Divider

Цифра 1. Полное описание

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЕДИНИЦА - Абсолют, единый Бог, потенциальность, замкнутость, творческое начало, непроницаемость, непредсказуемость

Единица символизирует непроявленное творческое начало, замкнутое внутри себя. Эта замкнутость ей имманентна, в отличие от замкнутости тройки. Это, например, уединение зреющей внутри себя мысли, не нуждающейся ни в чем, кроме полного одиночества- это зерно, зародыш, потенциальная возможность будущего проявления любого рода. Единица абсолютно непроницаема, это черный ящик, из которого со временем может что-то произойти, но заглянуть внутрь него невозможно.

Единица — это потенциальная реальность, в частности, потенциальная мысль и потенциальная энергия- они могут быть высвобождены в любом виде, и определить его заранее невозможно.

Проявления единицы на низком уровне можно представлять себе как свободу и энергию зла, то есть активных инволюционного и хаотического начал, точнее того, что питает их творчество. Последнее, однако, преимущественно вторично по отношению к более высоким проявлениям единицы (творчеству добра), то есть обычно зло повторяет идеи добра в сниженном, профанированном виде, употребляя, правда, всевозможные дополнительные хитрости. Тем не менее независимо от уровня, единица всегда обладает всеми своими качествами, в том числе непроницаемостью и непредсказуемостью, так что даже высокий духовный иерарх не в состоянии точно предвидеть козни самого мелкого чертенка.

Единица символизирует Абсолют как универсальное порождающее творческое начало и каждый его образ в любом плане Вселенной, то есть исходный момент любого процесса творчества и рождения нового. Единица стоит над художником, раскладывающим кисти перед мольбертом, и воспитателем, внедряющим истину в детские души, — ни тот, ни другой, и никто на свете не знает, что получится в результате, но на какой-то момент происходит приобщение к Абсолюту, или, наоборот, можно считать, что здесь Абсолют моделирует (воссоздает) Себя в локальных условиях.

На вид единица загадочна, полна значения, замкнута, находится как бы вне времени и пространства, словно обладая собственным существованием.


Число Судьбы 1

Ваше имя предопределяет вам ЛИДЕРСТВО. Вы должны добиться его собственной инициативностью, независимостью и оригинальностью мышления и методов действия. Если будете жить сообразно своему имени, то станете выдающейся фигурой в той или иной сфере. Вашей жизни предначертано быть интересной, наполненной множеством необычных и странных событий, предназначение которых — развивать вашу силу воли и решимость. Вы добьетесь успеха благодаря способности стоять на собственных ногах, самостоятельно размышлять и индивидуализировать свой характер. Это не означает, что вам следует держать себя агрессивно и властно- но вы должны быть сильным, уверенным в себе и полным решимости идти по жизни, опираясь на собственные способности. Если в преодолении препятствий вы будете использовать свою превосходную конструктивную силу воли, отважно и оригинально разрешать проблемы, жизнь никогда не разочарует вас. Не бойтесь сворачивать с проторенного пути. Просто удостоверьтесь в конструктивности
своего плана, и он откроет вам дорогу к лидерству и независимости. Учите подлинному лидерству окружающих.

СФЕРА БЛАГОПРИЯТНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Будут времена, когда вам потребуется расширить область приложения усилий. В такие периоды ищите новые идеи и вещи, оригинальные и единственные в своем роде виды деятельности. Если вам придется заниматься хорошо известной работой с устоявшимся процессом, постарайтесь внедрить новые оригинальные методы. Судьбой вам предназначено быть новатором, поэтому не допускайте застоя. Незаконченные проекты предоставляют вам возможность проявить инициативность и лидерские способности. Если вы долгое время занимаете положение подчиненного без надежды на прогресс, значит, вы не предпринимаете последовательных усилий для самосовершенствования или не используете свои идеи с полным преимуществом для себя. Не старайтесь отличаться от других ради самого отличия.

Просто оставайтесь сильным, способным и умным, и ваши благоприятные возможности сами откроются перед вами. Общайтесь с людьми, которые занимаются творческой работой и служат делу развития цивилизации- это пробудит в вас честолюбие и подтолкнет к реализации собственных идей. Ведите активный образ жизни. Серость вас погубит. Сделайте свой дом и окружение интересными и артистичными. Используйте свою врожденную магнетическую силу, чтобы привлечь тех, кто поможет вам и кому сможете помочь вы сами. У вас прекрасная Судьба. Смело шагайте по жизненному пути. В поисках благоприятной возможности носите одежду подходящих вам огненных, сиреневых или малиновых оттенков.

Число даты рождения

ТИП

Вы относитесь к категории лидеров, отличаетесь выраженной индивидуальностью и требуете права мыслить и действовать согласно собственным идеям и убеждениям. Вы обладаете острой проницательностью, прекрасной сосредоточенностью, способны вести за собой других и при желании — начать свое собственное дело. Вы наделены умением руководить, твердой волей и отвагой- используя свои творческие идеи, вполне способны преодолеть любое препятствие на пути к успеху. У вас хорошее чувство юмора. Вам необходимо избирательно подходить к выбору друзей. Вы чувствительны к непосредственному окружению и к тому, что о вас думают другие. Вам нравятся красивые вещи. Жизнь никогда не будет скучной для вас, если вы наилучшим образом используете свою находчивость, умение руководить и оригинальные идеи, поскольку вам присуща значительная сила притяжения, которая приведет вас к занимательной работе и интересным впечатлениям. Широкий кругозор, магнетическая сила и вдохновение позволяют вам масштабно осуществлять свои планы и получать денежное вознаграждение. Ваш характер имеет ряд негативных черт, и вы должны держать эту его сторону под контролем- используйте свою крепкую силу воли и решимость, чтобы не усиливать свои отрицательные качества и не позволить им укорениться. Речь идет о следующих чертах характера: эгоизм, склонность командовать, неприятие мнения других, излишняя самоуверенность или «всезнайство», нежелание прислушиваться к советам или наставлениям, себялюбие, выражающееся в чрезмерной заинтересованности в собственных планах, иногда — колебания и нерешительность. Со всем этим вам следует решительно бороться.

ПРИЗВАНИЕ

Вы имеете неограниченные возможности выгодно приложить свои усилия там, где востребован активный интеллект. Вы способны достичь большого успеха, разрабатывая новые проекты, поскольку они позволяют вам проявить находчивость, оригинальность и умение руководить. Для вас новые места и ситуации, оригинальные и единственные в своем роде идеи предпочтительнее старых, всем известных. Они помогают пробудиться вашим скрытым способностям к изобретательству, рекламе, дизайну, иллюстрированию, словесности. Для вас открыты: участие в управлении государством, инженерия, горное дело, кредитование, книготорговля, работа в картинных галереях и антикварных лавках, здравоохранение, медицина в целом и хирургия в частности. Вы можете работать главой департамента в правительственном учреждении, руководить связанным с творчеством бизнесом, заниматься улучшением социального положения людей- кроме того, в область возможного приложения ваших усилий входят развлечения и представления, так как вы обладаете хорошим чувством юмора, любите шоу и комедии. Вас могут заинтересовать школы, колледжи и все типы бизнеса, выходящего за рамки устоявшегося порядка вещей.

Дела любовные

Человек с числом Сердца 1 любит глубоко. Когда ему отвечают взаимностью и партнер соответствует столь важным для Единицы стандартам обаяния, ума и индивидуальности, любовная связь оказывается длительной. Однако гордость, достоинство и сдержанность могут не позволить Единице признать собственную романтичность или проявить ее в своих поступках. Из-за сильной сдержанности Единица может выглядеть холодной и отчужденной. Она любит глубоко, но при этом хочет непременно быть главой семьи, на меньшее не согласна.

Число Внешнего Облика 1

Единица всегда должна быть выделяющейся — не волевой или агрессивной, а корректной и проявляющей чувство собственного достоинства во всех линиях и деталях. Даже низкорослые люди с Единицей Внешнего Облика не должны быть грузными. Рекомендуются прямые линии, свободная, но хорошо подогнанная одежда. Единица Внешнего Облика представляет располагающую к себе личность и зачастую обладающую даром убеждать. Единица должна носить одежду ярких жизнерадостных цветов и соответствующим образом обставлять свой дом.

Карма прошлой жизни и ваше теперешнее предназначение и жизнь

В последние годы жизни Единицы ее будут поддерживать ее таланты, способности, интересы и индивидуальность. Этот человек станет очень независимым и мудрым, обретет оригинальность мышления, которая даст ему возможность выйти в лидеры. Но укрепившиеся до закостенелости убеждения могут вызвать проблемы в общении.


Физический план

— Человек очень активный и полный энтузиазма. Общительный. Не склонен заканчивать начатое. Быстро устает от планирования или работы. Лидер. Упорно работает для достижения желаемого. Оригинален. Выдающаяся личность, в особенности если среди значений встречаются десятки.

Ментальный план

— Оригинален в мышлении и дедукциях. Быстро реагирует на идеи или условия, как хорошие, так и плохие. Остроумен.

Эмоциональный план

— Переменчив, оригинален, способен общаться с людьми всех слоев общества. Может соприкасаться со всеми уровнями жизни. Нервный и легковозбудимый. Многого требует в любви и браке.

Интуитивный план

— Большое вдохновение. Мгновенно появляются идеи.

Жизненный путь

Это число индивидуальности, умения руководить и лидерства, поэтому, появляясь в значении Жизненного Этапа, оно подстегивает человека встать на ноги и потихоньку продвигаться вперед. В значении первого Жизненного Этапа Единица часто указывает на тяжелый период, поскольку в молодости человек еще не готов энергично и предприимчиво следовать по пути жизни и трудности, способствующие развитию лидерских способностей, могут отпугивать его. Иногда, пытаясь понять действующие в мире силы, юноша или девушка могут противиться течению, быть своевольными, тяжело управляемыми, проявлять эгоизм и самомнение. Окружающие могут не понимать их до тех пор, пока с помощью тщательного анализа имени не будет выбрано правильное направление развития их талантов. В значении второго и третьего Жизненных Этапов Единица указывает на возможность действовать, дерзать и использовать собственные идеи.

В значении любого Жизненного Этапа число 1 подталкивает человека смело идти по жизни, самостоятельно думать и действовать со стороны женщин это часто оказывается неожиданным. Одновременно имеется возможность продвигаться вперед и развивать собственные, нередко непредвиденные таланты. В значении последнего Жизненного Этапа Единица также указывает на волевой период и может быть шансом реализовать идеи или желания, возникшие на предшествующих Жизненных Этапах, на что ранее не хватало времени. Имеется возможность выделиться, возглавить какую-то работу или встать во главе проекта. Это нелегкий период в жизни, ибо для нахождения надлежащего места в земных делах здесь требуется отвага, сила воли и решимость.
 

kudesnik555

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Извените прочитав с 9по1 всё то что написано это большой набор букв какие ничего общего с настоящими значениями цифр общего неимеет ,короче бред седого мерина.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
kudesnik555, голословные высказывания по теме, на нашем форуме не приветствуются. Если Вы считаете иначе, то пожалуйста предоставьте Ваш конкретный материал по этой цифре.

В следующий раз воздержитесь от подобных сравнений (бред сивого мерина). Вам замечание.
 

kudesnik555

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Извените ,я просто оценил написанное,пожалуй свои знания я оставлю при себе,а если желаете узнать напишите мне свою дату рождения и год тогда посмотрим. С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА У НАС НА ФОРУМЕ???
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
kudesnik555 Извените ,я просто оценил написанное,пожалуй свои знания я оставлю при себе,а если желаете узнать напишите мне свою дату рождения и год тогда посмотрим. С уважением

кудесник вам не частной практикой заниматься а правописание подправить не мешало бы.бан dr.hamelion
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
kudesnik555 пишет:Извените ,я просто оценил написанное,пожалуй свои знания я оставлю при себе,а если желаете узнать напишите мне свою дату рождения и год тогда посмотрим. С уважением


Вы хотите со мной познакомится поближе или узнать меня еще лучше, раз Вас интересует моя дата рождения? )))))
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Очень интересная информация.На примере близких людей и себя в том числе нашла много сходства.Спасибо вам,Камелия.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Очень рада уважаемая Lady Darkness :cvet2:
 

kudesnik555

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех ,по поводу правописания здесь я думаю это не самое главное ,главнее мастерство и знания которыми владею,а искать ошибки это глупость и незнание. Камелия достоточно знать день месяц и год рождения ,тогда легко опредилить стоит с этим человеком общаться и иметь дело или нет.Даже взять например банки ,если у них были такие специалисты и могли свободно читать даты ,то возврат кредитов был очень высок.Твоя дата рождения наверно табу.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
kudesnik555, я уверен, что Камелия прекрасно знает все и так, она помимо всего ясновидящий практик и сама не нуждается в нумерологии. А то что она выложила для нас, является классическим вариантом толкования единицы в данном аспекте. ИМХО.
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
kudesnik555 пишет:достоточно знать день месяц и год рождения ,тогда легко опредилить стоит с этим человеком общаться и иметь дело или нет..

Не факт, что человек родившийся в определенный день и год, по характеристикам являющийся ангелом во плоти, таковым и в жизни будет. Мы же по жизни друзей и знакомых не подбираем по критерию даты рождения.

"- Ты родился 5 июня 1987, с тобой дружить буду. А ты, 21 декабря, не мой тип людей."
Извините, но глупо.
 

kudesnik555

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Жизнь основанна не только на дружбе,а значение цифр как и даты рождения велики.При помощи знаний можно избежать много ошибок особенно в делах.Эльтозар,issa,ваши даты о многом за вас говорят,достаточно на них взглянуть.
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
kudesnik555 пишет:Жизнь основанна не только на дружбе,а значение цифр как и даты рождения велики.При помощи знаний можно избежать много ошибок особенно в делах.Эльтозар,issa,ваши даты о многом за вас говорят,достаточно на них взглянуть.

Да простят меня модераторы за флуд.
Хорошо, напишите мне тогда в ЛС, что о мне говорит моя дата рождения. Интересно узнать от Вас. Пожалуй много совершенно нового открою.
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
я вообще граммотный человек,но бывают описки, не потому что не знаю как писать, а потому что иногда буквы не успевают... и у меня так получается не только здесь на форуме....
 

Kirill Vankel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за материал, Камелия. Всё сходится.

_____________________________________________
На каждое действие есть равное противодействие.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, замечательная, занимательная, превосходная, великолепная, чудесная статья(материал)!!! Поистине есть над чем задуматься. Подскажите, немного не понял по поводу скажем так "темной стороны" этого числа. Можно ли более подробно рассказать, описать.
С Уважением.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV. я Вас понял. Как бороться с этим?
С Уважением.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, бороться с темной стороной. Понял, что следует практиковать силу воли. Или вы считаете, что пускай она будет это темная сторона? Порой она преобладает, надо учиться контролировать ее, правильно Вас понял?
С Уважением.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, спасибо за столь развернутый ответ.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу