Divider

Демон

Zavulon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Произошла эта история с одним из моих приятелей — назовем его Андреем. Парень был вроде ничего, общительный, веселый, дружелюбный, из вполне благополучной семьи. В жизни у него все было тоже неплохо. Но так уж получилось, что увлекался он всякой там магией, чародейством, спиритизмом. Причем на чем-то определенном не зацикливался, носило его, как ветер. Он и руны вырезал, и гаданиями занимался, и заговорами, и амулетной магией — короче, во что-то одно серьезно не углублялся. Понятное дело, что подобный человек ну никак не мог пропустить такую вещь, как демонология. Принялся Андрей изучать и это дело. И, разумеется, в основном через всемирную информационную помойку. Начал почти сразу баловаться всякими ритуалами (надо сказать, что он любил рассказывать о них, но подробности я никогда не запоминал). Видимо, поначалу начинающему демонологу Андрюше везло — хотя бы тем, что все эти обряды не давали абсолютно ничего (а что вы хотите от инструкций из Интернета?). Но вот однажды он, чуть ли не обливаясь слюнями от предвкушения, заявил, что, мол, удалось ему найти какой-то очередной способ призыва чего-то вроде демона-хранителя (странновато звучит, не правда ли? ), и, если все правильно провести, то защита от всех житейских невзгод будет ему обеспечена надолго.

Эту очередную безумную и фанатичную идею я, как обычно, толерантно выслушал и отговаривать от сей затеи горе-чародея не стал. Очень скоро последний решился провести этот чудо-ритуал. В чем там была суть, точно сказать не могу — с виду вроде все банально: свечечки, круги, формулы латинские... В общем, ничего необычного, крайне похоже на все его предыдущие попытки. Но в этот раз свершилось чудо: призыв удался! Вот только на зов явился отнюдь не послушный демон-хранитель… явилось что-то очень страшное.

Началось все с того, что Андрею стало казаться, что на него все время, ни на секунду не отрываясь, кто-то пристально смотрит. Смотрит постоянно и недобро. Смотрит с самого момента проведения обряда. Андрей начал чувствовать присутствие чего-то чужеродного и страшного. Он начал боятся оставаться один у себя дома даже при свете дня. Его начала мучить бессонница, по ночам в углу комнаты ему все время мерещилось что-то черное и расплывчатое… и это что-то все время глядело прямо на него. Всего за три дня этой чертовщины нервы Андрея взвинтились до предела. Взгляд никуда не исчезал и изматывал его по полной. Из спокойного и здорового паренька Андрей превратился в нечто бледное, дрожащее и страдающее явным психическим расстройством. Казалось, что из него просто выпивают все соки. Он просто начал сходить с ума, причем весьма быстро. Окружающие стали не на шутку волноваться о его здоровье. Сам Андрей начал вновь перерывать все тот же злосчастный Интернет в поисках способов спасения от этого ужаса. Я не знаю, чего он там пробовал, знаю лишь то, что все было бесполезно. Он даже в церковь ходил, хотя всегда к христианству относился скептически…

Конечно, хотелось бы написать, что какой-нибудь священник смог ему помочь, родная бабушка провела с ним очищающий обряд со свечками по углам или еще кто-то изгнал эту тварь восвояси. Но вот только у этой истории не было хорошего конца… Бедный парень выбросился с четырнадцатого этажа через шесть дней с момента проведения призыва.

Какова мораль? Не стоит заигрываться в волшебников. К этим вещам подходить надо либо очень серьезно, либо никак. Хотя, возможно, это лишь мое мнение…

Взято с просторов Интернета...
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Поучительная история..и с моралью абсолютно согласна.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Хех, собственно я когда была совсем зеленой, тоже нашла один занимательный ритуал на призыв демона. Тоже из просторов интернета был ритуал. При чем мне было любопытно, получится ли его призвать или нет. Только этот факт. А если получится, я и не думала что потом. Собственно это было на кладбище ночью, при чем голой))
Само по себе кладбище было очень неспокойное, большое, очень темное, .. но не об этом речь. Ну так вот, сделала всё, как написано было. Передо мной там вдали были кусты, оттуда кто-то очень громко зарычал. При чем , я помню этот рык до сих пор. Это не похоже ни на одного зверя,которого я слышала за всю жизнь.. По рыку было понятно что это что-то большое. И разумом понимала что такое большое не стало бы так спокойно вести, если было бы живое и я до этого видела бы какое-то движение..
Я на 1 секунду в панику впала, а потом взяла себя в руки и подумала что я же его призвала. Я ему и сказала, что ты на меня посмотри, я на тебя посмотрю и на этом все закончится. Просто реально не было цели никакой. Через минуту я поняла что можно заканчивать. После этого я поняла что те ритуалы,которые есть в интернете, бывают действенные. И действительно, не факт что они не навредят.
Если уж решитесь все же сделать что-то, главное, чтобы не произошло - не бояться.
Стоит только показать страх, можно будет сказать что вы труп или одержимы будете.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу