Divider

ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Mvem написал(а):
Богатые люди дураками не бывают, эти люди талантливы.
Не спорю. Но я знаю многих богатых людей, которые сейчас отбывают срок в местах не столь отдаленных... как-то не хочется передачки носить любимому.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Kibela Так это ж не дурь, а жадность)). Чтобы сделать что-то, нужен ум, талант к чувствованию, интуиции. Но когда у человека уже кружится голова от успехов, то тут есть ловушка в виде алчности, жадности. Главное не быть в жизни паразитом, и тогда ничего не случится
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Mvem написал(а):
А вот красота не всегда с этими качествами сочетается)))
Наверное, для меня "красивый" это значит обладающий тонкой сексуальной энергией. Прикосновение происходит не телом, а энергией, тело вторично. Многие богатые и умные мужчины не обладают этой энергией. Я даже раньше думала, что у мужчин нет Души) Но потом поняла, что её надо нарабатывать, но в погоне за материальным мужчинам некогда заниматься практиками развития Души.
Конечно, у людей есть энергия, но после общения с некоторыми хочется принять ванну с головой.
Как-то в Германии общалась с одним пожилым графом и лидером. Боже, какая у него энергия анахаты! Я просто растворилась в ней и смотрела на него как завороженная) Разве можно его было назвать старым или некрасивым?
 

Santa Muerte

Очень жаль,что про любителей пурпурного цвета так мало информации. А про бордовый вообще ничего не описано.Я эти цвета обожаю и выделяю среди всех остальных.
 

eternity555

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2014
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, какую интересную информацию вы привели! У меня черный, черный и опять черный! Нравится одежда этого цвета. Мама долго боролась с таким моим выбором и говорила: Просто черный человек какой-то. А когда люди спрашивали: Ты вся в черном, траур что ли? Я им говорила: Да. По вашим душам. В шутку конечно, но на самом деле если можно одеть черный я его одену. У нас очень жарко с конца апреля и почти по октябрь. И в 30 -40 градусов жары черный носить глупо, есть конечно вещи других цветов, но .. все равно я по возможности одену черную футболку или майку. А вот характеристика по поводу цвета, не получается. Насилие куда бы оно не было направлено на себя или на партнера, при том не только в сексе - неприемлемо ни в каком виде. Не выношу даже малейшего психологического давления и если я вижу, что так или иначе человеку что-то неприятно могу просто отказаться от общения совсем. На дух не переношу боль, страдания , жертвенность и подчинение. Все должно быть естественно по согласованности и никаких нарушений личностных границ при том обоюдно. А тут садизм мазохизм извращения. Ужас!
За материал спасибо, но он очень удивил!!!
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу