Divider

Цыганский талисман

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Цыгане во все времена считали, что их богатство лучше всего сохраняется в драгоценностях и золотых монетах. И нередко среди монет у них можно найти какой-нибудь странный предмет, и скорее всего, это и окажется цыганский талисман. Талисман цыган в основном выполнен в виде пластины в форме квадрата или треугольника с гравировкой самых различных символов. Изготавливают такие талисманы, как своими руками, так и на заказ, для привлечения богатства, любви и защиты от различных неприятностей.

Цыганский талисман

Для привлечения удачи существует уникальный цыганский талисман в виде лапчатки. Отлично притягивает эта травка и любовь, особенно, если положить ее в карман. Кстати, лавровые листья схожи по своим магическим свойствам с лапчаткой. Ведь не зря говорят, что если у вас собой есть лавровый лист, то удача никогда от вас не отвернется. Талисман в виде лаврового листа лучше всего вкладывать в адресованный любимому конверт. Это способствует усилению чувств.

Если же вам нужна удача в сексе или страсти, то вам подойдет такой талисман, как желуди. Незаметно положите в карман любимого желудь, и его желание вам будет гарантировано.

Притягивает любовь и магнитный железняк. Возьмите два его кусочка, один оставив в своем кармане, а второй незаметно положив в карман любимого. У цыган существует поверье, что силу, с которой вас станет притягивать друг к другу, просто невозможно остановить.

Но особой силой, как считают цыгане, обладают камни талисманы, в которых есть естественное отверстие. И эти камни называются "женскими". Такой талисман привлечет удачу, защитит, и даже увеличит или возвратит потенцию. Для влияния на потенцию особенно ценны у цыган и длинные камни, по форме напоминающие фаллос. Но только вот камень должен быть найден совершенно случайно, только тогда он станет магическим амулетом.

Обладают свойством притяжения любви и бусы из желудей или семян подсолнечника. Подберите чистые и сухие подсолнечные семена, дынные семечки или сухие зерна кукурузы. Выдержите их около часа в теплой воде и затем протрите и высушите при помощи бумажного полотенца. Нанизывайте эти бусинки только на крепкую, сложенную вдвое нитку, прокалывая острой иголкой. Но сначала при помощи шила проделайте отверстия в желудях. Чтобы семена-бусины лучше хранились, покройте их бесцветным лаком.

А вот если вы найдете как-нибудь, только случайно, круглый плоский камень белого цвета, обязательно возьмите его, вымойте в родниковой воде и высушите. Затем при помощи красной краски напишите на одной стороне свои инициалы, а на другой - инициалы любимого, и отдайте камешек ему. Тогда вы никогда не расстанетесь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу