,НО почему ТАК????????? :achtung:
 

Элен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Однажды были мы с детьми на приёме у одного целителя. Первое, что он нам сказал, что зависти на нас столько... Хотя казалось бы врагов особо видимых не было, ну ладно взрослые, а детям то кто может завидовать. Хочется посоветовать: будьте внимательны прежде, чем кому-то завидовать или наоборот стараться вызвать зависть у окружающих в отношении себя. Ведь последствия этого могут быть весьма непредсказуемы, потому что психическая энергия зависти очень сильна и разрушительна. Растите в себе чувство радости не только к своим, но и к успехам других людей. Этим самым вы притягиваете к себе светлые энергетические вибрации. И скоро заметите как начнёт изменяться ваша жизнь.
 

svetok25

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
MAU пишет:Юля 777 пишет:а я никому не завидую...завидуют мне...не знаю почему...
у меня тоже самое на все 1000%% % ну не знаю,НО почему ТАК????????? :achtung:
у меня тоже также.
 

Баля

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
DokSacha пишет:От зависти и сплетен защититься

Читать по утрам : "Языки змей жалят, меня жало минует. У кого мое имя на языке, у того я в сердце на добром слове. Во имя святых и мучеников. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.Аминь".


Уважаемый DokSacha ,фаза луны имеет значение?????

Цитата проправлена. Модератор Азиза.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Я уже не удивляюсь,что каждый раз заходя на этот сайт, обнаруживаю именно ту информацию,которая нужна в данный момент.Уже не знаю,как спасаться от этих злобных и ненавистных завистников.Ритуалы в самый раз) Спасибо,что выложили,DokSacha
 

GOLUBKA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
А как быть если от этой самой зависти потеряла всё - семью, мужа, бизнес, машины, друзей, знакомых, родственников ? Осталась нисчем, нискем и с кучей долгов, которые растут как снежный ком. Усть какой нибудь ритуал ?
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
GOLUBKA пишет:А как быть если от этой самой зависти потеряла всё - семью, мужа, бизнес, машины, друзей, знакомых, родственников ? Осталась нисчем, нискем и с кучей долгов, которые растут как снежный ком. Усть какой нибудь ритуал ?
Если уж так "понесло" то,это скорее всего не только одна зависть.
 

Melinda5508

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Achilles пишет:GOLUBKA пишет:А как быть если от этой самой зависти потеряла всё - семью, мужа, бизнес, машины, друзей, знакомых, родственников ? Осталась нисчем, нискем и с кучей долгов, которые растут как снежный ком. Усть какой нибудь ритуал ?
Если уж так "понесло" то,это скорее всего не только одна зависть.

И я думаю, что кто-то "хорошо" поработал.
 

Messaliya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
DokSacha пишет:От зависти и сплетен защититься

Читать по утрам : "Языки змей жалят, меня жало минует. У кого мое имя на языке, у того я в сердце на добром слове. Во имя святых и мучеников. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.Аминь".



Спасибо! Очень вовремя!!!

Ув. DokSacha, сколько раз читать утром, до рассвета или можно после? И Сколько дней повторять ритуал?

:dcf7ca6df0:
 

KKristina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
GOLUBKA пишет:А как быть если от этой самой зависти потеряла всё - семью, мужа, бизнес, машины, друзей, знакомых, родственников ? Осталась нисчем, нискем и с кучей долгов, которые растут как снежный ком. Усть какой нибудь ритуал ?

Правильно, тоже думаю, что это не одна зависть. У меня так было, в душе понимала, что нужно что то делать, но как ни странно, когда собиралась, "ноги не несли", дошло до того, что здоровье еще и сильно ухудшилось (например нога ни с того ни с сего отнялась), вылечила бабушка и посоветовала поменять все в жизни, прям все, начиная с того что переехать в другое место и начать жить заново.
 

KKristina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
А по поводу зависти, одно дело когда завидуют твоему новому телевизору, жалко конечно , если он сломается, но дело наживное. Бывают такие люди, которые завидуют человеку самому, это происходит, когда в человеке, есть сила воли, какой то внутренний стержень. И нет у этого человека особых богатств, которым обычно должны завидовать, но они делают то, что многие люди не могут. И это видно со стороны, потому что какие бы не были у такого человека проблемы, он на вещи смотрит по другому и всегда находит повод радоваться и не отчаивается, а что то делает. Таким людям и завидуют и думаю это намного хуже, т.к. вредит это уже самому человеку.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу