Divider

ДАРСТВЕННЫЙ ПРАКТИКУМ ТЕТРА ПАСХАЛЬНЫХ ПОТОКОВ

АлисаМ

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2018
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:38
Благодарю за проведённый практикум. Мой отчёт: При созерцании символа цвет его сначала насыщался, а очертания символа становились ярче, затем при прочтении указанных строчек верхняя часть рисунка начала вспыхивать как озарение. После когда я закрыла глаза пошли следующие картинки: сначала было много света, большой длинный стол и за столом сидели дети лет 3-5 все в белых одеждах, они улыбались и о чем то разговаривали. Затем картинка сменилась: это уже был вид сверху горной реки, поток воды был мощный, а природа вокруг красивая. Затем послышался тонкий звук разбитого стекла и я ощутила себя в полёте сквозь то ли облачность, то ли белый туман, передвигалась я очень быстро, затем я провалилась в следующую картинку, там было все вокруг нежно-сиреневого цвета и очень спокойно, в теле почувствовала наполнение энергией, от которой чувствовалась легкость во всем теле и спокойствие, затем пошло легкое давление на лоб и на голову сверху и затем я вышла из своего видения. Ещё раз благодарю за практикум
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемый Магистр. Благодарю за практикум. Во время созерцания символа долго ничего не происходило, символ не светился и не искажался, уже где-то к исходу 5 минут визуально стали пропадать некоторые элементы на изображении. Я прочла формулу и закрыла глаза. При прочтении формулы у меня были сложности, точно так же, как и на Новогодних ритуалах, в самом конце я незаметно как-то отвлеклась и сбилась на единицу прочтений, так и не знаю, 12 ли раз я прочла формулу, или все-таки 11. Из ощущений было чувство ментолового холодка, который ощущался сначала в области затылка, потом постепенно охватил темя, виски и лоб. Из образов я отчетливо увидела три жезла, направленных по диагонали вверх слева направо. Были еще два каких-то образа во время медитации, но после сна я не могла их вспомнить. После медитации я сразу заснула и проспала достаточно долго, и вообще весь день хотелось спать. Сон снился, но я его не запомнила.
С уважением и благодарностью.
 

pavel150

Well-Known Member
Регистрация:7 Апр 2020
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю магистра IPSISSIMUS за пасхальный практикум.Всё выполнял по инструкции,сделал омовение,прочитал формулу.потом начал медитировать в течении 10 минут.ощущал как руки горели от кистей до локтей,по спине холодок прошёл.было много сил и энергии до практики,думал что не усну после медитации,закончив медитацию лёг на кровать и 1,5 часа сна.В медитации видел себя со стороны на пике горы,а сзади море, спереди пустыня и каньоны.Потом ходил по лесу,а сквозь деревья лучи солнечного света и лесная тропа между деревьями вдаль.потом опять тихое и спокойное море.Сны опять не помню.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Учитель за проведённый практикум, также, благодарю всех кто принимал участие в проведении и подготовки данного практикума. Кое - какие вибрации стал чувствовать уже пол первого ночи. Во время проведения потока, в комнате слышались потрескивания, хотя пространство было закрыто и очищенно( но не ладаном). Все последние практикумы видения у меня настолько насыщенные, интересные и одновременно странные, что зачастую мне стыдно Вам о них рассказывать в полной мере , и я до конца не пойму, то ли паразиты сознания на меня так действуют, то ли это галлюцинации или на самом деле всё это я вижу. В этот раз разум мой зафиксировал следующее: сначала я был в скафандре на безжизненной планете с серо - красным грунтом. Потом планета резко стала меняться, расцветать и вся превратилась в цветущий сад. Затем я попал в океан, увидел маленькую лодку, забрался на неё и доплыл берега какого - то тропического острова или полуострова. Изучая его, на его территории я нашёл множество капищ и изображений языческих идолов. Потом стал забираться на холм, на вершине показалась радуга. Затем увидел горы покрытие снегом, стал забираться вверх, по мере поднятия снежный покров исчезал. После практикума, спал чуть более двух часов, сны были разные, чётко запомнил следующее: очень быстро видел историю низвержения князя тьмы. Потом помню, что при ярком свете несколько раз видел Господа Бога Саваофа. Самочувствие хорошее, настроении приподнятое, но в то же время спокойное. С уважением и благодарность за Ваш труд!
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, Уважаемый Магистр!
Благодарю Вас за проведённый практикум. Во время восприятия потоков ощущения было, что их несколько, по разному они воспринимались.
Сначала ощущения были по рукам и ногам.
Затем анахата, теплота, вибрация, немного давило, пошло затем вверх по центрам.
Сначала жар и на внутреннем взоре огонь, картинки менялись.
Затем была прохлада, мурашки.
В конце как будто чем то окутали.
Низкий Вам поклон и доброго здоровья!
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр, благодарю за Дарственный Практикум! Как только начала смотреть на символ, начало двоиться изображение, и почувствовала себя в прострации. Такое чувство было, как будто напилась до невменяемости, отключились все мысли, очень кружилась голова.
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени!
Все сделала по инструкции. После того, как символ начал изменяться, у меня он стал объемным, прочитала формулу 12 раз. Ощутила сильное давление в макушке, начало пульсировать в висках и аджна-чакре, уши заложило, как бывает, когда едешь в машине на скорости. Я чувствовала, как потоки спускаются по чакрам вниз, расширение энергетики. Во сне приснилось, как светящееся «яйцо» начало входить в тело и заполнять светом все мое существо.
Интересное случилось и ночью перед сном, когда перед глазами начали всплывать глифы новогодних ритуалов, словно они усилились от проведённых пасхальных потоков, но, наверно, это был мой глюк)))
Благодарю за дар, Уважаемый Магистр
 

Сноу

New Member
Регистрация:30 Апр 2021
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за Дарственный Практикум Тетра Пасхальных Потоков! Перед началом Практикума настроился на принятие потоков и выполнил все инструкции к Практикуму. Далее почувствовал давление в области аджна-чакры и состояние как будто под гипнозом. По окончанию Практикума в течении часа слышал свой голос как будто со стороны. К вечеру почувствовал симптомы простуды. Ночью спал тревожно. Всю ночь что то снилось но ничего не запомнилось. На следующий день в голове ощющение лёгкости и беззаботности. Так же отметил что ушла тревожность и беспокойность. Уважаемый Магистр, благодарю Вас за всё что Вы делаете для нас! С уважением.
 

Jinnn

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2020
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:8
Благодарю Вас, Магистр! Все делала по инструкции. Немного болела макушка, были воспоминания из раннего детства, запахи из детства... потом заснула и спала полтора часа. Мой супер сложный период жизни продолжается и сейчас есть определенного рода проблемы с документами. Вечером, после посвящения, уже пришли варианты решения проблем, можно сказать, из неожиданных источников.. правда, в формате информации... но указан путь куда двигаться, что очень радует. Я думаю, что это связано с потоками.
Вообще, очень тяжелая Пасха для меня морально, я надеюсь на эти потоки... как вы меня спасали в Рождественский период, так я надеюсь на помощь судьбы и потоков сейчас.
Благодарю.
 

Elsin

Member
Регистрация:1 Апр 2020
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю Вас, Магистр за замечательный практикум. В назначенное время села лицом на восток, внимательно смотрела на символ. Через некоторое время символ начал светиться и расплываться. Я прочитала формулу и закрыла глаза. Почувствовала поток энергии, мне стало жарко. Затем, на внутреннем экране увидела разные цвета, одни появлялись, другие стирались, и появлялись новые. Цвета быстро перемещались в моей голове и появилась пульсация. В теле было ощущение, как-будто меня что-то окутало. Когда ощущения прошли, легла спать. Но сразу заснуть не смогла, так как пульсировала область аджны и появилось ощущение, что меня что-то мягкое придавило. Потом я всё-таки заснула, но сон сначала был неглубокий, как в полусне. Видела, как я вращалась в пространстве и была закутана во что-то светлое. Больше сны не помню. Проспала два часа. В течение дня ещё некоторое время сохранялись ощущения будто бы я в коконе и ещё немного кружилась голова. Ещё раз благодарю за практикум.
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Здравствуйте!
Только что, стая огромнейших воронов прилетела и села на наших два дерева в огороде, никогда такое не видела, а каркали так, что если бы это было ночью можно было бы испугаться до смерти....
Мои благодарности
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за практикум, Магистр IPSISSIMUS.
В ночь перед его проведением были беспокойные сны, я все время просыпалась. Запомнилось 2 сна, в первом я стояла между четырьмя столпами, уходящими в небо, от них шла энергия и закручивалась в вихрь вокруг меня. Позже, в другом сне, я попала в локацию, где обитают умершие.
Во время практикума хорошо чувствовался поток, тело покачивалось из стороны в сторону. Ощущала себя в плотном коконе энергии. Во время созерцания символа больше всего деформировалась его левая сторона, а во время дальнейшей медитации он стоял перед глазами, но стал объемным.
После практикума мне не удалось поспать, было очень много энергии. Весь день совершенно не ощущала усталости и чувствовала умиротворение.
С уважением.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Благодарю за Практикум, Магистр IPSISSIMUS! К сожалению, проспала начало практикума, хотя и ставила будильник. Когда проснулась на часах было 07:05. Быстро приняла душ и села за символ. Минуты через 3 символ начал светиться. Произнесла формулу. Особых видений и ощущений не было, т. к. мое восприятие сейчас притуплено по некоторым причинам. Проспала полдня после практикума. Только спустя день почувствовала прохладный ментоловый поток.

С уважением.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Искренне благодарю за практикум.
Ничего не было, ни ощущений, ни снов: из-за предшествующих почти двух недель недосыпа. Мелькнула даже мысль продолжить спать после звонка будильника, прогнала ее, трудом добралась до нужного места в квартире, как только изображение начало светиться, прочла формулу и отключилась. Это все, на что меня хватило. После пробуждения и по настоящий момент как-то светлее в голове и спокойнее. Зато на манипуре энергии видимо убавилось, судя по физическому самочувствию.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Доброй ночи, уважаемый Магистр Ипсиссимус. Примите Благодарность за пройденный практикум. Встала я в 7 утра. Поставила тесто на куличи, приняла душ. В 9 утра села
Пока смотрела на символ ничего не происходило, прочитала формулу. Почувствовала поток,посидела немного. Видений не было. Поток начал ослабевать. Встала, хотела лечь поспать. Не удалось. Дети не дали. В сон клонило очень. Снов ночью не было. Но, засыпая, я почувствовала, буд-то меня за шкирку, как котенка протащили вверх через 4 уровня или больше. Плотность уровней разная. На каждом уровне я находилась не долго. По паре минут или меньше. Как только проходил легкий дискомфорт, я "напитывалась и заполнялась" энергией уровня, меня сразу вытаскивали и закидывали повыше. На последнем уровне оставили, когда я напиталась и выровнялась по энергетике с окружающей средой. Я поняла, что"сеанс окончен". Поблагодарила и отключилась. Провалилась в глубокий сон. Пол дня ходила разбитая. Потом взяла себя в руки.

Ещё раз Благодарю за пройденный практикум. С уважением Альфия.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Искренне благодарю за проведение Практикума Магистр Ипсиссимус.
Во время проведения практикума увидел лицо Христа.Он улыбался, был в белых одеждах,глаза его были голубого цвета,что меня немного удивило.Его взгляд наполнял и исцелял.В сердце появилась радость и благодать.В конце видения он приложил свою руку к моей груди.Состояние Анахаты координально изменилось в сторону от Гебуры.
После Практикума и сейчас когда это вспоминаю возникает чувство благодати и любви ко всему.
Моё почтение за этот опыт.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за практикум.
Пока смотрела на символ периодически веяло холодом. Было желание отвернуться и не смотреть,прекратить практику, обида, грусть. Так же внимание в какой то момент переключилось полностью на внешний мир. Был момент когда смотрела на свои мысли,эмоции и все что всплывало со стороны (например мысль о том что я думаю о чем то).
Жгло по центру спины чуть ниже лопаток. Постоянно посещали мысли что практика проходит слишком "обычно" или что то вроде "и это все?". Сами мысли были какие то четкие. Создавалось ощущение что в практике я заземлилась. В какой то момент через меня сверху вниз словно что то прошло и это было довольно неприятно.Снилось после практики что я вожусь с детьми (не моими, один из них болен психологически)я няня.Также сон о том, что есть возможность менять лицо (с помощью телефона можно отсканировать чье-то лицо и временно применить на себя как голограмму). Так же немного сумбурно группа людей что сначала ловила меня и еще кого то, после смены лица просто пыталась узнать информацию о том куда сбежали люди которых эта группа ищет.
На следующий день были ощущения грусти, отчаяния.
 

miracle mada

Искренне благодарю за практикум. С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Магистрат, за ценный духовный дар! Ваша поддержка всегда ощутима и очень помогает на пути по жизни и в развитии.
Поток спускался через голову, щипало шею по окружности, нагрелись руки, видение заполнилось белым туманом, но во время практики образы не шли, они проявились, когда готовилась уснуть. Видела головной офис организации, в которой у меня не сложилась карьера, на входе стояли 3-е людей, один - похожий на священника, удерживал в руках потрепанную пойманную крысу. Неожиданно из-под земли начала выходить толпа людей, как из подземного перехода, хотя в том месте такого нет. Во сне прошла современную версию лабиринта Минотавра, внутри осталась «рогатая сущность», потом обсуждала с лавочником, продающим нательные кресты и цепи, какое «якорное» плетение крепче, под конец попала на берег реки. На спуске стояло много родственников, чтобы заплыть нужно было преодолеть препятствие, только я смогла обойти его по воде, мимо проплывала змея. Я заплыла вглубь и увидела, как остальные выплыли на большом плоту, но в воду больше никто не погрузился. В последующие дни через сон приходит много информации.
С уважением.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Уважаемый Магистр!
Благодарю Вас за проведённый практикум.
Во время Практикума чувствовались мягкие потоки, которые аккутывали тело. Позже появилось ощущение, что на голове был одет ободок, который казался широким.. В какой-то момент стали мешать дети в подъезде , которые стали стучать и звонить в двери, чтобы поздравить с Пасхой и получить сладости...
Уснула быстро после Практикума, но сон не запомнила... Весь день слегка болела голова и ещё несколько дней была очень раздражительной, хотя мне это не свойственно.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу