Divider

дежавю или астальная связь?

Наяда

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Привет! Хочу обратиться за помощью. Последние 5 лет меня преследуют воспоминания, дежавю. Даже не знаю как это назвать. Я часто чувствую запахи и вкусы, которые не должна чувствовать, ощущаю то, чего не должно быть. Постоянно происходят дежавю. Но раньше видения были слабыми, а сейчас они меня пугают. Я ехала в автобусе и разговаривала с сестрой. Вдруг на секунду я как бы перенеслась в поезд. Я чувствовала запахи, тряску. Потом я пришла в себя. И похожие ситуации повторяются то раз в неделю, то раз в два месяца. Обьясните, пожалуйста, что это? Я уже боюсь.

Благодарю.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
То, что Вы описываете, больше похоже на проявления сверхчувствительности. Только Ваши способности пока не развиты и проявляются бесконтрольно, что и пугает. С такими вещами многие сталкиваются, даже люди, не имеющие отношения к магии (из опыта). Бояться этого не нужно, попробуйте для начала разобраться, в каких ситуациях это происходит, что "провоцирует" эти видения и ощущения. А если хотите, чтобы вспышки непонятных ощущений переросли в способности, придется поработать над развитием и контролем энергетики.
 

Наяда

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за ответ! Видения случаются в абсолютно разных ситуациях. Я могу прсто резко повернуться, смотреть в окно, ночью, перед сном (особенно вкусы и запахи). Я очень хочу развить эти способности. Но меня пугает именно отключка от реальности, пусть и на доли секунд. А если эти отключки будут увеличиваться в продолжительности? Вот что меня беспокоит.
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
у меня так же но только на запахах((например почувствовала запах шоколада,значит буду есть шоколад,пронесся мимо запах смерти знаю что будут похороны ну и т.д а еще забавно что когда ни с того ни с сего вспоминаю какой то фильм то его покажут по телевизору в ближайшие 2-3 дня,это и людей касается))раньше думала:Во ,какие совпадения а потом начала задумываться а не часто ли?!))
 

Наяда

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Мне во снах часто снится "телепрограмма на сегодня". А недавно была очень тяжелая и путанная ситуация. И для успокоения я пошла в библиотеку за книгой(я могу читать книги только в бумажном виде, электронный не воспринимается).Взяла первую книгу наугад и стала читать. И что вы думаете!? В книге описывалась точно такая же ситуация как у меня в жизни. После прочтения книги я нашла ответ и решение.
 

Alexandr333

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Елена Стрижева пишет:у меня так же но только на запахах((например почувствовала запах шоколада,значит буду есть шоколад,пронесся мимо запах смерти знаю что будут похороны ну и т.д а еще забавно что когда ни с того ни с сего вспоминаю какой то фильм то его покажут по телевизору в ближайшие 2-3 дня,это и людей касается))раньше думала:Во ,какие совпадения а потом начала задумываться а не часто ли?!))

У меня точь-в-точь такое же, а еще очень часто угадываю наперед, что скажет человек или, бывает, подумаю о какой-то фразе и ее произносят, события многие наперед вижу-а еще во сне могу увидеть//вспомнить, что делал я, допустим в года 2-3, что кому говорил, куда ходил.

Очень бы хотел это дальше и серьезно развить, но не знаю как, а главное - учителя нет. Ведь такое развивать по учебникам все равно, что боксу обучаться по учебникам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу