Divider

Чужую зависть прогнать

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужная темка, благодарю!
:cvet5:
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
KKristina пишет:Бывают такие люди, которые завидуют человеку самому, это происходит, когда в человеке, есть сила воли, какой то внутренний стержень. И нет у этого человека особых богатств, которым обычно должны завидовать, но они делают то, что многие люди не могут. И это видно со стороны, потому что какие бы не были у такого человека проблемы, он на вещи смотрит по другому и всегда находит повод радоваться и не отчаивается, а что то делает. Таким людям и завидуют и думаю это намного хуже, т.к. вредит это уже самому человеку.


Очень хорошо сказано! А главное, это правда.
 

KKristina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
*Мадонна* пишет:KKristina пишет:Бывают такие люди, которые завидуют человеку самому, это происходит, когда в человеке, есть сила воли, какой то внутренний стержень. И нет у этого человека особых богатств, которым обычно должны завидовать, но они делают то, что многие люди не могут. И это видно со стороны, потому что какие бы не были у такого человека проблемы, он на вещи смотрит по другому и всегда находит повод радоваться и не отчаивается, а что то делает. Таким людям и завидуют и думаю это намного хуже, т.к. вредит это уже самому человеку.


Очень хорошо сказано! А главное, это правда.

Спасибо, только очень уж трудно это пережить, особенно, когда так поступают люди, которых вы считаете близкими.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Баля, пожалуйста вставляйте в свои сообщения цитаты правильно, для этого в сообщении, которое Вы цитируете, стоит в правом верхнем углу кнопка "ЦИТАТА" на неё нажимаете и оно появляется в окне Вашего сообщения. Цитита мною, поправлена.
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Пригодится очень.
 

Rina84

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Очень пригодится! Только у меня вопрос можно не на себя, а на сестру читать?
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
DokSacha пишет:Ирина-123 пишет:Уважаемый, DokSacha! Правильно ли я понимаю, что в случае необходимости эти свечи можно вновь использовать при проведеннии данного метода?

Вы как всегда правы, уважаемая Ирина-123


уважаемый DokSacha! тогда достаем эти свечи в следующий раз, когда почувствуем, что опять "зависть поперла" у окружающих? а на кровников можно читать? свекровка аж извелась - вида не показывает, но видно переодически, что в глотку бы вцепилась (или в наш кошелек?)
 

Tansilu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый DokSacha! Спасибо огромное.
 

Баля

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Азиза.................виноват, исправлюсь :07088:
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый DokSagha, очень нужный ритуал. Думаю, его можно не только с лечебной, но и с профилактической целью проводить- раз в неделю, например.Не дожидаясь когда начнешь последствия ощущать завистливых взглядов
 

фатина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Уважаемый DoKSahda!за очень нужные знания для тех кто встал на этот путь.Еще раз спасибо!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Видана, фатина, обращайтесь в своих сообщениях к автору темы правильно - DokSacha. Будьте внимательны при написании его ника.
 

suasti

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Актуальная тема. Попрой кажется и завидовать нечему, а завидуют. Борюсь с посдедствиями, но другим способом.
 

Siama737

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Зависть-это энергетическое воровство.Если один человек завидует другому, он на уровне энергетики "отбирает" , или разрушает у другого то, чему завидует-будь то материальные блага или что-то иное.....Но парадокс в том, что тот, кто завидует, никогда не получит того, чему завидовал... Выход очень простой - надо искренне порадоваться за другого человека, что он обладает этими благами и попросить-"Господи. дай и мне то же самое!". Тогда и сам получишь, что хотел. и другого не разоришь.
 

mamo4ka

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за тему очень нужную,мне многие завидуют,хотя моя жизнь трудная и невеселая
 

Анетта

Спасибо за метод уважаемый DokSacha. Скажите, делать на убывающую луну, или луна значения не имеет , и куда потом девать огарки от свечей, можно им дать прогореть до конца? С уважением
 

Анетта

Кто знает, что чувствует завистник после проведения обряда? Спасибо.
 

Comp

Доброе утро ! У меня такая же ситуация. Как быть если от этой самой зависти потерял всё - бизнес, друзей, знакомых, родственников ? Осталась нисчем, нискем и с кучей долгов.
Усть какой нибудь ритуал ?


Comp

Пишите грамотно.
dysha.
 

Светлана18

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2015
Сообщения:404
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Беларусь
Спасибо

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу