Divider

Диета без ограничений

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Предлагаю вашему вниманию интересную диету: один день есть все в привычном режиме и меню, на второй день ничего кроме воды или чая. В результате минус 3-4 кг за неделю. Во-первых ни в чем себе не отказываешь, а в день голодовки есть чем себя утешить " Вот завтра я наемся!"
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Это полнейший вред и стресс организму и психике!!! То, что давал дорогой Магистр Ипсисимус 10 кг за 10 дней - супер!! Кушать не хочется, худеешь, легкость - супер!!!
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Жестко,то густо,то пусто..После дня мора организм "напугается" и во время "пира" будет откладывать про запас..Да и за неделю скидывать больше 1 кг нежелательно.Диета интересна разве тем,что можно успокоить себя "завтра я наемся"лишь бы палку не перегнуть.А вообще не люблю диеты - лучше пересмотреть рацион питания,тогда и время от времени диета не понадобится !
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
У этой диеты есть история. Мальчик рос очень полненьким. В возрасте 20 с лишним лет вес около 300кг и инвалидность в связи с ожирением. Что бедолага только не пробовал, ничего не помогало. Как-то он узнал об эксперименте над крысами. Крыс кормили через день. при этом крысы худели, но оставались бодрыми и активными. Парень решил опробовать на себе. Каждую неделю он сбрасывал около 4-5 кг. Когда его вес дошел до 100 с лишним кг он стал терять 2-3кг в неделю и поэтому он добавил еще и спортивную нагрузку. К сожалению я не помню фамилии его (давно о нем читала). На сегодняшний день он в отличной форме, спортсмен - триатлонист (для справки: триатлон - плаванье, бег, велосипед).
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Эта диета - просто находка для тех кто хочет хорошо выглядеть, хорошо себя чувствовать и не страдать при этом от отсутствия вкусненького. Пишу это, потому что знаю-сама время от времени так делаю. Стресса от однодневного голодания у вас не будет, зато эта диета очень дисциплинирует в плане количества и качества продуктов и желудок сжимается при этом. Я вообще практикую голодания и для себя решила - короткие(1-3 дневные) голодания- отличный способ чистки организма и его омоложения. Короткий голод еще никому не навредил.ИМХО
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Это по принципу разгрузочных дней, которые можно устраивать себе примерно пару раз в неделю. Так хорошо поддерживать оптимальный вес, и то при определенном режиме питания - не переедать, правильно питаться (не употребляя таких продуктов как соусы, майонез, полуфабрикаты и прочие лишние колории). Для разгрузочных дней хорошо подходит монодиета, то есть употребление одного продукта в течении всего дня. А относительно стресса - так любая диета - это стресс для организма, после которого и происходит потеря веса. Главное в этом деле, как впрочем и в любом другом - поменьше фанатизма.
 

ФАЙРА

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Облачко,наша печень от стресса потом такие запасы со страха наделает,даже те продукты,кот.легко усваивались и расщеплялись, будут откладываться "на черный день",Т.к. организм уже усвоил,что его не вседа кормят.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу