Divider

Давай на чистоту

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Мурашки по коже!
Обязательно покажу ребенку. Спасибо.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
ух ты! СИЛЬНО!
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
интересный клип!...
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
Да, очень сильно заставляет задуматься, благодарю :cvet5:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Вкусно жрать, сладко спать и дорого одеваться... Мерзко такое слушать,но это правда! Респект создателям видео и огромная благодарность мастеру Unagdomed, который его выложил в форуме.
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Плачу...Действительно "на чистоту".
Спасибо,Мастер!
С Уважением.
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Интересный ролик! Такие видео нужно показывать в учебных заведениях.
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Заставляет кое над чем задуматься,очень сильно,спасибо,Мастер Unagdomed !
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Ко мне это не имеет отношения.И не вижу ничего плохого в том,что бы питаться качественными продуктами ,хорошо спать и стильно одеваться.Я сама на это все заработала.Что в этом плохого?Наложить запрет на удовольствие и радость от жизни?А зачем жить тогда?..Я не прохожу мимо старушек,но одна из них как то просила "на хлебушек" я дала ей батон хлеба.Так она меня матом укрыла.Рука дающего не оскудеет,но я не даю денег на выпивку.Принципиально.Забочусь и помогаю но о тех,кому реально тяжело!И потом..ненавижу "перст указующий" и тон менторский.У каждого свой Путь.И каждый несет ответственность за свою жизнь,тело и душу.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
После таких видео происходит переоценка ценностей.
У меня она произошла немного раньше, когда я пришла "выбирать" себе доцю из детского дома. Заходим с мужем, в группе 20 детей и все уставились на нас "к кому?" :.. Тянут ручки, говорят на меня "мама" :.. В такие моменты приходит понимание слова "милосердие". И к бездомным животным тоже отношение очень плохое(( Сколько я котов домой по-притаскивала, как муж это терпит, не знаю))
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Emili999,дорогая Сестра!Прекрасно Вас понимаю,и все мои животные были мною с улицы подобраны и вылечены))Не пройду мимо щенят или котеночка,раненной птички..Но Вас учить Путь,Вы идете за своим сердцем,а не за популистскими роликами.А тот,кто его срежиссировал сам святой??У меня после просмотра ролика возникло чувство,что меня обвиняют и тыкают носом.С детства не выношу,когда меня "жить учат".Может,сумбурно получилось,но по-моему не надо так огульно всех обвинять..Да еще в стремлении хорошо питаться,спать и одеваться(((
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Много написала, а потом вытерла... Ну, что тут скажешь? Мы по разные стороны одной реки: я чувствую себя создателем этого ролика, а вы чувствуете себя его потребителем. Там много правильного сказано, того, что я сама говорю каждый день разным людям. Тот, кто создал ролик не святой, но вектор его мышления направлен в нужную сторону.
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Emili999,я ощущаю к Вам симпатию,и мое мнение созвучно с Вашим как правило но я считаю что людям говорить,что им делать..как то непродуктивно,что ли.Одно дело,если Вы учите своих деток.Другое-если чужих.С уважением и симпатией к Вам. :cvet5:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Анжелин пишет:Emili999,я ощущаю к Вам симпатию,и мое мнение созвучно с Вашим как правило но я считаю что людям говорить,что им делать..как то непродуктивно,что ли.Одно дело,если Вы учите своих деток.Другое-если чужих.С уважением и симпатией к Вам. :cvet5:

Люди, которых я "учу" не совсем мне чужие (хотя бывают и совсем посторонние). Я же не с улицы их набираю)) Говорю маме "хватит под телеком сидеть, пойдите лучше с папой погуляйте", в маршрутке говорю парням, которые сидят уступить место старому дедушке, делаю замечания коллеге по работе, чтобы она не грубила клиентам, даже если очень устала, потому, что эти люди в её проблемах не виноваты! Вы всё ещё думаете, что я поступаю неправильно?
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 Сестра,уставших коллег,которые гарчат я отправляю пить чай,смешу,утешаю-в общем,стараюсь привести в гармоничное состояние.К людям,не уступающим место быает небезопасно обращаться-это первая каста,как правило.А что лучше для Вашей мамы-посмотреть ей интересную передачу или идти на улицу-это она и сама может решить..разве нет?"Своего ума не вставишь"...Это правда,иногда к сожалению.Надеюсь,Вы меня поняли.Просто разный опыт,разный подход,разный Путь)))Но в том и прелесть))
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Благодарность мастеру! Хороший клип, который заставляет задуматься. 99% посмотревшим приходит осознанность, но это на пять минут...
С Уважением.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
С этим и в этом мы живем.На сегодняшний день это норма для большинства.Равнодушие- что может быть страшнее?!
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Тому ,кто всё это осознаёт и клипы не нужны.А тем,кому не мешало бы быть немного другим , никакой клип не поможет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу