Divider

Дистанционное управление сна руками

Камаль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Статья для тех, кто активно практикует осознанные сновидения, но с трудом влияет на предметы сновидения в результате плохого воображения.

Есть одна интересная мысль. Она заключается в том, что если, к примеру, стоишь далеко от дома и одновременно смотришь на руки и на дом, то визуально руки могут выглядеть размером почти с дом(если представить, что они рядом с домом!).

Так я разрушал дальние дома в ос, вытягивал и гнул столбы и многое другое. Предлагаю сновидцам повторить этот забавный эксперимент и сообщить о результатах. Это очень эффективный и интересный способ управления осознанными снами. Удивительные вещи можно творить в ос руками таким способом, хоть луну пальцем проткнуть.

Если из далека пытаться перетащить предметы на руку, то на руке остаётся маленькая копия дальнего предмета, сам дальний предмет не исчезает. Вообще
копия перенесённого предмета остаётся только в том случае, если перемещать её на ладонь или очень близко к себе. В противном случае просто двигаешь дистанционно объект на расстоянии.

С другой стороны, если использовать этот способ в обратную сторону, можно создавать большие объекты вдали, доставая мелкие предметы из кармана и “перенося” их затем вдаль… Например, на фон неба переместить пуговицу и она будет размером с Луну или Солнце.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу