Divider

ДЦП ДЕТСКИЙ ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ ПАРАЛИЧ

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Как же тяжело мамам, у которых детки страдают этим недугом.
Три дня назад, я в детской больнице, ухаживала за внуком своей старшей сестры,
(кто из родственников сколько дней мог, тот и столько дней ухаживал за малышкой).
Там была соседка по палате. Ей 24 года, с годовалым больным
с ДЦП ребенком. Когда маме ребенка приходилось отойти по нужде, просила
меня подержать, полюлюкать малыша. Как это не легко, даже держать,
в руках, такого ребенка...
Может, есть в магии методы лечения ДЦП и кто-нибудь поделится своим опытом
исцеления этого недуга.
Неужели всё так безнадёжно?
С уважением.
 

nik-mika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
sevilla, почитайте или посмотрите историю Нияса Измайлова. Этот человек при таком диагнозе стал чемпионом мира по бодибилдингу. В данном случае помогли физические нагрузки.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Увидел ваше сообщение Sevilla и решил дать небольшую рекомендацию. Я сейчас занимаюсь одним случаем, но там уже взрослый парень и пока серьезных подвижек нет, хотя пациент очень восторженно реагирует на сеансы. Попробуйте вот что. Правую ладонь на голову ребенка, левой рукой указательным пальцем в точку основания черепа на затылке. Через правую руку старайтесь выдыхать свою энергию, пальцем левой руки массируйте круговыми движениями против часовой стрелки, как бы выводя "дурную" энергию из головы. Сразу предупреждаю, может начаться рвота, но тут уж ничего не поделаешь. Мозг парализуется сгустком энергий и ее нужно выводить. Фактически "продувать".
 

Царица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
sevila у меня ребёнок дцп,но как медик скажу однозначно,то что в дцп разные формы паражения нервных клеток, важно какой на момент рождения был уровен биллирубина в крови и как долго ребёнок был желтушным.второе ,это не являвляется ли причиной дцп прививка полиомилит,и есть ли судорожный синдром.а так же рэг и эгг головного мозга для исключения гидроцефалии.очень важен процесс воздействия физических нагрузок и возраст больного.так как у дцп два вида спастики мышц за счёт тонуса сухожилий,бывает гипер и гипо.а магией не лечат дцп.разве что после чистки кармы некоторые моменты в лечении быстрей и эффективней.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
На форуме был метод на Адамов Остов, также советую попробывать создать квадрат
ROKEA
 

Царица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed пожалуйста если не затруднит Вас,дайте ссылку,благодаю зарание,видимо я что то пропустила раньше.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Мастер правой руки тут одним массированием аджны не обойдешься...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Мастер правой руки тут одним массированием аджны не обойдешься...
Ну вообще-то аджна здесь ни причем, она располагается выше. Точка которую я указал это совсем другой центр. Но в целом я с вами согласен, простым массажем здесь не обойдешься, тем более не владея энергетикой. Но... Учитывая возраст младенца, можно рассчитывать на определенный эффект. Ну хотя бы в пределах 15 - 20% Это тоже согласитесь дело.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Мастер правой руки пишет:Увидел ваше сообщение Sevilla и решил дать небольшую рекомендацию. Я сейчас занимаюсь одним случаем, но там уже взрослый парень и пока серьезных подвижек нет, хотя пациент очень восторженно реагирует на сеансы. Попробуйте вот что. Правую ладонь на голову ребенка, левой рукой указательным пальцем в точку основания черепа на затылке. Через правую руку старайтесь выдыхать свою энергию, пальцем левой руки массируйте круговыми движениями против часовой стрелки, как бы выводя "дурную" энергию из головы. Сразу предупреждаю, может начаться рвота, но тут уж ничего не поделаешь. Мозг парализуется сгустком энергий и ее нужно выводить. Фактически "продувать".


Не убрав начальную причину заболевания вы мало чем поможете таким подходом.
ДЦП это кармическая болезнь.
И пора бы всем знать об этом.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Мастер правой руки пишет:Увидел ваше сообщение Sevilla и решил дать небольшую рекомендацию. Я сейчас занимаюсь одним случаем, но там уже взрослый парень и пока серьезных подвижек нет, хотя пациент очень восторженно реагирует на сеансы. Попробуйте вот что. Правую ладонь на голову ребенка, левой рукой указательным пальцем в точку основания черепа на затылке. Через правую руку старайтесь выдыхать свою энергию, пальцем левой руки массируйте круговыми движениями против часовой стрелки, как бы выводя "дурную" энергию из головы. Сразу предупреждаю, может начаться рвота, но тут уж ничего не поделаешь. Мозг парализуется сгустком энергий и ее нужно выводить. Фактически "продувать".


Не убрав начальную причину заболевания вы мало чем поможете таким подходом.
ДЦП это кармическая болезнь.
И пора бы всем знать об этом.
Слишком много мы говорим и пишем о карме. Ну и что теперь? Может еще добавить - Бог дал, Бог взял? А может попробовать оказать действенную помощь? Тем более, раз уж вы такой сведующий должны знать - в "принципиальных" ситуациях мастеру просто говорят, чтобы он не "лез". Я же не говорю, что потыкал пальцем в затылок и просто так пройдет. Болезнь очень сложная, но в начале ее скомпенсировать намного легче и с минимальной энергетикой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Мастер правой руки пишет:IPSISIMUS пишет:Мастер правой руки пишет:Увидел ваше сообщение Sevilla и решил дать небольшую рекомендацию. Я сейчас занимаюсь одним случаем, но там уже взрослый парень и пока серьезных подвижек нет, хотя пациент очень восторженно реагирует на сеансы. Попробуйте вот что. Правую ладонь на голову ребенка, левой рукой указательным пальцем в точку основания черепа на затылке. Через правую руку старайтесь выдыхать свою энергию, пальцем левой руки массируйте круговыми движениями против часовой стрелки, как бы выводя "дурную" энергию из головы. Сразу предупреждаю, может начаться рвота, но тут уж ничего не поделаешь. Мозг парализуется сгустком энергий и ее нужно выводить. Фактически "продувать".


Не убрав начальную причину заболевания вы мало чем поможете таким подходом.
ДЦП это кармическая болезнь.
И пора бы всем знать об этом.
Слишком много мы говорим и пишем о карме. Ну и что теперь? Может еще добавить - Бог дал, Бог взял? А может попробовать оказать действенную помощь? Тем более, раз уж вы такой сведующий должны знать - в "принципиальных" ситуациях мастеру просто говорят, чтобы он не "лез". Я же не говорю, что потыкал пальцем в затылок и просто так пройдет. Болезнь очень сложная, но в начале ее скомпенсировать намного легче и с минимальной энергетикой.

Слушайте, милейший, а вы тут палку не перегинаете? Что вы вообще о сознании и карме знаете коли судите таким образом? Или вы вашими массированиями будете исцелять все болезни? И не трогайте Бога.
Если вам что то тут не по нраву, то ступайте откуда пришли.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Мастер правой руки пишет:IPSISIMUS пишет:Мастер правой руки пишет:Увидел ваше сообщение Sevilla и решил дать небольшую рекомендацию. Я сейчас занимаюсь одним случаем, но там уже взрослый парень и пока серьезных подвижек нет, хотя пациент очень восторженно реагирует на сеансы. Попробуйте вот что. Правую ладонь на голову ребенка, левой рукой указательным пальцем в точку основания черепа на затылке. Через правую руку старайтесь выдыхать свою энергию, пальцем левой руки массируйте круговыми движениями против часовой стрелки, как бы выводя "дурную" энергию из головы. Сразу предупреждаю, может начаться рвота, но тут уж ничего не поделаешь. Мозг парализуется сгустком энергий и ее нужно выводить. Фактически "продувать".


Не убрав начальную причину заболевания вы мало чем поможете таким подходом.
ДЦП это кармическая болезнь.
И пора бы всем знать об этом.
Слишком много мы говорим и пишем о карме. Ну и что теперь? Может еще добавить - Бог дал, Бог взял? А может попробовать оказать действенную помощь? Тем более, раз уж вы такой сведующий должны знать - в "принципиальных" ситуациях мастеру просто говорят, чтобы он не "лез". Я же не говорю, что потыкал пальцем в затылок и просто так пройдет. Болезнь очень сложная, но в начале ее скомпенсировать намного легче и с минимальной энергетикой.


Это вы что ли "мастер"?По вашим ответам видно,что вы вершков понабирались,а вот в причинах заболеваний не разбираетесь совсем.Вы своим затылочным надавливанием и продуванием совершенно ничем не поможете при дцп,а скорее даже усугубите болезнь.Сделаете хуже,так как не определена причина.
Удивительно,что вот такие "мастера" берутся лечить дцп,а о причинноследственных связях заболевания судят таким образом.И какой вы целитель после такого?
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, я тоже пыталась ухаживать за девочкой 14 ле с дцп, так я 2 часа не смогла с ней побыть, очень тяжело смотреть на такое, я пыталась её покормить, и я бы хотела чем-то помочь, долго потом вспоминала, как я оказалась бессильна, вся аура такким облаком чувствуется комками. А человек тоже хоть малость хотел сделать что-то подсказать.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Царица пишет:sevila у меня ребёнок дцп,но как медик скажу однозначно,то что в дцп разные формы паражения нервных клеток, важно какой на момент рождения был уровен биллирубина в крови и как долго ребёнок был желтушным.второе ,это не являвляется ли причиной дцп прививка полиомилит,и есть ли судорожный синдром.а так же рэг и эгг головного мозга для исключения гидроцефалии.очень важен процесс воздействия физических нагрузок и возраст больного.так как у дцп два вида спастики мышц за счёт тонуса сухожилий,бывает гипер и гипо.а магией не лечат дцп.разве что после чистки кармы некоторые моменты в лечении быстрей и эффективней.
Знаете, случай с вашим ребенком к сожалению не еденичный. Буквально вчера мне рассказывали о том, как ребенка сделали дцп-шником сделав ему на третий день прививку БЦЖ. Не могу сказать, что имею большой опыт по дцп. Просто у меня "богатый" опыт по болезням, которые я называю психическими и недавно начал работу с взрослым парнем с ДЦП, ему тоже повредили мозг в младенчестве. Пока два сеанса было проведено и паралич руки у него не прошел. исчезла постоянная боль в руке и по его свидетельству ему стало лучше. Конечно я работаю не массажем, но точка которую я посоветовал, так называемый альта-центр, имеет интересное значение. И даже не работая энергетикой, а чисто физическим воздействием можно добиться оттока некачественного скопления энергий. В таком маленьком возрасте даже такой примитивный способ может помочь. Если бы речь шла о другой болезни, я бы прошел мимо. Но ДЦП это конечно очень мерзкая болезнь и я решил дать свою рекомендацию. В определенном смысле я согласен с высказыванием о кармической причине. Но это не значит, что с ней не надо бороться. Попробуйте. Ну если конечно захотите.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу