Divider

Демоны в квартире

Ilaha7

Близкие относились легкомысленно.Больше никому не могла говорить,живу в районе.Близкие,бывало обижали вдобавок,мать особо тераризировала.Представляете,каково тогда.Пришлось уехать из района в город,искать ответа.Когда написала длинный ультиматум.что могут меня больше не увидеть,тогда зашевелились,нашли моллу.Обучил его отец,о котором шли двоякие толки.Не очень тянуло ехать к нему,но поехала.Дал вначале пробную дуу поносить 7 дней,чтобы убедиться.что они есть.Я себя человеком почувствовала,впервые за столько лет!Исчезли нереальные,дурацкие ощущения,состояния похмелья.Постепенно начала излечиваться.Но раз ночью увидела 3 сна.После того,когда сказала ему,что часто приезжать к нему домой не буду.За время лечения подружились.В 1ом сне.сижу в его джипе,на переднем сидении,ночь,мы целуемся.2ой сон-демоны одетые в черное,что-то про него мне говорят(уже не помню,что)В 3-ем сне.кто-то невидимый говорит мне.что дуы,которые мне он дает,ворожба.Решила рассказать ему,ведь он мой врач.Не помню,до или после этого сна я начала испытывать к нему страсть.1ый сон сбылся на все сто.Потом целовались в другом месте.а потом он пошел дальше,захотел заняться делом.Усилием воли я не пошла дальше,извините.не легла под него.Дуу,когда ехали обратно,вез меня домой,выкинула через стекло джипа перед его глазами.Слез с машины,но не смог найти дуу.Я ведь знаю себя-не любя человека,даже если он супер красавчик,никакого влечения к нему не испытываю,а также явно ощущала,что эта страсть не моя,было ощущения потустороннего.Что делать,спросила себя.Начала молиться-ушла страсть,как ветром сдуло.Как тяжело было молиться.Тясбех(четки)вылетали из рук,находило такое бессилие,что после 2частей намаза лежала на коврике,плакала,через несколько минут,кое-как взяв себя в руки.завершала намаз.Часто приходил в голову мат на Бога!Это произошло при 1ом экзоцирзме
 

Ilaha7

Спасибо ;) !Попробую это.Я также про свою историю рассказала потому,чтобы были осторожны с выбором мастера.Где я живу,таких мастеров нет.Есть 1сильный и спец по этой части,но о нем мой рассказ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу