Divider

Денежная свеча (проверено)

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Воздушная_Фея, денежное масло - смесь эфирных масел (к примеру: пачули,лимон,корица, мята)+ основа - масло абрикосовых, виноградных, персиковых косточек,или любое другое, очищенное. Лично я люблю использовать масло жожоба. Зарядить намерением - денежное масло готово. Подробнее о сочетаниях масел и приготовлении можно узнать в книге Скотта Каннингема - будете иметь представление о предмете. Потом, когда поэксперементируете с сочетаниями, выработаете свои более подходящие варианты.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно!!! Пока делаешь и визуализация конкретная получается!
Вот с белыми свечами напряг конечно, но я думаю, что и воск хуже не будет?
:cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНЫЙ МЕТОД ПО ОЧЕНЬ МНОГИМ ПРИЧИНАМ...

НУ ВО ПЕРВЫХ ИСПОЛЬЗУЮТ ПАРАФИН, А НЕ ВОСК, ПОТОМУ ЧТО :

"... Натереть белый воск обычных хозяйственных свечей в металлическую емкость, желательно удлиненной формы ( я использую металлическую крышку от банки с чаем) и поставить ее с воском на водяную баню. Пока растапливается воск, скрутите фитиль..."

ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ СВЕЧИ ДЕЛАЮТ ИЗ ПАРАФИНА. А ПАРАФИНОВЫЕ СВЕЧИ ДЛЯ ЗАГОВОРОВ НЕ ОЧЕНЬ ТО И ПОДХОДЯТ. ВОСК ОТНОСИТСЯ К СОЛНЦУ И СЧИТАЕТСЯ ЧИСТЫМ МАТЕРИАЛОМ И ЗА ЭТО ИСПОКОН ВЕКОВ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЦЕРКОВЬЮ!!!

ВТОРОЕ, САМ ЗАГОВОР...А ЗАГОВОР ЛИ ЭТО? ВОТ ЧИТАЙТЕ САМИ, ВЗЯТО ИЗ ТВОРЕНИЯ СВЯТОГО ЕФРЕМА СИРИНА :
ЭТО ЧАСТЬ МОЛИТВЫ :

" Податель света! Исполни прошение мое и даруй мне по молитве моей, источи в сердце мое единую каплю благодати Твоей, да возгорится в сердце моем пламень любви Твоей, как огонь, и, как терния и волчцы, да пояст лукавые помыслы!
Даруй мне сие богатые, яко Бог чело веку, подай, как Царь царствующих, умножи, как Добрый Отец. "
http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/osnovy/psaltir_efrema_sirina-all.shtml
СМОТРИТЕ САМИ
А ИЗ ЭТОЙ МОЛИТВЫ БЫЛ ВЫРВАН ДРУГОЙ КУСОК :

Молитва ко Господу Иисусу распятому

На Кресте пригвожденный за ны, Иисусе Христе, Единородный Бога Отца Сыне, милости, любве и щедрот неизчерпаемая бездно! Вем, яко грехов ради моих, от неизреченнаго человеколюбия, Кровь Твою пролияти на Кресте изволил еси, юже аз, окаянный и неблагодарный, доселе скверными моими дёлы попирах и ни во чтоже вменях. Тем убо из глубины беззакония и нечистоты моей умныма очйма на Распятаго Тя на Кресте Искупителя моего воззрев, со смирением и верою во глубину язв, Твоего милосердия исполненных, себе повергаю, грехов прощения и сквернаго жития моего исправления прося. Милостив буди мне, Владыко и Судие мой, не отрини мя от лица Твоего, но всесильною Твоею рукою Сам мя к Тебе обрати и на путь истиннаго покаяния настави, да отныне положу спасения моего начало. Божественными страданьми Твоими укроти моя плотския страсти: излиянною Твоею Кровию очисти моя душевныя скверны- распятием Твоим распни мя миру с соблазнами его и похотьми, Крестом Твоим огради мя от невидимых враг, ловящих душу мою. Прободенными ногами Твоими от всякаго пути лукаваго возбрани ногам моим: прободенными рукама Твоими руце мои от всякаго неугоднаго Тебе дела воздержи. Пригвожденный Плотию, пригвозди страху Твоему плоть мою, да уклонився от зла, творю благо пред Тобою. Преклонивый главу Твою на Кресте, к земли смирения приклони вознесенную мою гордыню- венцем Твоим терновым огради моя ушеса, во еже не слышати неполезнаго: желчь устами вкусивый, положи хранение нечистым устом моим: отверстое копнём имеяй сердце, сердце чисто во мне созижди: всеми Твоими язвами всего мя сладце в любовь Твою уязви, да Тебе, Господа Моего, возлюблю всею душёю, всем сердцем, всею крепостию и всем помышлением. Даждь ми Себе странна и неимуща, где главы подклонити: даждь ми Себе Всеблагаго, избавляющаго душу мою от смерти: даждь мне Себе Всесладкаго, услаждающаго мя в скорбех и напастех Своею любовию, да Егоже пёрвее ненавидех, прогневлях, от себе изгонях и ко Кресту пригвождах, сего ныне возлюблю, радуяся прииму, и сладце Крест Его до конца жизни моея понесу. Не даждь отселе, о всеблагий Искупителю мой, ни единой моей воле совершатися, понеже зла есть и непотребна, да не паки впаду в тяжкую работу царствовавшаго во мне греха: но Твоя воля благая, спасти мя хотящая, да совершается во мне всегда, ейже мя вручая, Тебе, Распятаго Господа моего, умным очесем моего сердца представляю и молю из глубины души, да и в разлучении моем от бреннаго моего тела, Тебе Единаго на Кресте Твоем узрю, в руце мя защищения Своего приемлюща, и от воздушных духов злобы храняща, вселяюща же со грешники, покаянием Тебе благоугодившими. Аминь.

ВОТ ТАК ИЗ КУСКОВ МОЛИТВ РАЗНЫХ СОСТАВЛЕН ЭТОТ " ЗАГОВОР ".....
ТАКИМ ГЛУМЛЕНИЕМ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ НАД МОЛИТВАМИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ И ПОЛУЧИТЬ БОГАТСТВО???
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо вам, дорогой Магистр! Удержали нас от большой ошибки. Но чем-то мне нравится все-же идея с изготовлением свечи. А если взять натуральный воск, и начитывать при изготовлении на свечу не данную молитву, а псалом 22, 3(7-9) раз, сработает?
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Всегда подводит незнание молитв, да и многого другого... Но сделать свечу для другого ритуала например для "Быстрого получения денег", наверное можно?
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за предостережение , Уважаемый Магистр .
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
ceana пишет:Воздушная_Фея, денежное масло - смесь эфирных масел (к примеру: пачули,лимон,корица, мята)+ основа - масло абрикосовых, виноградных, персиковых косточек,или любое другое, очищенное. Лично я люблю использовать масло жожоба. Зарядить намерением - денежное масло готово. Подробнее о сочетаниях масел и приготовлении можно узнать в книге Скотта Каннингема - будете иметь представление о предмете. Потом, когда поэксперементируете с сочетаниями, выработаете свои более подходящие варианты.

ceana, спасибо за ответ. :cvet2:
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
мне тоже показалось подозрительным обращение к христианскому эгрегору,поскольку подобного рода заговоры может и работают,но только так,чтобы выползти из нищеты или не дать туда сползти...а вот способ изготовления свечи мне понравился.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я пользуюсь на себе проверила такой метод.
берем зеленую свечу0, пишем на ней желаемую сумму. сумма должна быть реальна для вас. не пугать, не вызывать недоверия и снисхождения тоже не должна вызывать.
потом намазываем оливковым маслом. другим не нужно. потом валяем в порошке сушеного базилика. ставим, поджигаем. представляем направленный на себя денежный поток. я представлю такой дождик из денег. в каком-то фильме видела и стырила. у меня дождик дотекает до уровня кармана и туда втягивается. и карман делается такой толстый - толстый тяжелый притяжелый. карманы представляю как огромные накладные карманы-клапаны. и наполняются деньгами. пятитысячными.(люблю свой город) . еще я вспоминаю запах новый купюр.
одновременно с этой визуализацией читаю:

деньги приходят , деньги идут
деньги в карман мой дорогу найдут.

наверно это даже не ритуал, а такая приятная медитация.
иногда я так просто отдельно медитацию. а бывает перед другими ритуалами. настроиться очень помогает. прям деньги начинаешь чувсвотввать душой и сердцем.
 

Timira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира, спасибо за описание вашей визуализации. Так подробно написали, пока читала даже вкус денег почувствовала. Действительно помогает настроится на денежный эгрегор.
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо, Пальмира. Мне ваш метод очень понравился.
Простенько и со вкусом.
 

Моцарт

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Великолепная визуализация, Пальмира. Спасибо.
 

Nata-Dina

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2015
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу