Divider

Денежный план

Amperium

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
1)Надо взять горсть монет,найти муравейник.Бросаем в муравейник и произносим - Как много здесь муравьев,так пусть у меня много денег водится.
2)Очень действенный ритуал на привлечение денег: В красивый горшочек сажаем любые семена (например,пророщенную пшеницу,т.к.она быстро всходит) ,приговаривая: " В землю семечко сажаю Деньги прирастить желаю.Еще семечко кладу Очень скоро клад найду.Пусть никто не пострадает Только деньги прибывают !Семена как прорастут Денежки меня найдут!" Не представлять конкретного пути получения денег!!!!Вселенная сама найдет наилучший путь .Поливать всходы со словами : "Семена как прорастут,денежки меня найдут!"

У меня только начинает работать =)
3)Это упражнение необходимо выполнять ежедневно один-два раза в день. Чем больше энергии и времени вы вложите в упражнение, тем соответственно быстрее получите эти деньги или идеи для их получения. Самое благоприятное время для упражнения - утро, сразу непосредственно после пробуждения и вечер непосредственно перед сном.
ХОД УПРАЖНЕНИЯ
Во время упражнения ваши глаза должны быть закрыты, а мышцы всего тела максимально расслаблены. Упражнение желательно выполнять в хорошо проветренном помещении, для лучшей циркуляции свободной космической энергии. Теперь вам необходимо установить связь с космической энергией процветания. Для этого вообразите, что ваше свободное дыхание идет через макушку головы. Во время вдоха в вашу макушку вливается зеленый луч ослепительной энергии и во время выдоха эта энергия заполняет все ваше тело. Таким образом, вы наполняетесь зеленой энергией процветания. Подышите таким образом 5-10 минут, и вы почувствуете значительный приток космической энергии процветания.
Затем в своем воображении представьте, что перед вами лежит необходимая вам сумма денег помноженная на три. Допустим это три миллиона. Вообразите деньги, как можно ярче, причем в самых крупных купюрах, а еще лучше в запечатанных пачках денег. Теперь возьмите эти деньги в свои воображаемые руки, почувствуйте тактильные ощущения рук от прикосновения к воображаемым деньгам. Почувствуйте запах денег, как можно ярче ощутите присутствие денег. Поблагодарите Вселенную за то, что она уже дала вам эти деньги, и вы можете исполнить на них все свои желания, что теперь ваши возможности значительно возросли.
Теперь начните мысленно с помощью воображаемых рук пересчитывать эти купюры. Считайте их: одна тысяча, две тысячи, десять тысяч, миллион и т.д. Представляйте, как вы перебираете эти деньги. Почувствуйте, что уже обладаете ими. Чем более ярко вы это будете чувствовать, тем быстрее вы их получите в реальной жизни.
 

Александра737

Amperium написал(а):
2)Очень действенный ритуал на привлечение денег: В красивый горшочек сажаем любые семена (например,пророщенную пшеницу,т.к.она быстро всходит)
А можно ли сажать семена прямо в землю своего сада или клумбы? (Если проводим ритуал весной, летом или осенью) С уважением.
 

Александра737

Спасибо, IOV, за ответ! С уважением.
 

zarine777

Я видела у одной женщины на окне горшок с цветами, а там монет в земле немерено, наверное тоже наговорила! У кого нибудь есть такой метод? уважаемые форумчане???
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
zarine777, данная тема не предназначена для поиска методов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу