Divider

Цыганкин совет

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem, у Вас очень интересные истории, я их читаю с великим удовольствием! огромное спасибо :cvet5:
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Не то слово какие истории замечателтные! Мы раньше с семьей цыганского Барона дружили, хорошие люди были. своих детей небыло и взяли сироту, а он их и поубивал ради власти, но и ей конечно не насладился. жена Барона гадала хопошо и мужу говорила что мол, мальчик порешит всех, но хозяин избы не слушал....
Моя пробаушка Миланья Степановна Лютая, и справди лютая была ))), боялись ее, но мне то она оч самая-самая была! Позвала ее соседка дом посмотреть, мрут в доме отчего то все..., а онаи меня потащила, попог непереступала, стала на него и платок головной сняла, постелила и нанего стала. потом говорит - подушку неси от покойника любого- та приносит, и ножницы давай, принесли ей. А теперь распори подушку, говорит. хозяйка дома вся в нервах стала... но разпорола а там все перья (на западной украине подушки то перовые) в узелочки позавязаны.... я в шоке была, сколько пыталась завязать не могла. короче наша прабаушка и говорит - ты чего ж с*а меня позвала коли сама всю родню на погост сводишь!но готовься детка и тебе путь открыт, развернулась и ушли мы а та тетка скоро и правда на погост ушла...
нда уж, былы маги блин весомые и мощные...
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
планшетник, блин. простите за опечатки! :cvet5:
 

Эмилия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem , мне очень нравятся эта история.Спасибо.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
История очень интересная.На счет цыганий то да,в наше время сейчас пользуются больше гипнозом.Кагда мне было 12 лет,мы тогда жили в Крыму,а мои дед с бабой почти выросли с цыганами,дак вот мне тогда одна цыганка научила гадать на картах,и много что про судьбу расказала.да только я тогда ребенком была,да не поверила,а сейчас все то что сказано было,проживаю,словно по роману какому-то. Спасибо Mvem! :cvet5:
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Всегда с интересом читаю ваши истории...
С уважением к Вам.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо мастер Mvem за ваши чудесные истории. Каждую читаю на одном дыхании. Очень они поучительны. Мне тоже однажды помогла цыганка - дай Бог ей здоровья. Что интересно - ко всем они(цыган много тогда приехало в город) приставали на улице, а мне просто так сказала, мимо проходя, и улыбнулась очень тепло.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Интересная история,а знахаря -жалко.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Брат как всегда с интересными историями :cvet4:
 

Melisssa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,понравилось)))
 

lunnaja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Читаю Ваши истории всегда с большим интересом. Спасибо большое. :cvet5:
 

Айви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная история, спасибо=)))
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Ой,извините!Между делом забежала...Интересная история...Сама на Кубани12 лет прожила-на смотрелась на местных ведьм- всем гадят и друг другу,кто кому больше.А народ страдает ...
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
WildMam пишет:Ой,извините!Между делом забежала...Интересная история...Сама на Кубани12 лет прожила-на смотрелась на местных ведьм- всем гадят и друг другу,кто кому больше.А народ страдает ...

А я и сейчас на Кубани живу))) /Всякое, конечно, у нас бывает, но есть и адекватные ведьмы, не у всех смысл жизни - гадить) С такой ситуацией, как в этой истории, не сталкивалась и слава богу
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
История поучительная. благодарю :cvet5: приворот вобще не приемлю. и может это будет уроком для некоторых. поймут какие ужасные последствия могут быть. если уходит то не держи просто отпусти. жизнь так устроена. если что то получаешь то что то и теряешь это закон равновесия. так что если уходит не привораживайте девочки. учитесь на чужих ошибках. и не совершайте своих.
 

Irmin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Цыганка тоже не промах. А так, история интересная, многое можно почерпнуть и вообще сделать кое какие умозаключения. Я бы наверное оглянулась, хотя кто знает. Плюс ко всему, вывод: не нужны эти провороты, НЕ НУЖНЫ, если любишь человека, то сможешь и своими силами добиться взаимности.
 

Хмара

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Люблю такие истории! Жутко, но очень поучительно. Благодарю вас Mvem, Эльза, angeltvoiya !
:cvet4:
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
У меня тетя тоже штучка та была! Вся деревня ее боялась. Она там самая главная была.
Бояться то боялись, но все к ней шли. Приворожить, снять...
Она любила рассорки делать соседям!)))
Я у нее с детства любимицей была. Не замужем она была и детей у нее не было естественно. Она мне частенько рассказывала о своих делах.
Любила вызывать чертей в логу. Для чего, не знаю. Маленькая была. И меня с собой не брала.
А вот когда мне 20 лет было, вызвала меня и сказала, что тетрадка для меня лежит под стрехой на крыше. Что все приготовлено для меня.
Я глупая была и комсомолкой ярой, отнекилась, пообещав в следующий раз забрать и вникнуть. Забрала бы в конце концов да и поучилась бы, но пришлось уехать и ее больше в живых не увидела. Умерла она. А смерть тяжелой была. Дом весь трясся, стекла звенели, пока все маком не обсыпали.
Но если предназначено быть в мире магии, никуда от этого не уйдешь. Все равно получилось по ее. Тяга к магии, и наследственность, привела меня к магии!
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Mvem , с благодарностью за ваши истории , всегда читаю, и мурашки или волосы дыбом встают,благодарю.
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо мастер Mvem! Очень интересная статья! И всем спасибо за комменты, было интересно почитать Ваши истории! :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу