Divider

ДЕНЕЖНЫй коридор

Monna liza

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Денежный коридор
Если открыть деньги потекут рекой.
В ночь полнолуния взять две зеленые свечки . натертые сверху вниз аромаслом /мятным/ два зеркала и пачку крупных купюр. зеркала помыть чтобы убрать с них информацию. Ровно в полночь ставите зеркала напротив друг друга так чтобы в каждом из них образовался бесконечный коридор отражений. а между ними кладите пачку денег. по бокам ставите свечки и спичками зажигаете их. после читайте заклинание :

"Отныне и навеки деньги текут ко мне рекой по этому коридору".

Повторить три раза, каждый раз представляя, как деньги движутся по зеркальным коридорам прямо к вам и ваша пачка увеличивается.
После прочтите "Отче наш" и поблагодарить господа за его заботу. Деньги - это ничто иное, как забота о нас. Свечи задуть. завернуть в белую или зеленую ткань для дальнейшей работы. зеркала снова помыть

Проводила сама данный ритуал работает отлично!
Денежный коридор делала 3 полнолуния + ритуал Грибовой ВИЛОGУ
Он ниже . Работает супер .

Исправлено.
Anuit
 

Monna liza

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Для тех, кто стремится к финансовому благополучию - древний и очень действенный ритуал, притягивающий богатство (от специалиста магии любви и успеха Л.А.Грибовой).

Для привлечения и расширения денежного потока сшейте собственноручно мешочек из красной ткани (хорошо, если это будет бархат, атлас или шёлк). На восьмой день растущей Луны (нынешней зимой это 10 февраля) после заката положите в него 108 монет разного достоинства, завяжите мешочек ленточкой, возьмите в руки и, глядя на Луну, скажите:

"Как Луна растёт, так и деньги ко мне прибывают! У меня всегда достаточно денег, они сами находят дорогу ко мне! Благодарю!".

После этих слов уберите мешочек туда, где его никто не увидит и не коснётся, а в первый день убывающей Луны (18 февраля) достаньте свой мешочек и начинайте с радостью тратить деньги из него.
ВАЖНО! Вы должны потратить все 108 монет до новой растущей Луны (то есть до 4 марта)! Если вы всё это проделаете правильно, то сразу ощутите, что в вашу жизнь вошла энергия финансового изобилия, деньги станут приходить к вам из самых невероятных источников.
Число 8 отвечает за богатство, финансовые потоки, а 108 - магическое число вселенского изобилия и полного цикла. Красный цвет активизирует процессы. На растущей Луне надо закладывать деньги в мешочек, чтобы они "росли" вместе с Луной, а тратить нужно на убывающей, поскольку энергия денег не должна застаиваться, она должна постоянно находиться в движении.
от текст ритуала со 108 монетами. Его нужно проводить в 8-ые лунные сутки, т.е. сегодня.

Тоже делала 3 полнолуния. Работать начало с первого. Практические сразу же , через 2 дня.

Исправлено. Anuit
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Monna Liza, доброго времени суток. Ритуал интересный, а точно свечи задувать? Магистр много раз говорил " что свечи должны догореть"...... Грибова это "Талан" по-моему, я там была осенью......
 

Monna liza

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Гашу свечи пальцами. Ритуал повторяю каждое полнолуние. Хотя гасить неправильно, но так я скопировала на каком то форуме. Работает. В этот раз куплю маленькие зеленные свечи. Ритуал Грибовой отличный. Такое впечатление, что попадаешь в денежный поток.

Исправлена грамматика сообщения. Anuit
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЕСЛИ СДЕЛАЕТЕ РИТУАЛ ИЗ ПЕРВОГО ПОСТА,ТО ЛИШИТЕСЬ ДЕНЕГ И ДОСТАТКА НА РАЗ И НАВСЕГДА....
ВЕРНУТЬ ТКАОЕ БУДЕТ ТЯЖЕЛО....
ЗЕРКАЛЬНЫЙ КОРРИДОР И МАГИЯ ДЕНЕГ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ВЕЩИ!!!
ВАШИ ДЕНЬГИ И ДОСТАТОК ТОЛЬКО УЙДУТ В НЕБЫТИЕ...
ХОТЯ ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ПИСАТЬ...ДЕЛАЙТЕ И УВИДИТЕ....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВИДАТЬ АВТОР НАПИСАВШИЙ ЭТОТ РИТУАЛ ЖЕЛАЕТ БОЛЬШОГО БЛАГА НАШИМ ФОРУМЧАНАМ!!!
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, огромное СПАСИБО за Вашу заботу о нас! Ну, ведь можно тему поместить в соответствующий раздел?
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Магистр, что не даете наделать нам ошибок. Низкий поклон.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ВИДАТЬ АВТОР НАПИСАВШИЙ ЭТОТ РИТУАЛ ЖЕЛАЕТ БОЛЬШОГО БЛАГА НАШИМ ФОРУМЧАНАМ!!!

Во- Во.... И мне он показался не серьезным...)))
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
А так заманчиво хотелось сделать коридорчик. Благодарю Магистр за предупреждение и за заботу.
 

margana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
С благодарностью,Магистр, за своевременное предупреждение.
 

Allisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр, деньги......, количество денег позволяет нам быть независимыми, а так мы в зависимости ,даже от мелочей . Еще рас спасибо, что уберегли нас от невежества. :cvet2:
 

АРСЕН

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Зеркальный коридор это опасно!!!!!!!!
 

евдокия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Как только представила себе этот зеркальный коридор, сразу почувствовала, что деньги не прибывают, а утекают с большой скоростью! Благодарю, Вас уважаемый Магистр, что подтвердили мои ощущения! С уважением! :cvet2:
 

me4ta

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Вот так новость. Простите за мое невежество, я только учусь.Ищу действенные ритуалы на привлечение денег. Так что же, все ритуалы с использованием зеркал и денег несут обратный эффект? Нищету? Или это касается только этого?
 

Fatiniay

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
:book2: Всем здравствуйте! А мешочек потом куда...касательно второго ритуала...и спасибо Вам за комментарии по первому ритуалу...
 

АРСЕН

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
С зеркальным коридором может работать только опытный.Ибо как этот коридор не имеет конца и в нем можно потеряться или потерять.А самое трудное вернуть или вернуться. С большим уважением.
 

Bilkis

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Тема: Re: ДЕНЕЖНЫй коридор

Когда прочитала обряд с зеркалами по денежному каналу,сразу возник образ оттока денег от того,кто делает обряд в неизвестном направлении.Возможно обряд хорошо работает,если цель-лишить кого то денежного потока.Для того,чтобы обряд сработал на позитвный результат нужно следующее: одно зеркало,чтобы Вы видели себя в нем,свечи и купюра так как описано в обряде,и мыслефоромой направлять этот канал в свое отражение в зеркале.Опять надо быть осторожнее с зазеркальем,если умеете работать со своим двойником в зазеркалье.Спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу