Divider

Цыгане и гипноз

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
О цыганском гипнозе ходят легенды. Существует поверье, что цыганам нельзя смотреть в глаза, разговаривать с ними, показывать им драгоценности - кольца, часы. Не менее известна и сила цыганской магии. Говорят, что цыганское проклятие - даже если оно наслано непрофессиональной гадалкой-цыганкой - всегда ложится сложной порчей. Каковы же способы защиты от цыганского гипноза и от их мощной магии?

Цыганская магия - самая сильная. Ее традиции возникли вследствие кочевнического образа жизни, который позволил им впитать эзотерические секреты самых разных культур. На этой почве выросла своя уникальная магия, тесно связанная с психологией и гипнозом.

Как себя вести

Многие эзотерики относят цыганскую магию к темной - ведь она состоит из множества порч, сглазов и проклятий. И многие цыгане пользуются своими секретами, чтобы заработать на хлеб. Некоторые оказывают магические услуги - привораживают и наводят порчу. Другие - гадают.
Зная силу цыган, многие люди пугаются, когда сталкиваются с ними на улице. Здесь можно не бояться - в таких случаях используется не магия, не гипноз, а простая психология. От такого воздействия совсем несложно уберечься.

Главное - помнить не сколько правил.

Если к вам обратилась цыганка на улице, просит милостыню - вежливо откажите ей и ускорьте шаг. Дама наверняка начнет с вами быстро разговаривать, делать комплименты или угрожать. Постарайтесь не оборачиваться в ее сторону и быстро двигайтесь вперед. Чтобы не разозлить цыганку (они очень эмоциональны), можете сказать: «Извините, мне некогда». Ваша главная задача - уйти из ее поля зрения.

Не вступайте с уличными цыганами в диалог.

Избегайте рукопожатий - так они отводят внимание от вашего кошелька.
Главное - не грубите им и не оскорбляйте. Как и любого другого человека, ваша грубость может задеть цыганку. Последствия цыганской обиды – самые непредсказуемые.
Учтите - многие цыгане относятся к попрошайничеству как к своей работе. Для них это естественно и делают они это профессионально.

Многие люди реагируют эмоционально на цыган.

Любое проявление чувств - как положительных, так и отрицательных - облегчает цыганам работу. На беспокойного человека очень легко надавить.

Защита от темных чар

Цыгане наносят проклятия в двух случаях: если им за это платят или если их обидели. Чтобы избежать воздействий цыганской магии, постарайтесь закрыть свои энергетические поля.
Скрестите руки на груди. Постарайтесь «уйти в себя», сконцентрироваться на своих размышлениях. Не убирайте руки с груди, пока вы находитесь в поле зрения цыганки. Скрещенные руки блокируют потоки энергии в ваше тело.

Наденьте амулет от сглаза. Это может быть медальон или крупный кулон. Необязательно покупать дорогое украшение. Вы можете надеть яркую бижутерию круглой формы, напоминающую глаз.
Эта вещица будет отводить внимание от вас.
Если цыганка уже начала что-то шептать, достаньте маленькое зеркальце и поверните его к лицу гадалки. Зеркало отразит все проклятья от вас к цыганке. Увидев зеркало, цыганка наверняка прервет свое заклинание. Воспользуйтесь этим временем, чтобы быстро уйти.
Сожмите руки в кулаки. Сжимайте их сильно, как будто вы боитесь что-то уронить. Кулаки можно засунуть в карманы.
Главное - чтобы вы чувствовали, что они сжаты. Эта техника позволит вам закрыть одни из главных энергетических каналов - ваши ладони.

Если наговор уже наведен

Красные нитки и почерневшие иглы - типичные атрибуты якобы цыганской уличной магии - ничем не опасны.
Цыгане обычно читают заклинания вслух. Если вы уже почувствовали, что цыганка нанесла вред, попробуйте классическое снятие цыганской порчи.

Старший дома (отец или дед) должен вырвать с вашей головы три волоса, каждый раз повторяя: «Там, где волос - вырос колос». Затем берется денежная купюра. Ее нужно развернуть и положить на стол.
Затем вы берете выдернутые волосы, сжигаете их в огне церковной свечи и произносите, обращаясь к старшему: «Была твоя, а стала моя». То есть вы как бы берете у него ту денежную купюру.
После этой процедуры избавьтесь от денег. Их необязательно выбрасывать. Достаточно разменять их (желательно в банке) и быстро что-то купить на размененную сумму.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ув. Layra, это уже было дано на форуме.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Это другая тема, Азиза
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Меня это поражает просто, как они работают.
 

Staf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Layra благодарю за интересную информацию. Правда есть несколько вопросов по этой теме :cvet4: :cvet4: :cvet4:
1) Слышал,что можно сделать фигу и плюнуть 3 раза через левое плечо. Вроде очень простой способ,но поговаривают,что действенный. Работает ли этот метод?
2) Знаю,что многие цыгане -хорошие хироманты. Была мысль ,чтобы мне погадали по ладони. Есть несколько вопросов по знакам на руках. Может быть объяснят что они значат. Вопрос таков : Как узнать может ли цыганка действительно погадать по руке (чтобы не попалась шарлатанка- как узнать?) И как остаться с вещами? Слышал,что есть такие умелые ,что заставляют выносить из дома ценное.
 

canabis

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
эриксоновский гипноз из области цыганскай магии.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Вы и правда думаете,что все цыгане обладают гипнозом?Они просто чувствуют ваш трепет и боязнь перед ними.Так как в цыганских семьях деньги зарабатывают женщины,то можете при их к вам обращении ,ошарашить их своим вопросом:"Что муж бьет?"(мужья их бьют,когда они мало "зарабатывают").Как бы вектор повернуть в другую сторону,они растеряются-вы пойдете дальше.Увеличьте себя образно своим сознанием.У меня нет таких проблем.Иду,смотрю -они,ко всем подряд пристают,хватаются,дорогу преграждают,а меня почему-то обходят.На днях столкнулись лбами,думаю-сейчас спросит чего-нибудь.Нет,повернулась и пошла к другим приставать,за моей спиной.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Не согласна с Вами djonivolk. В далекие 80-е я тоже попалаль к ним в лапы., и испытала их гипноз, по другому не скажешь, вытащила огромную сумму денег по тем временам и отдала им. Деньги правда вернула с помощью нашей доблесной милиции. Есть конечно очень большие профи.
 

Elenafromtroy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
насколько я знаю, техника цыганского гипноза - это техника трех " ДА".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу