Divider

Цирроз печени

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Пропустить через мясорубку сырую кроличью печень и принимать по 1 ч.л. печеночной массы 3 раза в день за час до еды. Запивать водой. Съев таким образом одну за другой печень двух кроликов вы остановите развитие цирроза, ваша печень обновится и вновь станет здоровой. Точно так же можно лечить больные почки, только есть надо сырую баранью почечную массу.



При циррозе печени следует пить молоко, предварительно размешав в нем белую пшеничную муку (на стакан молока — 1 ч.л. муки).




Залить 0,5 л качественной водки 10 самцов (1 черная точка на крыльях) бабочек-капустниц, оставить в очень горячем месте на 5 суток, затем процедить и принимать при циррозе печени до выздоровления по 1 ст.л. 3-4 раза в день за 10 минут до еды.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Взять 1 кг пчелиного меда, 200 мл оливкового масла, очищенные зубчики 3 головок чеснока, 4 лимона среднего размера. Из лимонов вынуть косточки, а с 2 лимонов срезать кожуру. Лимоны и чеснок пропустить через мясорубку, переложить в эмалированную кастрюлю, смешать с медом и маслом и перемешать деревянной ложкой. Переложить смесь в двухлитровую банку и хранить в нижнем отделении холодильника. Перед приемом перемешивать деревянной ложкой. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день за 30—40 минут до еды. В течение года проводить 3—4 курса лечения.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Хорошие результаты в лечении рака и цирроза печени дает прием настойки зеленых грецких орехов на очищенном дистиллированном керосине. Принимать ее по 1 ч.л. 3 раза в день за полчаса до еды. 15 дней пить, после этого сделать десятидневный перерыв и вновь повторить курс. И так 3-4 раза.
 

Olga.Trifonova

New Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: ханты-мансийск
Веб-сайт:vk.com
Пишу Вам по поводу печени кролика и лечения цирроза печени таким методом.Кто-то уже пробовал лечить,каковы результаты лечения?Очень надо помочь человеку!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу