Divider

ДЕЙМОС

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПРЕЖДЕ ЧЕМ СПРАШИВАТЬ СОВЕТА,ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА.
НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ПОТОМ ЕСЛИ ВАС ЗАБАНЯТ ЗА НАРУШЕНИЕ!
 

teras

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ДЕЙМОС, очень Вас прошу если есть возможность помогите!!!! 10 лет меня мучают разные люди которые делают мне порчи и наговоры, в детстве меня в прямом слове пыталась убить родная тетка, потом первая свекровь положила порчу меня еле спасли, далее бывшая жена моего второго мужа, я постоянно нахожу что-то под дверью, муж по загадочным обстоятельствам чуть не умер его спасла икона Владимирской Божьей Матери. очень много странностей происходит в квартире и на работе, последнее это мне перевязали трубы порчей и в доме у моей матери ходит дух человека в черном. Пожалуйста не баньте меня, этому же должно быть объяснение, почему мои друзья с этим не сталкиваются а у меня это постоянно!!!!!! Я очень жду ответа.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
teras пишет:Здравствуйте ДЕЙМОС, очень Вас прошу если есть возможность помогите!!!! 10 лет меня мучают разные люди которые делают мне порчи и наговоры, в детстве меня в прямом слове пыталась убить родная тетка, потом первая свекровь положила порчу меня еле спасли, далее бывшая жена моего второго мужа, я постоянно нахожу что-то под дверью, муж по загадочным обстоятельствам чуть не умер его спасла икона Владимирской Божьей Матери. очень много странностей происходит в квартире и на работе, последнее это мне перевязали трубы порчей и в доме у моей матери ходит дух человека в черном. Пожалуйста не баньте меня, этому же должно быть объяснение, почему мои друзья с этим не сталкиваются а у меня это постоянно!!!!!! Я очень жду ответа.

в вашем случае нужна диагностика. читайте правила раздела. они были написаны для кого то...
 

teras

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
читала, вроде поняла, прочту повторно, спасибо
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый мастер Деймос! Исходя из правила раздела:
"ВОПРОСЫ О МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЯХ, ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЯХ, ТАЛАНТАХ И ЗАДАТКАХ."
...можно-ли обратиться к Вам по вопросу выявления моих предрасположенностей в магии?
Прошу прощения, если неверно понял правило...
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
..и мне.. - можно ли обратиться с подобной просьбой??..
сама не решалась напроситься на такое внимание.. шоб не получить светлой дланью Мастера подзатыльник..
а раз уж мил человек АРКАНУС заикнулся, то и я скромно в очередь встану..

со всем Уважением и благодарностью к Вам и Вашим знаниям!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
АРКАНУС пишет:Уважаемый мастер Деймос! Исходя из правила раздела:
"ВОПРОСЫ О МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЯХ, ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЯХ, ТАЛАНТАХ И ЗАДАТКАХ."
...можно-ли обратиться к Вам по вопросу выявления моих предрасположенностей в магии?
Прошу прощения, если неверно понял правило...

есть задатки на целительство, телепатию, видение, воздействие словом, боевая магия.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Бастет пишет:..и мне.. - можно ли обратиться с подобной просьбой??..
сама не решалась напроситься на такое внимание.. шоб не получить светлой дланью Мастера подзатыльник..
а раз уж мил человек АРКАНУС заикнулся, то и я скромно в очередь встану..

со всем Уважением и благодарностью к Вам и Вашим знаниям!!

оракульство и прорицание, работа в тонком плане, интуиция, телепатия, так же целительство.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos,
можно обратиться к Вам по вопросу выявления моих предрасположенностей в магии?
С уважением!!!
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
а-абалдеть!!!!!!!!

вот СПАСИБО, Уважаемый Мастер!!

мой нижайший поклон за Ваше потраченное время и информацию о направлениях в развитии!!!!!!!
:cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Deimos пишет:АРКАНУС пишет:Уважаемый мастер Деймос! Исходя из правила раздела:
&quot-ВОПРОСЫ О МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЯХ, ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЯХ, ТАЛАНТАХ И ЗАДАТКАХ.&quot-
...можно-ли обратиться к Вам по вопросу выявления моих предрасположенностей в магии?
Прошу прощения, если неверно понял правило...

есть задатки на целительство, телепатию, видение, воздействие словом, боевая магия.

Уважаемый мастер Деймос! Очень Вам благодарен за отзывчивость! Мир и здоровья Вам и Вашим близким! Всех благ!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Мастер Deimos,можно и мне тоже обратиться с вопросом о моих предрасположенностях?
С уважением.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Deimos, мне тоже хотелось бы знать что у меня будет хорошо идти в магии(выявления моих предрасположенностей в магии).
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Отправил. Спасибо Вам!!! Храни Вас Бог ! :thyou:
 

sju lili

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos отправила на почту.Спасибо огромное!!!! :cvet5:
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет: .......ПО ОДНОМУ ТОЛЬКО НИКУ ТАКОЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ОЧЕНЬ ЭНЕРГОЗАТРАТНОЕ ДЕЛО........

..так и подозревала.. - потому и обалдела от ответа без доп.условий..!!

ещё раз Большое Спасибо Вам, Уважаемый Мастер!!
 

Sav10r

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер, хотелось бы тоже узнать о магической предрасположенности...

С Уважением.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Sav10r мастер ДЕЙМОС ясно разъяснил что требуется в данном случае-отправить ему письмо на почтовый ящик а не размещать свои просьбы здесь.данная тема создана не для этого.
 

Sav10r

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion пишет:Sav10r мастер ДЕЙМОС ясно разъяснил что требуется в данном случае-отправить ему письмо на почтовый ящик а не размещать свои просьбы здесь.данная тема создана не для этого.

Прошу прощешия, уяснил)
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Доброго вам здоровья Уважаемый Деймос!
Надеюсь я вписалась в калью по всем правилам раздела и дальнейший бан мне не обеспечен.
Вопрос у меня следующий(так же думаю, что правилам раздела не противоречит): я в тупике! как можно исправить карму по ситуации такого типа: есть два брата (родных), когда родился младший, в тот же день старший брат получает смертельную травму. у меня подозрение , что младший брат своим появлнением спровоцировал негативные потоки кармы в жизни старшего брата, как же убрать это негативное влияние?

Буду рада за любой ответ!
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу