Divider

ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ

grawitz

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня знакомая рассказала случай о такой встрече в 1994году,только она действительно стала чахнуть за короткое время 3 месяца.Первые симптомы тошнота,потом отвращение к еде,потеря вкуса,-15кг веса и слегла,хотя она очень опытный врач,все анализы в норме.Её скрутило и в конечном итоге она слегла в постель,она стеснялась сказать родным и мужу о встрече с наглой женщиной которая реально ведернула клок волос,потому что не придала этому значения,просто ушла от неё и всё,позабыв о встрече.Её мама обратилась к знахарке и это её спасло.Ей уже под 60 лет,но она до сих пор побаивается всей этой истории.
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Вот еще история из книги я писал ее уже на форуме ну тут прям в тему :
Это произошло тогда, когда я учился на первом курсе университета.
Мы жили в общежитии. В комнате жил еще мой друг, с которым мы учились
в одном классе, а затем вместе поступили в университет. Парень он был
довольно спортивный, увлекался боксом, и в принципе ничего не боялся.
Однажды вечером он пришел сам не свой. Если бы у него были синяки, я
бы подумал, что он опять нарвался на приключения на улице. Водилось за
ним такое. Любил испытывать судьбу и встревать в разные истории. Но
здесь было иное. Вот что он рассказал. Шел он по городу, уже темнело.
На центральной улице к нему обратилась молодая цыганка с маленьким
ребенком на руках. Как обычно: "Эй, молодой, красивый, дай копеечку
для ребенка". Ну, неужели молодой здоровый парень и пожалеет копеечку
для ребенка! "Эй, стой, спасибо тебе за доброту. Я за это тебе
погадаю. Все про тебя знаю. Все скажу". Стало интересно. Да и
торопиться, вроде, некуда. "Хочешь, скажу, как тебя зовут? Тебя зовут
Володя. Так?" Машинально он ответил: "Так". "Ну вот, видишь, все знаю,
давай погадаю. Но надо беленькую монетку". Ладно, двадцать копеек - не
деньги, и, кажется, она деньги и не просит. "Вот, ты положи деньги на
ладонь, только завернуть надо в бумажку". "В какую бумажку?" "Можно в
рубль, можно в три, или... в десять". На десять рублей в то время
студенту можно было спокойно жить несколько дней. Сам не зная, зачем,
он достал пять рублей, завернул монету. Цыганка продолжала что-то
говорить, и вроде бы ни о чем, но интересно, а главное - так складно.
Вдруг он увидел, что на ладони ничего нет. "Положи еще и в две бумажки
заверни". Но тут - то ли испугался, то ли прижимистость взяла верх -
мой друг попытался уйти. И вдруг вслед, по его словам, "как ножом":
"Не уходи, парализован будешь!". Как добрался до общежития, он не
помнил. Через час он совсем "расписался". Лежал на кровати, стонал,
говорил, что ломит спину, что не чувствует рук и ног. Весь побледнел,
на лице выступил пот, тело била дрожь. И тут меня осенило: "Серега, а
ты с каких пор Володей стал?". "Чего?". И тут до него стало доходить.
"Она тебя как назвала, Володей?". "Ну". "Так, значит, ничего она не
умеет". Друг, кажется, забыл, что минуту назад уже умирал. "А ведь
точно. Но почему же мне тогда так плохо?". "Может, в столовой что-то
несвежее съел". Через день он уже носился по комнате, ведя "бой с
тенью" и боксируя пятикилограммовыми гантелями. Это был первый
реальный случай, когда я познакомился с "наведением порчи". И тогда же
случайно нашел способ "снять" ее. Правда, я иногда думаю, а что было
бы, если бы цыганка угадала имя?.. Краткий анализ позволяет понять,
что мой друг был введен в состояние транса путем забалтывания. Когда
же он попытался уйти, был проведен типичный разрыв шаблона. Фраза не
была плохой и сильной по звучанию (позже мы поясним, что это такое),
однако не окончившийся транс и разрыв шаблона усилили ее воздействие.
Семантика (смысл) фразы, таким образом, оказалась намного сильнее ее
фонетического значения. Спасти друга мне удалось, главным образом,
использовав ошибку цыганки (назвала не то имя) и заронив недоверие к
ее возможностям. Давая вполне рациональное объяснение ухудшению
самочувствия ("в столовой что-то несвежее съел"), я дал другу
возможность все поставить на свои места. Однако снять таким образом
порчу можно крайне редко. В данном случае было уже не отпугивание, а
пожелание конкретного вреда. Нужная фраза, сказанная в нужный момент,
приводит к очень плохим последствиям.
 

tita.i

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Мою подругу тоже обобрали, было это два раза и подходила одна и та же цыганка. Второй раз как ее увидела так вообще все побросала и побежала к ней, в итоге: кошелек пустой, часы золотые, кольца, даже обручалку отдала так ее испугалась. Потом подруга долго обходила тот район, лишь бы с ними не встречаться...
Ко мне не подходят, пару слов скажут, но видят что не реагирую и теряют интерес.
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Abigail пишет:Девушки, хотя знаете, у моей бабушки в молодости был случай, когда цыганка действительно помогла. Пришла она к ней домой и попросила яйцо и иглу вынести, якобы на вашем доме порча лежит. Бабушка принесла, цыганка поводила ей яйцом по голове и разбила, там была в желтке черная смесь (не знаю, может уловка какая-то). Затем что-то наговорила на иглу и сказала, чтоб бабушка выкинула ее в туалет с какими-то словами (как рассказывала бабушка, слова она почти сразу после ритуала забыла), потом идти не оборачиваясь. Конечно же, плата за это дело последовала. Семья жила бедно в то время и моя бабуля ничего кроме овощей и яиц предложить ничего не могла, так и откупилась в конце. Прошло немного времени, мой дядя (сын бабушки, порядка ему 20ти лет было), катался с друзьями на автомобиле. В машине было 4 человека. Произошла авария... только мой дядя выжил, остальные молодые люди погибли. Вот и такое бывает...
в чем связь между домом и аварией я особо не понял
 

Элен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Aurelija пишет:А ко мне они почему-то не пристают.Наверное я ,,надеваю"' агрессию или улыбку.)))

Со мной тоже самое. А если говорят, что то то денег взять не могут. Был один интересный случай со мной лет 16 назад. Тогда я была студенткой колледжа. Однажды мы с моей соседкой по комнате пошли в магазин. Навстречу нам три цыганки. ну конечно как обычно предложили погадать. Я сразу сказала - нет. Они отстали от меня. А вот моя соседка девушка впечатлительная, стала с ними продолжать разговор. Я попыталась её увести, но бесполезно. Одна иэ этих цыганок, видимо посильнее других, отвела мою соседку в сторону и стала с ней разговаривать. Минут 10 говорила. Потом они ушли, а соседка моя осталась без всех денег. Причём деньги по тем временам для студента были немаленькие. Знаете как это меня тогда разозлило. Ложась спать я мысленно приказала им придти ко мне с опущенной головой. Через день идём с моей соседкой по улице, а на встречу нам те самые три цыганки. Двое из них с опущенной головой, не могут на меня глаза поднять. А та что деньги забрала смотрит мне прямо в глаза, сколько злости было в том взгляде. Прошли мимо ничего не сказав.
 

almazka777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Есть способ защиты простой....надо между собой и цыганкой представить пламя огня...
она сама убежит
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Цыгане выбирают людей в определенном душевном состоянии(расстройства,огорчения и т д ).Меня этому учила старая цыганка, наша соседка.В современной психологии это называется НЛП.Имеют значения построение фраз,тон разговора,психологическое состояние жертвы,,и т д А .вообще метод очень действенный.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Да, особенно хорошо известен и описан жесткий цыганский гипноз.
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Я не знаю , что такое "жесткий" цыганский гипноз.Но при встрече с цыганкой я не советую вступать в разговор .Для них главное вступить в "контакт",это 50%успеха.Если ваш близкий человек вступил в словесный контакт с цыганкой, то вам нужно найти фразу,которая его шокирует.Т.е. нужно стараться разорвать связь с гипнотезером (а цыганка ,в данном случае, именно гипнотезер)
 

Ladin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Как - то лет в 19 решила поэкспериментировать. Долго слушала цыганку. Даже по ее просьбе сняла кольцо золотое и ей передала. Только когда та сказала, чтобы я шла домой и там найду свое кольцо, то попросила ее кольцо мне сейчас вернуть. Правда, без агрессии попросила с улыбкой. Та еще минут пять убеждала, что этого не надо делать. Но потом кольцо вернула и мы разошлись. Больше ко мне цыганки не подходят.
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Не стоит по-детски злиться на тех, кто сильнее вас. Они не липнут к тем, кто силен духом. Вместо упреков себя бы с таким рвением развивали. Цыгане такие, цыгане сякие..а приходя в театр Ромэн почему-то все дружно затыкаются и восхищаются игрой актеров. Так вот, как человек, находящийся с ними в контакте, спешу вас заверить, что и в актерских династиях есть сильные шувании. А насчет воровства - воры есть во всех нациях, одни гипнозом пользуются, другие сумки из рук хватают, да и наркотики продают не одни цыгане. Такие все маги, колдуны и бесстрашные ведьмы....а элементарной толерантности и нет-то..
Вся техника, так называемого, цыганского гипноза проста да невозможного, и не стоит ее значимость раздувать от банального страха. И справится с ним можно прочитав первый пост Аурелии))
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Да не так уж и проста их техика гипноза, особенно тех, кто занимается магией и принимает посетителей. Уйма пострадавших.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
sBan пишет:Abigail пишет:Девушки, хотя знаете, у моей бабушки в молодости был случай, когда цыганка действительно помогла. Пришла она к ней домой и попросила яйцо и иглу вынести, якобы на вашем доме порча лежит. Бабушка принесла, цыганка поводила ей яйцом по голове и разбила, там была в желтке черная смесь (не знаю, может уловка какая-то). Затем что-то наговорила на иглу и сказала, чтоб бабушка выкинула ее в туалет с какими-то словами (как рассказывала бабушка, слова она почти сразу после ритуала забыла), потом идти не оборачиваясь. Конечно же, плата за это дело последовала. Семья жила бедно в то время и моя бабуля ничего кроме овощей и яиц предложить ничего не могла, так и откупилась в конце. Прошло немного времени, мой дядя (сын бабушки, порядка ему 20ти лет было), катался с друзьями на автомобиле. В машине было 4 человека. Произошла авария... только мой дядя выжил, остальные молодые люди погибли. Вот и такое бывает...
в чем связь между домом и аварией я особо не понял
Могу разъяснить связь, так как писала ранее вкратце, располагая внимание читателей на то, что бывают цыганки помогают.
Значит когда цыганка пришла, сказала, что на вас сглаз лежит большой, вы живете между двумя "змеями". То есть справа и слева дома плохих тетушек, которые завидуют черной завистью и глаза у них злые. Вот и дозавидывали, что должна было несчастье произойти - смерть сына у моей бабушки. И цыганка якобы получается помогла, так как смерть удалось обойти. В аварии погибли трое, четвертый смертник (сын бабули), остался жив, кроме того без особых травм.
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Цыгане, конечно, разные бывают....
Был со мной случай, когда я по базару шла окрыленная удачной покупкой, лет мне было 15...Иду, мечтаю...вдруг из-за угла 3 цыганки, одна ко мне, взгляд мой поймала и говорит "Давай погадаю"...И я до сих пор помню, как я в тот момент начала в какой-то транс погружаться и ощущение, как будто на голову мне что-то надевают...Мое негодование и злость в тот момент трудно описать, во первых, прервали мои сладкие мечтания, во вторых пытаются меня обобрать...и я так, ласково, сквозь зубы ей сказала "Пошла вон"... До сих пор помню ее выпученные глаза...
 

Night Fury

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Вся фишка цыган в том, что они быстро говорят, что бы мозг не успевал обрабатывать информацию. Просто нужно в это время мысленно читать любой стих или петь песню, главное чтобы ритм стишка или песни не совпадал с ритмом речи цыганки.
 

Loran071

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Про цыганский гипноз написано в книге "Оружие слово". Но там затрагиваются темы только о порчах, словесных атаках... Есть книга "Скрытый гипноз" - там вообще ВСЁ, но в таком сжатом виде, что 1 абзац обдумываешь по пол часа. Так я мало что изучил. Но самое простое уже знаю: такие техники, как "внушение на яву", которые применяются в бизнесе и в рекламах, а так же их применяет государство и ораторы!

Но чтобы изучить гипноз - нужна тренировка и опытный учитель. Цыганки всю жизнь учатся и наблюдают за старшими...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
У меня было тоже две истории в моей жизни!

Первая история
Мой папа нашел в рекламе одну цыганку и они с мамой поехали к ней на встречу, как они мне говорили было очень много к ней посетителей, они ещё в очереди стояли,ждали. Ну потом она там пару фактов рассказала из жизни, совпала всё и имена и за планирование мероприятия моих родителей, нууу и плюс порчи (это их любимое дело)! Мама не поверила,а папа поверил и ездил к ней! На то время не мало денег на это ушло и мама папе говорит мол уже хватит голову заморачивать. Но в последний визит она дала два камня папе, и сказала провести определенный обряд и закопать эти камни с смертью которую папа сделал в вазон,потом в определенное время ей привезти камни. Но как я ранее написала мама запретила это делать.И на следующий день когда папа должен был привезти эти камни этот вазон валялся среди комнаты,а камней не было!Вот такой поход к цыганке!

Вторая история

Была я маленькой наивной девочкой)!Стояла я мечтательная) в Макдоналдзе!Подходит ко мне цыганка и говорит не ладится у тебя в личной жизни (ну знаете, вроде и парень был и всё хорошо,но юношеский максимализм, может быть и ещё лучше ). Вот она мне и говорит:"Идем выйдем я тебе помогу"ю Волосы она не выдергивала но деньги попросила, стандартно скрутила там по своему и говорит это только часть приезжай завтра,я помогу!Я поехала ради интереса,золото всё сняла и взяла только 10 грн и платок с яйцом (она просила)!И снова стандарт,замотала платок с яйцом,разбила,а там змия порезанная!А я то думаю,как в таком маленьком яйце могла оказаться змия,желток и белок и дальше уже стало не интересно!Она говорит,на тебе порча в 3 тысячи грн,я думаю кому нужна на меня делать порчу в такую-то сумму?И спрашивает машина есть?-Я вру-"Есть!". Она мне говорит: "Если не привезешь 3 тысячи мама попадет в автокатастрофу"- я уже дальше не поверила,говорю хорошо через час буду и уехала!

Вот такие две разные,но правдивые истории про цыганок!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Аленький цветочек
Удалите смайл из подписи. Это запрещено правилами форума.
 

Zinger

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Вообще вся их техника построена на НЛП и Эриксоновском гипнозе
Сам изучал и вполне успешно могу вводить в транс людей наяву,конечно делаю это в целях эксперимента но вполне могу попросить что-то сделать и делают то что не противоречит ихней воле сильно,всем кто хочет знать как он работает рекомендую изучить НЛП и тогда вопросов не будет как он работает.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу