Divider

Деньги - от Святого Спиридона

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Астиа пишет:Lubava,Кританта,девочки,спасибо ,что откликнулись! Я понимаю ,что теперь дело за главным,распечатать икону,вставить в рамку и освятить у батюшки?
Я особь мужского пола) Насчет иконы как вариант, но скажу Вам что она довольно распространенная, и возможно не в любом храме, но найти можно, если же не найдете то тогда как Вы и сказали.
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Кританта,прошу меня простить,я не нарочно.За ответ я вас благодарю.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Подскажите, пожалуйста, почему все три молитвы идут от первого лица во множественном числе?
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо за чудесную молитву!
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо за чудесную молитву!
 

demetra20

Добрый день!Подскажите пожалуйста,а можно молитву к Спиридону переписать в тетрадь со снами Богородицы??Или лучше отдельно?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
demetra20 написал(а):
Добрый день!Подскажите пожалуйста,а можно молитву к Спиридону переписать в тетрадь со снами Богородицы??Или лучше отдельно?

Лучше в отдельную тетрадь.
 

demetra20

frzoya написал(а):
demetra20 написал(а):
Добрый день!Подскажите пожалуйста,а можно молитву к Спиридону переписать в тетрадь со снами Богородицы??Или лучше отдельно?

Лучше в отдельную тетрадь.
Спасибо за ответ!!!))Всех Благ Вам!
 

shahata

Member
Регистрация:1 Фев 2016
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане!
Хочу сказать о силе и помощи Святого Спиридона Тримифунтского: несколько лет назад я была в полном отчаянье! Моя семья остро нуждалась . У нас было жильё, которое надо было разменять. Но никак не продавался дом. Тогда я в интернете списалась с незнакомой женщиной в Керкире., она прислала мне иконку Святого. Я взяла её и попросила помочь. Дом мы продали и купили 2 жилья за месяц.!! Я обещала Спиридону обязательно отблагодарить. В прошлом году самым невероятным образом мы побывали в Керкире и я отблагодарила Его!
Есть частицы мощей и в Москве- в церкви на Брюсовом переулке., часто туда захожу.
(прошу прощения, если не туда написала свое письмо)
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемая frzoya доброго времени.
Подскажите, при чтении на свечу по логике, ведь можно одну и ту же использовать по вечерам пока не прогорит, а потом новую? И еще если работа такая, что три вечера читать возможность есть, а на четвертый дома не ранее половины десятого, как полагаете лучше поступить: читать три через один, или в половине десятого то же можно прочесть, что бы не прерываться?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Татинка написал(а):
Уважаемая frzoya доброго времени.
Подскажите, при чтении на свечу по логике, ведь можно одну и ту же использовать по вечерам пока не прогорит, а потом новую? И еще если работа такая, что три вечера читать возможность есть, а на четвертый дома не ранее половины десятого, как полагаете лучше поступить: читать три через один, или в половине десятого то же можно прочесть, что бы не прерываться?

Желательно чтобы каждый день свеча была новая, и дать ей прогореть до конца.
Читать вы можете в течение дня, в любое время.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
frzoya написал(а):
Татинка написал(а):
Уважаемая frzoya доброго времени.
Подскажите, при чтении на свечу по логике, ведь можно одну и ту же использовать по вечерам.......в половине десятого то же можно прочесть, что бы не прерываться?

Желательно чтобы каждый день свеча была новая, и дать ей прогореть до конца.
Читать вы можете в течение дня, в любое время.
Спасибо за ответ Уважаемая frzoya.
 

turli

New Member
Регистрация:15 Мар 2016
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Добрый день ! Простите меня новичка , но я так и не понял : что когда читать ? Псалом 37 или кондак и по сколько раз и сколько дней подряд??? Напишите мне пожалуйста, для меня это очень важно и необходимо ! Спасибо !
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
turli где вы прочитала, что нужно читать кондак?
Молитву следует читать ежедневно. После молитвы читаете– Псалом 37.
Читаете каждый день, пока финансовые вопросы не решатся.
 

appolonius

Огромное спасибо Вам, за чудесную молитву! С Уважением к Вам!
 

фея888

Уважаемые frzoya, Любава, Disciple7, благодарю вас за молитва, псалмы, акафест Святому Спиридону.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
спасибо за метод и подход
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемые frzoya, Любава, Disciple7, благодарю вас за молитва, псалмы, акафест Святому Спиридону.
С уважением .
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон за метод! С Уважением к Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу