Divider

Диагностика по фото

Luft13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые знатоки прошу помощи. Заболел дорогой мне кровный родственник, причем весьма странным образом.Болезнь ведет к смерти так как спинной мозг обрастает тканью,которая странным образом блокирует выработку крови и ее составляющих.Врачи руками разводят. Но раковых клеток НЕТ! Как новичку по фото определить наличия негативного воздействия на человеке? Дело в том что во время словесной перепалки с одной работницей (работаем вместе в одном цеху)она в завершении ругани выдавила-(У тебя что, давно родственники не болели?) И через неделю родственник в больнице.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Luft13, Ваша тема перенесена в раздел ВОПРОСЫ. Будьте пожалуйста внимательны к тому, где поместить свою просьбу -вопрос, когда создаете новую тему.
 

Vitalyy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Luft13 пишет:Уважаемые знатоки прошу помощи. Заболел дорогой мне кровный родственник, причем весьма странным образом.Болезнь ведет к смерти так как спинной мозг обрастает тканью,которая странным образом блокирует выработку крови и ее составляющих.Врачи руками разводят. Но раковых клеток НЕТ! Как новичку по фото определить наличия негативного воздействия на человеке? Дело в том что во время словесной перепалки с одной работницей (работаем вместе в одном цеху)она в завершении ругани выдавила-(У тебя что, давно родственники не болели?) И через неделю родственник в больнице.
А вы не пробовали вернуть ей то что она пожелала? Есть же масса ритуалов на форуме сам видел. Думаю что вреда точно не будет. С уважением
 

Luft13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Дело в том что возможен вариант если она поймет то пошлет порчу обратно. Так можно продолжать бесконечно. Нужен метод обратки в n-кратном размере чтобы она не успела опомниться. Подскажите пожалуйста ядреный метод учитывая что я чайник.
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Luft13 пишет:Уважаемые знатоки прошу помощи. Заболел дорогой мне кровный родственник, причем весьма странным образом.Болезнь ведет к смерти так как спинной мозг обрастает тканью,которая странным образом блокирует выработку крови и ее составляющих.Врачи руками разводят. Но раковых клеток НЕТ! Как новичку по фото определить наличия негативного воздействия на человеке? Дело в том что во время словесной перепалки с одной работницей (работаем вместе в одном цеху)она в завершении ругани выдавила-(У тебя что, давно родственники не болели?) И через неделю родственник в больнице.
Так у Вас в цеху одни колдуны и колдуньи работают! :smile68: Да еще такие сильные что бы через неделю человек так болеть начал. Та болезнь, которую Вы описали не может развиться в течение недели, для этого нужны годы. Если убивать каждого кого Вы подозреваете в нанесении Вам негатива, так скоро людей на Земле не останется.
 

Luft13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
так я и хочу проверить по фото наличия негатива. но как?
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Luft13 пишет:так я и хочу проверить по фото наличия негатива. но как?

Обратитесь за диагностикой в приемный кабинет одного из Магистров проекта перейдя по одной из ссылок:
Магистр Самир http://www.blackwarlock.com/t19078-topic
Магистр Ипсисимус http://www.blackwarlock.com/t4954-topic

Удачи!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу