Divider

Диабет или сахарное мочеизнурение. Как помочь больному диабе

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Вырежьте из белой бумаги круг, имеющий в поперечнике пять вершков. Велите больному сесть за стол, держать руки на весу перед собой и сложить вместе большие и средние пальцы обеих рук, так чтобы они образовали один большой круг. Положите прямо под этот круг бумажный круг. После этого возьмите в руки нож и обмакните его лезвие в чашу с пивом. Вынув нож из пива, держите его над ладонями больного, так чтобы стекающие с ножа капли падали прямо между его сложенными палацами. В этот момент произносите: «Капля по капле — вся хворость уйдет, капля за каплей — за собой поведет». Повторите эти действия и заклинание пять раз. Затем бросьте бумажный круг в огонь и произнесите: «Отойдите все хворости и болести от раба Божьего (имя) через густу воду, прямо в огонь»! Повторяйте это лечение один раз в неделю в среду или в пятницу на протяжении двух месяцев. Вместе с этим велите больному принимать каждый день по две ложки сухих пивных дрожжей.
В этом колдовстве вместо пива вы можете использовать не очень густой сахарный сироп. Берите на стакан воды пять ложечек сахарного песка и варите эту воду, пока она не загустеет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Смешайте в равных частях листья черники, створки плодов фасоли, траву манжетки, корень одуванчика и листья крапивы. Залейте эту смесь стаканом кипятка. Когда вода остынет, процедите ее. Давайте этот настой по одной ложке три раза в день.

---===---

Выньте из тридцати грецких орехов все перегородки. Положите их в глиняный горшок и залейте стаканом кипятка. Поставьте это зелье в печь и томите его около часу. Затем охладите и процедите его. Давайте это средство больному перед едой по одной ложе три раза в день.

---===---

Соберите в равных частях лист черники, сухие створки фасоли и корень лопуха. Две унции этого сбора залейте четырьмя стаканами холодной воды и настаивайте ее целый день. Потом этот настой поставьте в печь и кипятите его четверть часа. Когда отвар остынет, процедите его. Давайте его больному по полстакана после еды.

---===---

Нарежьте очень мелко две луковицы. Залейте эту луковую кашицу стаканом теплой воды и дайте ей настояться полдня. Затем настой процедите и давайте пить его в течение дня.

---===---

Лечите диабет настоями из травы крапивы двудомной, цветков клевера лугового, корней и травы одуванчика, травы горца птичьего, листьев толокнянки, листьев подорожника, молодых побегов голубики болотной, корня лопуха, корня девясила, горчичного семени и почек сирени. Эти настои давайте по одной ложке три раза в день. Отвары из травы сушеницы болотной, травы зверобоя, листьев черники, цветков липы, стручков фасоли, листьев ежевики, листьев малины или ягод шиповника давайте по трети стакана три раза за день.
 

gelo1968

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю.
Если есть еще методы будьте добры.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Вырежьте из белой бумаги круг, имеющий в поперечнике пять вершков. Велите больному сесть за стол, держать руки на весу перед собой и сложить вместе большие и средние пальцы обеих рук, так чтобы они образовали один большой круг. Положите прямо под этот круг бумажный круг. После этого возьмите в руки нож и обмакните его лезвие в чашу с пивом. Вынув нож из пива, держите его над ладонями больного, так чтобы стекающие с ножа капли падали прямо между его сложенными палацами. В этот момент произносите: «Капля по капле — вся хворость уйдет, капля за каплей — за собой поведет». Повторите эти действия и заклинание пять раз. Затем бросьте бумажный круг в огонь и произнесите: «Отойдите все хворости и болести от раба Божьего (имя) через густу воду, прямо в огонь»! Повторяйте это лечение один раз в неделю в среду или в пятницу на протяжении двух месяцев. Вместе с этим велите больному принимать каждый день по две ложки сухих пивных дрожжей.
В этом колдовстве вместо пива вы можете использовать не очень густой сахарный сироп. Берите на стакан воды пять ложечек сахарного песка и варите эту воду, пока она не загустеет.
Уважаемый, магистр IPSISIMUS, заранее извиняюсь, если спрашиваю глупость, но мой вопрос не из праздного любопытства.
На что направлен результат данного метода? на снижение уровня сахара в крови или полное излечение? Потому, как существует два типа СД (сахарного диабета). 1 тип (инсулинозависимый) - возникает у деток и подростков в результате гибели бета-клеток, которые вырабатывают инсулин. необходимый для расщепления углеводов, и 2тип (приобретенный) - возникает у людей с нарушенным обменом веществ, в результате неправильного образа жизни. Если 2 тип лечится снижением уровня сахара в крови и физическими нагрузками, то 1тип - неизлечим, и задача больных - нормальная компенсация СД, чтобы не возникло сопутствующих заболеваний.
У моего сына СД 1 типа, каким будет для него результат? и смогу ли я сделать это сама, или для этого нужен мастер?
Заранее спасибо, и с уважением к вашим знаниям.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Тема почищена от флуда.
VUUDUU - прощайте навсегда.
 

Wolad

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Аленушка
Доброго времени суток! Я с позволения уважаемого основателя проэкта IPSISIMUS
хочу поделиться с вами своим родовым рецептом как лечила сахарный диабет моя бабушка, я как врач скажу, что этот метод подходит больше для лечения 2 типа сахарного диабета, многим больным удавалось уйти от пероральных сахараснижающих препаратов полностью или как минимум снизить их дозы, в отношении 1 типа сахарного диабета способ работает неболее чем у 50% больных. Вам необходимо собрать цвет лопуха в тот период когда репяшки распустились и вцентре их есть мелкие красные лепесточки, его собирают много так чтобы хватило на остаток лета, осень, зиму, весну и часть лета, вобщем до следующей сборки. Репяшки сушат на солнце, дальше в мешочках помещают там где сухо и прохладно, или хванят в трех литровых банках под крышкой. Далее измельчают на кофемолке или толкут в ступке и 4 сталовые ложки порошка заливают крутым кипятком в ФОЯНЦЕВЫЙ ЧАЙНИК!!! (незнаю почему, но ФОЯНЦЕВЫЙ ЧАЙНИК ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!!!!) принимают по 1 стакану 4 раза в день. Этот способ не панацея от сахарного диабета, и помните, что нестолько страшен сахарный диабет как его осложнения поэтому лечение должно быть комплексным и медикоментозное лечение никто неотменял. А у больных с ранами, трофическими язвами на фоне диабета, она рекомендовала прикладывать листья герани предвонительно помытые кипяченой водой, размятые в руке их накладывать на раны и менять повязки каждые 40 минут.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Wolad подскажите пожалуйста что такое репяшки? И скажите с какой частотой надо проводить этот курс, сколько дней он должен длится, и сколько дней должен быть перерыв между курсами лечения ?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за подсказку уважаемый IOV, не побоюсь назвать вас-палочка выручалочка форума. Вы со своей помощью всегда в нужное время в нужном месте.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу