Divider

Деревенская Знахарка

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Лет семь назад ездил к одной местной Знахарке,посмотреть как и чем она лечит людей.Приехав на машине в эту деревню,увидел что народ уже с утра к ней записывается в очередь.в восемь часов дня,она начала принимать людей.
выйдя к нам у веранды она поздаровалась и обьяснила как она будет нас принимать.
Знахарка попросила принести два ведра воды из колодца и сказала-заходите по одному.пришедшие в этот день шли со своими банками и бутылками из под минералки.а я еще не знал зачем была нужна ей эта вода.
часов в 10 дня очередь подошла ко мне и я зашел в ее дом,где она вела свой прием.Знахарка сказала,чтоб я дал ей свою бутылку и она зачерпнув стаканом из ведра,налила воду в мою бутыль.внимательно вглядываясь в бутылку с водой,она начала рассказывать мне,что про меня видит.
Стала читать Молитвы и Заговоры от болезней,злых людей,немощи и т.д.прочитав что положено по её обряду,она сказала мне ,что мне мешает противоположная сила(типа-бес).обьяснила мне ,что ее воду нужно пить натощак 3 раза в день в течении месяца,а после приехать снова к ней на прием.и так приезжать 3 раза,пока полностью душа не очистится и тело не выздоровеет.
Меня конечно её метод лечения не очень-то удивил,хотя результат был и не положительным,но и не отрицательным.
Да,давно уже к ней не ездил.надо будет сьездить,может что нового узнаю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу