Divider

Дарственный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

vedmag1984

Member
Регистрация:27 Дек 2017
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Доброго времени суток. Прошу записать и меня на практикум Покрова Пресвятой Богородицы
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

vedmag1984 написал(а):
[post]1057361[/post] Доброго времени суток. Прошу записать и меня на практикум Покрова Пресвятой Богородицы
Практикум завершен.
 

ZaraG

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2017
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:44
Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Уважаемый Мастер Перун! Благодарю за проведенный практикум!
Мои ощущения во время практикума. После того когда я дочитал третий раз Сон Богородицы я сел закрыл глаза и почувствовал покалывания в области головы с правой стороны. В то же время начались потоки теплой энергии в обе руки. Первое, что я увидел это образ сердца, которое приближалось ко мне. Когда оно приблизилось на достаточно близкое расстояние около него появились молящиеся руки. С этого момента начались сильные потоки энергии и вихрем с верху начала опускаться в меня и в районе плечей эти потоки. Цвет был золотисто молочного цвета. Поток обвивал меня с головы до ног.
После этого я накрыл таким же потоком энергии остальных участников. Только одного из них никак не получалось накрыть пока я не сделал ему виртуальный кокон и лишь затем удалось накрыть его энергией.
Состояние было свпокойствия и умиротворения. Через некоторое время пришла мысль, что надо прочитать еще раз молитву.
Прочитав её еще один раз, закрыв глаза из рук начало рости энергетическое дерево. После того, как выросло дерево, опять появилось сердце и из него шла бело желтая энергия в мой руки. Когда я открыл глаза, после того, как исчезло сердце оказалось, с начала ритуала прошло ровно 30 мин.
 

diman1988

Well-Known Member
Регистрация:22 Ноя 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:35
Адрес: Нововоронеж
Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Уважаемый Мастер Перун! Благодарю за проведенный практикум!
Во время практикума ощущались вибрации в области солнечного сплетения и макушки головы, ощущение приятного обволакивания всего тела. Образы во время практикума были но не запомнились четко... Уснул быстро снов не помню.
С Уважением!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Уважаемый Мастер Перун ,от всей души благодарю вас за проведённый практикум Покрова Пресвятой Богородицы ,что касается ощущений ,было только необыкновенное спокойствие и умиротворённость ,каких то особых ощущений не было ,снов тоже не было,возможно иза болезни сильной ничего не почувствовал ,прошу меня простить .

Ещё раз благодарю вас .
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Благодарю Вас за Практикум, уважаемый Мастер Перун.

Ощущалось нисхождение благодати. Словно сверху вниз покрыло приятным жаром как покрывалом. И расположение было благостное. Здорово было принять участие в такой коллективной работе.
 

Шемка

Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Благодарю вас, уважаемые магистры и мастера проекта ОТЗ за проведённый практикум!

После прочтения Сна меня сильно затошнило. Почему? Потом прошло. Поплыли образы моих родителей перед глазами, как они помирились, всё у них будет хорошо. Я расслабилась, но далее неприятно было. Я думала, что вот, родители помирятся, а у меня так и не будет семьи, дома, и мать я некудышная, не могу справиться с маленьким ребенком, он меня не слушается. Зачем мне нужен был кот, если из-за него в доме ссора? Потом картинки пошли, как я влезаю в долги, чтобы купить свой угол, переехать, и становится ещё хуже. Я понимаю, что запуталась, у меня начинается паника. Тут же всплывает образ двоюродной сестры, у которой недавно обнаружился рак, а это заболевание у нас по женской линии. Слёзы сами катятся. Страшно за будущее! Под конец я уже сама себя стала успокаивать. Настраивалась на спокойствие, но всё равно испытала стресс.

Вторая участница плохо себя чувствовала, накануне заболела. После прочтения Сна Богородицы глаза слипались, всё плыло. Сначала она видела в темноте занавески из лёгкой ткани, колышущиеся на ветру. Затем резко в нос ударил запах жареного лука. Она увидела, как стоит у плиты. А в прихожей ждёт её мама, уже год как покойная. У мамы в руках свёрнутая простынь с белыми и голубыми полосками. Спешит куда-то мама, просит поскорее забрать принесённое. Всё было голубоватых оттенков в видениях. И вот, видит девушка, как бежит в прихожую, берёт у мамы из рук простынь и чувствует, что внутри тарелки с едой, много тарелок, и говорит об этом маме, смотрит ей в глаза, но понимает, что на кухне подгорает лук. Она откладывает в сторону простынь с тарелками, бежит к сковородке, мешает лук и успокаивается, что он не сгорел, а лишь чуть-чуть поджарился. Простынь с тарелками осталась в прихожей, мамы там уже не было, видение растаяло, на часах было уже 35 минут, свечка горела ещё полчаса после этого. Что бы это значило?

Третий участник отнёсся со всей ответственностью к мероприятию. После прочтения он увидел, как по лестнице, по краям которой стоят стражи, идёт вверх, и сверху через щели в помещение попадают солнечные лучи. А когда ступеньки закончились, поднял голову - перед ним открылись ворота, и солнце заговорило на непонятном языке. Оно долго говорило. Удалось распознать слова: небо, замирание и ещё одно, как он выразился, собаку-девочку одним словом называют так. Когда он отвлёкся и посмотрел на часы, было также 35 минут. Уснуть не мог ещё два часа, ворочался, размышлял.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за Практикум. А
После прочтения Сна Богородицы я почувствовала спиральное вращение энергии в ладонях, причём в правой ощущения были сильнее. Затем легкое жжение в районе Сахасрара чакры, после которого остались ощущение давления на макушку, которое медленно расширялось, и перешло в область Аджны, давило и на переносицу, и не глаза.
У второго участника было давление навала в голове, а потом тяжесть во всем теле, чуть не уснула.
Ещё раз Благодарю Вас за Практикум.
С Уважением.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Благодарю Магистров и Мастеров за предоставленную возможность и проделанную работу. Всех благ. С уважением.
 

ZaraG

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2017
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:44
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Уважаемый Мастер Перун! Благодарю за проведенный практикум!
Мои ощущения во время практикума. После того когда я дочитал третий раз Сон Богородицы я сел закрыл глаза с перва ощущал очень мягкие и легкие энергии, тело слегка покачивалось и кружилось, и почувствовал покалывания в области головы с правой стороны. В то же время начались потоки теплой энергии в обе руки. Первое, что я увидел это образ сердца, которое приближалось ко мне. Когда оно приблизилось на достаточно близкое расстояние около него появились молящиеся руки. С этого момента начались сильные потоки энергии и вихрем с верху начала опускаться в меня и в районе плечей эти потоки. Цвет был золотисто молочного цвета. Поток обвивал меня с головы до ног.
После этого я накрыл таким же потоком энергии остальных участников. Только одного из них никак не получалось накрыть пока я не сделал ему виртуальный кокон и лишь затем удалось накрыть его энергией.

Состояние было свпокойствия и умиротворения. Через некоторое время пришла мысль, что надо прочитать еще раз молитву.
Прочитав её еще один раз, закрыв глаза из рук начало рости энергетическое дерево. После того, как выросло дерево, опять появилось сердце и из него шла бело желтая энергия в мой руки. Когда я открыл глаза, после того, как исчезло сердце оказалось, с начала ритуала прошло ровно 30 мин.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Список тех кто участвовал и прошел духовную работу
"Покров Пресвятой Богородицы"

Elenika

Рудбекия

destiny

фея888

Сандрина

Ekaterinchik33333

zoyus

SkyLight

chih

Stride

Sagunaro

Мария555

Трояна1

Lakshman

Минас

RozeMary

Еселиан

Veretina

АннаП

надежда01

Шемка

Allister_N

diman1988

Горден

Alienorakv

FELIX-M

lyudmila.brusnitsyna

Maile

Dim4kx

Putnyk

Oksa_71

nuostabi

SHACH

Nelya de Giz

sfusion

чародей

ЕваБраун

милый ангел

Золлинген1

Paul3

Zarkon

чанатолий

SSS1

Lasha

Moon2017

Stochastic

equilibrium

Цветик

Ice_Li

ГОР

Tina Anika

Ivan Ivanovich

Усавэль

Loris

Angel Andj

Dinadi

Ганеша

Гарик

ZaraG

Сломанная кукла

OneGuest

Те кто еще не писал свои отчеты о ощущениях при прохождении практикума, можете описать их в данной теме.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Благодарю за практикум Мастер Перун. Почувствовал обволакивающую силу и спокойствие на душе.
 

Loris

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Благодарю Вас, Мастер Перун за проведенный практикум. Во время Практикума ощущались потоки, весь практикум проходил спокойно, умиротворяюще. Надеюсь на помощь и защиту Божьей матери и на избавление от моих проблем.
 

Stochastic

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2017
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Уважаемый Мастер Перн, от всей души благодарю за практику! Ощущения были потрясающие! Сначала приятное тепло, после него будто перчатки на руки надели и постепенно все тело будто во что то одевали. Через пару минут возникло ощущение на правомбезымянном пальце, будто там перстень появился с какой то птицей. Ощущения потрясающие, я очень Вам благодарен!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный практикум! В начале него было ощущение холода, поднимающегося по спине, который плавно перешел в тепло, начиная где-то с Анахата-чакры. Состояние покоя и умиротворения. Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за проведенный практикум также для моих близких.
С уважением.
 

destiny

Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Уважаемые Мастер Перун и Магистрат проекта ОТЗ !
Благодарю Вас за проведенный практикум.
С уважением и огромной благодарностью.
 

zoyus

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2017
Сообщения:205
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Сочи
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Когда прочитала молитву и закрыла глаза подуло холодным ветерком и накрыло теплом, тепло расходилось по всему телу и чувствовался сильный поток энергии, было ощущение, что я нахожусь под куполом, закутанная во что-то теплое и мягкое. Благодарю! С уважением.
 

мария555

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:0
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Добрый вечер уважаемый Мастер Перун! Примите огромную благодарность за проведение Практикума. После прочтения Сна приняла удобную позу, закрыла глаза и стала прислушиваться к ощущениям. На кончиках пальцев рук ощущалось покалывание.Потом тело стало сковывать тяжестью и какая то энергия стала стекаться в центр грудной клетки и меня вырубило, проснулась я ровно через полчаса,легла спать,но долго не могла заснуть.Благодарю Вас за проведенный практикум.С уважением!
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Уважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за проведенную духовную работу для меня и моих близких! При проведении практикума ощущение спокойствия, умиротворения.Во время чтения молитвы Богоматери ощущал отклик в Анахате,изменилось внутреннее состояние на более гармоничное,уравновешенное которое сохраняется до сих пор.
С благодарностью к Вам.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Уважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за проведенный практикум для меня и родных !
После прочтения Сна Богородицы полчаса сидел расслабившись,чувствовалась легкость на душе и в мыслях.
После лег спать,сны были яркими,позитивными.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу