Divider

ДЭИР и «Тайна» психотронного оружия.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Многие из Вас хотели бы узнать, что такое «психотронное оружие». Мы предлагаем вам вместе с нами выслушать тех людей, кто непосредственно или косвенно принимал участие в разработке этого оружия.Вы узнаете как «психотронное оружие» позволяет дистанционно управлять работой структур головного мозга. Узнаете кому дали возможность его использовать и как. Узнаете о создании компьютерного народца, пытающегося помочь определенным структурам взять под контроль сознание людей нашей страны. Мы предоставим слово каждому представителю группировок – Школе ДЭИР, Школе «Атлантида», секте «Радастея», преподавателям этих школ. Представители группировок расскажут в чем состоит суть психотронного оружия, их действия по реализации психотронных программ, воздействии этих программ на подсознание человека.

«…Головной мозг человека представляет собой резонатор (колебательную систему), который излучает или принимает несущие информацию электромагнитные волны длиной 30000 км., распространяющиеся вокруг земного шара во всех направлениях, в полосе частот одного канала связи 10 - 23 Гц. Если одна из волн головного мозга на своем пути вокруг земного шара «встретится » с другой волной, между ними возникнет взаимодействие, которое, если этот процесс представить графически, будет похож на стоячую волну – волну памяти и мышления.

Земля и ионосфера образуют не только своеобразный волновод для электромагнитных волн, которые излучает головной мозг, но и представляет собой колебательную систему, резонирующую на определенных частотах.

Опыты показали, что все ритмы головного мозга человека «вписываются» в диапазон колебательных резонансов. А это значит, что излучаемые мозгом колебания, попадая в область глобальных резонансов, становятся вынужденными (зависимыми)…»

"..Проблема расшифровки нейродинамического кода субъективных явлений с их содержательной стороны уже вышла из сферы чисто теоретического обсуждения и вступила на путь экспериментальной разработки. Значительный интерес в этом плане представляют исследования, проводимые под руководством Н. П. Бехтеревой. Возглавляемый ею научный коллектив на протяжении ряда лет ведет в условиях клиники перспективные нейропсихологические исследования головного мозга человека. Исходя из строго лечебных целей в мозг вживляются электроды, с помощью которых регистрируется биоэлектрическая активность соответствующих нейронных популяций при различных видах психической деятельности

Характерно, что авторы широко используют в исследованиях понятия и методы кибернетики, что существенно повышает уровень точности, расширяет диапазон исследований и является важной предпосылкой решения задачи расшифровки нейродинамического кода психических явлений .

До недавнего времени отдельная личность и общество не испытывали явной потребности в знании того, как «устроены» те мозговые сигналы (нейродинамические структуры), которые ответственны за субъективные переживания и представляют нам информацию в «чистом» виде.

Расшифровка нейродинамического кода психических, субъективных явлений неизмеримо раздвинет границы практического освоения человеком объективной действительности (в том числе практического освоения им самого себя). В частности, она будет означать раскрытие специфичных для головного мозга принципов переработки информации, а это откроет перспективы создания кибернетических устройств, качественно отличных от нынешних, приближающихся по своим функциональным параметрам к некоторым формам деятельности человеческого мозга.

Все это, несомненно, повлечет ,за. собой последствия, во многих отношениях пока еще трудно предвидимые."

Не предупреждает ли нас Н.П. Бехтерева о создании психотронного (волнового) оружия? Разумеется, да. Кому как не ей знать, где и как будут использованы полученные результаты от проводимых исследований.

."Работа над психотронным оружием во всем мире ведется уже несколько десятилетий. Занимался этим и Игорь Викторович как ответственный исполнитель от Первого медицинского института. Как рассказывает академик, технические средства, позволяющие обойти сознание или пройти «сквозь него», появились около 20 лет назад. И в нашей стране с 1980 года программа создания психотронного супероружия стала одной из важнейших строго засекреченных программ, особо контролируемых правительством... "
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Представьте, что перед вами виртуальный «Нюрнбергский процесс 2». Кое-кто, прочитав статью, скажет… не спешите, ведь, счет человеческих жертв идет только на десятки тысяч, а не на миллионы и до «процесса» еще далеко…

Что можно сказать таким людям? И кто, собственно, будет говорить?

Мертвые – уже не скажут. «Больных» - слушать не будут. Остаемся мы: те, кого можно пока причислить к потенциальным жертвам, использующим свой, наполовину «захваченный» мозг.

Оттого, что мы скажем, как отнесемся к происходящему, будет зависеть и наше будущее и будущее наших детей.

Почитайте, что пишет один из членов таких группировок и, возможно, ваше мнение по поводу – «не спешите» - изменится.

«… проводится тайный правительственный эксперимент по «контролю над Разумом…». Российская военная разведка работает массово – разворачивает по стране сеть «зондеркоманд», члены которых пытают и убивают людей акустическим (психотронным) оружием…

… Члены российских «зондеркоманд», живущие в разных городах страны, используются как одно целое и объединены единой системой передачи информации через Интернет-канал…

Причины использования психотронного оружия: обкатка функционабельности датчиков-имплантантов (чипов), вживленных в мозг членов «зондеркоманд»- противозаконный «захват» мозгов простых людей (антигосударственная подрывная работа, направленная на уничтожение человека как личности)- работа с контрразведкой- другие земные причины (какие-то конкретные выгоды какой-то конкретной российской компании за ваш счет) и т.д.

Далее.

«… не сходите с ума по поводу «голосов в голове»: это все реальные люди, такие же как и вы, сидят они все в России (и будут сидеть пока не умрут), захвачены они военнослужащими Министерства обороны России…

… Всем людям нужно усвоить, что преследование (облучение и «голос в голове») закончится только с политическим и военным разгромом России как государства, а пока это не произошло, то придется с этим жить…».

Как люди «живут с этим» вы узнаете, прочитав нижеследующую статью.

Итак. Слово предоставляется…
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ
Отвечает Верищагин Д.С.- создатель группировки ДЭИР.

Примерно с 40-ых годов в России проводились открытые эксперименты по определению у человека экстрасенсорных способностей. Общество вообще официально отрицало и отрицает энергоинформационную сущность мира (впрочем, это не мешало и не мешает практически в каждой стране заниматься этим вопросом многочисленным засекреченным правительством группам). Лаборатории, занимающиеся психотронными программами, есть в каждом государстве и являются неотъемлемой частью разведывательно-диверсионных учреждений.

... Теперь об этом гораздо проще говорить, чем в те годы, но и сейчас я чувствую неясную тревогу, запечатлевая на бумаге слова «психотронное оружие». Это был проект моей группы, немного «полусерьезный» в глазах ортодоксальных военных и поэтому не закрытый всеми возможными грифами по всей строгости закона (хотя, я знаю, существовала еще одна группа, работавшая в Москве над аналогичной тематикой в обстановке строгой секретности, а посему детали мне неизвестны). Что такое «психотронное оружие», оно же официально прекращенный проект СС 0709 «Дружба»? О нем писали многие - от маститых ученых до разнообразных авторов популярных статей. Суть этого вопроса состоит вот в чем: целенаправленное воздействие экстрасенса (или группы людей) может вызвать в сознании человека (или группы) изменения, которые окажут влияние на их поведение.

... Полностью в соответствии с требованиями заказчика мы создали систему управления посторонними людьми, которая мгновенно становилась неотъемлемой частью навыков обучающегося (то есть тех людей, которые получили доступ к использованию психотронного оружия, являясь членами многочисленных группировок, возглавляемых такими людьми как я, принимавших участие в разработках этого оружия). После приемки проекта в 1989 г., которая прошла довольно прохладно, мы подали рапорты об увольнении, но в 1992 г. начались наши несчастья. Я первым распознал, что мы оказались под прицелом психотронного оружия, примененного с дьявольской изощренностью и огромной поражающей силой. Двое из нашей группы были уничтожены, но остальным уволиться все же дали. Помогли хорошо освоенные нами приемы защиты, позволившие выдержать то, чего не мог бы вынести ни один неподготовленный человек.

Вот что я писал по этому поводу: «…Программы же, по сравнению с мыслеформами, предполагают очень тонкое воздействие на подсознание «мишени», они органически вписываются в ее внутренний мир и не вызывают его дисгармонии. Однажды мы спросили молодого человека, которого в лечебных целях пришлось подвергнуть воздействию мыслеформ, о том, почему он повел себя таким неожиданным для себя и для окружающих образом- было ли его поведение вызвано его личностными особенностями, или в эти неожиданные для него и окружающих минуты что-то выбило его из обычной колеи, и если да, то что именно (о том, в какие моменты производилось воздействие, ему, разумеется, сказано не было). По его словам, в эти минуты он все время испытывал какое-то непонятное чувство, что-то вроде «оборонительного» стремления освободиться от чего-то такого, что непонятным образом вселилось в душу и стало жить в ней помимо его воли…». Освободиться ему, естественно, не удалось. Мыслеформа сработала безошибочно. Но несмотря на то что с того момента прошло уже достаточно много времени и само воздействие уже давно закончилось, у молодого человека это ощущение из памяти не стерлось.”

Прежде чем ответить на ваш следующий вопрос, я хотел бы сказать несколько слов об истории системы ДЭИР. История системы ДЭИР (дальнейшего энергоинформационного развития) началась в 1982 году, когда в мой кабинет, расположенный в административном здании исследовательского комплекса одного из военных городков под Екатеринбургом, тогда еще Свердловском, заглянул экстрасенс П. Келдоровский, ходивший в то время в чине полковника, и окольными путями принялся вызнавать, нет ли у меня желания оставить проект, которым занималась моя группа. У меня как раз были причины задуматься над его предложением.

Во-первых, я уже начинал уставать от проекта, который беззаветно «тащил» по заказу партии и правительства несколько лет.

Во-вторых, от нас все время требовали немедленных результатов, нам же были необходимы долгие и планомерные исследования. В-третьих, сам проект остановился в развитии. Мне хотелось уйти из проекта «Дружба». И я принял предложение возглавить административную часть нового проекта. После сдачи дел я начал принимать дела в поселке под Новосибирском. Новый проект назывался «Пастырь» и выполнялся по заказу непосредственно ЦК КПСС. Суть его сводилась к следующему. В условиях падения патриотичности народа высшее партийное руководство озаботилось проблемой выдвижения из своих рядов лидера. Это могло исправить ситуацию – такой человек, воздействующий на массы не авторитетом своего поста, но личной харизмой, был бы способен объединить, а при определенных обстоятельствах сложившихся в мире, и разрушить страну. Конечно, если бы ему помогали такие же сильные функционеры, которые проникали бы в самые души людей, чьего приказа невозможно было бы ослушаться.

В нашу задачу входила разработка системы приемов, при помощи которых один человек мог бы управлять многими – но так, чтобы те ничего не заподозрили. Система приемов, которые были бы доступны для любого, даже совершенно неразвитого человека со средней или слабой энергетикой. Это представлялось трудным делом, но все-таки не невыполнимым.

Я не буду утомлять вас описанием всех событий, которые происходили в период разработки проекта. Приезжали и уезжали проверяющие чины. Проводились долгие исследования и изучались тысячи возможностей. Наконец, создание психотронного оружия было завершено.

Между тем политическая ситуация в стране менялась день ото дня. Власть слабела на глазах, и мы, не чувствуя более опасности для себя, в 1989 году решили воспользоваться полученными возможностями. Повсеместно началось создание масонских Орденов, школ по экстрасенсорике, сект различных направлений. Каждый из нас, обладая навыками использования психотронного оружия, стремился как можно быстрее застолбить свою территорию. Некоторые из нас провели курс обучения с довольно известными людьми, которые и сейчас часто мелькают на экране телевизора. Гриф секретности с проекта был снят, и к обучающимся присоединились посторонние люди.

После того, как эти люди прошли соответствующую подготовку, мною была создана и официально зарегистрирована Школа ДЭИР. Произошло это событие в 1995 году в Санкт-Петербурге.

Кроме того, передо мной стояла еще одна задача. Однажды, когда мы осознали всю глубину разработанной нами системы ДЭИР и поняли, что эти знания слишком важны, чтобы их потерять, мы обменялись доверенностями, позволяющими любому из нас действовать от лица остальных.

Я передал эту рукопись для издания моему доверенному лицу, соавтору и ученику Кириллу Титову. С людьми я больше почти не встречался. Однако, мне приятно было узнать о том, что

ШКОЛА ДЭИР ПРИНЯТА В ЧЛЕНЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ИНФОРМАТИКИ И РАЗВИТИЯ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ.

Это событие состоялось в начале 2001года. При участии специалистов Академии и Школы ДЭИР в рамках Академии создано Отделение энергоинформатики, которое занимается проведением и координацией исследований в энергоинформационных областях. Деятельность Отделения курируются первым вице-президентом МАИРВТ Семыкиным Н. И. и руководителем школы ДЭИР Титовым К.В. Кроме России и СНГ, филиалы Школы ДЭИР открыты в следующих странах: Австралия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Греция, Германия, Израиль, Канада, Испания, Кипр, Италия, Финляндия, Франция, Чехия, США.

Начиная с 2001 года, на прилавках магазинов стали появляться мои книги о ДЭИР. Я не буду пересказывать здесь содержание каждой книги. Скажу только, что в этих книгах грамотно выстроенные фразы дают возможность несведущим людям прикоснуться к тайне энергетической сущности человека- поверить обещаниям, что из них можно сделать развитую, цельную натуру, способную управлять собой и окружающими их людьми- применять свои знания исключительно с пользой для себя и во вред другим.

Пугая своих читателей существованием энергоинформационного паразита, стремящегося к власти над всем человечеством, и, в частности, над каждым из моих читателей, я настойчиво прошу пройти очные курсы в клубах ДЭИР и освободиться от него, поставив себе «защитную оболочку». Для тех же, кто хочет обойтись своими силами, советую применять энергетические приемы, на которых я и делал основной акцент в своих книгах, и которые позволят моим читателям воздействовать четко, быстро и эффективно в борьбе за свою свободу.
Обо всем этом я говорю громко и долго, и лишь об одном тихо и быстро. Это о том, что всех вас, желающих прикоснуться к тайной борьбе против энергоинформационного паразита, на курсах ДЭИР подключат к тому энергетическому центру, который формируют Стоящие на новой ступени (о них вы можете прочитать в разделе «Зондеркоманда»). Без подключения к этому центру вы лишаетесь многочисленных выгод прямой энергетической поддержки, несущей вам на блюдечке с голубой каемочкой здоровье, удачу и прочие энергетические вкусности. Каким образом вас подключат вы узнаете из раздела «Преподаватели ДЭИР».
Настройка на каналы общности ДЭИР – при помощи ощущения связи со своими единомышленниками, учителем, мной самим, настройки на специальные символы (способов установить связь множество) – позволит нам распоряжаться вашими огромными по силе потоками энергии, и вызывать к жизни, кажущиеся на первый взгляд невероятными возможности (о которых вы прочитаете в разделе «Степанова Н.И. – ветеран зондеркоманды»).
Собственно говоря, информация в моих книгах о ДЭИР – это видоизмененная до неузнаваемости информация о «машинном зале», которая посвящена обучению так называемой эзотерике.

В настоящее время никакой эзотерики нет. Есть только одно – раскрытый нейрофизиологами нейродинамический код человеческого мозга плюс работа мозгов кибернетиков, электронщиков, программистов и других инженерно-технических работников, что в конечном итоге, привело к созданию того, о чем даже и не мечтало глупое человечество.

Слушателям курсов советую подумать над моими словами: «Вы никогда не будете владеть в том объеме и качестве «машинным залом», которым владеем мы: главари масонских Орденов, преподаватели, инструкторы, координаторы Школ. Восприятие у вас будет поверхностным, так как для качественного восприятия «машинного зала» нужно иметь кое-что еще, а что именно, вы поймете прочитав статью.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Отвечает Моносов Б.М.- главарь масонского Ордена "Пылающее облако"(Школа "Атлантида").

Каждый человек, желающий ступить в масонский Орден, платит вступительный взнос, затем сдает экзамен и становится членом нашей группировки. Разумеется, мы берем не всех желающих, а только тех, кто нам подходит.

О преподавателях нашей Школы никто из слушателей не скажет, что подвергался «нападению» с их стороны.

Наша цель – научить слушателей использовать только «свои объекты», или, как мы их называем – «матрицы сознания» (кроме нас этот термин используют: Школа ДЭИР, «Радастея» и т.д.).

«Матрица сознания» представляет собой компьютерную программу трехмерного изображения и работы человеческого мозга , которую с помощью спутников и «ноу-хау» сумели «посадить» на мозги каждого из нас. На рис. 1 изображена «матрица сознания» общего пользования (синим цветом)

Красным цветом обозначена компьютерная копия фашгеймера (фашиста - геймера)

На верхнем – человека, превращенного фашгеймером в свою подопытную «мишень».

Нав аших курсах мы обучаем слушателей «играть» между собой (преподаватель постоянно контролирует ваши действия), т.е. идет игра «синего» объекта с «синим» (по принципу: зашел – вышел).

Игра фашгеймера с подопытной «мишенью», когда его «красный объект» объединен с «синим» объектом мишени, нас не интересует – это не наши проблемы.

Чтобы научится использовать свой «синий объект» (компьютерную программу –«матрицы сознания»), необязательно искать наши курсы, достаточно изучить информацию, которую мы вам предоставим в Приложении .

Внимательно изучите раздел «Степанова Н.И. ветеран зондеркоманды» (а лучше скачать на диск – хлеба не просит, а вы навсегда застрахованы от неожиданности подвергнуться нападению со стороны фашгеймера), особенно то, что мы все «слышим» матрицу сознания (компьютерную программу из космоса).

Начинать тренировки в «машинном зале» нужно после того, как освоите «вход» в машинный зал – это (при закрытых глазах) тренировка входа в орган слуха (ухо: внешнее, среднее, внутреннее и т.д.).Начнем с Практики 1.

«Создайте образ леса, в нем живет змея. Посмотрите, на какой стадии формирования образа вы получите состояние стресса.

Работа – 1 раз в день. Продолжительность – до тех пор, пока не испугаетесь. Когда стало получаться, можно переходить ко 2-ой практике».

Что это значит? Перед вами рис. 2

На этом рисунке вы видите слуховую систему. Смысл этой практики в том, чтобы вы научились снижать частоту мозговой активности с 12Гц – 23Гц (бодрствование, глаза открыты) до частоты страха (6Гц).

Итак. Закрыли глаза (в этот момент частота с 12-23 Гц автоматически снизилась до альфа-ритма, которая равна 8-12 Гц)

Затем представляем (по Практике 1) лес, в котором живет змея. Смотрим на рисунок и видим, что «лес» представлен здесь в виде волокон, идущих из слуховой коры в медиальное коленчатое тело. Проходим «лес» и видим «змею». «Змея» здесь представлена в виде нервных волокон, идущих от медиального коленчатого тела, затем к ядру латеральной петли, затем к вентральному ядру улитки, дорсальному ядру улитки и «голова змеи» касается самой улитки.

Далее, переходим к следующей Практике – вход в «машинный зал».

Воспользуемся следующим рисунком и начнем «подходить к машинному залу». Рис 3

Вход в машинный зал.

«...Чтобы войти в машинный зал, мы сначала входим в коридор, попадая туда через зону зеленого тумана. Коридор вырублен в скале из красного, немного коричневатого, полированного гранита. В сечении коридор имеет прямоугольник и этот прямоугольник таков, что мы можем по нему спокойно идти. Но достаточно нам раздвинуть немного руки и мы упираемся ими в стену. Точно так же дело обстоит и с потолком - он немного выше нашего роста. Идя по коридору, мы чуть-чуть поднимаемся вверх - поднимаясь по покатой плоскости, мы чувствуем, как нас к ней слегка придавливает - то же ощущение будет, если в метро подниматься вверх по эскалатору.

Коридор, по которому мы приближаемся к машинному залу, поворачивает в левую сторону, и в конце его мы подходим к самому машинному залу. В коридоре полумрак, но есть кое-какое освещение, красноватым светом светится сам воздух. В самом конце коридора перед дверью машинного зала, есть небольшое расширение. Дверь машинного зала - холодная, массивная, тяжелая металлическая, серая, в такой же металлической раме.Дверь открывается наружу нажатием красной кнопки, которая есть на ней со стороны коридора. Черная кнопка, находящаяся ниже красной, будет дверь закрывать...», так как «...в перепонке различают верхнюю (меньшую) – свободную не натянутую и нижнюю (большую) – натянутую части...», то эти две кнопки на двери (а «дверь» - это наша барабанная перепонка) показывают работу обеих частей перепонки.

«Открываем дверь в машинный зал» (с помощью сухожилий мышц, натягивающих барабанную перепонку) и входим в зал (в барабанную полость). Продолжаем двигаться по слуховой системе и параллельно по «машинному залу», одновременно, преобразуя органы слуховой системы в детали «машинного зала».

Слева и справа от нас находятся четыре двери (по две двери с каждой стороны). Между ними в центре находится платформа. Сейчас мы по очереди будем расшифровывать части «машинного зала». Рис. 4,5.

















Начнем с левых дверей. Подходим к первой двери, которая расположена левее первого терминала и встанем на площадку – в центр красной окружности. Далее, следуя тексту «машинного зала», читаем: «Дверь и площадка составляют одно целое. На двери перед носом находится большое зеркало, в котором можно видеть себя. Ниже зеркала находятся две кнопки – красная (слева) и черная (справа).

При нажатии красной кнопки, вместе с дверью въезжаем в стену и попадаем в темное пространство. Дверь вместе с нами описывает там петлю, с замкнутой траекторией, против часовой стрелки. Ваша точка сборки начинает двигаться вниз на один квант, на какую-то единицу. После завершения траектории дверь вместе с нами въезжает в машинный зал и можно видеть ваши метаморфозы в зеркале…»

Мы «подошли» к одной из шести стенок барабанной полости – к медиальной, которая отделяет барабанную полость от костного лабиринта внутреннего уха и прилежит к лабиринту. В ней имеются окно преддверия и окно улитки, ведущие в соответствующие отделы костного лабиринта. Окно преддверия закрыто основанием стремени (это наша площадка с красным кругом, на который мы «встали»), окно улитки закрыто вторичной барабанной перепонкой (на площадку с синим кругом нам еще предстоит «встать»). Над окном преддверия в полость выступает стенка канала лицевого нерва (это большое зеркало, в которое мы будем смотреться и наблюдать (скорее чувствовать), предстоящие метаморфозы с нашим лицом.

Итак, мы на стремени ( это одна из слуховых косточек). Стремя имеет кольцевую форму. Двигаясь по стремени, мы «описываем петлю, с замкнутой траекторией, против часовой стрелки. Начинаем двигаться вниз…», тем самым влиять на лицевой нерв и, соответственно, на мышцы лица (2 или 3 оборота и левую сторону лица «перекосит»). Если сделать 10 оборотов, то вы почувствуете вход в слуховую трубу и саму трубу. Слуховая труба выполняет важную функцию – способствует выравниванию давления воздуха внутри барабанной полости по отношению к наружной среде. Так, меняя давление можно целый день «закладывать уши» (как в самолете) или выравнивать давление.

«Выходим» из среднего уха и переходим к внутреннему уху, состоящему из преддверия, трех полукружных каналов и улитки.

В «машинном зале» преддверие превращается в платформу. Три костных полукружных канала, лежащие в трех взаимно перпендикулярных плоскостях, превращаются в две рукоятки управления, на каждой из которых находятся кнопки, изменяющие силу тяжести и линейного ускорения, а так же осуществляющие поиски прохода в один из этих каналов, то есть платформа выполняет функцию периферического отдела стато-кинетического анализатора (органа равновесия).

Сходим с платформы и возвращаемся ко второй левой двери для того, чтобы сдвинуть точку сборки вверх.

В слуховой системе это приведет к тому, что мы окажемся на преддверно-улитковом нерве (VIII пара черепных нервов). Затем перейдем на дно ромбовидной ямки (II нейроны), потом в таламус (III нейроны), откуда направимся к коре теменной и височной долей (корковых центров статокинетического анализатора).

Нам осталось "посетить" две правые двери. В слуховой системе – это улитковый лабиринт. Мы не будем объяснять строение костной улитки – оно известно со школьной скамьи.

Напомним только, что спиральный орган осуществляет восприятие звуков, и что одна часть чувствительнее к звукам большой интенсивности (нижние завитки улитки), а низкие звуки – вершина улитки и часть клеток на нижних завитках.

В нашем «машинном зале» мы представили костный лабиринт, как космический, немного разбавив его эзотерической мишурой.

«… Со стороны, этот лабиринт смотрится, как светящаяся спиралевидная штуковина. Это многомерный объект, существующий в 22-х мерном пространстве (имеется в виду, воспринимаемые частоты). Человек перемещающийся внутри этого лабиринта, испытывает перемещение во всех измерениях.

Лабиринт устроен так, что по нему движемся сами, независимо от нашего сознания (звук). Наша задача войти в стартовую точку лабиринта, она помечена красным пятном (низкая частота), а внутри лабиринта есть фиолетовое пятно (высокие частоты) – конец лабиринта.

При входе в лабиринт желательно засинхронизирвать свою красную точку с красным пятном лабиринта.

При движении в лабиринте по всем многочисленным измерениям, входим в определенное состояние, которое позволяет встретиться с «внутренним учителем» который находится в центре лабиринта…».

От правых дверей перейдем к терминалам и остановимся на работе шлема на 3 и 5-том терминалах. Итак, вы (те, кто пока не подключен к зондеркомандовцу) мысленно садитесь за 3-тий или 5-тый терминал и одеваете шлем для того, чтобы сканировать кого-нибудь из своих знакомых, и в тихаря от него развить (тренируясь на нем) свои «способности» или «изъять» из него, интересующую вас информацию.

Слушатели курсов школы «Атлантида», представляя шлем у себя на голове, не знали, что вместо шлема у них в голове «проявляется» мозговой манипулятор.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Рассмотрим фото (№6 ), на котором изображен мозговой манипулятор (\.) и рисунок шлема Моносова Б.М. и начнем превращать мозговой манипулятор в шлем.


Нижнюю часть манипулятора (место, где крепятся ручки) мысленно начнем «наращивать» для того, чтобы получилась задняя часть шлема.

Затем, также «нарастим» дугообразную пластинку (она сзади) и получим четырехугольную широкую пластинку.

Развернув назад ручки мозгового манипулятора (с помощью которых он одевается на голову), превратим их в два конуса. Задняя часть шлема сделана.

Далее, две боковые части (софты), из которых выходят по четыре электрода с каждой стороны, продолжим «наращивать» вперед, предварительно разделив их на две части (пластины) для большего эффекта. Полусферические крепления выведем наружу. Пять электродов (четыре спереди и один сзади, внизу) объединим в «сооружение» над шлемом (на шлеме – это штырь с пятью дисками). Держатели электродов объединим в штырь, а сами электроды один над другим «встанут» в образе дисков.

Два электрода, расположенные в верхней части мозгового манипулятора, вытащим вверх и над шлемом превратим их в две штанги, уходящими в стенку купола «машинного зала» (эти электроды снимают и передают сигналы с вестибулярной коры обоих полушарий). Вот таким образом был «создан» шлем.

Пять терминалов, которые вы видите в нашем «машинном зале» - это электроды мозгового манипулятора. Один электрод постоянно сканирует сетчатку ваших глаз ( это тот самый постоянно вращающийся диск, о котором говорят на I ступени наши преподаватели). Если ваши глаза открыты, то информация, полученная от сканирования вашей сетчатки, показывает нам, что вы видите вокруг себя. Если глаза закрыты, то «включается» карта представлений (в компьютерной программе) и мы видим, что вы представляете в данный момент. Следующий электрод мозгового манипулятора (или терминал) позволяет вам «видеть» свое тело, внутренности, энергетические меридианы и т.д.

Третий электрод (терминал) служит для поиска в вашей памяти человека, которого вы знаете или, допустим, случайного прохожего (можно использовать фотографию). Следующий электрод (терминал) служит для "путешествий" по вашей зрительной памяти. Вы «видите», потому что «смотрите» в электроды мозгового манипулятора (в «машинном зале» вы смотрите (представляете) в экраны терминалов). Но вы просто «смотрите», не обращая внимания на ощущения, возникающие в структурах вашего мозга.

Если бы вы были внимательны к своим ощущениям (например, тренируясь дома, так как на занятиях этого не дадут сделать ), то заметили бы , что, когда вы «смотрите» (представляете) на второй терминал, а это электрод, вы ощущаете давление на сенсорной коре в те моменты, когда нажимаете на

красные кнопки клавиатуры или, пользуясь джойстиком.

Или «допустим» вы сидите за четвертым терминалом (а вы уже знаете, что в данный момент вы «смотрите» в электрод мозгового манипулятора) и начинаете просматривать свое прошлое. Где у вас появляется ощущение «давления»? Оно появляется на затылке там, где находится зрительная кора. Пятый терминал нужен для программирования вашего поведения (то есть мы пытаемся кое-что изменить в ваших нейрокартах).

Почему слуховую систему мы назвали «машинным залом»? Если мозг представить ,как завод, то одну из его систем (слуховую), можно представить, как один из цехов (машинных залов).

Здесь: и помещения, и дверь, и наковальня с молоточками, и вращающиеся механизмы (вестибулярные аппараты), и гудки: низкие и высокие (функция улитки, где происходит прием и передача низких и высоких частот), и лента транспортера (мышца, сокращающая барабанную перепонку) и т.д.

У вас, слушателей нашей школы, мозговой манипулятор никем не используется, то есть вы являетесь «хозяином» своего мозгового манипулятора, «посаженного» на ваши мозги, о существовании которого вы узнали только на наших курсах, каторые были открыты в 1991 году, в Сантк-Петербурге.

В своей первой книге «Файербол» я написал: «Как практика Файербол появился после гибели Атлантиды. Атланты пользовались методиками, которые отличались от существующих сегодня.

В Атлантиде были такие машины и аппараты, которые нам и не снились. После гибели Атлантиды, после того, как вышла из строя большая часть машин и приборов, были разработаны техники, которые атланты называли «техниками бедного человека».

Эти практики позволяли человеку, не имеющему в своем распоряжении никаких мощных приспособлений, работать собственным сознанием, активно воздействуя на окружающий мир. Во времена вторичных поселений атлантов, когда эти техники возникли, они назывались «практикой огненных сфер…»

Когда-то мы все (те, кто участвовал в создании «психотронного оружия») были объединены в Единую Семью (об этом, кстати, писал Верищагин Д.С., см. раздел «Отвечает Верищагин Д.С»).

После известных событий, произошедших в стране, нас скажем так, разогнали. Отобрали «машины и аппараты», которыми мы пользовались и предоставили нам «полную свободу выбора новой профессии».

… После гибели Атлантиды … мы решили найти спонсоров, которые вытащили нас всех из «грязи в князи», предоставив нам возможность создать и возглавить какую-нибудь эзотерическую школу (это были времена «вторичных поселений атлантов»).

Теперь мы пользуемся «техниками бедного человека», обучая желающих освоить методику управления мозговым манипулятором в нашем «машинном зале».

В своей книге я называю мозговой манипулятор – файерболом или точкой сборки.

Мозговой манипулятор можно перемещать, вращать, увеличивать или уменьшать в размерах? изменять положение софтов друг относительно друга и т.д.

Прочитав первую книгу Файербол, вы теперь поймете, что значит: и «пустить корни» (для этого нужно представить мозговой манипулятор, софтами «прилепившимися» к точкам, находящимся около пятки на подошве. В этом случае электроды будут направлены вниз.

Теперь разверните мозговой манипулятор так, чтобы электроды «прошили» эти же точки на подошвах и вы начнете ощущать потоки энергии, входящие вам в ноги и далее, до крестца.

Сделайте то же самое, расположив софты на точках посередине ладоней – энергия пойдет по рукам. Лучше всего воспользоваться рисунком «сенсорная кора» (с м. раздел «Отвечает Степанова Н.И. …»), и, манипулируя мозговым манипулятором, располагать его на тех участках (отрезках) сенсорной коры или «двигательной коры» (см. в «Анатомии»), где вы хотели бы «прогнать» энергию.

Ваши действия с мозговым манипулятором дадут вам возможность: и позвоночник «продуть», и почистить каналы, и прокрутить на себе прямой и обратный круги, и энергетические пробки либо создать у себя, либо тут же убрать их (мозговой манипулятор (в виде шарика) прогонять по рукам, ногам и т.д.), и создать энергетическую «подушку» (если «положить» один из софтов себе на ладонь), создать «энергетический двуручный меч» (если вы расположите софты внешними сторонами на ладонях, при этом перемычка между ними будет «смотреть» на вас, то восемь электродов, излучающие потоки энергии, создадут «лезвие меча», которым вы будете отмахиваться от врагов и т.д.

Об остальных чудесах («работе с внутренней и внешней энергией во благо себе и другим»), при желании читайте в моих книгах, но помните откуда появилось это чудо – «глобус сознания» с мозговым манипулятором…

P.S. После того, как было создано психотронное (волновое оружие, его решили испытать на людях. Включили установки и промодулированный сигнал, несущий определенный пакет частот (для человеческого уха не воспринимаемый, но воспринимаемый мозгом), зацепился за каждого человека, живущего в нашей стране. Автоматически все попали в компьютерную программу, т.е. было создано «компьютерное государство».

«Компьютерное государство» должно быть кем-то управляемо. Функцию управления этим «государством» взял на себя компьютерный народец, который предстал перед нами в качестве «магов».

Согласно Иерархии, каждый сморчок занял свой шесток. Каждый занят своим делом: кто продолжает усовершенствовать психотронное оружие- кто создает свои психотронные концлагеря- кто контролирует эти психотронные концлагеря, а кто контролирует тех, кто контролирует контролеров. Тишь да гладь, да божья благодать царит в этом «государстве», а между тем гибнут тысячи ни в чем не повинных людей, другие тысячи - молча ждут своего часа. И он пробьет, ибо будущее, за такими как «маги» - не за нами.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Отвечает Степанова Н.И. (А.)- ветеран ЗОНДЕРКОМАНДЫ

«...Время для военных разработок прошло – психотронное (акустическое) оружие создано, испытано, опробовано на людях.

Уничтожены десятки тысяч людей и вот пришло время заработать деньги при «коммерческой реализации «мозго-компьютерного интерфейса».

Мозговой манипулятор предназначен для игры вашего мозга с «нейроигрушками». Вы одеваете его на голову и начинаете играть. Наигравшись, вы его снимаете с головы, тем самым прекращая сканирование импульсов с вашего мозга.

У меня, как и у всех «зондеркомандовцев», в мозг вживлены датчики-имплантаты, с помощью которых я активировала мозговой манипулятор (его компьютерную копию – программу), что позволило мне играть с чужим мозгом.

Мои подопытные «мишени» ощущают как его самого (в виде полевой структуры), так и его работу (о чем я расскажу в статье) двадцать четыре часа в сутки, причем, годами.

Чувствуют постоянную боль, жар или давление, особенно от электродов, расположенных сзади «шлема» (мозгового манипулятора)- от двух электродов на перемычке вверху и от электродов (второй пары). Остальные электроды, по отдельности или все сразу, «мишень» ощущает на своем мозге в том месте, где я «работаю». У меня 2 состояния – обычное и рабочее. В обычное состояние я вхожу очень редко – «мишень» почти не ощущает работу мозгового манипулятора (его полевую структуру, постоянно вмешивающуюся в работу её мозга).

В «рабочем состоянии» - мое воздействие более сильное, изменения на клеточном уровне боле конкретные. Мозговой манипулятор постоянно работает в режиме «уничтожение», перемещаясь по структурам вашего мозга. Я не отдыхаю ни днем ни ночью…»

Вы не понимаете о чем идет речь? Мне непонятно, что вам непонятно? Разве кто-нибудь из вас будет отрицать, что в свое время нейрохирурги вживляли в мозг испытуемых электроды, и, полученные данные обрабатывались на компьютере?

Может быть, вас удивляет, вживленный в мозг человека микрочип, или специальные электронные устройства? Или работа микрочипа с компьютером? Может быть, и базы данных о 140 млн. человек у нас нет? Нет Интернета и сотовой связи нет, позволяющей обходиться без проводов при передачи информации от одного абонента к другому? Возможности этих технологий вас не удивляют?

Может быть, у нас не было определенных структур, разрабатывавших психотронное оружие? Вы не верите, что оно уже существует? Или в то, что проводится широкомасштабные испытания на людях?

Может быть, вы не знаете, что кто-то когда-то взял на себя часть расходов по созданию и распространению масонских группировок, члены которых выставляют себя перед всеми, как контингент «избранных», удостоенных чести быть подключенными к суперкомпьютеру, через вживленные в их мозг электронные устройства?

Может быть, то, о чем говорил в своей статье Смирнов И. В., плохо воспринимаемо?
«Звук, по словам академика, гораздо опаснее видеоизображения. Когда человек спит, зрение блокировано, а вот слух продолжает работать. Даже под наркозом. Все, что слышит спящий, откладывается в подсознании. И в определенный момент это оттуда можно «достать». Еще более коварная штука - ультразвуковое воздействие на мозг. Дело в том, что ультразвук человек не слышит - то есть даже не предполагает, что его облучают. Но на уровне подсознания переданная информация фиксируется и запоминается».

«Услышанные» мозгом излучения (волны определенной частоты, проходящие сквозь кости черепа и не разрушающие ткани мозга) необходимо им же (мозгом) преобразовать в зрительные, тактильные и слуховые ощущения.
В нормальных условиях (о которых вот уже два поколения людей не знают, в виду того, что на их мозг подаются эти частоты), мозг получает эти ощущения от воздействия на него внешних раздражителей. В нашем случае, внешние раздражители органов чувств «идут» от программ, записанных на жестком диске.
Может быть, вас удивляют возможности разработанных программ, или, что эти программы можно передавать на неограниченные расстояния, предварительно преобразовав их в полосу частот, работающих в том же диапазоне, в котором работает и наш мозг? Так для этого и работали те, кто создавал супероружие.

Может быть, необходимо еще раз напомнить о работах американского ученого В.Маунткасла. Как отмечал Вернон Маунткасл, «...основной тип строения коры-это вертикальные колонковидные образования, состоящие примерно из 100 клеток. Особая роль этих кортикальных колонок в «ассоциативных» полях, а также во всей коре, вероятно, связана с их способностью к установлению ассоциаций, т. е. образованию временных связей, с другими колонками из других участков мозга. В.Маунткасл предложил модель, объясняющую – каким образом работа корковых колонок порождает сознание.

В эти колонки входят: 1) нейроны, которые получают входные сигналы в основном от подкорковых структур - например, от специфических сенсорных и двигательных ядер таламуса-2) нейроны, получающие входные сигналы от других областей коры-3) все нейроны локальных сетей, образующие вертикальные клеточные колонки-4) клетки, передающие выходные сигналы от колонки назад к таламусу, другим областям коры, а иногда к клеткам лимбической системы.


Может быть, исследования, проводимые под руководством Н.П.Бехтеревой в её научном коллективе, использовавшие в исследованиях понятия и методы кибернетики не привело к расшифровке нейродинамического кода психических, субъективных явлений, и, не открыла перспективу создания кибернетических устройств, приближающихся по своим функциональным параметрам к деятельности человеческого мозга?

Разве работы, связанные с оптическим моделированием нейронных структур, не завершились созданием оптического мозга? «...Такой «мозг», в отличие от живого, обучен заранее. Все его знания заключены в сменных блоках голограмм, в записанных на них структурах нейронных взаимосвязей. Из блоков голограмм — модулей, как из кубиков, можно складывать сложные нейронные структуры.»

Может быть, мы вспомним еще и о том, что в своё время К. Прибрам после многолетних исследований обосновал голографическое устройство мозга «… Всякое мышление включает… голографический компонент. Голографическое изображение представляет собой прекрасный ассоциативный механизм… Мысль – это поиск уменьшения неопределенностей с помощью распределенной голографической памяти…»

Для моделирования нейронных систем можно использовать голографическую память. «Информация в такой памяти записывается на светочувствительной среде в голограммах, собранных в матрицы. Луч лазера, проходя через голограмму, расщепляется на множество световых лучей, расположение и интенсивность, которых зависят от информации, записанной на голограмме. За матрицей голограмм на некотором расстоянии располагается матрица фотоэлементов, регистрирующих световые сигналы.



Чтобы изменить систему связей, достаточно заменить одну голограмму (или блок) другой...»



Психотронное оружие.

ИДЕЯ «психотронного оружия» заключается в том, чтобы здоровый мозг можно было бы воспринимать, как «расщепленный».

Создавать у здорового человека ощущения будто бы он имеет дело с отдельной психической системой, которая могла бы выражать настроение, чувства, мнения.

Препятствовать осознанию того, что отклонения интеллекта и эмоций идут не со стороны чего-то или кого-то, а идут от вдруг, "заболевшего" мозга.

В свое время перед «кем-то», определенными структурами был поставлен вопрос – каким образом можно искусственным путем нарушить в мозгу, нормально протекающие физиологические процессы, и как именно достичь этого.

Наверное, эти «кто-то» рассуждали так. Может быть, надо сначала сравнить результаты, полученные от проведенных исследований над здоровым мозгом и результаты, полученные от проведенных исследований над больным мозгом, а потом найти причины, связанные с аномалиями жестких механизмов (например, нейтронных сетей или медиаторов), и причины сбоев в «гибких» механизмах (в программах последовательного анализа, синтеза и сравнения информации)?

Вот, например, мозолистое тело – это не то ли, что нам нужно? Не та ли эта структура мозга, которая поможет нам решить проблему?

Ведь, если здоровый мозг становится «расщепленным» из-за нарушений в мозолистом теле (условия, при которых оба полушария работают независимо друг от друга), то не создать ли у человека подобное состояние – искусственно? Где и как это можно сделать? Может быть, это можно сделать в созданном нами аналоге человеческого мозга (в оптическом мозге), разделив его пополам по «мозолистому телу», то есть по голограммам, на которых нанесены нейрокарты пучков волокон, из которых оно состоит, и, тем самым расстыковать нейрокарты одного полушария с нейрокартами другого полушария?

Далее, решить следующую проблему, например, что нужно сделать, чтобы отдать, скажем, «работу» одного полушария какому-то человеку, а «работу» другого полушария оставить хозяину мозга (над которым будет проводиться эксперимент), и который после этой «секретной операции» (под названием психотронное оружие), в одночасье превратится в больного шизофренией.

Впоследствии решить еще одну проблему, например, найти из «дойного стада » особь и за счет его миллиардов окупить все издержки, понесенные нами в процессе создания «психотронного оружия», предварительно подкормив его обещаниями типа: «… создашь Новую Расу из полоумных индиго, получишь часть 4-той власти, со временем станешь Вершителем судеб человеческих и т.д.»

После того, как все вышеизложенные проблемы будут решены, останется последняя - придумать способ «доставки» на мозг людей этого «ноу-хау» в области новых технологий.

Напомним, что работа оптического мозга, его голограмм, световодов и «прочей физики», основаны на использовании лазерной техники.

Если вспомнить, что лазер используется в военном деле для связи не только в виде оптического телефона , но и для связи с подводными лодками, то следуя по аналогии…

«Со спутника мощный лазер, нацеленный вниз, на водную гладь, посылает световые импульсы, передавая зашифрованное сообщение. Лодка лежит глубоко, свет успевает погаснуть в толще воды, но каждая вспышка, поглощенная водой, чуть-чуть нагревает ее. Нагретая вода расширяется, а потом, остывая, сжимается, рождая… звуковые волны. Эти волны пронизывают слой воды, принося сигнал со спутника на борт подводной лодки. Так для связи используется недавно открытый акустооптический эффект».

… будем рассуждать следующим образом: подлодкой у нас «будет» человеческий мозг. Толща воды, в которой находится подлодка «будет» у нас - спинно-мозговая жидкость плюс кровь в кровеносных сосудах.

Итак, со спутника лазер посылает световые импульсы (модулированный сигнал, т.е. зашифрованное сообщение) на мозг. Свет успевает погаснуть в спинно-мозговой жидкости, но каждая вспышка, поглощенная спинно-мозговой жидкостью, чуть-чуть нагревается. Нагретая жидкость расширяется, а потом, остывая сжимается, рождая… звуковые волны. Эти волны, пронизывая слои спинно-мозговой жидкости приносят сигналы со спутника на мозг человека.

Чтобы «накрыть» всю страну «секретными сообщениями» (в образе акустической копии оптического мозга), нужно запустить в космос спутники.

Оптическому мозгу безразлично, что к нему подключили (через базу данных) 140 млн. человек. Безразлично это и людям, потому что они «его» не чувствуют. А разве можно что-нибудь почувствовать, если оптический мозг, это всего лишь скопированная с человеческого мозга структура связей нейронных слоев, из которых он состоит?

Может быть, его можно услышать? Если эту оптическую «копию» (теперь уже акустическую) ему посылают на орган слуха, то -- нет.

Может человек что-нибудь почувствовать, когда оптический мозг работает в режиме «холостого хода», т.е. структуры связей нейронных слоев, отвечающие за чувствительность, пока «молчат».

Человек начинает чувствовать воздействие со стороны «мозга» только тогда, когда он подключен к кому-нибудь из нас.

Что же нужно сделать, чтобы научиться управлять чужим мозгом? Сначала нужно научиться управлять своим, подключив его к оптическому мозгу. Вживить в свой мозг биочипы, потренироваться использовать все нейрокарты оптического мозга, сдать экзамены в группировке к которой принадлежишь, получить право на подключение к жертве, получить право создавать личные концлагеря, получить свою полосу частот, на которой будешь работать (открытый диапазон частот системы "ГЛОНАСС" - 1.6 Гц. - 1.2 ГГц) и т.д.

Дальнейшая «работа» будет заключаться в умении управлять чужми нейрокартами.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Р.S. Даже если, когда кто-нибудь из нас подключен к нему (к «мозгу»), то это будет простым подключением только к структурам связей, то есть к нейрокартам.

Используя то одну нейрокарту, то другую, мы, подключенные к «нему», просто усиливаем «мощь» своего мозга, посредственного во всех отношениях, изображая из себя представителей Новой Расы, не забывая при этом, периодически подкармливать население страны: одну часть кормим шизофренией, другую индигостями (разными одарённостями), третью смертельными болезнями…

Продолжим рассуждения об идее создания «расщепленного мозга», вспомнив слова пионера в области хирургических операций по разделению полушарий мозга, лауреата Нобелевской премии Роджера Сперри в 1974 г. Он говорил о том, что «каждое полушарие … имеет свои собственные … отдельные ощущения, восприятия, мысли и идеи, полностью обособленные от соответствующих внутренних переживаний другого полушария.

Каждое полушарие – левое и правое – имеет свою собственную отдельную цепь воспоминаний и усвоенных знаний, недоступных для другого. Во многих отношениях каждое из них имеет как бы отдельное собственное мышление.»

… и попытаемся «реализовать» эту идею с помощью оптического мозга.

Для этого «разрежем» оптический мозг по мозолистому телу и получим «два» оптических полушария.

Чтобы каждое «полушарие» оптического мозга… имело свои собственные… отдельные ощущения, восприятия, мысли и идеи… подключим к ним двух человек, одним из которых буду я, занявшая «место» в правом полушарии со своими ощущениями, мыслями, воспоминаниями, а вторым человеком будет тот, кого я выберу из базы данных и сделаю из него свою «мишень».

Зная, что левое полушарие у «мишени» осуществляет переработку информации аналитически и последовательно, я буду лишать ее этой возможности, подавляя его работу. Зная, что левое полушарие ответственно за язык и речь, я так же буду со своего правого полушария подавлять те зоны левого полушария, которые участвуют в речи и ее восприятии.

Зная, что правое полушарие у «мишени» управляет навыками, связанными со зрительным и пространственным опытом и осуществляет переработку информации – одновременно и целостно – я, автоматически, перекрываю доступ к нему со стороны «мишени» с тем, чтобы самой его использовать .

P.S.По-большому счету, моей целью является создание новой «личности». Она будет «создана» благодаря тому, что на дисках будет записываться вся информация, которая придет от меня через «мишень». Новая «личность» должна иметь новый «мозг».

А теперь представим, что я подключена к жертве и в течение 10-15 лет записываю в голографической форме всю ее жизнь- ежедневно, ежесекундно! Записывается все, что идет от зрительного, слухового, осязательного, обонятельного, двигательного каналов. Я превратилась в личного автобиографа всех жертв, которых “веду” . Разве можно сравнить «это» с записью автобиографии со слов? Правда есть небольшие ньюансы, но это ничто по сравнению с ощущением власти над людьми.

Прежде чем перейти к следующей части моего откровения, сделаем небольшое отступление.


Если речь идет об оптическом мозге (а с него началось объяснение сути моей «работы», то используем понятие - голограммы.

Если речь идет о компьютерной программе , то трехмерными изображениями головного мозга (программа моделирования 3-ех мерных изображений). Компьютерная программа «завязана» на вестибулярные аппараты, значит, если вживить электронные устройства , то у меня появится возможность работать с 3-х мерными изображениями (перемещая и вращая их по 3-м координатам, «используя» вестибулярный аппарат, как джойстик) после того как электронные устройства со настроят с компьютером.

«…Для этого в черепе делаются 2 отверстия. Вживляется датчик-имплантат – чип, в каждое полушарие в теменную область. Беспроводное устройство, которое передает и принимает сигнал с анализатора. Устройство приемно-передающее и анализирующее процессы мозга..."


Далее, со своего правого полушария, там, где вживлен один из датчиков - имплантантов, посылаю сигнал на компьютер (используя программу: желание и намерение).

Компьютерная программа находит правую вестибулярную кору мозга и она начинает получать информацию, передавая ее на левое полушарие (вестибулярную кору) рис.8,

то есть с помощью датчиков начинаю наглядно управлять программой 3-х мерного изображения головного мозга «нацеливая» свои датчики на какую-нибудь структуру мозга и работать с нею, подавляя или усиливая ее работу. А теперь представьте, что передо мной (на мониторе) не просто какой - то абстрактный мозг, а – ваш!

Мозговой манипулятор ( его компьютерную копию в виде полевой структуры) ощущают те люди, к кому я «подключена».

Сигнал идет с правого софта на левый, а от него на электроды, а с какого -нибудь из них на структуры мозга.

В этот момент "мишень" четко ощущает весь "путь" получения информации на обоих полушариях мозга, так как этот процесс сопровождается болевыми ощущениями.

Подключив меня к виброканалу, дадут возможность проводить вибродиагностику всех ощущений, которые будут поступать со стороны моих «мишеней», а это прямой путь к «развлечениям».

Вибродиагностику (акустодиагностику) всех ощущений буду проводить с помощью «объекта». «Объект» (он же энерго-информационная сущность, он же энерго-информационный паразит, он же мозговой манипулятор), который создадим и "внесем" в компьютерную программу работы головного мозга.

Работу компьютерной программы (3 -ех мерного изображения мозга и работающего на нем мозгового манипулятора) не изобразишь, поэтому на рис. 11 показываю часть своего мозга, смещенного относительно вашего ,чтобы вы имели представление о том, что такое компьютерная программа «зависшая» на вас. Остальные структуры мозга на этом рисунке и на последующих показываться не будут . И еще. Вместо двух боковых желудочков , межталамического сращения и таламуса, теперь подставляйте мозговой манипулятор на те структуры мозга , о которых далее пойдет речь. Рис.9.

Имея возможность перемещать его по структурам мозга, и, останавливаясь на выбранной, мы как бы «замыкаем» цепь.

.

Когда я буду говорить о том, что... мысленно представляю образ какой-нибудь структуры мозга ..., это значит, что я сначала подвожу мозговой манипулятор к этой структуре. Чтобы замкнуть «цепь» мне нужно дотронуться до выбранного места. После соприкосновения с этой структурой, компьютер сразу начинает посылать сигналы на вашу сенсорную кору. В итоге – вы начинаете чувствовать его–моё воздействие. Рис.10

P.S. Хотелось бы сказать еще вот о чем. Вы не понимаете истинного значения этого изобретения ( психотронного оружия). Смысл не в том, чтобы использовать его как оружие (хотя, внешне, на первых порах, оно именно так и используется). Смысл в том, чтобы с помощью его осознать себя существом, у которого разум четырехмерен. «Морфологически мозг человека подготовлен к непосредственному осознанному восприятию и ощущению четырехмерности реального мира. Однако пока – эта способность осчастливленных природой единиц.»

До появления этого изобретения, может быть, и были осчастливленные природой единицы, однако ,сейчас таких людей не единицы, а тысячи и с каждым годом их становится все больше и больше. Когда-то потерянное чувство - человекоощущение – сейчас возвращается вновь... и пока только к нам, к избранным, к людям Новой расы... и неважно, что оно приходит, через вживленные в наш мозг датчики- имплантанты , со настроенные с компьютером.

Важно, что мы теперь имеем возможность голографически воспринимать и «наполнять» себя увиденными, вымышленными и прогнозными картинами работы чужого мозга.

Имеем возможность совместно проживать свою и чужую жизнь, присутствуя в каждом из вас в виде полевой структуры. По-нашему желанию трансформировать ваш внутренний мир, согласно компьютерной программе.

Психотронный концлагерь

Невидимая патология.

Начнем с самого начала, когда вы еще спите, а я уже проснулась и приготовилась к следующему дню вашей – моей жизни.

Если у человека более-менее развита чувствительность и он внимателен к собственным ощущениям, то ему легко проследить за моими действиями на уровне своих ощущений, и при определенной сноровке – умении пользоваться медицинской литературой – понять суть моей «работы».

Итак, вы проснулись, и не открывая пока глаз, следите за своими ощущениями, чувствуя какую-то активность на таламусе, в области межталамического сращения.

Так как я «занимаю» правое полушарие вместе с теми структурами, которые попали в него, значит, в моем распоряжении только правый таламус. Чтобы заработал левый таламус, я работаю на межталамическом сращении (межталамическое сращение – это место соединения между собой правого и левого таламусов).Напоминаю, что таламус является подкорковым центром всех видов чувствительности.

Отметив для себя первый пункт в моем списке, следите за мной и начинайте ощущать активность на ретикулярной формации.

Ретикулярная формация представляет собой совокупность клеток, клеточных и нервных волокон, расположенных в стволе мозга (продолговатый мозг, мост и средний мозг) и образующих сеть. Рис.11

Я буду активировать (а вы в это время ощущать) клеточные скопления и нервные волокна в среднем мозге и дивергирующие аксоны (на рисунке они показаны стрелками). Ваши ощущения в этой области будут такими – давление и усиливающийся по аксонам нагрев мозга. Опять же напоминаю, что ретикулярная формация отвечает за уровень возбудимости и тонуса различных отделов ЦНС, включая кору большого мозга участвует в регуляции уровня сознания, эмоций, сна и бодрствования, вегетативных функций, целенаправленных движений.


Следующим пунктом в моем списке будет активация продолговатого мозга. Вы это сразу почувствуете, потому что в нем располагаются (важные для меня) центры дыхания и кровообращения.

Если я нацелена на центр дыхания, то это выразится в ваших ощущениях, как мгновенная остановка дыхания, сбой сердцебиения (вы задохнетесь, не поняв, в чем дело).

Если первой моей целью будет центр кровообращения, то вы почувствуете мгновенный скачек пульса и прилив крови.Чтобы немного успокоиться, я дам вам время, а затем продолжу экспериментировать над волокнами проводящих путей.

Но, это будет потом, после того, как я заставлю вас открыть глаза, как бы вы ни сопротивлялись, зная что ваши глазодвигательные ядра глаз, управляемы мною...

Различают восходящие и нисходящие проекционные нервные волокна (проводящие пути).

Восходящие пути, чувствительные. По ним к коре большого мозга поступают нервные импульсы, возникшие в результате воздействия на организм различных факторов внешней среды, включая импульсы, идущие от органов чувств, опорно-двигательного аппарата, внутренних органов и сосудов (напоминаю, что воздействия от внешней среды надо понимать, как воздействия, идущие с моей стороны).

На рис.12 (слева)

вы видите проводящие пути болевой и температурной чувствительности, осязания и давления.

Те люди, над которыми я экспериментирую, ощущают давление и сильную продолжительную боль в коре большого мозга (указано стрелкой) и давление на таламусе.

Если быть внимательным к своим ощущениям, то можно прочувствовать весь путь снизу доверху.

На этом же рисунке (справа) вы видите путь, по которому импульсы идут от мышц, сухожилий, суставных капсул, связок. Проводящий путь несет импульсы мышечно-суставного чувства к коре мозга (указано стрелкой). Для моей «мишени» эти импульсы еле заметны, намного сильнее они ощущаются на таламусе. Приводить здесь рисунки нисходящих двигательных путей я не буду (кому интересно – загляните в «Анатомию»).

Скажу только, что они так же обязательны в моем «утреннем рационе» , так как они устанавливают связи между центрами, замыкающие рефлекторные дуги в теле человека, то есть проводящие пути функционально объединяют организм в единое целое, обеспечивают согласованность его действий.

Я же должна знать и уметь, где и как их рассогласовывать.

Последним пунктом в «утреннем рационе» будет активация двигательной и сенсорной коры. Моя «мишень» в это время ощущает перемещающуюся активность от пальцев ног до пальцев рук. Пару раз «пробежав» по двигательной коре перехожу на «дорожку» сенсорной коры и выполняю пробежку в том же темпе.... туда – сюда обратно.

Чтобы достичь эффекта «присутствия» на этих дорожках, а он будет ощущаться «мишенью» - возбуждением нервной системы с учащением пульса, активирую надпочечники и жду пока они выбросят достаточное количество адреналина.

Делаю я это с помощью голограмм. Нахожу нужную голограмму, а для этого просто представляю тот или иной проводящий путь, ретикулярную формацию, таламус, двигательную или сенсорную кору. Так как голограммы связаны друг с другом , то появившееся изображение – это все равно, что команда - «приступить к исполнению».

Далее в течении дня продолжаю следить за своей «мишенью» и отрабатывать на ней следующие голограммы.

Когда человек использует внутреннюю речь (то есть говорит про себя), то его голосовые связки вибрируют. Голограмма превращает эти вибрации в звук. Так я «слышу» о чем говорит моя жертва. Чтобы жертва слышала мой словесный трёп, голограмма превращает вибрации моих голосовых связок в звук и жертва слышит мой «голос» (жертва в ужасе - психиатры в восторге, а для меня это обычное дело – привыкла уже. Конечно, я понимаю своих жертв, у которых вдруг ниоткуда появился «голос» - сама прошла через «этот фокус».

Следующее ощущение, которое возникает у моей жертвы – это ощущение «присутствия» на своем лице чужого лица. Почему вы ощущаете мое «лицо» на своем, я рассказала, объясняя как создается ваша и моя голограммы, и где она помещается в оптическом мозгу.

А вот каким образом я управляю вашей произвольной мускулатурой, вы поймете внимательно рассмотрев рис.13

На рисунке показана произвольная мускулатура, которая управляет движениями глаз, лицевых мышц, языка и гортани. Имея доступ к двигательному ядру лицевого нерва, я имею возможность управлять вашими мышцами лица, то сокращая, то расслабляя их.

Делается это так. На своей голограмме ищу двигательную кору (а она соединена волокнами с сенсорной корой), останавливаю свое внимание на области (отрезке) лица, затем уточняю, что именно мне нужно найти, а нужно мне двигательное ядро, которое я буду активировать вместе с лицевым нервом, в результате чего жертва почувствует воздействие либо на нижней части лица, либо на верхней, причем сокращать мышцы буду только те, сокращение которых обратят ваше внимание на то, что ими кто-то управляет.

Я «нужна» оптическому мозгу только для того, чтобы указать «ему» в какой области мозга и с какой голограммой ему следует работать (какую из нейроструктур нужно активировать).

Следующее ощущение, возникающее у жертвы после моего «прихода» – это ощущение, что вместе с ним читает или смотрит на что-нибудь кто-то другой.

«У большинства людей один глаз (так же как и рука) являются доминирующим. Нестабильная глазодоминантность приводит к нарушению движений глаз и является нестабильностью церебрального контроля, то есть такого состояния, когда ни одно из полушарий не осуществляет доминирующего контроля над движением глаз».

Так как в нашем случае, один «мозг» управляется двумя разными людьми, из которых доминирующим являюсь я сама, то все, о чем вы прочитали зависит от моего желания, а оно как правило, направлено на подавление, уничтожение любых попыток со стороны жертвы восстановить первоначальное состояние (контроль за своими глазами).

Из учебника «Анатомия человека» мы знаем, что «ощущения, вызванные внешней средой, воспринимаются органами чувств – это комплекс анатомических структур, которые воспринимают энергию внешнего раздражения, превращают ее в нервный импульс и передают в определенные отделы мозга, в том числе и в кору большого мозга, где происходит высший анализ. К органам чувств относятся: органы зрения, слуха, вкуса, обоняния, кожного чувства и чувства земного тяготения...

...а теперь … лабораторию, где нет света, примем за мозг. Приборы в лаборатории, представим в виде мозговых структур. Шкалы приборов представим в виде нейронных слоев каждой из структур мозга. Ученого, проводящего измерения в этой лаборатории, представим в виде одного из нас - представителя Новой расы, с вживленными в мозг электронными устройствами. На вопрос: как снимать показания с приборов в подобной лаборатории (в чужом мозге), ответ один: пользоваться акустическим «зрением» в ультразвуковом диапазоне, активным (ультразвуковой локатор), или пассивным – все приборы «освещены» звуком, исходящим от какого-то источника, а органы чувств воспринимают отраженный акустический сигнал (получаем измеряемые величины из непосредственных ощущений).

Из-за вживленных в мозг биочипов, мы работаем как приемо-передающие системы, проводящие акустодиагностику.

Проведем в этой лаборатории акустодиагностику таламуса, в котором находятся передаточные ядра, по очереди «прозванивая» их. К передаточным ядрам таламуса импульсы приходят от первичных рецепторов: сетчатки, улитки, кожи, языка, предверия внутренного уха, то есть импульсы идут снизу вверх. Мы же сделаем так, чтобы импульсы приходили от таламуса к первичным рецепторам, то есть пустим их сверху вниз. В этом случае раздражения первичных рецепторов будут приходить от нас, а не от окружающей среды. Мы как бы изнутри через свои ощущения будем контролировать подачу и прием этих импульсов. Если один из органов чувств будет орган зрения, то «перехватив» поступление зрительных импульсов, мы получим возможность видеть все, что видите вы. Если «перехватить» импульсы, идущие от ядер глазодвигательного нерва, то сможем направлять перемещения ваших глаз.

Продолжаю работать с подопытной «мишенью» (когда она ложится спать и закрывает глаза), используя компьютерную программу, с помощью которой перемещаю «объект», останавливая его на зрительном нерве.

Из пучка волокон зрительного нерва выбираю один и «пролетаю» в нем, по пути делая поворот, к латеральному коленчатому телу.

В этот короткий момент ощущение у подопытной «мишени» такое, будто бы она летит в тоннеле, выстланном «кирпичиками» неровной формы с темными пятнами на них и все это в ярко-сине-голубом свечении.

Любопытная «мишень» пытается рассмотреть темные пятна и слегка притормаживает около одного из них, понимая и успевая разглядеть, что темное пятно состоит из множества ядер, а сами «кирпичики» - это клетки, из которых состоит нерв.

Подождем пока подопытная «мишень» проснется, откроет глаза и продолжим ощущать ее ощущения в ее зрительной системе.

Зная, что многие аксоны ганглиозных клеток ветвятся, прежде чем достичь латерального коленчатого тела, оставляем без внимания ветвь, соединяющую сетчатку с этим ядром, а через другую поднимаемся к одному из нейронов в верхнем бугорке четверохолмия.Рис.14

Нейроны верхнего бугорка, получающие сигналы от сетчатки, посылают свои аксоны к крупному ядру в таламусе, называемому подушкой.

«Присядем» на подушку и немного отдохнем, обозревая свое новое «хозяйство».

С «высоты» видно, что ниже верхних бугорков располагаются еще два. Это подкорковый центр слухового анализатора. Если с подушки переместиться на них, то у «мишени» возникнет ощущение давления на уши и на слуховую кору.

«Наряду с первичными зрительными сигналами нейроны верхних бугорков получают информацию о звуках, исходящих от определенного источника (а вы теперь знаете, что это за источник), и о положении головы, а также переработанную зрительную информацию, возвращающуюся по петле обратной связи от нейронов первичной зрительной коры».

Чтобы уловить вышеизложенный процесс, перемещаем «объект» (мозговой манипулятор) на правое полушарие, и захватив часть аксонов, по которым идет информация первичной зрительной коры, начнем просматривать, что мы «поймали».

Бугорки четверохолмия в мозгу подопытной «мишени» для нас являются первичными центрами интегрирования информации и используются нами для пространственной ориентации.

Если переместить «объект» на это четверохолмие, прихватив с собой подушку, то у меня возникает ощущение по типу – «раздрай».Не очень приятное ощущение, но в виду ее кратковременности (подопытная «мишень» не имеет возможности долго «держаться» на месте, то есть «бороться» с компьютерной программой) все быстро проходит (если конечно, вам попалась покладистая «мишень», ну а если попалась вредная, то, как говорится, за все надо платить.)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Сенсорная кора.

Чтобы вы почувствовали мое «присутствие» на поверхности своего тела, работаю с «объектом-клеммой» перемещаясь по отрезкам сенсорной коры обоих полушарий, где как вы знаете, имеются пространственные представительства поверхности тела.

Начинаю смещать «объект» (мозговой манипулятор) к отрезку «глотка» и перекрываю ее, ощущая при этом ощущения подопытной «мишени». Добавляю немного боли и держу в таком состоянии свою «мишень». Рис.15

Затем перехожу на отрезок «зубы» и «мишень» ощущает себя в «зубном кабинете», где ей ультразвуком очищают зубы. Поднимаюсь вверх и останавливаюсь на отрезке «губы», демонстрируя «мишени» - «поцелуй Иуды».

Еще немного вверх и я уже на отрезке «нос». Если у меня хорошее настроение, то показываю «мишени» что такое «астральное обоняние». Обычно я это делаю в тот день, когда убиваю кого-нибудь из родственников своей «мишени», это для нее, как знак – жди смерти…

Далее поднимаюсь на отрезок «указательный и остальные пальцы» и мишень ощущает как из них «выходят энергетические ножи». Если их направить в этот момент на свое тело или на тело другого человека (с его разрешения), то возникают режущие, болевые, трудно терпимые ощущения.

На отрезке «тело» лучше не ставить объект, а положить его горизонтально. С этого момента «объект» превращается в «эндоскоп», с помощью которого просматриваются внутренние органы (в объеме, в цвете, в постоянно меняющихся размерах»…

Отрезки «колено» , «стопа», и «пальцы» больше испытываются на предел болевой терпимости или внезапно появляющихся судорог мышц.

Если я поставлю «объект» на глаза, то «мишень» не просто ощущает их присутствие в своих глазах, но и то, что они как бы подавляют своим присутствием (идет постоянное сканирование сетчатки глаз).

Я делаю усилие и продолжаю «смотреть», одновременно с этим активируя эмоцию «ярость» и чувство бессилия что-либо изменить.

Сам «объект» не нужно искать по всей голове – он сам себя проявит. Надо быть только внимательным к своим проявляющимся ощущениям, следить за ощущением, где он «сел». Об этом вам подскажет ваше тело.


«Он» перемещается по двигательной коре, сенсорной, гипофизу, таламусу, продолговатому мозгу. На теле «мишени» его перемещения проявляются в виде ощущений: давления, жара, покалывания, боли или появляющейся полевой структуры вокруг головы, тела.

Если вы будете внимательны к своим рукам, то заметите (почувствуете), что «он» в основном перемещается по рукам (от плеча до пальцев). Его можно представить как кисть руки , где софт - это ладонь, а электроды - пальцы ( большой палец - сзади, остальные- впереди).

Если я использую схему «локализация болевых пунктов в области основания черепа», то при стимуляции электродами мозгового манипулятора у моей «мишени» появляются строго очерченные болевые ощущения в области головы и лица. Рис.16

P.S. Я экспериментирую (играю) с нейрокартами оптического мозга в свои игры и мне нет дела до вас. Не я «повесила» на ваши мозги частоты и мне безразлично, что мои действия как-то влияют на вас через это изобретение. Я действую, как бесстрастный экспериментатор.

«Любители компьютерных игр управляют своими героями с помощью одних мыслей и эмоций. Такую возможность предложили уникальные, считывающие сигналы человеческого мозга нейронаушники (нейрокомпьютерный интерфейс). Устройства улавливают электрическую активность мозга и беспроводным способом подают сигнал компьютеру.»

Мы же управляем своими «героями» с помощью био чипов, вживленных в наш мозг. Вы видите разницу? Лично я – нет. А если она и есть, то докажите в чем?

Ведь, если существует «психотронное оружие» и мы вместе с ним, если существуют спец.палаты в психушках во всех городах России, если существует методика «лечения» шизо-здоровых людей, если государство платит за нанесение «ущерба» здоровью, значит эти игры кому-то нужны, как нужны и игры с нейронаушниками.

И пусть говорят, что началась Всероссийская масоно-фашистская геймеровская игра. Да это так. И что?

Мы- геймеры (а некоторые из вас называют нас фашгеймеры, т.е. фашисты-геймеры), а вы – наши подопытные кролики – «герои».

Мы объединены в группировки, а вы – разрозненны и от страха вряд ли попытаетесь объединиться против нас, попытаетесь противостоять нам.

В нашем распоряжении спутники- компьютерная программа- вживленные в мозг датчики-имплантаты- деньги, за которые мы купим любого, кто нам будет нужен- купим законы и право играть с вами в свои игры.

А если рот откроете в нашу сторону, то окажетесь в психушке, как это всегда было, есть и будет. Только наивный верит, что кое-что изменилось в стране. Попробуйте и убедитесь так ли это, и, гарантирую – мало не покажется, если, конечно, не поступит приказ на ваше физическое устранение.

Так ты еще думаешь? Ты еще не записался в масоно-фашистскую группировку геймеров?

Тогда не спрашивай: «по ком звонит Колокол – он звонит по тебе», дурачок.

С каждым днем игра с моими «героями» становится все интереснее и интереснее.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Объясню на примерах. Выбираю для «работы» мозжечок, то есть мысленно представляю его. Программа компьютера перемещает «объект» на эту структуру мозга. В это время подопытная «мишень» чувствует нагрев мозжечка и рукой может почувствовать его полевую структуру у себя за головой. рис.17

Если мне нужно нарушить координацию у «мишени», то продолжаю работать с «объектом» (мозговым манипулятором), разворачивая его так, чтобы правая часть межталамического сращения (волокна) как бы «прошла» сквозь ядра правого полушария мозжечка. В итоге - «мишень» испытывает затруднения с координацией движений.

Выбираю следующую структуру мозга: гипоталамус, гипофиз и эпифиз (шишковидная железа). Смещаю «объект» на гипоталамус (это делает компьютер) и останавливаюсь. Затем разворачиваю его и «прохожу» сквозь супрахиазменные ядра, (3х-мерная плата компьютера «завязана» на вестибулярный аппарат, так что развернуть «объект» в любую сторону сможет без труда). (рис.18)

Далее, по желанию перемещаю «объект» либо на зрительный тракт, либо на шишковидную железу, или как ее еще называют – «третий глаз». Недавно обнаружили, что она из-за содержания в ней кремния, способна голографировать, это позволяет использовать ее в качестве «киноэкрана», считывая с нее импульсы, несущие записанную информацию.

ВНС

Особое место мы уделяем ВНС (вегетативной нервной системе). Области мозга, которые больше всего связаны с вегетативными функциями – это гипоталамус и ствол мозга, в особенности та его часть, которая расположена прямо над спинным мозгом, - продолговатый мозг. На рисунке вы видите схему строения ВНС. В компьютере имеется программа трехмерного изображения ВНС и модель ее работы.

Мы же продолжим рассмотрение моей «работы», на примере использования голограмм.

Так как ВНС иннервирует весь (без исключения) организм, все органы и ткани, и в то же время, подчиняясь ЦНС и в первую очередь коре большого мозга, которая связана с внутренними органами, и, учитывая, что спинно-мозговые нервы соответствуют сегментам или метамерам тела и сегментам спинного мозга, то используя голографический способ записи, с каждого сегмента сделаем матрицу из модулей голограмм. На одной пластинке можно записать цветное изображение и хранить сотни голограмм, поэтому на рисунке вы видите, выстроенные в цепочки голограммы по обе стороны стилизованного изображения позвоночника. На рисунке схема строения ВНС имеет две части: парасимпатическая (А) и симпатическая (Б).На этой схеме не указана роль каждой части ВНС, поэтому к этой схеме прилагаем еще одну. Рис 19,20

Допустим, у меня появилось желание поработать над сосудами головного мозга у своей жертвы, например, расширить их. Значит мне нужна симпатическая часть ВНС. Цепочка из голограмм (там где красные стрелки), пока ни одна из голограмм мною не выбрана – затемнена. Как только я выберу голограмму, на которой будут изображены сосуды головного мозга, она сразу «проявится». На следующей голограмме я найду центры, которые управляют расширением этих сосудов. К чему это приводит всем хорошо известно.

Следующая забава будет состоять, скажем, в ускорении и усилении сокращения сердца. Поступаю точно так же. Ухожу с голограммы сосудов головного мозга (она в этот момент «гаснет») и перемещаю свое внимание-поисковик к голограмме верхнего шейного узла симпатического ствола (на рис.19 он обоначен под №1), это тот же узел, который контролирует и сосуды головного мозга). Что ощущает в этот момент моя жертва? Пульс - бешеный, давление умопомрачительное, жертва на грани. Что дальше? Дальше перехожу на парасимпатическую часть ВНС и начинаю на голограмме сбрасывать «обороты» .

Далее перехожу на голограмму «легкие». Моя «мишень» замечает, что постоянно дышит левым лёгким (не заметить этого невозможно). Это происходит оттого, что я на своей голограмме держу «засвеченным» только левое легкое. Правое легкое в это время «затемнено» (не работает).

Если я «засвечиваю» правое легкое, а делаю я это очень редко, то есть даю ему возможность хоть немного поработать, то в это время ваше левое легкое «молчит» (не «засвечиваю», значит, не работает). И так изо-дня в день, из года в год. Жертва дышит обоими легкими только по праздникам, когда мне некогда вплотную заниматься ею.

Следующая голограмма, которой я так же постоянно пользуюсь, это голограмма «желудок».Рецепторы растяжения в стенках желудка обеспечивают информацию о пустом желудке. Нейроны, активирующие «систему аппетита» в латеральной зоне гипоталамуса, побуждают к приему пищи. Люди с обширными повреждениями этой области мозга могут вообще прекратить потребление пищи. Моя работа с этой голограммой заключается в том, чтобы убрать «чувство» голода и постоянно держать «чувство» насыщения (в это время ваш желудок «ест» сам себя).

Надпочечники и почки. Мое «присутствие» в вас обеспечивает мне неконтролируемый выброс адреналина из ваших надпочечников. Если «мишень» внимательна к своим ощущениям, то она постоянно чувствует свои почки и надпочечники. Стоит мне убрать голограмму, на которой они нанесены и все приходит в норму (процесс «затухает»).

Как будут работать ваши почки и как будет работать система выведения жидкости из организма, так же будет зависеть от моего желания… разве не прикольно… вы в сортир и я вместе с вами. Могу и перекрыть процесс …ненадолго, скажем, дня на два-три... или разве не прикольно… вы в постель… и я там же… вместе с вами развлекаюсь...

А как вы хотели? Вы же для нас - подопытные «мишени»… и этим все сказано… Вы - никто и звать вас-никак!

Перемещаясь с голограммы на голограмму, то есть с сегмента на сегмент, а значит с одного симпатического (парасимпатического) узла на другой, перебирая по очереди внутренние органы (на голограммах), я сознательно вмешиваюсь в протекающие в них процессы или провоцирую «болезни», забавляясь создаю кратковременное неадекватное поведение у своей «мишени». Перемещаясь от одного внутреннего органа к другому, иногда создаю иллюзию заболевания. Человека «заклинивает» и он начинает ходить по врачам, принимать лекарства, которые начинают разрушать организм.

Психотронное оружие – это акустическое оружие, значит, все «слышат» его. (Как научиться «слышать» вы узнаете, прочитав раздел «Отвечает Моносов Б.М. ...)

Кстати, меня, например, вы также можете «слышать», даже те люди, к кому я «подключена». «Слышать» любую структуру моего мозга, любой внутренний орган, любой нерв нервной системы, любую кость костной системы, то есть вы должны научиться «слышать» мою компьютерную копию.

При желании можно «услышать» вживленные в мой мозг датчики-имплантанты- компьютер (жесткий диск), через который идет «игра» с вами- спутниковую антенну, которая принимает и посылает сигналы спутникам.

Кроме того, умение «слышать» позволит вам, подопытным «мишеням», определить кто (мужчина или женщина) «подключился» к вам, кто из фашгеймеров приговорил вас.

Потенциальные «мишени» те, кто занимаются на каких-нибудь курсах по «экстрасенсорике», используют правое полушарие, правый канал поступления информации. Те же кто «подключен» к фашгеймеру, должны использовать левый канал.

Левый и правый каналы – это слуховая кора левого и правого полушарий. Информация идет сверху вниз: слуховая кора, ядра таламуса, нервы и далее, либо в слуховую трубу, либо в вестибулярный аппарат.

Например, чтобы «услышать» записанную на жесткий диск мою компьютерную копию, одну из ее частей, необходимо сосредоточить внимание на органе слуха – на среднем ухе. Компьютерная программа сама покажет вам, какая информация сейчас приходит на ваш мозг.

Как правило, это вестибулярный аппарат, который я использую для пространственного перемещения своей копии (3-х мерная плата компьютера «завязана» на вестибулярный аппарат собственая частота равна 16 ГЦ.) с тем, чтобы блокировать работу структур вашего мозга, превращая его в бесполезную для вас мозговую массу.

Эмоции. В результате исследований, которые проводились с помощью введения электродов в отдельные специфические участки мозга, были получены результаты, на основе которых составлены нейроанатомические «карты» эмоций. Все эти данные занесены и обработаны на компьютере, но мы опять продолжим «работать» с голограммами.

Есть голограммы, на которых изображены люди, выражающие эмоции. Рис.21.

Для получения одной из них, мысленно представляю ее, и она с моей голограммы автоматически по световоду переходит на голограмму «мишени», которая будет вынуждена ее испытывать – чувствовать себя так, «как если бы» она была напугана или «как если бы» испытывала радость и т.д.

Чтобы чувства теряли форму «как если бы» и становились настоящими эмоциями, будь то страх, радость или печаль, перехожу к следующему шагу. Начинаю «добивать» проявление эмоции, добавляя следующую голограмму, на которой «показываю» оптическому мозгу, какую нейрокарту нужно активировать.

Например, к эмоции «печаль», добавим голограмму слезного аппарата и проследим за работой слезной железы и системой слезных путей. В итоге - «мишень» заливается слезами. К эмоции «агрессия» добавим голограмму с ядром хвостатого тела. В итоге - «мишень» предстанет перед окружающими в образе зверя.

К эмоции «радость» добавим голограмму с блуждающим нервом, который начнет сокращать диафрагму и обеспечит беспричинный смех… и т.д.

Вот таким образом я могу из взбесившегося человека мгновенно сделать смеющегося, перевести его из эйфории к депрессии, погасить агрессивность или создать встревоженность или, например, внезапно лишить всех эмоций, которыми наполняет вас окружающий мир. Создать отчужденное и безжизненное представление обо всем ценном, интересном и важном, что каждый из вас находит в своем мире.

Чтобы жизнь «медом не казалась», продолжаю истязать жертву. На рис.22 вы видите активированные части мозговых структур и коры мозга.



Чаще всего на мозг жертвы «подаю» изображение с рисунка «неисправная работа мозга»(рис слева), мгновенно превращая его в «микроволновку», где он нагревается достаточно сильно. Каждый день по несколько часов держу его в таком состоянии. Затем я сосредотачиваю внимание на «нагрев» височной области или зрительной коры. Когда мне надоедает, то перевожу жертву в режим работы «здорового мозга» (рис справа). Несколько минут отдыха для жертвы и снова за «работу».

P.S. Каждый человек в своей жизни испытал на себе всю гамму эмоций, данных ему от бога, но не каждый может похвастаться, что имеет возможность регулировать подачу или интенсивность чужих эмоций.

Вы спросите, ну и как они – чужие эмоции? А никак. Что хрен, что редька – дело вкуса. Но, иногда мне нравится. Особенно нравятся «новенькие жертвы», что ни говори, а это иногда взбадривает, разгоняет кровь. Хоть какое-то развлечение в жизни, а то сидишь дома, бытовуха заела – только и знаешь, что стирать, готовить, следить за детьми.

Память Для того, чтобы успешно воспользоваться своей памятью, человек должен проделать три вещи: усвоить какую-то информацию, сохранить ее и в случае необходимости воспроизвести. Если вам не удастся что-нибудь вспомнить, причиной Может быть, нарушение любого из этих трех процессов. Для научения и памяти важны многие области и структуры мозга – это гиппокамп, таламические ядра, кора больших полушарий (лобные доли). Все эти структуры и модель работы каждой из них находятся в компьютерной программе. Мы же снова воспользуемся галограммами.

Например, вы пытаетесь усвоить какую-нибудь информацию (текст). В это время используется голограмма голосовых связок. По тому, как вибрируют голосовые связки, я чувствую, что вы проговариваете слова, пытаясь запомнить текст. Даю вам возможность запомнить его. Наступает время, когда вам необходимо его воспроизвести в нужном месте и в нужное для вас время, скажем, на экзамене или на работе.

Чтобы не дать человеку возможность «вспомнить» усвоенный текст, я разрываю цепочку, ответственную за этот процесс. Чтобы дать человеку возможность «вспомнить», я возвращаю на место голограмму, на которой была запись текста, то есть восстанавливаю цепочку процесса.

«Мишень» в этот момент не понимает, что происходит с ее памятью, которая то исчезает, то появляется. Происходит это в результате моих манипуляций с голограммами. Чем больше вы сопротивляетесь, тем активнее я удерживаю голограммы в «рабочем состоянии».

P.S. Что будет, если убрать мою копию из вас, то есть убрать “подключку”? Останется ли в вашей памяти информация, которая остается в памяти, если человек не “подключен” к таким, как я?

Или она (память) после моего “ухода” останется чистой ? Ведь с момента моего “прихода”, все записывается на мои диски. А я ведь “подключаюсь” не на день и на два, а на лет 10-20, а то и больше. В кого вас превращают, используя “ноу-хау” (акустическое оружие)?

Допустим, что все “зондеркомандовцы” уйдут из своих “подопытных мишеней” и освободят, как им покажется от себя, тем самым дадут возможность выйти из психиатрических больниц и вернуться к своим семьям.

А дальше что? Вы думаете, что станете свободными? Не тешьте себя иллюзией, потому что на вас останется “висеть” основная компьютерная программа-“матрица сознания” (не будет ее – не будет и нас, через датчики –имплантанты, подключающиеся к ней) и “висеть” она будет на ваших мозгах до вашей смерти и даже после нее. А чтобы освободить всех людей от “нее” , нужно сделать так , что бы на их мозги перестали подавать из космоса (со спутников) “секретные частоты”

Будет ли это сделано? – Никогда!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Речь. Создать у «мишени » уверенность в том, что с ней «разговаривают» можно, если использовать достижения новых технологий.

Следующую иллюзию, которую я создаю – это иллюзия нарушения речи, которая может принимать разные формы. Это нарушение артикуляции речевых звуков и неспособность к построению осмысленной речи. Неспособность понимать устную речь происходит от того, что я на голограмме нахожу область, которая связывает зону Вернике со слуховым входом. Рис.23



Собеседник понимает, что человек его слышит, но не понимает о чем он говорит. Сама «мишень» ( а ею может быть, и студент, и ученик, и преподаватель) в этот момент находится в растерянности. Если мне нужно добиться соответствующей реакции со стороны «мишени», то подобный эксперимент я провожу довольно-таки часто. Как только мне это надоедает, я перехожу к другому опыту над «мишенью» - например, начинаю «работать» на лобных долях мозга, достигая эффекта утраты ориентировки, выражающейся в неспособности строить планы. Можете себе представить человека, лишенного этой возможности. Возможности отныне планировать что-то в своей жизни или профессиональной деятельности.

Мой следующий шаг – нахожу голограмму «голосовые связки» и «засвечиваю» ее (предыдущая голограмма уже «погасла» ). В результате моих действий – вы на время теряете способность говорить, а значит и мыслить. Держу голограмму «засвеченной» недолго, потому что этот «фокус» работает только тогда, когда вы используете внутреннюю речь.

Стоит вам сказать что-то вслух, как все исчезает, если конечно, я не возвращаюсь назад и не ловлю момент, когда вы закончите что-то говорить. В этот момент я уже приготовилась использовать нужную нейрокарту какой-нибудь эмоции с тем, чтобы посмотреть на вашу реакцию.

P.S. В зависимости от того, какую цель я преследую, я перемещаюсь с одной голограммы на другую до тех пор, пока моя жертва не осознает, что с ней происходит что-то непонятное и пора обратиться за помощью к психиатру. Психиатр, выслушав мою «мишень», делает вывод, что перед ним больной человек и предлагает ему пройти курс лечения в психиатрической больнице. Я же в это время «присутствуя» в жертве смотрю, слушаю и откровенно смеюсь над тем и над другим, зная заранее по-какому сценарию будет разыгран спектакль, режиссером которого я оказалась.

Пока меня устраивает поведение психиатров, наблюдающих за моими «мишенями». Но если кто-нибудь из них посмеет сунуть свой нос… и попытается осознать, что происходит в стране… следующими в наших списках будут они.

Думаю, что ради такого случая, для них освободят койки в спец. палатах, там, где они сейчас держат здоровых людей, пытаясь вылечить их психотропными средствами от акустической голограмм-шизофрении.

Короче. Психиатры России – делайте свое дело. Ваше дело – послать к черту клятву Гиппократа и спасать свою шкуру... Бунт на корабле «Психея» - бессмысленен. Корабль под нашим наблюдением...

Вы, либо с нами не задумываясь калечите здоровых людей, ссылаясь на знания, когда-то полученные в учебных заведениях до появления психотронного оружия ,и о котором сейчас вы, якобы не знаете, либо, анализируя, и делая выводы, начинаете понимать, что ваши больные не такие уж и больные…

Помните, что у каждого «больного» имеется представитель Новой Расы, его личный путеводитель по психическим заболеваниям, который контролирует, дозируемое неадекватное поведение, и в то же время внимательно следит за лояльностью каждого из вас по отношению к власти.

Знайте, что глядя в глаза новоприбывшего «шизы», на вас смотрит один из лоцманов корабля «Психеи», и от того, как вы будете себя вести, будет зависеть ваш дальнейший статус на этом корабле.

Совместные сновидения.

Я расскажу о технике совместного сновидения и о теле сновидения, которое мы создаем и вытаскиваем как у себя, так и у своих жертв-мишеней. На рисунке из учебника «Анатомия человека» вы видите, что изображение проекции тела в осязательной области коры имеет вид маленького человека. Для начала я расскажу технику сновидения, которую предлагает Кастанеда в своей книге «Дар Орла», а затем объясню как это выглядит, используя свою голограмму. Рис.24

«...Наилучший способ войти в сновидение – это концентрировать внимание на кончике грудины, на верхней части живота. Энергия, нужная для сновидений, исходит из этой точки. Та же энергия, которая нужна, чтобы перемещаться в сновидениях, исходит из области, расположенной на 2-5 см ниже пупка. Мы называем эту энергию «волей», или силой собирать воедино и выбирать. Это место для начала сновидения или для его прекращения. Чтобы начать сновидение, нужно сесть со скрещенными ногами.(Разумеется никто в позу лотоса не садится. Кастанеда просто «зашифровал», если можно так выразиться, сенсорную кору обоих полушарий. Если мысленно соединить половинки обоих срезов сенсорной коры, то получится сидящий в позе лотоса человек. А точка, из которой исходит энергия нужная для сновидения, и точка из которой исходит энергия нужная для перемещения в сновидениях расположены в супрахиазменных ядрах. Левое ядро для «сновидения», а правое для «перемещения». Это сделает компьютерная программа. Она подведет «объект» к ядрам, уменьшит его в размерах и «посадит» на ядра.) рис.25

Следующий этап - выбирать, то есть как ты будешь использовать свое тело сновидений, какие будешь создавать сцены сновидений, в которые нужно втащить чужое тело сновидения, заставив его переживать чувства, которые будут ему либо отвратительны либо ужасны либо приятно-радостные...».

Сон не перерыв в деятельности мозга, это просто иное состояние сознания. В совсем «иное» состояние сознания переходят те люди, кому в мозг вживили электронные устройства для того, чтобы вместе с «мишенью» проводить досуг в совместных сновидениях.

Проведенные исследования установили, какие области наиболее тесно связаны со стадиями сна и бодрствования, какие системы мозга ответственны за наступление сна и его отдельных стадий. Наиболее важной зоной является внутренняя область варолиева моста и ствола мозга – волокна от этой области идут вверх к ядрам таламуса, имеющим связи с корой. (Напомним, что они подключены к компьютеру, который и следит за всеми стадиями сна, за всеми процессами.)

Чтобы не потерять связь с «мишенью», моя голограмма «сон-бодрствование» должна работать в особом режиме. Так как мы объединены (наши голограммы), то один из нас должен спать, а другой в этот момент, не мешая, должен бодрствовать. Значит, перед тем как уснуть, мне (вернее, компьютеру) необходимо нарушить суточный режим у «мишени», создавая условия, при которых возникают те или иные временные «повреждения» в определенных структурах мозга.

«Механизм биологических часов, находящийся в гипоталамусе, получает информацию о свете и темноте, минуя обычные зрительные каналы, через особый нервный путь, соединяющий сетчатку каждого глаза с гипоталамусом .

Этот путь ведет от глаз прямо к супрахиазменным ядрам. Нейроны, тела которых находятся в супрахиазменных ядрах, посылают свои аксоны к ядрам гипоталамуса, а так же к гипофизу и к эпифизу (шишковидной железе) и тем частям мозгового ствола, которые участвуют в регулировании сна. Супрахиазменные ядра сами генерируют ритмы.

Первое «повреждение», которое я нанесу своей «мишени» (вернее, за меня это сделает компьютер), будет заключаться в том, что я «перережу» все нервные связи между супрахиазменными ядрами и остальными частями мозга, оставив их для себя (сохраню ритм активности только в этих ядрах). Отсюда «перейду» в гипоталамус, гипофизу, эпифизу и к ретикулярной формации с тем, чтобы управлять импульсной активностью нейронов голубого пятна (норадреналин) и ядер шва (серотонин), от которых зависит - будет спать моя «мишень» или нет.

Продолжаю проходить следующие фазы сна (компьютер во время сна сменяет пять видов мозговой активности, каждая из которых имеет свой тип волн) и останавливаюсь на сне с БДГ (сновидения).

Эта фаза больше напоминает состояние бодрствования, чем состояние сна. Ряд других показателей физиологической активности во время сна с БДГ тоже сходен с аналогичными показателями, характерными для бодрствования: учащение и нерегулярность ритма сердца и дыхания, подъем кровяного давления. Точно такие же ощущения испытывает и моя «мишень», хотя я сплю, а она нет.

Глаза совершают быстрые движения туда и обратно, как будто спящий за чем-то следит (точнее, за кем-то следит, и этот кто-то – моя «мишень»). В то же время БДГ-сон – это глубокий сон, при котором все мои мышцы тела практически парализованы.

Во время этой фазы я вижу во сне картинки. Когда «мишень» не спит, я вижу, чем она занята, а когда она уснет, то путешествую по ее памяти.

Вживленные в мой мозг электронные устройства, превращают меня в приемно-передающую систему. За её работой следит компьютер. Прямая и обратная связь с компьютером (с его программами) идет через образы, поэтому мне легко общаться с ним с помощью, скажем так, голограмм.

А теперь рассмотрим несколько «сцен» совместного сновидения.

1. Сцена из прошлого, где моя «мишень» вела себя мягко скажем недостойно, вызывают в ней отвратительные переживания. Сцены из прошлого я считываю с диска, на котором записала все случаи жизни «мишени» в момент «прибытия» в нее. Как только жертва-мишень начала корчиться от переживаний, я либо наблюдаю за ней либо участвую (программирую) дальнейший сценарий, приводя его к трагическому или счастливому концу. Утром и в течение дня я периодически «напоминаю» эти сцены «мишени» и смотрю как она себя ведет.

2. Бесы, черти, оборотни и прочая нечисть. Образ нечисти я выбираю по-своему усмотрению. Итак, первое что я делаю – это в быстром темпе понижаю амплитуду колебаний «волн» электрической активности мозга, доводя ее до фазы БГД-сон. Вслед за наступлением этой фазы сна, провожу трансформацию себя (своей копии) в образ, скажем, оборотня и подаю его через световод на голограмму «мишени».Так как нервная система моей «мишени» подчинена мне, то «дернуть её за ниточку» мне не составит труда, заставив жертву переживать, заказанные мною чувства страха или интереса.

Если «мишень» не испугалась, несмотря на мои усилия, то я ее оставляю в покое, а если испугалась, то в следующий раз я предстаю перед ней в еще более страшном виде и так делаю до тех пор, пока основательно не расшатаю своими страшными снами психику своей «мишени».

3. Инопланетяне. Ищу в компьютерной программе место летающих тарелках и звездолетах, а этого добра хватает, учитывая массовый интерес к этому явлению и соответственно созданию фантастических фильмов киноиндустрией как нашего, так и зарубежного вариантов.

Речь пойдет о параллельной обработке мозга информации, появляющейся в зрительной системе и двух других сенсорных системах – слуховой и осязательной (тактильной). Включаю соответствующие процессоры и начинаю проявление инопланетного разума с появлением в левом ухе у «мишени» низкого звука, предварительно переместив ее в пограничное состояние. Доведя звук до свиста, я в этот момент продолжаю перемещать считывающую магнитную головку по сектору диска, на котором есть запись образа летательного аппарата и представляю его на обозрение своей «мишени», которая в этот момент с интересом или ужасом наблюдает за моими действиями. Далее следует приветствие посланников внеземного разума (синтезатором) и в зависимости от состояния жертвы начинаются действия – либо приглашение посетить летательный аппарат, либо грубое насильственное прибытие на него. Далее идут либо операции диковинными инструментами в диковинной лаборатории с полным набором разнообразных ощущений и последующим водворением «мишени» восвояси, либо дружелюбное обследование и такое же дружелюбное прощание со слезами на глазах и с той и с другой стороны.

Ну, а затем начинается самое интересное, когда я со своей «мишенью» следую на телевидение, где она рассказывает о случившемся (для этого наше посещение «мишени» должно быть неоднократным), либо в церковь, где их занесут в списки «контактеров» или «одержимых дьяволом». На телевидении их примут с восторгом (а это, как правило, наши телевизионные каналы), а в церкви попросят рассказать о своих грехах и принять участие в таинствах, перемежая свое «сочувствие» усиленной молотьбой Евангелия с Библией и просьбой принять Бога в свою душу. «Мишени»! Вы у кого просите защиту? У священнослужителей? Так они, как и все носят на себе «объект»...

Сначала атаке инопланетян «made in USA» подверглась Америка (там «всё это» заработало раньше, а значит и те из американских зондеркоманд проявились раньше) и появились миллионы "контактеров". Сейчас наша очередь. Наши инопланетяне «made in Russia» ничем не хуже забугровских. Они в течение 40 лет дуркуют – мы же только начали. Скажите спасибо, что хоть немного узнали об истинном положении вещей (в Америке об этом наверное до сих пор не знают простые люди, не военные, конечно, и не такие как мы из зондеркоманды), а то бы так и сидели, считая своих «контактеров», «одержимых бесами» или внезапно заболевших «шизофренией».

Р.S. В своих снах «контактёры» общаются с одним и тем же видом инопланетян,- это щуплое существо с большими глазами, трёхпалое, с мелким носом и с щелевидным ртом. Прилетели они из созвездия «Зэта Ретикули»(созвездие Сетка).
Существует ли там разумная жизнь -не важно. Важно то, что одни придумали Прикол ,а другие его подхватили. Прикол…состоит…в переводе слов : «Зэта» и «Ретикули». Как только мы переведём значения этих слов, сразу приступим к созданию наших «друзей по разуму ». В 1982 году по приказу Ю.В.Андропова создаётся проект «МК- ультра» , 5 отдел , группа «Z»(это наша Зэта). «Ретикули» (Сетка или Решетка) – это загоризонтальные антенны.
Теперь начнём создавать инопланетянина. Для этого нам понадобятся оба вестибулярных аппарата - нервы , идущие к мосту , таламус и прилежащие к нему структуры. Вестибулярный аппарат состоит из трёх полукружьев и улитки. Чтобы полукружья превратились в «пальцы» на инопланетной руке , нужно просто-напросто разомкнуть их. Улитку вытянем в линию (т.е. « раскатаем» спираль)-вот и получилась у нас тонкая ,трёхпалая ручка нашего «зэтовца».
Ручку прикрепим к мосту (через ядро), а сам мост - превратится в инопланетное « тельце». Идем выше по мосту и превращаем таламус в «огромную» голову, затем «подтягиваем» к таламусу ядра ( латеральные и медиальные) и получаем « глазки и ушки» нашего страдальца, который по ночам пугает «чесной» народ и , где придётся чёрте чё с ним вытворяет.
Все обозначенные структуры мозга используются психотронным (волновым ) оружием.

4. Сон – явь.

Сейчас я расскажу о том, как создаю у подопытной «мишени» ощущение «могущества». Подопытная «мишень» думает, что стала экстрасенсом, а на самом деле это я таким образом развлекаюсь.

Начинаю с того, что один за другим убиваю ее знакомых. Лицо человека никогда не показываю – обхожусь показом символов.

Время от показа символа, до смерти выбранной жертвы 2-3 дня. Когда от подопытной «мишени» люди начинают «шарахаться», видя в ней человека, предсказывающего смерть – перехожу к следующему пункту «дрессуры». Например, показываю ей сцену разрушения, строящегося многоэтажного здания, под обломками которого гибнут трое рабочих, а потом, устанавливаю время, скажем, 5 дней, и, последнее, предлагаю обязательно посмотреть «Новости», из которых «мишень узнает о случившемся, а заодно, и те, кому «мишень» успела рассказать о будущем несчастье.

В следующий сон-явь разворачиваю свою «мишень» в том направлении, откуда она услышит гул, колебания почвы, грохот, человеческие крики, переходящие в дикий рев ужаса- затем, устанавливаю те же 5 дней, предлагая ровно через 5 дней посмотреть «Новости» с тем, чтобы убедить ее в открывшейся способности предсказывать.

Следующие «предсказания» относятся к гибели летательных аппаратов:

если это самолет, то показываю четыре ряда могильных крестов ( если он падает вертикально.) В зависимости от местности будущей катастрофы показываю, либо камни, либо траву. "Говорю" тип самолета и через сколько дней он упадет (те же 5 дней). Через 5 дней «мишень» в «Новостях» узнает о случившемся.

Если это вертолет, то ограничиваюсь показом на местности нескольких крестов. Этого достаточно чтобы «мишень» поняла, что упадет на сей раз.

Такими «показами» мучаю свою «мишень» в течение года, потом все прекращаю. Где-то через год возобновляю свои опыты над жертвой, показывая ей, нечто вроде mini XAARP.

P.S.

В свое время (в газете Оракул № 11 2001 г., я поместила объявление).

«Голоскопия – объемное видение. Телепатическая «разведка». Человек – взгляд изнутри и снаружи. Н. Степанова. Тел. 426-40-98- 8-902-151-86-14.»

Что значит «взгляд изнутри и снаружи» вы, прочитавшие статью, теперь знаете. Речь идет о «подключении» меня к каждому желающему воспользоваться моими услугами.

«Горячая точка» Я напишу про себя - о других писать не буду. Я, как потомственная сибирская целительница , в своей серии книг «Я вам помогу» постоянно прошу читателей не присылать мне своих фотографий - они мне не нужны. Любого из вас я могу найти в компьютерной базе данных. В свое время вы присылали фотографии своих сыновей с просьбой - кого полечить, а кому предсказать судьбу, особенно тем, кто уезжал в «горячую точку».

Сибирской целительницей я стала после того, как собрала в Интернете информацию, которую и напечатала в своих книгах, поэтому, сами понимаете, вылечить я никого не смогу. Относительно ваших сыновей, которые побывали в «горячей точке», события которые происходили с ними в момент моего «присутствия» в них, а также последствия ( а со многими из них я продолжаю «работать» до сих пор) вам хорошо известны и без меня. Находясь в каком-нибудь солдате, я имела возможность "контролировать" поведение боевиков. Что они творили с ними вам также расказывать не нужно. Все, что с ними происходило, записано на жесткий диск. Я периодически активирую их зрительную кору (воспроизвожу на диске запись) и вместе с ними во сне или наяву просматриваю, участвую в их переживаниях. Я знаю, что некоторые из них, в период "обострения" болезни, периодически хватаются за нож и гоняют своих домочадцев по квартире. «В этот момент человека как будто захлестывает и тащит за собой какая-то волна, с которой он не в силах справиться»,(Верищагин Д.С.). Меня подобные сцены забавляют и я от скуки их повторяю. Мне все равно, чем они сейчас занимаются – спиваются или нет, нарушают законы или нет, стремятся ли куда убежать, уйти (а это происходит из-за моего воздействия на них) или сидят дома. Пока я "нахожусь" в ваших сыновьях, они будут неуправляемы и никакие психотропные средства их не вылечат.
Часть 3
Метки.

В моем психотронном концлагере люди разделены на группы. К первой группе относятся те, кто знает, что такое психотронное оружие и кто воздействует на них. С такими людьми тяжело работать. Методы воздействия, о которых вы прочитали в тексте, на них не действуют. Они с издевкой воспринимают все, что я делаю с ними. Никакое психотронное воздействие на таких людей не заставит их покориться чужой воле. Такие люди для меня представляют опасность и поэтому в случае необходимости я буду уничтожать их.

Ко второй группе относятся люди, которые не знают что такое психотронное оружие. С такими людьми у меня нет проблем и мое «появление» в них расценивается ими, как психическая болезнь. Для создания иллюзии психической болезни у своей «мишени», я использую программы компьютера. Моя «мишень» должна осознавать, что тот, кто "вселился" в нее видит все, что видит она сама, слышит все, что слышит она сама, говорит обо всем, о чем говорит она сама. В результате «мишень» предстает перед психиатрами, к которым она обратилась за помощью, как больной человек с «расщепленным» мозгом, так как для них не существует никакого объяснения подобных отклонений. Такие «мишени» сосредоточены у меня под меткой «психиатрическая больница».

К третьей группе относятся те, кого уже нет в живых. Они у меня сосредоточены под меткой «кладбище». Если мне нужно уничтожить выбранную цель-ребенка или взрослого - я начинаю на голограммах стимулировать определенные зоны мозга. В результате чего останавливается сердце или выключается мозг, или открывается ЖКК.

Каждый орган, ткань, клетка излучают энергию в своем, только для них характерном диапазоне. Диапазоны излучений занесены и обработаны на компьютере. Используя инструменты воздействия, а я в основном пользуюсь инструментом – «лазер» (как мы его называем), я медленно «разрезаю» ткань, язву, шов или рубец, что, как вы понимаете, приводит к внутреннему кровотечению. Если я не намерена убить человека таким способом, то через неделю-другую я начинаю «зашивать» надрезанное место. Если же я решаю, что этот человек лишний для моей «коллекции», то этот процесс довожу до конца. Откуда я знаю о болезнях или операциях, которые перенесли мои «мишени»? Они мне сами рассказывали обо всем, сами того не зная, в момент, когда я провоцировала их на искренность, то есть, когда я стимулировала их память. Прежде чем начинать работать с «мишенью», я достаточно долго ее обо всем «расспрашиваю» и автоматически записываю на диск.

«Работая» с вестибулярным аппаратом, иногда удается добиться серьезной аварии, в результате которой мои «мишени» либо гибнут на месте, либо через некоторое время умирают в больнице. Если мои «мишени» любители поплавать, то выбрав удобный момент (а это время я затрачиваю на поиск на диске сектора с информацией о нервах ног или рук), я свожу судорогой, выбранную часть тела и человек тонет. Последние трепыхания «мишени» на воде записываются на диск, который остается у меня в архиве.

Все члены зондеркоманды и я в том числе в первые месяцы "присутствия в мишени", пытаются заставить "мишень" выброситься из окна или с балкона многоэтажки. Если это удаётся, то время полета и момент удара тела о землю, все ощущения и переживания «мишеней» в момент соприкосновения со Смертью, записываются на диск. Затем, я «перехожу» в родителей или детей и вместе с ними начинаю ходить на кладбище, заливая слезами их горе. Подобная запись, сделанная на диске, остается у меня в архиве. При желании я прокручиваю их ради развлечения и ощущаю, переживаю чужую Смерть.

Какие еще плюсы дает мне моя «избранность»? В начале своего Пути, о котором говорил наш фюрер, я с верой в свое светлое будущее, искренне радовалась своим успехам на поприще тайных дел и делишек и вместе с бандой отморозков (таких же как и я) приложила максимум усилий, чтобы «не ударить» лицом в грязь и занести свое имя в книгу «Деяний избранных». В ней, вы, (сотрудники МВД и ФСБ) найдете список убитых мною людей, многочисленные изъятия крупных сумм денег- кража ценных сведений у одних фирм и передача их другим- шантаж шантажистов и их жертв, а также много других денежных и кровавых статей УК РФ. Как я это делаю? С помощью вживленных имплантантов, и подключении каждого (в ком я заинтересована.) к себе через компьютерную программу.

Теперь поговорим о минусах моей «избранности». Самый большой минус, как я считаю, это то, что сами того не зная, из «избранных» мы превращены в «меченных». Любой сканер подтвердит наличие в наших головах биочипов, а отсюда, последуют вопросы у определенных структур власти, при ответе на которые нам придется (если успеем дожить) указывать пальцем на того, кто когда-то говорил нам о нашей суперзасекреченности. Второй минус – это тот, из-за которого моя жертва приобретает вокруг тела и головы, скажем так, электростатическое поле, величину которого можно регулировать. Любой человек может подтвердить наличие этого поля, проведя рукой над и за головой моей жертвы (для этого не обязательно быть каким-нибудь продвинутым). Те, кто не подключен к одному из зондеркоманды, так же имеют вокруг своего тела и головы, такое же поле, только намного слабее.
Третий минус. Придется, в случае чего, уничтожить вещ.доки (диски жертв). Успеть спрятать еще кое-что. Каждый из нас с большим сожалением будет расставаться с тем, что было нажито, наработано за десятилетия, однако, не все следы преступлений будут уничтожены – останутся живые свидетели наших преступлений. Их можно будет найти в психиатрических больницах страны.
Следующий минус. Рано или поздно, АНБ задастся вопросами: о целесообразности дальнейшего существования таких банд-формирований, как ДЭИР и ему подобных- целесообразна ли дальнейшая «работа» (по истязанию людей) от таких людей, как Степанова, Верищагин, Сурков, Олейников и прочих из зондеркоманд России (см. сайт «Преподаватели ДЭИР»)- всей ли информацией они владеют или только частью, а остальная им недоступна.

В конце своего откровения хочу сказать несколько слов тем, кто попытается что-либо предпринять для своего «освобождения» ото всех нас из зондеркоманды ООО ДЭИР и других группировок». С кем вы собираетесь бороться? С космической группировкой "Глонасс"? С суперкомпьютером, на создание которых потраченны миллионы долларов? Или может быть с нами с теми, кому дали возможность "подготовить" население страны к "светлому" будущему? А может быть, пожалуйтесь Главнокомандующему на изуверское обращение с вами? Ну что же посмотрим, чем дело закончится для нас и для вас. И еще. Помните – не для того в нас вживляли электронные устройства, чтобы по одному вашему протесту, нашу группировку разогнали или как многие из вас хотели бы, привлекли к уголовной ответственности. Кстати сказать, за годы существования наших группировок, во главе которых стоят Верищагин Д.С. и Марченко Е.Д., а так же я, Степанова Н.И., те кого вы видите на фотографии (см. в «Фотоальбоме»)- преподавателей ДЭИР, «Радастеи» и многих других- дел было наворочено достаточно, чтобы не задумываясь применить к нам высшую меру наказания.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Отвечают преподаватели Школ: ДЭИР, "Атлантида", "Радастея".

Мы, преподаватели Школы ДЭИР, проводим занятия в 120 городах России и СНГ. В этих городах нашим Центром организованы клубы, которыми руководят координаторы. С ними можно связаться по телефонам, список которых есть в конце каждой книги ДЭИР. Весь курс Школы ДЭИР , а это пять ступеней, слушатели проходят приблизительно за полгода. Каждая ступень начинается через 21-25 дней и длится по три-четыре дня. Чему можно научиться за 57 часов занятий - мы не знаем. Мнение же слушателей нас мало интересует.

Мы расскажем, что происходит на первой ступени курса. Что изучают слушатели на остальных ступенях, рассказывать нет смысла. В первый день занятий, после часового говорения ни о чем, мы просим всех сдать деньги за обучение и расписаться в ведомости. На следующий день слушатели заполняют анкету. Желательно, чтобы на курсах ДЭИР присутствовало как можно больше людей, мало знающих о предмете разговора. Цель первой ступени – поставить слушателям «защитную оболочку», которая будет защищать их от негативного воздействия со стороны энергоинформационного паразита. (мозгового манипулятора) Перед постановкой «защитной оболочки», в предпоследний день занятий, на первой ступени, мы ставим всем слушателям «кольцо» на уровне первого нервного сплетения (чакры).

На следующий день, в назначенное время, мы «ставим» защитную оболочку. Затем раздаем всем трех- колорную кварцевую стекляшку (объект ДЭИР) и выдаем диплом об окончании первой ступени. Отныне эти люди считают себя дэировцами, а в сущности, превращены нами в дипломированных энергоинформационных рабов.

Теперь объясним, что такое «кольцо», «защитная оболочка» и объект ДЭИР.


После того, как была создана Школа ДЭИР, у членов Ученого совета возник вопрос: как создать у наших будущих слушателей ощущения присутствия «кольца» и «защитной оболочки»? За что с людей будем деньги брать? Ведь, сейчас, зависшая на всех «акустическая копия»(подробнее об «акустической копии» читайте в разделе «Степанова Н.И., ветеран зондеркоманды») никем не ощущается. Может быть, переместим её на сенсорную кору? Поможет нам с постановкой «кольца» и «защитной оболочки» компьютерная программа, в которой "есть" матрица сознания и работающего с ней мозгового манипулятора, о котором вы прочитали в разделе "Отвечает Моносов Б.М...."..


При постановке «кольца» будем использовать только часть информации с диска, а именно, таламус с межталамическим сращением. Почему такое внимание уделим таламусу? Потому что таламус является подкорковым центром всех видов чувствительности, а так как мы «работаем» на ощущениях и с ощущениями, то нет чужого таламуса- нет у нас чужих ощущений, есть чужой таламус, - есть у нас чужие ощущения.

Итак, сигнал поступает сначала на кору органа равновесия (вестибулярный аппарат) с правого софта мозгового манипулятора, а от него на электрод. С электрода сигнал идет на сенсорную кору (отрезок) «туловище» в район второго нервного сплетения (второй чакры). Затем сигнал усиливается. Слушатель с этого момента ощущает появившееся «кольцо» на 2 чакре. Рис №26.

На рисунке показано, где расположилось «кольцо». Слушателям объясним, что «кольцо» с момента его постановки и до 11-часов утра следующего дня будет подниматься вверх потом остановится и исчезнет. Больше ничего объяснять не будем. Не будем им говорить и о том, что ощущения перемещения «кольца» вверх вызываются тем, что импульсы сначала спускаются по волокнам правого межталамического сращения, затем проходят через таламус на левую часть волокон межталамического сращения, и затем поднимаются в передний рог 1-го желудочка мозга. Когда «кольцо» опускалось со 2-го желудочка через межталамическое сращение, то есть «переходило» на левый таламус слушатели курсов его не чувствовали, не обращали внимания.

Не обращали внимания и на подъем «кольца вверх» по позвоночнику из-из того, что поверили нам. Поверили, что эта процедура не опасна для вашего здоровья. Вы поверили, что «кольцо» и «защитная оболочка», -- это ваше спасение, ваша соломинка, за которую можно уцепиться и подняться по ней до высот эзотерических знаний, а уж оттуда......с высоты... с дипломом в руках и с объектом ДЭИР в кармане... вам и сам черт не брат...


Далее скажем несколько слов о «защитной оболочке». Никакую «защитную оболочку» мы не ставим. Она уже присутствует на вас и появилась она после того, как стали транслировать "секретные частоты", то есть «защитная оболочка» давно уже висит на всех людях страны. Те же из них, кто решил заняться эзотерикой (тайными знаниями) и пришел к нам – всего лишь получил «тайную подключку» к нашему Центру (к нашему эгрегору Школы ДЭИР).



Если же продолжить объяснение постановки «защитной оболочки» на каждого слушателя наших курсов, то защитная оболочка – это мозговой манипулятор. Его электроды превратились в крылья

, которые вы на себе «зашивали».


Теперь вспомним как проходила постановка «защитной оболочки». Вспомните как преподаватель громогласно в быстром темпе бормотал о том, что нужно изо лба (из 6 чакры) вытащить энергетическую нить и соединить ее со второй чакрой, а оттуда быстро вытянуть нить и тянуть ее вверх, в лоб. Потом обоими полукружьями, как крыльями нужно обернуть себя и на спине соединить их и быстро заштопать. Все! - «защитная оболочка» встала вокруг вас – с чем вас и поздравляем, ибо вы с этого момента стали непробиваемы «вражьими пулями».

Вот как это выглядело со стороны! Все 25 человек впопыхах неизвестно за что хватались, пытаясь вытянуть энергетическую нить изо лба- у них ничего не получалось- они открывали глаза, оглядывались. Опять пытались что-то тянуть, что-то зашивать, при этом не забывая кто улыбаться, кто чертыхаться, а кто и вовсе бросил это делать. Толком никто ничего не понял, что происходит. Но несмотря ни на что, у них появилась «защитная оболочка». И опять никто не задумался, как может один человек поставить каждому из 25 эту оболочку. Далее. Преподаватель, вытянув руки перед собой, «ударил» по вашей, появившейся оболочке, чтобы вы ощутили на себе ее присутствие.

Так как же была поставленна «защитная оболочка»? Что же, собственно происходило на I ступени курса. Чтобы понять рассмотрим рис.28.




На верхнем рисунке изображены поперечные срезы мозга «корковый центр общей чувствительности».

На нижнем рисунке вы видите структуру мозга, состоящую из двух боковых желудочков, таламуса и межталамического сращения. Начинаем «ставить защитную оболочку». Смотрим на верхний рисунок и .... вытаскиваем энергетическую нить нисходящего потока (он обозначен синим цветом) из 6 чакры и тянем её вниз до 2 чакры... (теперь смотрим на нижний рисунок и видим, что энергетическая нить – это волокна межталамического сращения, идущие к таламусу, то есть мы ничего не вытаскивая, просто начали «движение» от правого бокового желудочка вниз по волокнам межталамического сращения и дошли до таламуса- это наша 2-ая чакра). С одной энергетической нитью нисходящего потока мы разобрались (поняли откуда она появилась).

...Переходим к следующему шагу. Вытягиваем энергетическую нить теперь уже восходящего потока из той же второй чакры и тащим её в лоб, в шестую чакру... Опять смотрим на нижний рисунок и видим, что наша энергетическая нить восходящего потока – это волокна межталамического сращения, выходящие с левого таламуса. Поднимаясь от таламуса по волокнам «доходим» до левого бокового желудочка.

Переход через таламус займет немного времени, так как в момент постановки «кольца» оба таламуса были «сшиты». Для этого и потребовалось столько времени (почти сутки), чтобы каждому из 25-ти слушателей успеть «сшить» таламусы. Левый таламус остался слушателям, а правый «достался» нам. Теперь мы можем ощущать (просматривать) вас в любое время, используя "матрицу сознания" и мозговой манипулятор, о работе которых вы прочитали в статье.


Не округляйте глаза, после прочтения этих строк. Никто из вас не проверял, какую форму имеет поставленная нами «оболочка». Вы не спросили – мы промолчали. 1,5 млн. человек ощутили на себе и «кольцо» и «защитную оболочку». Никто из вас не будет отрицать, что этого не было.




Рис.29. Перед вами так называемый объект ДЭИР. Этот объект выдается на первой ступени каждому дэировцу, после «посадки» на него защитной оболочки. Объект служит для усиления энергии, нисходящего и восходящего потоков

Если вы внимательно рассмотрите рисунок «машинный зал», то увидите слева две двери с площадками, на которых нарисованы синяя и красная окружности. Площадка- на объекте ДЭИР – превратилась в белое кварцевое кольцо. Синяя и красная окружности на рисунке, в объекте ДЭИР, превращены в синюю и красную кварцевые полусферы. Что такое " площадки и двери в машинном зале" , а значит, и объект ДЭИР, вы узнали прочитав раздел "Отвечает Моносов..."

Энергетическую сферу, которую вы «создаете» между ладонями, а с этого момента начинаются занятия на курсах и в дальнейшем в клубах, создавать не нужно- она уже создана изначально. Ею является все тот же мозговой манипулятор, созданный виде энергетического сгустка, «акустическую копию», которого вы «слышите» и ощущаете руками на уровне третьего нервного сплетения.



Проанализируйте "машинный зал", книги Верищагина Д. С., наши откровения и то , что мы заставляли вас делать на курсах и вы многое поймете. После того, как вы прочитали наши откровения, у вас возникнут вопросы к Школе ДЭИР и к преподавателям. Упреждаем ваши бесполезные крики по поводу обмана и мошенничества, а в дальнейшем и преступлений с нашей стороны.
Во-первых, вас никто за руку не тянул – вы сами пришли к нам.
Во-вторых, все преступления, которые совершены, совершаются и будут совершаться – бездоказательны, ибо они не закреплены сводом законов. Вся информация о наших преступлениях находится там, куда вам не дотянуться – у нас достаточно сил и средств пресекать любые попытки получить её.
В-третьих, такую крупную группировку как, ДЭИР , необходимо содержать , а для этого нужны деньги и не малые. Одна плата за аренду помещения чего стоит (а мы арендуем его в Институте Новых Технологий, как вы помните). Кроме того, девяносто преподавателей и координаторов клубов должны получать соответствующую зарплату ( за копейки никто работать не будет). Вот, например, Титов К.В. на ваши деньги купил ресторан в Нью-Йорке (данные из Интернета). Сколько ваших денег у Верищагина Д.С. догадайтесь сами.

P.S. Так, кто же такие дэировцы. Что это за 1,5-миллионная армия появилась в стране?Это люди с «пробитыми и очищенными каналами», через которые идет управление ими. Задача преподавателей состояла в том, чтобы подключить их в свою сеть . Для облегчения управления ими нужно было научить их ощущать свое и чужое биополе. Научить управлять восходящим и нисходящим потоками. Поставить им «защитную оболочку».

Затем попробовать в процессе обучения поуправлять ими. Отсюда, сначала, появляется лень или «диванная болезнь»- затем появление безразличия к учебе- затем через некоторое время периодическое появление и исчезновение болей в организме- периодическое появление и исчезновение спутанности сознания- тяжести в голове- ощущение обруча на голове- и иногда потеря ориентации и головокружение. Все это происходит от того, что на дэировцев подаются «нужные» частоты.

Преподаватели Школы «Атлантида», как и преподаватели ДЭИР также, проводят обучение людей в городах России и СНГ с той лишь разницей, что не обещают поставить «кольцо» и «защитную оболочку». Ставить «защитную оболочку», нет смысла, а значит, и говорить о ней. Практические занятия на курсах Школы «Атлантида» идут по книгам Моносова Б.М., «Файербол». Курс обучения, а это четыре ступени, заканчиваются тренировкой по схеме дерева Сефирот и объяснением значений карт ТАРО. Нам не известны случаи внедрения «атлантов» в своих слушателей и жестокого обращения их компьютерных копий к ним, но и они, иногда, не прочь наказать провинившегося. Как говорят, испытавшие подобное наказание, в этой роли выступают боевые маги.

Группировка «Радастея». Возглавляет группировку Марченко Е.Д. Она является основательницей ритмологии и одной из самых одиозных сект. Секта действует в Сибири, Урале, Поволжье. Живет Марченко Е.Д. в городе Миассе Челябинской области. В начале перестройки Марченко проходила ряд курсов по экстрасенсорике, нетрадиционной медицине и паранормальным явлениям в Москве. В конце 80-х – начале 90-х Марченко стала президентом Ассоциации экстрасенсов на Урале. «Радастея» подчинена выполнению той же цели, что и группировка ДЭИР, то есть уничтожать людей, используя психотронное оружие.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Зондеркоманда 0709DRA (ДЭИР, Радастея, Атлантида)

Когда-то они услышали слова своего фюрера : "Мысль не потрогаешь руками. Вещественных доказательств она не оставляет. Никто не докажет, что это сделали вы. Ни одно ваше злодеяние не будет доказано, ни за одно из них вы не понесете наказание, и поэтому, чтобы набраться опыта, делайте что посчитаете нужным. Полученный опыт даст вам возможность обезопасить себя, наказать своих врагов, почувствовать себя властителями тел и душ человеческих. Вы увидите, прочувствуете на собственной "шкуре" настоящую суть человека. Вы увидите тлю, которая мнит из себя божество, и которой, мы, отныне, будем питаться. Никто из людей не будет знать, что это всего лишь энергия, а энергией можно управлять без ведома носителя этой энергии. Вы одни из первых. "Я даю вам в руки" новейшее оружие, превзойти которое будет трудно, если когда-либо возможно в ближайшее тысячелетие, ибо энергетическая суть человека нами уже раскрыта.

Конец второго тысячелетия ознаменовал себя, как начало применения нового оружия – психотронного. Это не огнестрельное и не холодное оружие, после которого на теле человека остаются раны, а для сыщиков остаются вещественные доказательства и следы преступления, на основе которых выносится приговор преступнику. Это нечто другое, и это другое действует скрытно и незаметно.

«… В исходных разработках оборонной отрасли создание энергоинформационных механизмов служило для того, чтобы ввести некий дополнительный контроль.

Изначально в рамках создания системы навыков ДЭИР всевозможным сущностям отводились роли сторожей, агентов, информаторов. Но логика развития привела к тому, что эта техника была адаптирована и для более обыденных целей – не только для разведчиков и людей сходных профессий, а для самых обычных людей в самых бытовых ситуациях.

Что нам нужно будет сделать, так это научиться создавать особые механизмы для помощи себе. Пусть вас не смущает, что эти механизмы мы будем называть сущностями или даже существами. Ведь мы освоим технику одушевления энергоинформационных структур, так что они поистине станут живыми. Сущности и существа эти, конечно же, энергоинформационные.

В процессе программирования сущности мы должны будем слиться воедино, отождествиться с нею самой, т.к. только при условии полного отождествления с ней, она и в дальнейшем будет четко следовать заданным вами условиям на протяжении всего периода своего существования.

Условия питания создаются вами на уровне ощущений и в виде ощущений передаются сущности. Только так вы обеспечите стабильность ее существования.

Мы можем почувствовать намерения и желания другого человека и передавать ему свои желания и намерения. Мы научились свободно передавать информацию друг другу, минуя слова и даже минуя мысли. По сути это то, что (правда, не очень точно) называют телепатией.

Кстати: образы и ощущения, при помощи которых вы создавали сущность, - это своего рода ваш индивидуальный код, доступный только вам. Поэтому никто не может ни использовать сущность, ни развоплотить ее, кроме ее хозяина."

Что это значит? Это значит, что после того, как с вас снимут сканером все ваши данные, они войдут в компьютерную программу и вы уже будете частью этой программы, т.е. ваша компьютерная копия будет управлять этими программами.

Для того, чтобы ваша компьютерная копия не зависла в компьютере в качестве игрушки, с которой он будет играть, необходимо настроить его с микрочипом. Только в этом случае у вас произойдет процесс слияния воедино с вашей компьютерной копией, отождествления с нею самой.

Ваши дальнейшие действия будут заключаться в следующем: вы выбираете себе «мишень» и согласовываете с Центром свое намерение внедриться в нее. В Центре находят этого человека в базе данных и компьютер синхронизирует вашу работу с ним. Управление программами идет через биочипы, вживленные в ваш мозг.

Люди столкнулись с новым видом оружия, поражающим мозг, управляющим сознанием, эмоциями, жизнью. Хотят они этого или нет - генераторы уже включены, «объекты» зацепились за мозг всех людей. Хотят они этого или нет, но среди них есть люди, чьи «объекты» уже управляемы нами. И этот процесс не остановить. Нравится им это или нет. Верят они в это или нет. Чем безразличнее они будут относиться к этому процессу, не веря в его существование, тем веселее будет жить нам, использующим «психотронное оружие», потому что люди забыли или не хотят помнить и соответственно понимать, что живут в третьем тысячелетии и наука по уничтожению людей шагает семимильными шагами и «психотронное оружие» - это только цветочки, а ягодки еще впереди.

В свое время Иосиф Сталин полностью уничтожил масонское братство в СССР. С тех пор прошло 70 лет и масонство вновь возродилось в России. Но прежние масоны не имели то, что имеют нынешние – они не имели «психотронного оружия»(не вживляли себе в мозг биочипы).

Ваше присутствие в масонском Ордене или в Школе, накладывает на вас определенное обязательство, а именно: создание собственного психотронного концлагеря, в котором будут находиться узники-мишени.

Он не должен отличаться от фашистского концлагеря времен Второй мировой войны. Как и в фашистском концлагере, вы будете в своем психотронном концлагере проводить опыты над «пленными».

Имея неограниченные возможности, вторгаясь в чужое сознание, вы будете превращать человека в душевнобольного, истязать его разум, его личность, а при определенных обстоятельствах и уничтожать его.

Жалеть людей незачем – на смену убитому придет другой, т.е. свой психотронный концлагерь каждый из группировки будет пополнять новыми жертвами.

Мечта, что «В один прекрасный день мы сможем «подключить» свой мозг к компьютеру и фиксировать в его безошибочной памяти все наши ощущения и переживания…» («Искусственный интеллект», Ф. Блум, 1985 г.) осуществилась. Этот день настал. Теперь мы можем не только свои ощущения и переживания фиксировать в компьютере, но и чужие тоже, что особенно радует.

Что вам еще хотелось бы сказать. Вы получаете возможность фантастически изменить, я бы сказал, расширить возможности своего существования «внедряясь» в людей , живущих от вас за тысячи километров. Вы будете видеть и слышать все, что происходит в других городах и странах. Вы будете купаться в океанах и загорать на пляжах других континентов. Если захотите, то сможете поучаствовать в военных действиях в какой –нибудь «горячей точке». Вы, никогда не бравшие в руки оружие, будете стрелять и убивать.

Не менее эффективно и такое состояние - будучи в молодом или в преклонном возрасте - «ощущать себя» 5-10 лет старым, больным или молодым и здоровым. Будучи мужчиной «ощущать себя» 9 месяцев беременным, а потом родить и «ощущать себя» кормящей мамашей. А женщинам «ощущать себя» мужем, отцом. Ощущения жертвы будут вашими ощущениями, а ваши ощущения будут испытывать жертвы. Все это вы испытаете благодаря датчикам-имплантантам в вашей голове, умению управлять ими и принадлежности к нашей группировке.

Психотронное оружие, основанное на использовании диапазона частот, в котором работает мозг, дает возможность транслировать программы как для общего пользования, так и для индивидуального.

Миллионы людей не чувствуют и не подозревают о существовании «объекта» на себе. Это значит транслируются программы для общего пользования. В этом случае мы не называем трансляцию программ – оружием. Люди, с кем работают по индивидуальным программам, являются сырьем, предназначенным для тренировок наших копий, смоделированных компьютером в наших дисках. Синхронизируя работу программ, компьютер станет вашим помощником в борьбе за чистоту нации. Плюньте на тех, кто будет рассматривать подобные действия с нашей стороны, как оружие против человечности и человечества.

Нам нет никакого дела ни до кого. Сегодня вы заполняете один диск, завтра заполните другой и так будете заполнять столько, сколько вам будет дадено. Все события в них будут разворачиваться по вашему сценарию. «Мишени» будут работать на вас. Все что они за десятилетия выработают – все это запишется вам, КАК СДЕЛАНОЕ ЕМУ. В этом смысл нашего существования.

Не распускайте сопли по поводу выбора своей жертвы, не разочаровывайте меня, ибо по-большому счету все люди – просто-напросто куски мяса. … управляемые слизняком (нервной системой), который в свою очередь, управляется Духом или, как мы его называем, разумной плазмой (это тот самый 10 гр. сгусток энергии, который выходит из тела человека в момент его смерти)

Надеюсь, вы поняли, что из нас создана новая каста людей – психотронщиков, получивших допуск к использованию психотронного оружия. Сейчас вы разъедетесь по домам и начнете применять навыки, полученные в Центре. Вы должны оправдать возложенную на вас миссию. Оттого, как вы ее выполните будет зависеть ваше будущее. Помните о том, что будет производиться ежесекундная запись всех ваших деяний, начиная с момента вашего «прихода» в жертву, тренировок-издевательств над нею и до момента убийства ее. Это будет сделано для того, чтобы контролировать вас, ибо неуправляемым в нашей группировке не место. Чтобы исключить любую попытку предать наше «дело», мы все, и я в том числе, имеем идентификационный код. Это значит, что нас так же легко убить, как легко убивать будем мы.

У нас есть еще немного времени, когда чипы есть только в наших головах и подобным нам людям из других группировок. Через несколько лет чипы заставят носить всех людей, но даже в этом случае мы останемся все той же группировкой людей, которая будет выполнять возложенную на нас роль – санитаров общества., очищающих планету , и , в частности , нашу страну от мясо-плазменной человеческой падали..........................

"Зиг Хайль"! ПСИХОТРОННОМУ ФАШИЗМУ.."Зиг Хайль" и нам всем, кто удостоился чести создать его



*****


То, что случилось с вами может в любой момент случиться с другими людьми – это вопрос времени. Вы прочитали объяснение того, с чем мы все столкнулись. Бороться с этим бесполезно. Аппаратура находится в соответствующем месте, куда руками одиночек – не дотянуться. Здесь нужно вопрос решать на высшем уровне, дойти вплоть до Президента, который в своей речи так много говорил о том, какую ценность представляет каждый человек России в правовом поле. А пока Президент думает, готовьтесь, не теряйте время! Мы уверены, что вы начнете готовить себя к войне, ибо она уже идет, но пока на чужих фронтах, приближаясь ежедневно к вашему оголенному фронту. Вспомните призыв Гражданской обороны - «Это должен знать каждый!». Так вот научиться использовать свой «объект»- это, как личная гражданская оборона в наступившей эпохе психотроники.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
P.S.

Мы сомневаемся в том, что никто ничего не знает о психотронном оружии и испытании его на нас, простых людях. Достаточно много людей знает о нем, но все ли испытали действие этого оружия на себе? Мы имеем ввиду тех, из института Мозга, которые расшифровали нейродинамический код- тех, кто создавал кибернетическую машину под названием «искусственный интеллект»- тех, кто курирует Объединенную преступную группировку, которую мы назвали «Зондеркоманда 0709».

В конце 20-го столетия учеными ведущих стран мира было разработано и создано психотронное оружие . Предположительно, с середины 70-ых годов, в СССР были включены "секретные частоты", воздействующие на определенные части мозга. Так как у всех живых существ эти части мозга одинаковы, то на них повис “объект”. В тот год ,когда это произошло мы все стали заложниками психотронного оружия , возможно, надолго, если не навсегда. . Теперь, из года в год, из столетия в столетие, мы все будем приходить на землю с “объектом”, как это сейчас происходит с нашими детьми и внуками. И уходить мы будем все с “объектом” , как это сейчас происходит с нашими стариками.

Мы даже не заметили, что стали в одночасье рабами установки, которая излучает определенные частоты , порабощающие наши мозги. Все рассчитано на то , что не каждый человек сможет найти на себе этот “объект”. Не каждый может представить себе, что какая-то “мыслеформа- программа” может срезонировать с частотами его собственного мозга и в итоге он оказывается внутри конструкции из жесткой вибрации материи намертво, прилепившейся к его мозгам. Люди не подготовлены воспринимать то, что нельзя пощупать руками и тем более осознать внедрение какой-то энергетической сущности. Намного легче перевести стрелку, на еще не до конца изученную болезнь – шизофрению- и только после того, как появятся легионы неконтролируемых подонков, которые захватят значительную часть населения, тем самым превратив страну в недееспособную единицу, возможно только тогда Власть задумается – в чьи руки попали Знания, ведущие к тайному уничтожению людей.

Проблема испытания на людях психотронного оружия- это проблема не только нашей страны. Это проблема всего человечества. В конце второго тысячелетия наша цивилизация столкнулась , благодаря усердию некоторых ее представителей , стремящихся к Абсолютной Власти , с дилеммой безопасности. Ведь все понимают, что генераторы есть не только у нас , но и у других стран. А это значит –отключим свои- попадем под воздействие вражеских. Отключат они-попадут под воздействие наших. Каждая страна, имеющая психотронное оружие, надеется, что их оружие в результате дальнейшего усовершенствования, станет намного мощнее и изощреннее, чем у других.

02.02 – 08.05.2007 г.
ПРИЛОЖЕНИЕ:
Карлос Кастанеда

Хочу сразу сказать о том, что К.Кастанеды не существует. Это выдуманный мною персонаж. С его помощью мне удалось написать своеобразную серию учебников, по которым каждый, кому интересна эзотерика, смог бы вместе с ним пройти путь ученичества, который я назвал для него – тропой Воина.

Сама идея «К.Кастанеды» заключается вот в чем. Созданная с помощью математического моделирования компьютерная программа, дает возможность воспринимать работу жесткого диска, как бы «изнутри». Разумеется, без чипа подобная программа будет восприниматься не «изнутри», а как обычно – со стороны.

Многие, прочитавшие мои книги скажут, что они воспринимаются, как современная интерпретация рассказа А.П. Чехова «Палата № 6», в которую попали люди, принимавшие участие в испытаниях психотронного оружия на себе. Найдутся и такие, кому мои книги понравятся и лишь небольшая часть читателей по достоинству оценят мой труд, ибо в нем раскрывается тайна века и эта тайна принадлежит только избранным, каковыми мы себя и считаем.

В основном книги о К. Кастанеде основаны на переработке книги «Мозг, разум и поведение», Блум Ф., Лейзерсон А., Хофстедтер Л., 1985 г. Из раздела “Измененное сознание” я изъял информацию о работах американского физиолога Вернона Маунткасла, известного специалиста в области нервной системы , проводившего исследования действия на нервную систему галлюциногенов и опубликовавшего свои работы в 1975году “...к галлюциногенам относятся мескалин, получаемый из кактуса пейота , псилоцибии и псилоции, содержащиеся в некоторых грибах, а так же марихуана. Марихуана , вырабатываемая из растений конопли, широко распространена в мире . Курильщики марихуаны сообщают о возникающей в начале эйфории, о повышении чувствительности световым, звуковым и вкусовым раздражителям. Они часто испытывают эффект “расщепленного сознания’ , при котором одновременно ощущают действие наркотика и как бы наблюдают за собой со стороны . Вслед за эйфорией наступает состояние сонливости . Употребление подобных веществ опасно тем, что создает привыкание , потребность в приеме все возрастающих доз и постепенный распад личности...”

Этому отрывку из книги Ф. Блума я посвятил книги "Учение дона Хуана" и "Отдельная реальность".Из раздела «Мышление и сознание» я взял информацию о «когнитивном диссонансе» и информацию о половых различиях и различиях между полушариями мозга. Из раздела «Эмоции» рассуждения автора о стрессе и чувстве тревоги, страха, об индивидуальном восприятии боли и т.д. В других книгах есть переработанная мною информация о работе двух полушарий мозга . Это мои рассуждения о первом и втором внимании. Моя субъективная интерпретация устройства жесткого диска разбросана по остальным книгам.

Что из себя представляет серия книг «К.Кастанеда»?


Чего ради какой-то американский антрополог после встречи с каким – то мексиканским индейцем создает эту серию , в которой, если ее внимательно прочитать, то можно найти (в разных книгах) информацию, касающуюся военным разработкам психотронного (волнового) оружия. То, что К.Кастанеда начинает писать свою серию с 1960 года, означает только то, что американцы начали делиться секретами о своих достижениях в этой области. И делились с ним 20 лет.


Нам поверить, что К.Кастанеда путешествовал по Мексике в поисках чего-то или кого-то? Может было так, например, за бутылкой виски кто-то кому-то предложил заработать деньги, опубликовав в виде занимательного чтива похождения К.Кастанеды , в качестве, антрополога, который искал «одно»,а нашел «другое»?


Нам поверить, что малограмотный мексиканец понимает смысл таких слов, как: точка сборки, жесткая вибрация материи, чужеродное устройство, встроенное в наш разум, потеря человеческой формы ,неорганическое существо, сдвиг точки сборки, сгусток энергии, двойное существо и т.д.?


Исследования, проводимые в области нейрофизиологии, программирования - описание работы биочипа, реакция человека от воздействия на его мозги СВЧ и НЧ, а, именно, об этом лихо рассуждает, используя «шаманский язык» его Учитель(Хуан Матус) ,передавались на встречах с разработчиками этого оружия.

А почему К.Кастанеда прятался от людей? Вел замкнутый образ жизни. Думаете, он один такой? Нет не один. У нас в стране тоже найдется свой «К.Кастанеда». Его зовут- Верищагин Д.С. Он также прячется от людей. Его никто не видел, не слышал, ничего о нем не знает. В тоже же время, его книги о ДЭИР повторяют смысл книг К.Кастанеды, т.е. лекций, которые читались в нашей стране и за океаном. Лекции типа-«Курс общего радиогипноза и ультразвукового внушения на базе компьютерных систем управления обществом и контроля личности.»


В год перевода К.Кастанеды (в 1991 г.) у нас в стране проявляется Моносов Б.М. со своим « машинным залом». И, опять, те же термины ,те же понятия, которые употреблял полуграмотный мексиканец. Сейчас по «машинному залу» обучаются слушатели курсов «Атлантиды». С середины 90-х выход ит на экран х/ф « Джони мнемоник», где рассказывается о работе мозгового манипулятора в комнате-микросхеме, в точно такой же, в какой работали и герои книг К.Кастанеды. Можно продолжить анализ подобных казусов, но нужно ли?



P/S.В книгах «К.Кастанеды» речь идет не только о работе с компьютерной программой, но и о работе чипа вживленного в мозг, а также о работе с человеком , к которому «подключен» один из героев и на котором проводится испытание.

***
Несколько слов о моих книгах «ДЭИР».


Книги «Техника одушевления предметов» являются лекциями, которые читались тем, кто в свое время, первыми осваивал вживленные в мозг чипы(военная разработка). В середине 90-х эти лекции читались таким, как Титов, Степанова, Олейников, Сурков, преподавателям ДЭИР, координаторам и только потом книги «вышли» в народ.


7мая 2010г. В 23.50 на канале «Россия1» в одной из Цитат говорилось о работе «…одушевление предметов… сущности … "V" и "В"…. Надеюсь, что все члены группировок успели прочитать и выполнить все то, о чем их предупредили ,а именно: привести в порядок свои архивы(диски жертв) ,т.к. ожидается выход "Указа о запрещении деятельности магов, экстрасенсов и прочих целителей"(что, собственно, и произошло летом ).


Возможно ,нас это не коснется, ведь, мы защищены –отсутствием Законов. К тому же, скоро всех заставят вживить биочип (а мы постараемся быстрее протащить этот закон),обеспечив , тем самым, нашу безопасность .Биочипы для быдлы будут «слабее» чем те, которые носим мы – члены «зондеркоманд».


Ей бы (быдле) прежде чем вживлять чипы сначала бы разобраться в том, что наряду с действительно больными людьми в психушках появляются какие-то странные больные.


Далее задать кое-кому вопрос: появятся ли законы, дающие гарантии ,что после вживления чипов, они останутся полноценными людьми, а не будут пополнять ряды «больных»- не будут ли они, теперь уже официально, «материалом» для нас, для избранных, для тех кто имеет соответствующие компьютерные программы, с помощью которых их здоровье будет «перекачиваться» к тем, кто либо богаче их, либо имеет более мощный биочип.


Если по телевизору чаще говорить людям о том, что….скоро произойдет такой скачок развития человечества ,благодаря которому каждый человек приобретет вокруг своего тела(головы) некий энергетический сгусток, то можно узаконить то, что сейчас висит незаконно….


А незаконно висят именно эти энергетические сгустки, с помощью которых мы, зондеркоманды, и контролируем работу центральной нервной системы(головной и спинной мозг) той части людей, к которой «подключены».

***

В 1991 году кто-то перевел К.Кастанеду с английского языка на русский. Через два года в нашей стране К.Кастанеда появился в продаже. Ещё через два года, в 1995г., появляются книги о ДЭИР Верищагина Д.С. и в том же году открывается его Школа.


То, что содержание книг о ДЭИР всколыхнуло обывательское «болото» страны, не говоря уж е о курсах ДЭИР, стало понятно сейчас – 15 лет спустя.


Они сумели запустить механизм ,который выкачивает деньги из народа. Они сумели построить в «шеренги» 1,5 миллионную армию дэировцев. На форуме ДЭИР оставили только хвалебную трескотню «создателю».Остаётся задать вопрос : «… дэировцы, кому вы поклоняетесь, вознося до небес Верищагина и его курсы?..»


Те из вас, кто внимательно прочитал не только книги о ДЭИР, но и книги К.Кастанеды сразу обратят внимание на то, что книги о ДЭИР являются …русским вариантом К.Кастанеды….А,раз так, то и ФИО автора должно быть русским …на английский манер.
Итак, посмотрим откуда появилась фамилия…Верищагин.


Во-первых, открываем англ/рус словарь и ищем слово :Vary ( меняться, разниться). Во-вторых, ищем второе слово : Shaken( потрясать)…читаем по-русски. В –третьих, объединяем оба слова в одно и получаем…Varyshaken…,что по-русски звучит, как…ВЕРИЩАГИН…


Остаётся добавить к фамилии Имя и Отчество. Где взять? Может быть, подарить самому себе ? Тому , кто переводил К.Кастанеду? Своё Отчество поставить ,как…Имя …а первую букву своей фамилии, как …Отчество…вариантов много.


---------------------------------------------------------------------

МАШИННЫЙ ЗАЛ

Прочитав информацию о «машинном зале», вы поймете каким образом физика превращается в эзотерику. Как информационно-вычислительные системы «работают» на многотысячную армию «умников», желающих поживиться за счет незнания сути происходящего вокруг лохов, каковыми они нас считают. Это так называемые целители, экстрасенсы, парапсихологи и прочая публика, обучающаяся и использующая программы, разработанные для управления сознанием людей. Работа на каждом терминале – это работа над структурами мозга человека со стороны какого-нибудь «умника» с целью превращения человека в дегенерата, шизофреника или самоубийцу. На курсах Школы «Атлантида» происходит следующее – преподаватель кладет перед собой лист бумаги, на котором нарисован «Общий вид машинного зала» и начинается обучение. Многих озадачивают такие термины, как: точка сборки, энергетический кокон, мыслеформа, эгрегор и др. Все эти термины придуманы для создания особого языка, которым пользуются эзотерические школы в той или иной мере. Все термины имеют физический смысл.



Мы начинаем изучать практики, которые называются "техники машинного зала", и сталкиваемся с обучением человека экстрасенсорике. Вся магия начинается с того, что точка сборки сдвигается в область Анахаты чакры, и человек становится магом 1-го уровня. Это необходимые условия, что бы возникли ощущения энергии. При этом получаем работу с 4-х мерным пространством (с эфирным планом). Когда точка сборки фиксирована в Анахата чакре, энергии чувствуются в виде тактильных ощущений и передачи картинок не возникает.Для того, чтобы работать с ощущениями так же, как с видением в этом состоянии, необходим посредник - мыслеформа.Четкие прямые образы возникают при смещении точки сборки в область Вишудха чакры и выше, в область Аджна чакры. Чем ближе к Аджна чакре, тем более четкие образы будут возникать.


Само умение строить мыслеформы, зрительные образы связано с подъемом точки сборки. Чем выше точка сборки находится, тем больше энергии находится на Аджна чакре и тем более яркие красочные зрительные образы создаются. Если 7 не получается создать зрительный образ - точка сборки находится низко. Если смогли создать зрительный образ, но быстро перестало получаться - не хватает энергии зафиксировать точку сборки на уровне Анахаты

Энергия, которая фиксирует точку сборки, получается из внешнего мира. Это энергия системы, которая получается человеком во время сна. Маг получает эту энергию напрямую из дерева Сефирот, из арканов

. На втором курсе создается достаточно сложная система образов. Набор образов является информацией, то есть законсервированной энергией, при его закреплении на заданном уровне (а работать будем с областью Аджна чакры), на этом уровне происходит аккумуляция энергии, и точка сборки начинает этой энергией питаться. То есть точка сборки удерживается в достаточно высокой позиции за счет того, что создается система зрительных образов на этом высоком уровне. Соответственно, если точка сборки находится высоко, то человек становится чувствительным к внешним энергиям. Чем выше находится точка сборки, тем больше способность видеть эту внешнюю энергию.

Обладая закреплением точки сборки на уровне Анахаты, мы работаем с засвеченным точкой сборки уровнем Вишудхи (создание мыслеформ) и пытаемся эти мыслеформы закрепить в области Аджны.

Работа на втором курсе сводится к построению машинного зала - образа помещения, связанного с управлением состоянием организма и сознания. Монтируется система механизмов, с помощью которых происходит управление организмом, система доступа к управлению.

Так как эти механизмы существуют только в виде образов, то в эти образы необходимо закачиваеть большое количество энергии.

Чем больше мы работаем, используем эти механизмы, тем больше закачиваем туда энергии, и тем больше энергии для фиксации точки сборки в более высоком положении набирается.

Принцип управления организмом через зрительные образы.Организм - машина, вырабатывающая поведение. Это поведение - реакция на изменения происходящие в окружающем мире. Процессы происходящие в окружающем мире воспринимаются органами чувств. То есть органы чувств составляют картинку окружающего мира и мы на нее реагируем. Если создать картинку прямо в мозгу, то реакция организма на нее будет такая же.


Практика 1.

Создайте образ леса, в нем живет змея. Посмотрите, на какой стадии формирования образа вы получите состояние стресса. Работа - 1 раз в день. Продолжительность - до тех пор, пока не испугаетесь. Когда стало получаться, можно переходить ко 2 практике.

Система машинного зала в нашей школе - стандартная, за время существования школы наработан эгрегор (наподобии канонизации образов в иконописи, канонизированные молитвы, мантры). Если представлять одну и ту же вещь одинаково, то образы совмещаются и можно получить подпитку от этого эгрегора. Вы можете представлять себе любой машинный зал, но это будет просто ваша мыслеформа. Если вы делаете машинный зал по описанию, то вы сопоставляете свой машинный зал с тем клише, которое есть на астральном плане и но качеству и количеству это будет совсем другая энергия.

В области третьего глаза внутри головы мы представляем себе помещение. Пока мы его не представили, его нет.



Описание машинного зала

Это помещение представляет собой круглый зал (полусфера), диаметром около 20 метров, со сферическим потолком. Потолок и стены сделаны из серого металла, типа алюминия. Пол каменный, сделанный из белых мраморных плит. Вдоль стен стоят терминалы. Каждый терминал имеет свою функцию и представляет собой рабочее место. Все терминалы выглядят почти одинаково. Пульт представляет собой столик, на котором расположена клавиатура с кнопками. Возле этого пульта есть удобное кресло, который вращается и вделано в пол. В центре машинного зала находится платформа. Платформа представляет собой летательный аппарат диаметром 3 метра, который имеет перила, разомкнутые с одной стороны (для входа в неё). Платформа утоплена в круглую впадину, сделанную в каменном полу. Кроме того, в машинном зале есть металлические двери. Две двери находятся левее самого первого терминала и две двери -правее пятого (седьмого)терминала. Над последним терминалом находится большой проекционный экран (как в кинотеатре), на котором периодически появляются изображения.

Вход в машинный зал. (Практика 2)

«...Чтобы войти в машинный зал, мы сначала входим в коридор, попадая туда через зону зеленого тумана. Коридор вырублен в скале из красного, немного коричневатого, полированного гранита. В сечении коридор имеет прямоугольник и этот прямоугольник таков, что мы можем по нему спокойно идти. Но достаточно нам раздвинуть немного руки и мы упираемся ими в стену. Точно так же дело обстоит и с потолком - он немного выше нашего роста. Идя по коридору, мы чуть-чуть поднимаемся вверх - поднимаясь по покатой плоскости, мы чувствуем, как нас к ней слегка придавливает - то же ощущение будет, если в метро подниматься вверх по эскалатору.

Коридор, по которому мы приближаемся к машинному залу, поворачивает в левую сторону, и в конце его мы подходим к самому машинному залу. В коридоре полумрак, но есть кое-какое освещение, красноватым светом светится сам воздух. В самом конце коридора перед дверью машинного зала, есть небольшое расширение. Дверь машинного зала - холодная, массивная, тяжелая...»

ПЕРВЫЙ ТЕРМИНАЛ



1. Устройство клавиатуры. Клавиатура содержит в себе два ряда кнопок и один ряд рукояток. Все, кто знает, что такое джойстик, могут себе представить, что такое рукоятка. Рукоятка имеет четыре степени свободы: вперёд-назад, влево вправо. Первый ряд кнопок - красного цвета и их семь. Под ними расположен ряд из семи черных кнопок и ниже - ряд из семи рукояток. Рукоятки имеют кнопки стоящие наверху. Эти кнопки окрашены в цвета спектра, т. е. семь рукояток - семь цветов спектра. Самая левая кнопка на рукоятке (первая) - красная, самая правая (последняя) - фиолетовая. Все красные кнопки включающие, т.е. при её нажатии на экране появляется новый объект. Черные кнопки масштабирующие, при нажатии объект начинает изменять свои размеры, от заполнения собой всего экрана, до превращения в точку. Заполнив весь экран, объект стягивается в точку, и опять начинает увеличиваться, заполняя экран. Если черную кнопку отпустить на каком-то размере объекта, то он так и остается. Рукоятка служит для перемещения объекта по поверхности экрана. Причём, кнопка на рукоятке несёт функцию зацепления объекта и при её нажатии происходит зацепление рукоятки и объекта. Для того чтобы нам передвинуть объект слева направо, нужно зацепить данный объект, нажатием кнопки на рукоятке. Переместив объект в нужное место, мы отпускаем кнопку на рукоятки, и объект останется на указанном месте. Каждая рукоятка перемещает по экрану тот объект, который вызван соответствующей красной кнопкой. Таким же образом мы можем поворачивать объект вокруг своей оси, отпуская и нажимая кнопку на рукоятке. Когда мы запустим изменения, то они будут проходить медленно, но тело будет постепенно меняться. По мере того, как будет изменяться сознание, будет изменяться и организм. Как производятся эти изменения: На первом терминале при включении первой красной кнопки появляется пространство, где находится молекула ДНК, и в нем мы видим малиновую спираль. Мы ее масштабируем первой черной кнопкой, уменьшаем до размера в половину экрана .чтобы ею можно было манипулировать. Далее разворачиваем ее, чтобы выглядела как пружинка. Потом нажимаем вторую красную кнопку, появляется белая молекула РНК, которая тоже выглядит как пружина, только длиннее. Мы ее масштабируем, чтобы она могла зайти внутрь, ДНК и второй рукояткой задвигаем внутрь. Дальше все происходит автоматически. Они сами подходят к ДНК, и происходит процесс считывание. Наше дело запустить процесс. Если мы один раз это сделали, то тогда организм понимает что пора. Возникает ощущение тепла и тока восходящего из крестца вверх. И когда эта энергия доходит до шишковидной железы, мы перепрыгиваем на другой уровень Тело готово для работы в другой касте.

Третья кнопка включает Большой биологический конструктор. И мы можем просмотреть, какие комбинации что дают. Черная кнопка играет роль смены кадра. Рукоятка дает возможность вытащить объект на себя. Закон форм говорит о том, что возможны не любые организмы, а какой то конкретный набор. Мы этот набор можем просмотреть на первом терминале. Когда запустили процесс считывания, энергия (информация) поднимается по позвоночнику и должна попасть гипофиз (гормональная железа, которая управляет работой гормональной системой, которая в свою очередь, управляет трансформацией организма). Включая третью красную кнопку, мы включаем работу муладхара - чакры и начинаем связываться с внешним источником -большим галактическим каталогом. При этом входим в базу данных о биологических видах. Далее используем черную кнопку для пролистывания каталога. С помощью рукоятки, объект, который появился на экране можно рассмотреть со всех сторон. Когда выключаем третью красную кнопку, на экране опять возникают спирали. Первый терминал не выключается вообще. Попытка зацепления. Все кажется на первый взгляд просто. Но чтобы эта практика заработала необходимо, чтобы образ взаимодействовал с реальностью. Качество "зацепления", которое автоматически включается на высоких уровнях положения точки сборки, связано с наполненностью образа энергией(при этом то, что подразумевается здесь под энергией наверняка не то, что подразумевает человек, здесь некое качество, что дает образу видимость и материальность, проявленность, которое и есть энергия.)

ВТОРОЙ ТЕРМИНАЛ



Второй терминал предназначен для коррекции состояния своего организма - самолечения. Работа со вторым терминалом включает в себя изменение уровня восприятия. Работая с ним можно видеть себя в энергиях и видеть себя, как структуру - это разные положения точки сборки. В машинном зале это организовано в виде некого интерфейса с помощью которого можно изменять свое состояние. Реально это система макрокоманд, которые могут влиять на отделы мозга управляющие физиологией. Принцип работы - при работе с этим терминалом мы создаем образы, то есть образцовые картинки без патологии. Если образ достаточно плотный и имеет сцепление с реальностью, то на них накладывается реальная ситуация, образ меняется.) Второй терминал. Выглядит так же как первый.

Функции:
При включении красных кнопок меняется режим восприятия. Мир начинает восприниматься на других уровнях. Это связано с изменением положения фиксации точки сборки по вертикали
1. кнопка показывает состояние нашего физического тела. При появлении на экране этого тела, оно вращается вокруг вертикальной оси, и мы можем остановить его в нужный момент, в нужном нам месте. В этом аспекте мы можем видеть физические аномалии, которые существуют на нашем физическом теле. Родинки, бородавки, смещение позвонков, нарушение осанки, рога и т.д.
2. кнопка показывает энергетическое тело. Здесь мы видим тот же рисунок, только вокруг нашей фигуры появляется цветной кокон, в котором цвета соответствуют цветам чакр. И мы можем просмотреть, как работают чакры. Если превалирует зеленый цвет, то это означает, что перегружена Анахата. Или, если все забито желтым цветом -перегружена Манипура. Нет вообще красного - не работает половая чакра. Там мы видим, как работают чакры по работе кокона и его цветовой гамме. Там же мы видим всевозможные привязки ,сглазы и порчи в виде нитей, отходящих от кокона. При этом порчи будут выглядеть в виде длинного шнура, а сглазы будут в виде дырки на коконе, из которой будут выходить клубы энергии.
3. кнопка дает видение энергетических меридианов, для того, чтобы их хорошо представить, необходимо иметь перед собой атлас меридианов. Мы видим светящиеся серебристые меридианы, проходящие через тело. Здесь патологии выглядят как пробки, как темные области-преграды для энергии, как водовороты, как нарушение равномерного течения меридианов. При этом черные кнопки масштабируют, рукоятки перемещают и поворачивают объект. 4 кнопка- делает поверхность тела прозрачной, и мы можем видеть внутренние органы, а для этого, для представления необходимы атласы анатомии. Тогда на это идеальное «атласное» изображение накладывается то, что есть на самом деле. Серый налет показывает зоны плохого кровоенабжения, красные и малиновые пятна показывают зоны воспаление, деформации органов (перетяжки, спайки). При этом черная кнопка масштабирует. С помощью рукоятки, которую нужно подать от себя, мы можем двигаться двигаемся через органы, внутрь их. Так мы делаем, воображаемые срезы этих органов.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
• При включении черных кнопок меняем масштаб объекта (появившегося при нажатии красной кнопки). • При работе с рукояткой перемещаем объект по экрану. Первый уровень диагностики. Работа с физическим телом. В магии необходимо представлять проекционную анатомию. Проекционная анатомия существует двух видов - обычная и сегментарная. При работе с обычной проекционной анатомией орган находится там, где и находится, а при работе с сегментарной проекционной анатомией мы говорим о позвонке, который управляет тем или иным органом. Управления органами происходит периферической нервной системой, из позвоночника и важно знать какой позвонок управляет каким органом. Изменяя работу того или иного позвонка, можно изменить работу того или иного органа, входящего в зону, управляемую этим позвонком. Если от органа провести дугу к позвоночнику, параллельно ребрам, то дуга упрется в позвоночник, который управляет этим органом. Прямая проекционная анатомия - лекция, популярная по медицине и в дополнительных материалах есть анатомический атлас. • Первая красная кнопка включает изображения своего физического тела. Тело появляется в глубине экрана, медленно вращается. • Черная кнопка - масштабирование. • Рукоятка - положение. • Второй уровень диагностики. Работа с энергетическим коконом. • Вторая красная кнопка включает изображение энергетического кокона. Кокон показывается вокруг изображения организма, включенного первой красной кнопкой. Кокон имеет яйцеобразную форму. • При включении второй красной кнопки полученное ранее по первой красной кнопке изображение человечка может скачком сместится, изменить масштаб, поворот, и вокруг него образуется святящийся кокон. ) Когда смотрим на кокон - видим его цветным. Цвета распределены следующим образом. Во-первых, если какой-то цвет доминирует - это связано с кастой или положением точки сборки .Например, 3-я каста связана с желтым цветом, манипурой чакрой и областью пупка. Если какие-то цвета отсутствуют в спектре, это значит, что данная чакра не работает вообще, есть патология, которая "клинит" органы этой чакры. Если точка сборки находится выше манипура - чакры, то все энергии смещены наверх, то есть больше энергий в области синего диапазона и меньше в области красного. Если точка сборки находится на манипуре и ниже - то наоборот. Если в организме есть воспалительный процесс, то есть процесс связанный с работой иммунной системы, в этом месте происходит сильный энергетический процесс. Там будет выброс энергии, который будет "горбом" выделяться на коконе.

Там где происходит закупорка кровеносных сосудов, где повреждены нервы и т.д., мы имеем дело с нехваткой энергии в какой-то зоне, и там кокон будет иметь провал. Там где существуют какие-то связи, там будут энергетические каналы приходящие или уходящие от кокона. В случае оттока энергии от кокона, канал будет темнее чем кокон. Где происходит приток энергии, там канал будет более светлым чем кокон. Может идти достаточно толстый канат темного цвета – "порча". Могут существовать разрывы энергетического кокона, так называемые "сглазы". В месте разрыва кокон, довольно четко очерченный, теряет четкость очертаний и "газит" , то есть энергетические линии перестают замыкаться в защитный экран. Третий уровень диагностики. Работа с меридианами. Нажимаем третью красную кнопку и видим предыдущую картинку, но теперь по поверхности тела проходят светящиеся линии серебристого цвета, по которым течет энергия. Энергия течет буквально, как река. Это - энергетические каналы (меридианы). Их насчитывается 14. Из них 12 парных - то есть симметричных относительно средней оси справа и слева, и два не парных - которые идут посредине - передний и задний серединные меридианы. Меридианы идут параллельно вертикальной оси и они показывают циркуляцию энергии в теле. Кокон - внешний энергетический контур, а меридианы - внутренний. Этот внутренний энергетический контур течет по поверхности и внутри тела. Каждый меридиан проходит через один жизненно важный орган, именем которого и называется. Меридианы образованы биологически активными точками связанными с каким-то органом. Каждая точка - место на поверхности тела, через которое проходит силовая линия, которая замыкается в контур вокруг нас, образуя энергетический кокон. Часть каналов - центробежные, то есть текут от центра к периферии. Часть каналов - центростремительные, то есть энергия там течет от периферии к центру. Когда мы говорим о меридианах, мы говорим об энергетических пробках, которые видны как стоячие воронки (вихри). Пробки образуются по ходу каналов и препятствуют течению энергии по каналу. Эти вихри носят информационный характер, то есть какой-то бит информации попадает к нам в кокон, проходит через силовые линии, и попадает в меридиан. Там образуется смерч, препятствующий проходу энергии. Иглоукалывание занимается "выдавливанием" таких пробок. Сама такая пробка нарушает режим работы того органа с которым связан данный меридиан.

Четвертый уровень диагностики. Работа с внутренними органами. При нажатии четвертой красной кнопки тело становится прозрачным. Человечек стал прозрачным и мы видим внутренние орган. Нормальный цвет органа - розовый. Красные тона - воспаление, белые, синие - атрофия. Можно наблюдать разные изменения. Мы создавали четыре изображения, на которых мы можем рассмотреть все, вплоть, до внутренних органов. На те нормальные образы, которые мы создаем, а мы создаем норму, накладывается информация о том, что реально происходит в организме. Физика процесса Существует принцип вольта, то есть когда создаете нечто, то оно норовит совместится с тем, что на него похоже ,притягивается к наиболее похожему объекту и начинает с ним взаимодействовать. Когда создаем образ печени, он совмещается с астральным телом печени, дальше происходит перенос качеств с реального объекта на образ и получается не идеальная печень, а та которая есть. Таким образом происходит диагностика через работу с образами. То есть если образы начинают цеплять реальность, то они резонируют, входят во взаимодействие с той частью реальности, которая ближе всего к образу. Инструменты воздействия второго терминала. Это работа с воздействием. Мы начинаем создавать инструменты, которые существуют в виде образов. У инструментов мы сразу же задаем свойства. Машинный зал существует в виде астрального клише, наработанного поколениями людей.. Те инструменты, которые создали, мы используем на моделях и корректируем при этом астральный образ. Например, на экране видим некую деформацию кокона и ее правим инструментом. Так как изображение на экране "зацеплено" за реальный кокон, то происходит взаимодействие этой мыслеформы, которую мы создаем с реальным коконом."

Первый инструмент - "черная тряпка" или стирательная резинка. Этот инструмент вводится по пятой красной кнопке и Может быть, использован на одной из четырех диагностических картинках. После нажатия пятой красной кнопки, на фоне той картинки, которая была ранее, на экране появляется черный квадратик Стирательная резинка рассеивает энергию, дает мягкое воздействие и ощущение тепла. Мы начинаем стирательную резинку гонять по экрану, а ощущение появляются в теле. Этим инструментом можно стирать сглазы и порчи на коконе, серый налет на внутренних органах. Резинка не дает болевых ощущений. Следующий инструмент "универсальный растворитель. Эта штука растворяет любые минеральные фракции (соли). При этом возникает ощущение мелких пузырьков, кипения. Им можно убирать отложение солей, камни из печени и желчного пузыря и т.д. При экспериментах с камнями необходимо уничтожать их полностью, т.к. не растворенные, но уменьшенные камни могут застрять в канале, протоке, что приведет к обострению, вплоть до летального исхода. Третий инструмент - "лазер". На экране он выглядит как фонарик. При нажатии седьмой красной кнопки появляется стилизованное изображение фонарика. При нажатии черной кнопки фонарик и толщина луча масштабируются. Фонарик перемещается шестой рукояткой. Там где вы нажимаете кнопку на седьмой рукоятке, из фонарика бьёт луч лазера, острый как кинжал. Этот луч разрушает ткани и делает это очень сильно. Им можно разрезать спайку, опухоль, разрушить структуру или раздробить камни, но он тратит много энергии. Если растворитель вызывает легкое пощипывание, то лазерный луч вызывает ощущение сильного удара. Там где вы его применяете, вы почувствуете толчок.

ТРЕТИЙ ТЕРМИНАЛ



Третий терминал устроен, так же как и второй, только с одной маленькой разницей. Он предназначен для работы с другим человеком. Рядом с этим терминалом есть шлем. Этот шлем выглядит как фен в парикмахерской с креплением штангой к стене рядом с экраном. Вы этот шлем одеваете сверху на голову. По первой красной кнопке шлем снимает ваш образ, этого другого человека. Вы настраиваетесь на пациента, представляете его себе он проецируется на экран. Потом вы работаете с ним точно так, как и с собой на втором терминале. Знает пациент о вашем воздействии или не знает, где он находится нам - всё равно. Можно ввести дополнительные инструменты во второй, третий терминал, например, для заживления - "швейную машинку" или "универсальный клей". Садимся за 3 терминал, надеваем шлем. Нажимаем 1-ю красную кнопку. Появляется изображение пациента. Добиться того, чтобы это был искомый человек. Нажимаем 4 красную кнопку и рассматриваем его органы. Пытаемся его лечить, воздействовать на него. Описываем свои ощущения и спрашиваем об ощущении этого человека.

ЧЕТВЕРТЫЙ ТЕРМИНАЛ



Данный терминал предназначен для влезания в собственные предыдущие реинкарнации. Грубо говоря, при включении кнопок четвертого терминала мы задвигаем точку сборки всё глубже внутрь кокона. Четвертый терминал выглядит почти как первые два. Добавляются две кнопки в ряду черных кнопок. Одна красная, а другая - черная. Так же слева от экрана существует рукоятка. С помощью чёрной кнопки мы переходим на какое-то воспоминание. Все черные кнопки изменяют скорость прокрутки фильма. Черные кнопки изменяют скорость изменения кадров на экране до максимума, а затем, до остановки. В тот момент, когда кнопку отпустили скорость фиксируется. Существует система приоритетов хранения информации в организме. Есть яркие сильные образы, связанные с какими-то событиями. Эти яркие события записаны большой энергией и они выплывают первыми, затем менее яркие. Работая с решкарнацией, как правило, мы видим внешние объекты, а не видим себя со стороны. Себя увидеть можно только в зеркале. Для того, что бы терминал воспринимал более слабый сигнал существует Рычаг. Он находится слева от экрана. При опускании рычага, чувствительность увеличивается. Тянется он с усилием - на его опускание тратится энергия, эта энергия идет на усиление сигнала. Усилие в данном случае - сила сцепления образа рычага с механизмом изменения сигнала. Важно соблюдать правило - все что мы видим, мы видим на экране. То есть мы не присутствуем по ту сторону экрана, а смотрим на экран со стороны.Джойстик - инструмент перемещения внутри кадра. Кнопка на джойстике фиксирует кадр, и его рукояткой мы можем зафиксировать какой-то объект, приблизится к нему и более внимательно его рассмотреть. Рукояткой устанавливаем метку на объект, затем когда рукоятку тянем на себя, объект увеличивается во весь экран. В машинном зале существует определенная последовательность прохождения техник. В начале активизируем первый терминал, потом второй, третий, и только затем - четвертый. Четвертый терминал без активизации первого не работает.

Вся личность записана на энергетическом коконе точкой сборки ,как патефонная пластинка. Точка сборки захватывает какую-то область считывания на коконе. С момента рождения точка сборки все время писала информацию на коконе и все время немного сдвигалась из-за изменения сонастройки с договором. Таким образом мы отличаемся от того, каким мы были три года назад, так как информация о сегодняшнем моменте записана в другом месте энергетического кокона, чем три года назад. Регрессивный гипноз - это сдвиг по времени, через некоторые промежутки, когда точка сборки двигается по написанной дорожке, в пределах области, захваченной свечением точки сборки. Грубо говоря - память простирается, скажем, на месяц. Помним, что делали месяц, а что делали раньше уже с трудом, точка сборки эту область уже не захватывает. Поэтому в пределах светимости точки сборки оказывается временной промежуток - месяц. Заставляя человека подробно описывать события, ощущения другого времени, он меняется, его точка сборки сдвигается в то время. Личность меняется, так как в каждой из этих точек кокона он записан разный, а точка сборки - просто считывающие устройство. При регрессивном гипнозе точка сборки плавно ведут все время в пределах светимости точки сборки. Если сдвинуть человека на месяц назад, он может вспомнить что было 2 месяца назад и туда сдвинуться.

ПЕРВАЯ ДВЕРЬ

Магия как таковая, способность влиять на окружающий мир, связано с таким понятием как странность. Странность -смещение точки сборки влево или в вправо, вверх или вниз относительно зоны общей фиксации в договоре. Пусть у какого-то человека или группы людей точка сборки фиксирована в данной точке. Тогда человек, у которого точка сборки сдвинута относительно этого положения, может на них воздействовать за счет разности потенциалов. В том числе, если точка сборки достаточно низко, то возникает разность потенциалов с людьми у которых она высоко.

Техники машинного зала. Первая дверь. Первая дверь, это дверь, которая расположена левее первого терминала. Эта дверь двигает точку сборки вниз. Работа с первой дверью. Первая дверь сдвигает точку сборки вниз.Она находится левее первого терминала. Перед дверью находится площадка, на которую встаем. Дверь и площадка составляют одно целое. На двери перед носом находится большое зеркало, в котором можно видеть себя. Ниже зеркала находятся две кнопки - красная (слева) и черная (справа). При нажатии красной кнопки, вместе с дверью въезжаем в стену и попадаем в темное пространство. Дверь вместе с нами описывает там петлю, с замкнутой траекторией, против часовой стрелки. Ваша точка сборки начинает двигаться вниз на один квант, на какую-то единицу. После завершения траектории дверь вместе с нами въезжает в машинный зал, в машинном зале светло и можно видеть ваши метаморфозы в зеркале. Если вы сделаете три нажима на красную кнопку, то вы внутри сделаете три витка по спирали против часовой стрелки и после этого въедете в машинный зал. На этой двери рядом с красной, находится черная кнопка. Она используется для возвращения точки сборки в обычную позицию. Сделали десять спусков вниз по спирали против часовой стрелке, делаете десять подъемов наверх по спирали по часовой стрелке. Если держать нажатой черную кнопку, то точка сборки вернется на свое прежнее место , но дальше вверх не поднимется. Весь фокус в том, что наша энергия не тратится, а депонируется. То есть энергию, которая выделилась при снижении точки сборки, мы превратили в кинетическую, но не потратили, а сохранили в неком аккумуляторе, а потом мы ее же затратили на возвращение точки сборки. Если же мы в этом облике начинаем функционировать, то энергию тратим и надо восстанавливаться. Но наше светящееся тело прошито достаточнно высоко, у нас уже есть антенна для приема и накопления энергии более выскочатотной, чем наше текущее положение при сдвиге точки сборки вниз, и энергия в большинстве случаев восстанавливается достаточно быстро.

ПЛАТФОРМА

Платформа представляет из себя летательный аппарат, с помощью которого можно перемещаться вне тела. Работая с этим инструментом -мы начинаем отрабатывать выходы тонкого тела. Физическое тело, вместе с машинным залом находится здесь, а мы можем выходить наружу. При нахождении на платформе мы защищены.
Тип работы с платформой задается нашим намерением.
Платформа представляет из себя трехметровый металлический круг высотой -80 см, который утоплен в полу. Имеются перила ограждения, с проходом с одной стороны.
Посредине платформы имеется кресло. Около кресла (под правую руку) две рукоятки управления. Первая рукоятка служит для перемещения платформы в пространстве (вперед-назад, влево - вправо). На этой рукоятке есть кнопки. Одна кнопка находится сверху и кнопки на боковой поверхности - под пальцы. При нажатии верхней кнопки (альтернативная) вокруг платформы возникает энергетический защитный кокон. Кокон похож на мыльный пузырь зеленоватого цвета, прозрачный и он не проницаем для любых видов энергии.
Первая кнопка на боковой поверхности открывает (как апельсин) потолок машинного зала.
Вторая кнопка на боковой поверхности - "вверх". При нажатии этой кнопки платформа идет вверх.
Третья кнопка на боковой поверхности - "вниз".
- Четвертая кнопка на боковой поверхности - "возврат в машинный зал". Где бы не были, нажав четвертую кнопку, автоматически возвращаемся в машинный зал.

ПЛАТФОРМА. ДВИЖЕНИЕ ВО ВРЕМЕНИ

У платформы есть еще одна функция - движение во времени. Это реализуется с помощью короткой рукоятки. У короткой рукоятки (дальней от нас) есть три положения. От себя прошлое. Вертикально - настоящее. На себя - будущее. Прошлое. Рассмотрим перемещение назад во времени. Чем больше угол отклонения, тем дальше перемещение во времени. Задача заключается в том, чтобы проградуировать рукоятку по временным интервалам. Передвижение во времени связано с ощущением вращения. При этом если смотреть на какой то сторонний предмет (неподвижный), то мы не крутимся, но ощущение того, что платформа вращается, все равно есть (в прошлое и будущее вращается в разные стороны). Возвращение возможно, только из настоящего (положение ручки - вертикально). Будущее. Будущее многовариантно. Т.е. имеются линейные участки, а затем точки бифуркации. Эти точки выглядят так: начали двигаться в будущее, машина начала вращаться и вдруг ее "клинит" и начинает сильно трясти. Тогда делаем следующее: начинаем рулить в пространстве, пока машина не начинает "крутится". То есть мы ищем проход, вариант будущего связанный с пространством, до следующего "заклинивания". Задача - осмотреть возможные варианты будущего, двигая рукоятку по пять градусов.

ВТОРАЯ ЛЕВАЯ ДВЕРЬ Сдвиг точки сборки вверх.

Механизм сдвига точки сборки вверх, очень похож на механизм сдвига точки сборки вниз. Левее первого терминала находится дверь сдвига точки сборки вниз, а левее нее дверь сдвига точки сборки вверх. Устроена она так же. Дверь одно целое с площадкой, нажатием красной кнопки площадка входит внутрь и делает оборот в море света (световой туман) , что влияет на положении точки сборки - она сдвигается вверх, перед площадкой находится зеркало, где можно просмотреть изменения, черная кнопка - возврат положения точки сборки в обычную позицию. Возврат обратно происходит в абсолютной темноте, движение платформы - против часовой стрелки Рабочее состояние Смещение точки сборки вверх в магии называется входом в "рабочее состояние". Каждый маг имеет кроме своего обычного состояния - рабочее, в которое входит временами. В этом состоянии он может производить какие то изменения, и его воздействие гораздо более сильное, чем в обычном состоянии. Время, которое он может проводить в рабочем состоянии ограничено, так как это не естественное его состояние. Смысл подготовки к работе - входу в рабочее состояние - в том, что надо абстрагироваться от всего, чтобы точка сборки вышла из зацепления со всем, что ее держит. сперва надо потеряться, затем, раскрутить точку сборки, закачать энергию. Чистая энергия берется из каналов планетарного сознания , их всего 22. То есть это некоторое подпрыгивание, в котором производится работа. При работе происходит обратная деформация структур сознания, что позволяет им измениться и "привыкнуть" к этому рабочему состоянию. Каждый канал дает свое качество, и маг, в зависимости от уровня работает с разным качеством энергии. Это важно, так как именно качества проводимой энергии характеризуют уровень. Количество проводимой энергии характеризует личную силу. Например, если человек работает с энергией жизни и все измеряет в "единицах жизни — энергии одного среднего человека", то имеет он энергию 100 человеческих жизней или одной для характеристики его уровня - не важно.

ПЯТЫЙ ТЕРМИНАЛ. ПРОГРАММИРОВАНИЕ



Есть два глобальных способа воздействовать на сознание человека, один называется программирование, второй -кодирование. Кодирование. Кодирование - привязывание ощущений (самочувствие) в организме к поведению. Программирование. Программирование - система изменения критериев в организме. Наша психика базируется на определенных критериях, и является фабрикой, вырабатывающей поведение. Причем поведение производится на основе каких-то стереотипов, наработанных в течении жизни, или приобретенных готовыми. То есть человек копирует способ поведения окружающих в зависимости от ситуации. Поведение состоит из большого числа шаблонов. Если долго наблюдать человека, можно угадать как он себя поведет в той или иной ситуации, так как число штампов ограничено. Существуют штампы для обычных и нештатных ситуаций. Это связано с тем, что психика может работать в нескольких режимах. Нормальный режим использует штампы наработанные в нынешней жизни - родители, воспитание, школа, ВУЗ, армия, и т.д. В экстренных ситуациях организм на наш опыт не полагается, используются штампы поведения наработанные в прошлых жизнях, работает подсознание , состояние как во сне. При этом в нормальных ситуациях, мы можем предсказать поведение знакомого человека, но поведение его в нештатных ситуациях практически не возможно, если специально не изучалось его подсознание. Программирование заключается в ведении внешних алгоритмов поведения, которые это поведение ограничивают. При программировании используют состояние внушения. Оно основано на понятии второго внимания.

То есть шаблоны и роли - это светящиеся структуры на коконе, а прошиваются эти структуры точкой сборки. При сильном выбросе энергии, например при стрессе, возможно задействование структур подсознания. Программирование — создание новых светящихся структур в той области, где нет структур у данного человека. Состояние сдвига точки сборки в эти области называется "сдвигом во второе внимание". Состояние второго внимания характеризуется "плывущим" состоянием, похожим на сон. Человек "плывет", так как нет фиксации - светящихся структур на его коконе. Во втором внимании человек слаб (нефиксирован) и на его коконе можно записать все, включая новую личность. В состоянии второго внимания, мы имеем дело с человеком, который не представляет из себя личности, и мы эту личность можем записать заново. Пятый терминал. - предназначен для программирования состояний. На пятом терминале мы можем осуществлять перевод точки сборки другого человека и свою собственную, на нужное нам место на коконе, в котором записан другой сигнал. То есть по "состоянию 1" происходит сдвиг и оно замещается на "состояние 2". Есть 2 экрана, третий небольшой экран с градуировками как на прицеле, в котором выставляется объект воздействия находится посередине.

1 - Вводим объект воздействия. - Надеваем шлем, который снимает с нас образы. Мы выбираем объект воздействия - человека или себя и помешаем его образ в третий круглый экран. Под круглым экраном - красная кнопка, черная кнопка (нет обычного терминала) и рукоятка. При включении красной кнопки видим изображение конкретного человека, которое вводим с помощью шлема. Видим его энергетический кокон и на нем блестящую и светящуюся точку сборки. Она находится в позиции, соответствующей касте человека и максимуму энергии. Перекрестье автоматически устанавливается на точку сборки. Темная область на коконе выбранной фигуры это место где информации нет, светлая область (светящиеся структуры) - место, где информация записана.

2 - Выставляем точку сборки в незадействованную область. Под третьим экраном есть рукоядка, с помощью нее мы выставляем точку сборки в незадействованную область. На рукоятке есть кнопка, с помощью которой можно зафиксироваться на точке сборки. После того, как зафиксировались на точке сборке, любое передвижение рукоятки связано с перемещением точки сборки этого человека. Мы выставляем точку сборки в темную область, которую не затрагивает светимость точки сборки. Туда и пойдет основная запись программы.

То есть мы переводим в новое место точку сборки. Выбирается любая не записанная информацией точка неподалеку от зоны основной фиксации. Чем дальше точка, тем больший срок работы программы. Снять код невозможно, его можно только переписать. Перепишется он естественной записью точки сборки. Чем дальше записана программа от области точки сборки, тем дольше работает код.. Черная кнопка используется для масштабирования.

3 - Ввод образа срабатывания программы. Квадратный левый экран служит для предъявления мишени. Под левым экраном есть красная кнопка, которая служит для предъявления образа (типа светящийся структуры), по которому срабатывает программа, создаваемая на правом экране. Между правым и левым экраном существует рычаг, который переключает поток образов со шлема на эти экраны.

4 - Ввод образа, созданного в незадействованной области. На правом экране можно создавать образ или целый видео ряд, который будет записываться на текущее положение точки сборки. Т.е. к каждому положению точки сборки создаем образ или несколько образов. Под правым экраном есть красная кнопка, которая закрепляет созданный образ и положение точки сборки. Через шлем, любая мыслеформа, которая продуцируется, сразу пишется на правый экран(если рычаг между мониторами переключен вправо). Эта мыслеформа соответствует данной позиции точки сборки на энергетическом коконе, человека, с которым работаем. То есть зрительный образ будет воспринят его точкой сборки и записан на энергетическом коконе в виде светящихся структур. Для того, чтобы создать ряд образов, красную кнопку можно неоднократно нажимать. Создали образ - запомнили и т.д., так можно создать целый фильм, который будет записан на его коконе. Способность "цеплять" других людей и закладывать такие программы, зависит от положения нашей точки сборки на момент работы. По этому, перед работой на пятом терминале, идем во вторую дверь и поднимаем точку сборки достаточно высоко. Автоматическое кодирование. Люди с большой странностью, то есть с большим сдвигом точки сборки, соответствующим второму вниманию для обычных людей, автоматически кодируют своих последователей, если у последователей смещается точка сборки во второе внимание. На этом можно построить быстрое обучение либо зомбировать. Именно за этими людьми, обладающих большой личной силой, идет масса последователей. Программирование во втором внимании. Ввести человека в состояние второго внимания можно по разному. Говоря упрощенно, точке сборки надо передать энергию, что бы она подскочила в синюю область либо опустить ее в область красных энергий, где нет личности и там формировать новое поведение. Второе внимание еще связывают с областью непознанного. Напознанное связано с областью нашего договора, которое еще мы не осознали. Непознаваемое же - относится к области где нет нашего договора. Там нет договора -нечего познавать, там можно только творить, там формируется знание нашего договора.

Программирование обычно состоит в подъеме точки сборки в синюю область нашего договора. Точку сборки подбросили выше в не записанную область и описывают некую благоприятную личность. Эту дорожку ведем в каких-то кодах. Так человек переходит из обычного состояния в измененное, навязанное, незаметно для себя. Для магов как для более высокочастотных существ любые сплетни или попытки о них говорить, связаны с попыткой их "опускания" вниз. Любые представления о них людей ведут к проекции их состояний в область людей, а область людей находится ниже. Но маги уже имеют структуры фиксации в низкочастотных областях - это наработано в прошлых жизнях. Они задействуют эти структуры в том числе и для того, чтобы их не программировали люди. Две правые двери после последнего терминала связаны с посвящением. Механизм посвящения - система преобразования человеческого сознания, связанное со сдвигом точки сборки в следующую позицию и фиксации ее там. Суть посвящения состоит в том, что человеку передают некое количество энергии, необходимой для фиксации точки сборки в этой позиции. При этом сознание человека меняется очень существенно. Первое посвящение магов - это закачка энергии в прошлые воплощения до тех пор, пока не пойдет перепись прошлых личностей в зону этой личности. Оно необходимо для того, чтобы продвинутся в мире духов, опыта взаимодействия и зацепления с которым у обычного человека нет, и следовательно нету возможности самому раздобыть необходимую энергию того мира. Прошлые воплощения и сейчас пребывают в мире духов. Состояние посвященного - состояние полного сознания, состояние посмертия при жизни. То есть во время посвящения убираются перегородки между сознанием и подсознанием. Эти перегородки ощущаются как внутренние коконы. Третья дверь. Она расположена правее пятого терминала. Обычная металлическая дверь с кнопкой. Практиками этой двери необходимо заниматься долгое время(от месяца и больше каждый день). Так же необходимо найти реальное зацепление за место посвящения. Зацепление происходит, когда ваши представления вдруг становятся реальностью. Возникает чувство накатывания и давления, страха. В этом состоянии необходимо идти дальше, вглубь страха, а не убегать и не отступать. Четвертая дверь. Через неё осуществляется постоянный контакт с кем-то из развоплощенных магов третьего уровня. Это некий канал связи. Вы нажимаете на кнопку, и дверь открывается. В центре обязательно есть какая-то симметричная геометрическая фигура (треугольник, круг и т.д.), которая обязательно имеет центр.Мы садимся в центр этой фигуры и начинаем медитировать. Возникнет столб света и в этом столбе света начинает спускаться учитель. Ему можно задавать вопросы, и Может быть, он на них что-нибудь ответит. На создание такого столба тратится много энергии. Чтобы дотянуться до развоплощенных магов необходимо очень высоко поднять свою точку сборки, на что идет масса энергии. Эта практика с учителями идет после зала посвящений.

Лабиринт

Лабиринт - устройство для перемещения точки сборки, в котором снимается фиксация точки сборки. Когда человек потерялся в лабиринте, он открепляется от окружающего мира, его точка сборки освобождается, расфиксируется и может / зацепиться за что угодно, можно попасть в другой мир. Космический лабиринт. Со стороны, этот лабиринт смотрится как светящиеся спиралевидная штуковина. Это многомерный объект, существующий в 22-х мерном пространстве. Человек перемещающийся внутри этого лабиринта, испытывает перемещение во всех измерениях. Лабиринт устроен так, что по нему движемся сами, независимо от нашего сознания. Наша задача войти в стартовую точку лабиринта, она помечена красным пятном, а внутри лабиринта есть фиолетовое пятно - конец лабиринта. При входе в лабиринт желательно засинхронизировать свою красную чакру с красным пятном лабиринта. При движении в лабиринте, по всем многочисленным измерениям, входим в определенное состояние , которое позволяет встретится с "внутренним учителем", который находится в центре лабиринта. Внутренний учитель. Великий союзник. Человек со всеми инкарнациями имеет конечный срок жизни и живет, скажем, миллион лет, развиваясь от воплощения к воплощению и возможно когда ни будь становится магом 4-го уровня. То есть во времени существует точка, в которой он является совершенным существом. Используя многомерность Вселенной человек может встретится с самим собой совершенным. Этот совершенный я и называется "внутренним учителем". При встрече с этой личностью, наши личности накладываются и возникает разница качеств, вектор развития от своего состояния к состоянию совершенному, который визуализируется в виде символа либо в виде предмета, передаваемого или появляющегося в руках.

Этот символ либо что-то еще - вектор направления, в котором надо развиваться в настоящий момент будет "подарком", который подарил "внутренний учитель". Ощущения, которые могут возникнуть в лабиринте: Перемещения в трех измерениях. Может быть, быстрым или медленным и в зависимости от этого могут быть перегрузки. Так же вы почувствуете ускорение, и замедление темпа времени, ритмов сердца, и возможны выходы, картинки в будущее и прошлое, начиная этой жизни и заканчивая далекими воплощениями. События свои собственные, движемся внутри своих "воспоминаний", в коридоре внутреннего времени. При прохождении пятого временного измерения возникает ощущение того, что вы одновременно нахо
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, очень интересно.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Приму к сведению.А разве Верещагин не собирательный образ?Палка о двух концах:или ты,или тебя.никакое знание не бывает лишним.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Даже не знаешь,как реагировать.Но настолько актуально Спасибо за интересный материал.
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. Все по делу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу