Divider

Делимся опытом и ответы на ваши случаи

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
В этой теме пишите ваши случаи из практики и волнующие вопросы в них.
А мастера вам ответят как лучше в них поступать и каково может быть решение их.
Не стесняйтесь,ведь вы обучаетесь,а если не спросите,то и знать не будете.
Делитесь и ваши наставники вам ответят и помогут с советом и методами.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
простите за описку
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
kakady

Потрудитесь объяснить, что значит ваше первое сообщение и как оно оказалось в этой теме?
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
простите забросали письмами и случайно написала в теме. хотела сказать чтоб не беспокоили
 

Захра

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Михаил Спасов. Я буду Вам очень признательна если Вы дадите свой мудрый совет в моем вопросе. Всё чаще мне приходится сталкиваться со случаями, когда человек находится на грани жизни и смерти. Это бывают несчастные случаи и врачи борются за жизнь, но не оставляют шансов, бывает внезапная серьезная болезнь, которая развивается аномально быстро, или случаи магического негативного воздействия при котором человек фактически умирает на глазах. Конечно в каждом случае исходя из причины проблемы я подбирала методы, делала всё возможное последовательно, на сколько мне позволяли знания, но меня не покидает ощущение, что есть какой-то другой ключ к этим ситуациям. У них разные причины, но картина одна - необходимо срочно переломить ситуацию, что бы человек остался жив. Я понимаю что нет таблетки от всех проблем. Но возможно ли как-то срочно закрыть такого клиента, находящегося на грани? Или в каких-то случаях повлиять невозможно? Но почему тогда эти люди попадают к мастерам? Существует ли метод, который поворачивает ситуацию, когда другие меры не приносят должного эффекта хотя диагностика показывала их эффективность? Благодарю Вас за ценное обучение! С глубоким Уважением к Вам!
 

Ариада_

Здравствуйте, Мастер Михаил Спасов!
Благодарю вас за открытие данной темы!
Подскажите пожалуйста, как можно помочь людям которые поженились в церковный праздник. Эта пара оформила отношения 12 июля, на Петра и Павла. Были загс и венчание в церкви. Уже много лет не живут а маяться.
Многие сейчас не смотрят в православный календарь, делают такие ошибки. А потом и жизни семейной нет. Уже много таких семей встречала, а как помочь им не знаю.
С уважением!
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Доброй ночи ,уважаемый Мастер Михаил Спасов и форумчане.У меня сейчас три клиентки,одна со смертной порчей,мужу и ей сделано.Муж покончил собой,она его постоянно видит,уже готова была тоже повеситься.Внучка остановила.На вторую был сделан вольт,разрушается бизнес,здоровье и т.д.Снимается очень ,очень тяжело.Проблема в закрепе,я его буквально слышу"кто эту порчу будет снимать,сам себя будет уничтожать.Как результат,я заболела.Подскажите,пожалуйста,как можно снять такой закреп и непрогляд.Это тоже "любимый геморрой"в работе.
Третья попала под переклад порчи и болезни,переложили,когда ещё молодая была,18 лет назад.В итоге бесплодие,всю изрезали врачи,то полипы в матке,то замершая беременность,то кисты,жировики теперь уже поликистоз ставят.И прочу снимаю и бесплодие лечу,продувала артышом(семейный метод),а соскребаю по капельке.Или Силёнок не хватает или я что-то не вижу,опять"любимый непрогляд"?
Буду рада любому совету.С уважением Альфия.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемые мастера. У меня на муже клиентки кладбищенский приворот от троюродной сестры, который клиентка никак не может снять 2 года уже. Делает сама отливки и они все время у нее изуроченные, а также выкатывает яйцом. Также она обращалась ко многим мастерам и никто не смог помочь. После чисток он меняется, становится самим собой, на какое-то время, но троюродная сестра делает подделы постоянно и муж клиентки просто зомби. Вредят там всей семье, и мужу и дочери. Сама троюродная сестра не делает, а заказывает у колдуна какого-то. Родственница злорадствует и говорит что никогда не отстанет. Позарилась на квартиру мужа и хочет ее заполучить после смерти. Носит постоянно подклады под дверь. Она и другое делала - и отвороты от жены, и порчу на безумие на жену, и порчи на дочь. Буду рад вашему совету, как можно поступить в такой ситуации, чтобы перестала вредить постоянно и заказывать работы. Жизнь клиентки и ее родных просто в ад превратилась. С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Захра написал(а):
Здравствуйте, Уважаемый Мастер Михаил Спасов. Я буду Вам очень признательна если Вы дадите свой мудрый совет в моем вопросе. Всё чаще мне приходится сталкиваться со случаями, когда человек находится на грани жизни и смерти. Это бывают несчастные случаи и врачи борются за жизнь, но не оставляют шансов, бывает внезапная серьезная болезнь, которая развивается аномально быстро, или случаи магического негативного воздействия при котором человек фактически умирает на глазах. Конечно в каждом случае исходя из причины проблемы я подбирала методы, делала всё возможное последовательно, на сколько мне позволяли знания, но меня не покидает ощущение, что есть какой-то другой ключ к этим ситуациям. У них разные причины, но картина одна - необходимо срочно переломить ситуацию, что бы человек остался жив. Я понимаю что нет таблетки от всех проблем. Но возможно ли как-то срочно закрыть такого клиента, находящегося на грани? Или в каких-то случаях повлиять невозможно? Но почему тогда эти люди попадают к мастерам? Существует ли метод, который поворачивает ситуацию, когда другие меры не приносят должного эффекта хотя диагностика показывала их эффективность? Благодарю Вас за ценное обучение! С глубоким Уважением к Вам!

Действительно такие случаи бывают и порой жизнь человека висит на волоске.
Мастера применяют все что можно в таких случаях и методов очень много,но не всегда
они подходят.
Один из методов,который вы можете применять для срочной помощи человеку,это обряд
на 40 свечей.Зажгите 40 свечей возле иконы Богородицы и читайте 150 раз Богородицу.
Потом просите что нужно и помощь обязательно будет дана.Этот метод переламливает
момент и спасает от даже от смерти.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Ариада_ написал(а):
Здравствуйте, Мастер Михаил Спасов!
Благодарю вас за открытие данной темы!
Подскажите пожалуйста, как можно помочь людям которые поженились в церковный праздник. Эта пара оформила отношения 12 июля, на Петра и Павла. Были загс и венчание в церкви. Уже много лет не живут а маяться.
Многие сейчас не смотрят в православный календарь, делают такие ошибки. А потом и жизни семейной нет. Уже много таких семей встречала, а как помочь им не знаю.
С уважением!

Действительно нужно смотреть в какой день венчаться,а то потом можно всю жизнь
слезы в семье лить и не знать даже откуда льются беды.
Чтобы отчитать венчание на Петра Павла,как говорят мастера,нужно зажечь перед иконой
этих апостолов первоверховных две свечи и читать отчитку:

"Святые Первоверховные апостоли Петре и Павле,
с умилением и мольбою прошу святых вас,
с нас рабов Божьих(имена)горький венец снять.
Чтобы не маялись мы в супружеской паре,
а получили благословение на любовь и терпение.
Петре и Павле святии апостоли,грех наш простите,
своим благословением на мирен и счастливый
венец благословите.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
И ныне и присно и во веки веков.
Аминь."

Свечи должны прогореть.Прочесть может как жена или муж,так и мастер,если отчитывает их.
Слова в заговоре старинные,так что читать нужно именно так.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Крылатая написал(а):
Доброй ночи ,уважаемый Мастер Михаил Спасов и форумчане.У меня сейчас три клиентки,одна со смертной порчей,мужу и ей сделано.Муж покончил собой,она его постоянно видит,уже готова была тоже повеситься.Внучка остановила.На вторую был сделан вольт,разрушается бизнес,здоровье и т.д.Снимается очень ,очень тяжело.Проблема в закрепе,я его буквально слышу"кто эту порчу будет снимать,сам себя будет уничтожать.Как результат,я заболела.Подскажите,пожалуйста,как можно снять такой закреп и непрогляд.Это тоже "любимый геморрой"в работе.
Третья попала под переклад порчи и болезни,переложили,когда ещё молодая была,18 лет назад.В итоге бесплодие,всю изрезали врачи,то полипы в матке,то замершая беременность,то кисты,жировики теперь уже поликистоз ставят.И прочу снимаю и бесплодие лечу,продувала артышом(семейный метод),а соскребаю по капельке.Или Силёнок не хватает или я что-то не вижу,опять"любимый непрогляд"?
Буду рада любому совету.С уважением Альфия.

1 Умойте ту клиентку,что чуть не повесилась святой водой,на которую начитайте:

"Вода святая,молитва золотая,
кто сей молитвой и водой умоется,
от того душа грешная отмоется.
Господи Иисусе Христе,
прости и помилуй рабу свою(имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

Больше явлений не будет и человек успокоится.Так же чертополох пусть держит в доме в каждой комнате,это изгоняет души самоубийц.

2 Перед снятием работы на вольт,закройте замок на ключ,при этом скажите до закрытия слова:

"Закрываю себя на железный замок,
чтобы задел колдовской меня не задел,
чтобы мое тело и душа не страдали,
чтобы ангелы святые меня защищали.
А кто эту порчу вершил и творил,
чтобы от своих слов теперь сам заголосил.
Ему мается и страдать,
а мне с Божьей помощью помогать.
Губы,зубы,ключ,замок.
Аминь."

3 Берут святую воду с трех храмов.Читают на нее 12 раз заговор:

"Троица Пресвятая,вода с трех храмов святая,
заговариваю я тебя святая вода,для Божьей рабы(имя).
Пройди по ее крови,по ее венам,по ее жилам,
по суставчикам и костям,вымой всякую порчу,
всякую лихую корчу,всякий задел и поддел,
колдовской перекладный удел.
Пусть Господь помощь даст и спасет
и рабе Божьей(имя)здоровье вернет.
Господи помилуй и помоги.
Господи все на свои места возверни.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
И ныне и присно и во веки веков.
Аминь."

Пусть пьет эту воду в течении трех дней.Будет ее крутить и вертеть,или сны будут страшные.Пусть терпит,
засторелое так бывает,но с Божьей помощью пойдет все на лад и поправку.
Если она мусульманка,то пусть читает Аят аль Курси по три раза утром и вечером.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Ummanu написал(а):
Здравствуйте, уважаемые мастера. У меня на муже клиентки кладбищенский приворот от троюродной сестры, который клиентка никак не может снять 2 года уже. Делает сама отливки и они все время у нее изуроченные, а также выкатывает яйцом. Также она обращалась ко многим мастерам и никто не смог помочь. После чисток он меняется, становится самим собой, на какое-то время, но троюродная сестра делает подделы постоянно и муж клиентки просто зомби. Вредят там всей семье, и мужу и дочери. Сама троюродная сестра не делает, а заказывает у колдуна какого-то. Родственница злорадствует и говорит что никогда не отстанет. Позарилась на квартиру мужа и хочет ее заполучить после смерти. Носит постоянно подклады под дверь. Она и другое делала - и отвороты от жены, и порчу на безумие на жену, и порчи на дочь. Буду рад вашему совету, как можно поступить в такой ситуации, чтобы перестала вредить постоянно и заказывать работы. Жизнь клиентки и ее родных просто в ад превратилась. С уважением.

Пусть купят Библию в храме.На последней странице,на самой обложке напишите имена всех тех,на кого
наводятся порчи и воздействия идут.Потом положите Библию на стол и зажгите треугольником три свечи вокруг нее.
Чтобы Библия была в середине треугольника.Скажите так:

"В святой книге,на святой странице наши имена,
Божьих рабов(имена всех).
Кто на нас с колдовским делом или словом
позарится,тот от святой книги будет маяться,
свои дела будет сам есть и пить,
телом и душой страдать,на себя забирать.
А мы в святой книге вписаны,
Святой книгой укрыты и закрыты.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

Пусть свечи прогорят.Библию спрячьте.Воздействия прекратятся.Это крепкий оберег.
 

Ариада_

Мастер Михаил Спасов, благодарю вас за ответ!
С уважением!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый мастер Михаил Спасов, благодарю Вас за ответ и помощь! Низкий поклон Вам.
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Михаил Спасов, у многих моих знакомых и друзей есть ноль в датах рождения, практически у всех кто с нулем многое в жизни рушится. Подкажите пожалуйста как я им могу помочь отчитать ноль, если возможно. Благодарю Вас! С Уважением.
 

Захра

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Михаил Спасов за Ваши мудрые советы и бесценную помощь!
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Мастер Михаил Спасов прошу Вас дайте совет , как поступить в таком положении: ребенок 6 лет , 4 января перестал одеваться и отказывается выходить на улицу .
Прошу Вашего совета как поступить .
С уважением .
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Уважаемый Мастер Михаил Спасов!Примите нижайший поклон до земли от меня за науку ,за методы которые Вы дали.От клиентки моей огромная благодарность Вам.Я на пробу прочитала один раз,даже не на воду,у неё цикл начался ,три года не было ,таблетки уже не действовали гормональные всякие.Я прям расцеловать Вас готова!!!!!!

С уважением Альфия.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу